-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крыс Ларион

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

высокие технологи высокие чуства дефки крякинг пиво

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2003
Записей: 93
Комментариев: 399
Написано: 605


вот и все

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


skjaldmo   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2003 г. 19:06 (ссылка)
Измену можно простить, а вот взаимонепонимание по жизни - самая достойная причина разойтись.
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2003 г. 23:27 (ссылка)
Печально:(((
Ответить С цитатой В цитатник
Lusil   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 20:45 (ссылка)
может, еще не все потеряно?...
Ответить С цитатой В цитатник
Тыгрятая_солнца   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2003 г. 11:30 (ссылка)
Страшное слово развод, в данном случае звучит просто смешно, особенно после занятного сообщения, "у меня есть и жена и любовница"....
А в чем состоит взаимонепонимание? Есть у меня один друг , бывший любовник, у которого есть жена и ребенок, и которых я очень люблю и уважаю. Так вот он однажды сказал.... "жена может простить, если она не любимая, но она не может простить, когда она не единственная." :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ди*)   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 23:16 (ссылка)
грустно всё это(
мне кажется, если люди любят друг друга, то они не разойдётся.. а вот если нет понимания.. тяжело.. наверное, они не созданы друг для друга..
удачи тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Крыс Ларион   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 09:13 (ссылка)
ну..ниче жизнь-то продолжается...!зато сына никуда не делся!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку