Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Платок+идея для вас! |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Магия небесных зонтиков в Португалии))) |
Фотографу Патрисии Алмейде удалось запечатлеть потрясающее уличное искусство. Происходило это на улицах небольшого городка Agueda в Португалии. Улицы этого города словно очутились в большом калейдоскопе цветных облаков. Самая невероятная сказка буквально окутала горожан во время этой ежегодной июльской инсталляции. Улицы это городка украсили необычными инсталляциями из разноцветных зонтиков самых разнообразных оттенков. Необычайно креативно, позитивно и в тоже время красиво. 
|
Без заголовка |
|
Домашние шарики Баунти (Bounty) |

|
Без заголовка |
|
Вкуснотища! Свинина тушеная с ревенем, перцем, соевым соусом и медом |
Свинина тушеная с ревенем, соевым соусом, перцем и медом)))
Рецепт Сергея Милянчикова.
ВКУСНОТИЩА!!!

|
Милый шарф "Цветочки" |
|
Вилка и картонка - ткацкий станок для рукодельных ковров. |
Предлагаю научиться ткать коврики в домашних условиях. Для этого необходим минимум - картонка, ножницы, остатки ниток и обычная вилка.
Дерзайте, и у вас получится!

|
Шарфик на коробочке. |

Вы думаете шарфик связан на спицах?? Вы ошибаетесь.
Если у вас в доме завалялась старая картонная коробка, не выбрасывайте - именно с ее помощью вы сможете сплести этот замечательный аксессуар.
|
Цветочки крючком - очередная порция. |
|
Бежевый топ с «шишечками |
|
Творожный торт-суфле с печеньем. |
Данный рецепт опубликован в сообществе
Вкусно_Быстро_Недорого
И попал в лирушную рассылку от 27 июля 2012 года,
Следите за обновлениями!
****
|
Удобное приспособление для завязывания бантов. Мастер-класс |
Доброго времени суток!
И хотя на улице лето в самом разгаре, не будем забывать о том, что новогодние праздники приблизятся - не заметишь:) Я хочу уже сейчас подбросить вам идею облегчения процесса вязания бантов, которых, как известно, именно на новогодние праздники нам, рукодельницам, приходится вязать огромное количество:) Банты - самый популярный декор и подарков, и новогодних украшений и т.д. Собственно, и не только новогодних, правда?
Что нам понадобится - это брусок флористической губки или пенопласта и два стержня /карандаши, гвозди.../ Да чего там - подойдет обычный деревянный брусок, в который нужно будет забить два больших гвоздя:) Что из этого выйдет и как с этим обращаться - смотрите в мастер-классе от ресурса Better Homes & Gardens. Приятного просмотра!


|
Жалюзи из газетных трубочек |
Вот вам еще одно применение газетных трубочек. Практичное и симпатичное.

|