Как избавиться от рыбного запаха? |

Поскольку специфический запах рыбы причиняет ряд неудобств, оставляя неприятный шлейф в помещении и на руках хозяйки, то лучше принять ряд мер по его устранению. При разделке рыбы можно работать в резиновых перчатках, а также использовать специальную посуду, предназначенную только для рыбы. Так или иначе, запах рыбы чрезвычайно силен, но устранить его с ножа, разделочной доски или сковороды или же с полок холодильника и полотенца можно следующим образом.
После приготовления рыбных блюд используйте лимон, соль, цедру цитрусовых и уксус. Соль имеет свойства оттягивать на себя запахи.
|
Чудо-соусы на любой вкус. |
|
Жакет со съемным воротником |
Размеры: 36/38-40/42-44/46- 48/50
Вам потребуется: для жакета 600-650-700-800 г пряжи секционного крашения Schachenmayr/SMC Colourful (70% акрила, 30% шерсти, 50 г/70 м); спицы № 4,5 и 5,5; 1 вспом. спица; 2 пуговицы диаметром ок. 3 см; для воротника: 100 г пряжи секционного крашения Schachenmayr/SMC Colourful; спицы № 4,5 и 5,5; 1 вспом. спица; 1 пуговица диаметром ок. 3 см.
Knit&mode 5/12
|
Закусочный бутерброд с семгой и красной икрой. |

|
Салат "И печень может быть пикантной... "-минимум ингредиентов, максимум вкуса! |
|
Сахар и его польза: все ли мы о нем знаем? |

|
шьем коврик из лоскутков |

|
Сырные тарталетки с салатом из креветок |

|
Готовимся к будущей весне - время сажать тюльпаны (ч.1) |

|
Идеи праздничного декора. |
Приветствую всех на страницах моей Вдохновлялочки. Я снова в строю, кофейные деревья закончила, чуть позже опубликую итоговый фотоотчет, как обещала.
Сегодня постараюсь разгрузить свой черновик, там страниц уже собралось больше, чем в дневнике. Может буду публиковать подборки, чтобы было быстрее)))
Представляю вашему вниманию идеи праздничного декора. Праздничный декор в интерьере можно создать из того, что всегда есть под рукой, ничего не покупая. Из салфеток, из кофейных фильтров, из тюля... Вобщем, смотрите сами, пользуйтесь идеями и вдохновляйтесь на творчество и праздничное настроение.
|
Отличный рецепт натурального средства для укладки волос |

Однажды в каком-то старом журнале (даже не помню, в каком) я вычитала и попробовала сделать натуральное средство для укладки волос, потому что от геля волосы стали "сыпаться". Они у меня тонкие и капризные. Со временем я потеряла точный рецепт, но пропорции примерно соблюдаю и по-прежнему периодически готовлю себе.
Берем один крупный лимон, моем его и режем вместе с кожурой как можно мельче. Заливаем почти литром воды, ставим на медленный огонь и варим, пока количество жидкости не уменьшится вполовину. Затем остужаем и процеживаем через ткань или несколько слоев марли. Для того, чтобы полученная жидкость не портилась, добавляем 50 граммов водки. Получаем лосьон. Пахнет очень приятно. Наносим на мокрые волосы, пальцами прочесываем ( в корни втирать не нужно) и укладываем феном.
Прическа (особенно на короткой стрижке) держится очень хорошо, волос живой, аж "шуршит", даже лаком брызгать не нужно.
Надеюсь, что рецепт кому-то пригодится. Кстати, и волосы укрепляет.
Мне нравится это сообщество, я много нужного для себя почерпнула именно отсюда. Думаю, что мои публикации сыграют свою роль для его развитии.
|
Музыка на выходные 14.01.12.|Whitney Houston |
Уитни Элизабет Хьюстон - родилась 9 августа, 1963. Американская поп, соул и ритм-н-блюзовая певица, актриса, продюсер, бывшая фотомодель. Одна из самых коммерчески успешных поп-исполнительниц, известна своими музыкальными достижениями, вокальными способностями и скандальной личной жизнью.Согласно Книге рекордов Гиннесса, Хьюстон является артисткой с самым большим количеством наград.Журнал «Rolling Stone» включил Хьюстон в список 100 величайших исполнителей.
|
Вязание крючком: Бостон платье . |
|
Вязанная двойка Гламурные ананасы. |
|
Без заголовка |
|
Вязаные аксессуары: сумки, клатчи, кошельки 4 2011 г |
|
Без заголовка |
|
Что представляет собой бергамот |
Про чай с бергамотом знают все, но не каждый догадывается, как выглядит этот самый бергамот и что это такое.
|
СОВЕТ Устранение влаги в ванной !!!! |
|
Мясо для ленивых - очень быстро, очень просто, но, тем не менее, невероятно вкусно!!! |

|