-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина-14

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2011
Записей: 2084
Комментариев: 3
Написано: 2096


Без заголовка

Пятница, 06 Февраля 2015 г. 23:07 + в цитатник
Цитата сообщения zizitop Манишка "Снежинка" и детская кофточка по одному узору. Вязание спицами




Манишка "Снежинка"

Нитки Ангора Рам в 2 сложения. Вязала примерно по схеме детской кофточки, а примерно по тому, что в схеме есть ошибки - где-то в районе 7 - 9 ряда и с 23го (здесь вообще вязала по наитию ). Но схема простая, где ошибки - сразу становится понятно. Сужение лепестка идёт за счёт провязывания двойной протяжкой средних 3х петель, и накидов по бокам от лепестка.

Сбоку на резинке горловины 3 пуговки, дальше - шов. Можно конечно вязать сразу круговым вязанием, но мне хотелось плотную нерастягивающуюся горловину и к тому же туда-сюда мне вязать удобнее:)


 




 

 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку