

Рыбно-картофельный пирог (запеканка) - не просто вкусно, красиво, но и стильно!!! |

Исключительно великолепная запеканка
|
Красивая обвязка края. |
|
Безумно вкусный тающий шоколад |
Безумно вкусный тающий шоколад

Ингредиенты:
50 г сливочного масла, 80 г качественного черного шоколада (в нем должно быть не менее 60% какао), 40 г сахарного песка, 2 яйца, 30 г муки, формочки для выпечки.
Приготовление:
Растопим 80 г черного шоколада вместе с 50 г сливочного масла. 2 яйца перемешаем с 40 г сахарного песка. Смешаем с растопленным шоколадом. Добавим 30 г пшеничной муки и перемешаем. Разольем смесь по формочкам, которые нужно предварительно смазать сливочным маслом и посыпать мукой.
Мука чудесно оттеняет шоколад и десерт получается красивым! Муку можно заменить какао, если вам не нравится патина, создаваемая белоснежной мукой. Выпекаем тающий шоколад при температуре 210 С около 10-ти минут, остужаем 5 минут, аккуратно переворачиваем на тарелочку или блюдце.
Добавляем к нашей вкусняшке крем либо мороженое и подаем в теплом виде. Не забываем проткнуть пирожное ложкой. Шоколадный крем смешается с мороженым и десерт будет выглядеть более аппетитно. Вместо мороженого можно украсить десерт ягодками.
Если передержите и будете выпекать 15 минут, то серединка загустеет. В результате этого шоколад не будет тающим, а получится обычное пирожное, без изюминки.
После того как десерт продегустирован с аппетитом и настроением, можно подумать и о комфортном сне. Чтобы он был сладким, как тающий шоколад, не забудьте купить подушку из бамбука в интернет-магазине Уютекс! Бамбуковое волокно в качестве наполнителя - это долговечность, качество, защита от грибков и клещей.
|
Как вырастить гиацинт в домашних условиях |

|
Самый лучший в мире торт |
Торт готовится очень легко и быстро, и получился он очень вкусным и нежным!
|
Французский багет "Tourbillon" c хрустящей корочкой и нежным, невесомым мякишем! |

|
ДАЧНЫЕ ХИТРОСТИ И ПРЕМУДРОСТИ. ССЫЛКИ |
ЗАПИСКИ ДЛЯ РАЦИОНАЛЬНОЙ РАБОТЫ
ПРОПОЛОЧНАЯ БРИТВА (я не поняла как)
ДАЛЕЕ МОИ "ДАЧНОСТИ"
И СЕРИЯ СООБЩЕНИЙ "ДАЧНОЕ" Здесь и многое из украшательства и идеи дачных посиделок и др.
|
Шарф-платок спицами. |
|
Елена Ваенга & Интарс Бусулис - Нева |
|
Покорил меня этот Интарс Бусулис, просто по-ко-рил!
Слушаю с удовольствием и по несколько раз))
|
Превращение старых поддонов в шикарный паркет |
|
Цитата сообщения LediLana
Со Старым Новым Годом! Хорошего настроения! |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
нежная курица в сырном соусе "Птичье молочко"- минимум продуктов и готовить проще простого! |

курица в сырном соусе "Птичье молочко"- если в природе и существует птичье молоко, то это оно
|
Салат «Восточная Сказка» - не зря так называется, сказочно вкусная вещь! |
Потрясающе вкусный салат - Все гости будут в восторге...Со стола сметается в первую очередь
|
УЗОРЫ СПИЦАМИ-КОСЫ |
|
Давайте поднимем себе настроение и испечем маковый блинный торт |


|
Блинный торт со взбитыми белками |
|
Курица с фаршированными рулетами - красиво, очень аппетитно на вид и совершенно обалденно на вкус! |

Курица с фаршированными рулетами - блюдо получается красивым, очень аппетитным на вид и совершенно обалденным на вкус!
|
Яйца в помидорах - красиво и вкусно |
Яйца в помидорах - красиво и вкусно

Ингредиенты: 3 помидора, 3 чайных лож. сливочного масла, 3 яйца, соль и перец, зеленый лук.
Приготовление:
|
Цветы из перчиков и ветчины для украшения стола. Мастер-класс |
Посмотрите какая прелесть! Идея проста, но,ведь, нужно было до неё ещё и додуматься). Обожаю людей, способных даже на маленькие гениальные идеи!
|