Страшное слово развод, в данном случае звучит просто смешно, особенно после занятного сообщения, "у меня есть и жена и любовница"....
А в чем состоит взаимонепонимание? Есть у меня один друг , бывший любовник, у которого есть жена и ребенок, и которых я очень люблю и уважаю. Так вот он однажды сказал.... "жена может простить, если она не любимая, но она не может простить, когда она не единственная." :)
грустно всё это(
мне кажется, если люди любят друг друга, то они не разойдётся.. а вот если нет понимания.. тяжело.. наверное, они не созданы друг для друга..
удачи тебе