сиреневая блуза из цветочных мотивов |
|
Заливное мясо |

|
Красивая выпечка "Золотые рыбки" |

Таким способом вы можете украсить свой рыбный и не только пирог...
Вдохновляйтесь и радуйте своих близких красивой и вкусной едой
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Паста с креветками |

|
Хорошая идея: вяжем светящийся коврик |
http://remontyes.ru/758-originalnyy-svetyaschiysya-kovrik-svoimi-rukami.html

Каждому из нас по той или иной причине иногда приходится вставать по ночам, то надо на кухню или в туалет, у кого-то маленький ребенок, да и мало ли других всевозможных обстоятельств.
В сонном состоянии и в темноте велика вероятность на что-нибудь наткнуться, а верхний свет включать не всегда удобно. Мы предлагаем вам оригинальный выход из данной ситуации - светящийся коврик, который можно использовать в качестве ночника.
Эта идея принадлежит дизайнеру Johanne Hyrkas и достаточно проста в исполнении. В качестве материалов использовалась светодиодная лента и веревка. Коврик сплетен по самой простой схеме. Но его изюминка в том, что при работе в него была вплетена светодиодная лента. Как итог, мягкий разливающийся по полу свет, который не мешает никому спать.

Такая полезная и практичная вещь пригодится в любом доме. Особенно этому коврику обрадуются малыши, которые побаиваются темноты. Да и взрослые оценять такой оригинальный аксессуар в интерьере своей квартиры.

|
Светильники из пластиковых бутылок |
Очень много порой собирается в доме пластиковых бутылок. Если с умом и фантазией к ним подойти , то можно сделать очень красивые шедевры, такие как например, светильники и люстры от Сары Тернер . Посмотрите это великолепие. Ведь их тоже можно сделать для себя . По моему и без описания можно понять как сделано. А внутри вставлены обычные лампочки , их сейчас тоже огромный выбор, подобрать можно именно под тот светильник, который Вы сделаете.
|
Подарочные коробочки и пакеты от скрап-ресурса Stamp ARTic. Мастер-клас |
Рада приветствовать вас на страницах моего дневника!
Скрапбукинг как будто призван создавать радующие глаз и сердце великолепные подарочные аксессуары: упаковки, коробочки и т.д. Я хочу познакомить вас с замечательным ресурсом, на котором представлено огромное количество самых разнообразных работ и мастер-классов - Stamp ARTic. Над наполнением сайта работает команда талантливых скрап-мастериц из разных стран мира, все работы очень интересные, рекомендую прогуляться к ним в гости:) Ну а чтобы не быть голословной, хочу показать вам два мастер-класса изготовления подарочных упаковок: скрап-декорирование пакетов от Marianne Skielstad и скрап-коробочки от Rikke Noehr. Приятного просмотра!
|
Красивое заливное из рыбы |

|
При болях в пояснице помогают компрессы из картофеля |

|
Рецепты Закарпатья. СЫРНИК))) |

Довольно часто бываю в Карпатах. Нигде не видел такой вкусной выпечки, как здесь. В любой кофейне Закарпатского края Вам предложат сырник, но это не просто запеканка, это просто творожное чудо! Моя жена теперь часто балует нас этим интересным и вкусным рецептом.
|
Роллы на завтрак |
|
Рыба с помидорами под сыром |
|
>Красивые женские костюмы и платья (идеи для шитья)часть 2 |
|
Медовик на кефире от Алии |
|
Необыкновенно нежная рыбка под воздушным омлетом с зеленым горошком … объедение! |

|
ачма оЧень ленивая или для оЧень ленивых ... это как вам больше нравится ... |

|
Что делать при первых симптомах простуды? |

Приготовить медово-уксусный отвар из натурального меда и яблочного уксуса.Он поможет быстрее побороть простуду. В отваре достаточное количество калия, кальция, витамина С и других полезных витаминов, а также макро- и микроэлементов. Особенно актуально для детского организма. Чем больше в организме кальция, тем быстрее погибнут бактерии. Вскипятите 1 стакан воды, добавьте 2 ст. л. яблочного уксуса и 2 ст. л. меда. Перемешайте и принимайте 2 раза в день.
Рецепт от экстрасенса Евгения Кудрявцева для взрослых. Возьмите чашку 300 мл. Одну треть наполните горячим чаем, одну треть - красным вином, одну треть - малиновым вареньем. Выпейте смесь горячей и лягте в постель.
|
ароматный и аппетитный куриный рулет - Красиво? А еще это необыкновенно вкусно |
|