-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крыс Ларион

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

высокие технологи высокие чуства дефки крякинг пиво

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2003
Записей: 93
Комментариев: 399
Написано: 605


тебе..(ты девашка)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Belosnichka   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 18:20 (ссылка)
Очень красиво. Но всё-таки мне что-то это напоминает..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крыс Ларион   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 09:10 (ссылка)
мне напоминает только процесс написания..
Афтар.
Ответить С цитатой В цитатник
Belosnichka   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 22:36 (ссылка)
А жаль..
Ответить С цитатой В цитатник
Крыс Ларион   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 08:41 (ссылка)
пачиму? Хощь я и тебе стих наваяю, это был Багире...я тада у Казначействе работал, тока расскажи о себе и своих фихах и траблах!
Ответить С цитатой В цитатник
varuhka05   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:23 (ссылка)
клёвеький стишок
Ответить С цитатой В цитатник
Крыс Ларион   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 11:57 (ссылка)
я рад чьто ты рад!
Ответить С цитатой В цитатник
varuhka05   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 12:00 (ссылка)
ну и поцелуй
Ответить С цитатой В цитатник
Крыс Ларион   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 12:19 (ссылка)
.
Ответить С цитатой В цитатник
Belosnichka   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 19:20 (ссылка)
Ого, не завидую))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку