Удачная модель: узорчатый жакет спицами |
|
Креатив из лаваша |
Армянский лаваш-продукт универсальный. Он, как чистый лист бумаги, очень подходящий для творчества! Предлагаю Вам несколько идей, подходящих для украшения праздничного стола.
|
Алиссум- аромат медовых полей |

|
небольшое кулинарное чудо: Омлет в помидоре “Завтрак для любимого” |

|
изысканный салат с курицей «Секрет»-великолепное сочетание вкуса ... |

|
Боты - "Крокодильчики" Crocodile Stitch Boots |


|
Пирог "Бабочка" с творожным кремом и вареньем...))) |
Обязательно попробуйте эту прелесть!!! Ваши детки будут в восторге!!!
|
Бабочка заколка из ткани. Фото мастер класс |
Что мне больше всего понравилось кроме легкости в исполнении, так это многофункциональность бабочки. Заколка - только один из вариантов. При определенном полете фантазии её можно приспособить на разные поверхности.
|
Осенний пуловер "Розовый листопад" |
Размер: 50
Вам потребуется: около 400 г х/б пряжи «Макси» и «Виолет» (однотонной и секционного крашения) подобранных Вами цветов, немного вискозы с люрексом секционного крашения в зеленых тонах; крючок № 1,5; иголка.
|
Скелетирование листьев от Елены Пересторониной. Очень простой способ! Видео мастер-класс |
Рада приветствовать вас на страничках моего дневника!
Низкий поклон таланту, трудолюбию и отличной памяти Елены Пересторониной (в миру - baba Lena). Елена не только великолепный мастер декупажа и генератор необыкновенно интересных идей и придумок, она еще невероятно щедрый человек, причем делится знаниями не только из области декупажа и декорирования, но и детскими творческими наработками. На этот раз Елена рассказывает, как просто и без применения всякого вываривания и действия химических веществ, скелетировать листья: опыт из собственного детства:) Чудесно и очень легко! Приятного просмотра!
Огромное спасибо Елене за великолепный урок!!
Другие способы скелетирования листьев смотрите здесь: Скелетируем листья
Всем удачи и бесконечного творческого вдохновения!!
Елена Глебова
|
Цитата сообщения anngol
Пародия на песню Е. Ваенги "Курю")))))) |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Picjoke.net - создавайте свои фотоэффекты |
|
Винтажно-романтические поделки. |
|
10 вещей, которые нужно знать о золоте |
Золото – это не простой металл. Он не только красив, но и обладает магическими свойствами. Оттенки его могут быть от бело-желтого до оранжевого. Золото – редкий металл. Оно находится глубоко в недрах Земли и тесно связано с нею. Золото красиво, легко обрабатывается, не поддается коррозии – в чем заключается самая большая его ценность. Практически – это вечный элемент, рожденный землею.
|
Мастер-класс по изготовлению бумаги ручной работы. |
Мастер-класс по изготовлению бумаги ручной работы.

Возьмите обычные столовые салфетки разных цветов. Разорвите их на мелкие кусочки.

Залейте салфетки водой. Взбейте венчиком или миксером в однородную массу.
Добавьте клей ПВА.

На поднос выложите кусок москитной сетки.

Вылейте взвесь на поднос. Вода должна покрывать бумажную кашицу.

Добавьте наполнитель. Например: нитки, лепестки, кусочки салфеток.

Накройте все второй москитной сеткой.

Губкой собираем воду с поверхности от центра к краям.


Поверхность должна быть максимально сухой.

С помощью доски и полотенца перекладываем бумагу.

Снимаем москитную сетку.

Бумагу помещаем между полотенцами.

Можно подсушить утюгом. Но обязательно необходимо убрать "бумажный сэндвич" под пресс и сушить бумагу около 4 дней.
Готово!





|
Цитата сообщения shapo4ka90
Узнай себя |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Японское киригами |
|
Прямоугольные тапочки – следки, связанные спицами |
Вот и осень, а скоро и зима... длинная и холодная. Вот и понадобятся такие тапочки дома и на работе.
Вяжутся платочной вязкой на двух спицах, потом по подошве сшиваются.
|
Цветочные горшки из пластиковых ведерок. Декор мешковиной и тканью. Мастер-класс |
Хочу вам показать, как из пластиковой посуды можно своими руками сделать цветочные горшочки. Для декорирования горшков можно использовать мешковину или хлопчатобумажную ткань.
|
пасхальный домик для яйца МК |
Ещё далеко до Пасхи, но у каждого , наверное , есть свои любимые закладочки, куда Вы сохраняете понравившееся. Этот домик для яйца очень интересная поделка и её стоит закинуть в закладки.

|