-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оленька_-_Конфетка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2011
Записей: 6
Комментариев: 0
Написано: 5





Роб

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 16:37 + в цитатник

пвыф (120x143, 7Kb)

Серия сообщений "Роберт Паттинсон":
Роберт «Роб» Паттинсон родился 13 мая 1986 года в Лондоне, Англия. Зрителям он известен, в первую очередь, как исполнитель роли Седрика Диггори в фильме “Гарри Поттер и Кубок Огня”.

Актерская карьера Роберта началась в любительском театре в возрасте примерно 15 лет. Затем он получил приглашении в Barnes Theatre Club, где играл в таких постановках, как "Macbeth", "Anything Goes" и "Tess of the D’Urbevilles".

Первым для Роберта опытом в кино стала роль второго плана в фильме «Кольцо Нибелунгов» (2004). В том же 2004 году он сыграл в фильме «Ярмарка тщеславия», однако его сцены позднее были удалены и появились только в DVD-версии.

В конце 2005 года Паттинсон сыграл роль Седрика Диггори в фильме “Гарри Поттер и Кубок Огня”. Впоследствии, издание Times Online окрестило его «Британской звездой завтрашнего дня». Неоднократно Роберта называли следующим Джудом Лоу и вносили его кандидатуру в список The Coterie как почетного члена кружка.

По словам Роба, его вдохновляет Джек Николсон.

Роберт известен не только как актер, но и как не менее успешная модель. Он принимал участие в рекламной компании Hackett’s, демонстрируя осеннюю коллекцию 2007-го года.

11 декабря 2007 года Summit Entertainment объявила, что Паттинсон будет играть Эдварда Каллена в новом фильме «Сумерки», основанном на бестселлере Стефани Майер, одноименном романе о людях и вампирах.

Роберт увлекается спортом (катание на лыжах и сноуборде, футбол) и играет на гитаре и синтезаторе в составе группы «Bad Girls».
Часть 1 - Роб


Без заголовка

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 16:31 + в цитатник
Два сердца навек полюбили друг друга,
Возможность придав невозможной любви.
И это их страсти большая заслуга,
Огня, что горел у влюблённых внутри.

Все думали, это обычное чувство,
Не знали их тайну, не знали секрет,
А в их отношениях было искусство -
С запретной любви навсегда снять запрет.

Они много видели и пережили,
Они заслужили счастье и мир.
Так пусть будут вместе, пусть будут рядом
Навеки вдвоём - человек и вампир.

И сумерки те, что царили сначала,
Для них теперь солнце, солнечный свет.
Ведь кончилась ночь, что так долго стояла,
В их жизни настал долгожданный рассвет.


Теперь это счастье никто не разрушит,
Их чувствам во веки конца больше нет,
И будут любить, ведь бессмертны их души,
Ломая преграды. Ломая рассвет









И вечер сменив, новолунье настанет
И новые грани проявит в душе,
А разум скучающий, сердце обманет
Осколки любви улетят в рикошет….

















свою я душу отдала
чтоб изменился прежний мир
и вот с тобою навсегда
теперь мы вместе мой вампир!













Ты уходишь-истерика, слезы,
Ты уходишь- и нету тебя.
В этом мире остались лишь грезы,
На боль и слезы я обречена.
Но он не дал мне умереть,
Он вытащил меня из моря,
И даже с ним я не могу тебя забыть.
Твою улыбку,взгляд-я помню навсегда...
Но как мне быть? Забыть тебя, или простить.
Забыть ту боль, что причинил когда то.
И злиться больше не могу, ведь знаю- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!













ТЫ МНЕ СКАЗАЛ:"ПРОЩАЙ!"
И САМ УМЧАЛСЯ ПРОЧЬ
А Я ОСТАЛАСЬ ТАМ,В ЛЕСУ
НА КОТОРЫЙ ОПУСКАЛАСЬ НОЧЬ.

И ВДРУГ ПЫЛАЯ ОТ ЛЮБВИ
ПОШЛА Я ВСЛЕД ЗА НИМ.
НО СМОГЛА ДОГНАТЬ ЕГО
ВЕДЬ,ЭДВАРД,ОН ВАМПИР!

ЛЕЖА ТАМ,НА ЗЕМЛЕ СЫРОЙ
В ТИШИНЕ Я ОТ БОЛИ СКОРБИЛА.
И НЕТ ТЕБЯ РЯДОМ СО МНОЙ,
А СЛОВА ТВОИ СЕРДЦЕ РАЗБИЛИ.














В ДУШЕ КРИК
А В СЛОВАХ ПУСТОТА...
Ощущать и кровь и страсть
Для меня несомненно приятно.
Получить над вампиром власть
Так станно и непонятно...
Ждешь желанные мысли.
Померкнет свет,
И в тишине ночной
Эдвард ждет ответ.
При одном дыханье - жажда
При одном слове - страсть.
Так странно и непонятно
Ощущать над вампиром власть...


Сумерки.
Вампиры, оборотни – сказки?
Своим глазам ты просто верь.
В их мире – сумеречны краски,


В их мир – закрыта людям дверь

В их мире, сложном и опасном,
Живут заветные мечты,
Твои мечты о дне прекрасном,
О том, кого так любишь ты.

Тоска опутывает разум,
Кошмары снятся по ночам,
Ты душу отдала бы – разом,
Не внемля пламенным речам.

Ты отдала бы душу, сердце,
Всю жизнь свою, по капле – кровь,
За ключ к той недоступной дверце,
От мира, где твоя любовь.

В тебе – нет страха, сожаленья,
Есть только жизненная цель:
Дождаться сладкого мгновенья,
Чтобы пройти сквозь эту дверь.

Сумерки.

Здравствуй, девочка - Солнечный Свет.
Ты так просто вошла в мою жизнь,
В ней оставив святящийся след,
Ты мне вдруг улыбнулась. каприз?
Ну, конечно, а чем же иным
Объяснить этот пристальный взгляд?
Ты на мир смотришь сердцем своим.
Я же... видимо, этому рад.
Мне пока самому не понять,
Чем закончится эта игра.
Только сердце не хочет терять
В глупом мире частичку Добра.

Здравствуй мальчик - Сияющий Лёд.
Ты презреньем меня одарил.
Раньше вздрогнет седой небосвод,
Чем ты впустишь кого - то в свой мир.
Холод глаз и язвительность слов.
Мне от них никуда не уйти.
Ты - жестокий ребёнок, Любовь
Отметающий прочь на пути.
Ты привык всё ломать и сжигать,
Не щадя в этом даже себя.
Я же...вместо того, чтоб бежать,
Отогреть попытаюсь тебя.

Прочты нити из взглядов и слов,
Как ни силимся из разорвать.
Мы похожи на двух мотыльков,
Чей удел так недолго летать.

ПОД ДОЖДЕМ*

В её взгляде нежность шоколада, И бездна полная тайн, В его взгляде золото водопада, И убийцы немой стан. И в один миг, под дождем, Соединились они вместе. И им всё было нипочем, Они одни на этом месте. Он не мог читать мысли её, А она не могла знать о нём, Но вместе им быть суждено! И губы слились под дождем!

Сумерки
Я убиваю, чтобы жить. Я хищный зверь.
Ночная тьма с рождения моя подруга.
И убивать людей мне нравилось, поверь,
Пока с тобой не повстречали мы друг друга!

Я не жалел о тех убийствах никогда.
И лица жертв моих в кошмарах мне не снились.
Но когда встретил я тебя, моя звезда,
В моей душе как будто что-то изменилось.

Ты так красива! Твоя нежность, краткий век...
И сердце, от тоски способное разбиться!
Любить, как ты, способен только человек.
А я вампир - ночной безжалостный убийца!

Я не хочу, чтоб стала ты такой, как я,
Чтоб убивала тех, кого сейчас ты любишь!
Моя звезда, моя любовь, прости меня!
Но я уйду. С годами ты меня забудешь.


так просто жить на свете когда я сним ,он вампир ,ни кто другой, а я кто я ,я человек хочу ,я быть такой как он ,чтоб рядом быть всегда ,но он сказал что монстром стать ты хочешь ,и так должно быть ведь ты растёшь, но подожди дай мне немного лет, нет , я не хочу тебя терять хочу быть рядом всё,и ты готова прям сейчас,да, ну хорошо так может просто жить со мной всегда ,да но ведь пока ,да пока а щас хочу тебя поцеловать


Над миром заснувшим восходит Луна...
И в небе Полночном сияет она...
И Волк одинокий, в вое протяжном
Душу свою изливает сполна...
Солнце Полуночи снова взошло...
И пусть Новолуние в тень отошло...
В Затмении ждем интересной развязки
Ведь Время Вервольфов еще не прошло...



Была я одна,
Но потом поняла,
Люблю его больше жизни моей!
Я думала,ждала,хотела­,
Быть такой как он-навеки!
Но надежда пропала,
Ушёл он с словами:
"Прощай!"
Столько слёз я пролила?
Сколько ночей я не спала?
Даже мальчишка-индеец помочь мне не в силах!
Эдвард подумал,что я умерла,
Пошёл он в Вольтеру,
К Вольтури пошёл умирать!
На последней секунде спосла я его!
Сказал он:"Я лгал!"
И сразу поцеловал!!!
Радила ему девочку,
Стала вампиром!
Теперь мы на веке-
Вампир и вампир!


Мне так на душе не спокойно
И внутри меня прячется грусть.
Я стараюсь быть милой, но больно,
Что тебя нету рядом.Пусть
Ты покинул меня, не зная,
Что душа моя вскоре умрет,
Что она без тебя пустая
И что сердце мое как лед.
Ты ушел, не оставив надежды
На спасение жизни моей.
Свет иль тьма, день иль ночь - но я между.
И нет места мне среди людей.
Прошли долгие месяцы грусти,
Прошли долгие дни печали.
Разрывает меня на части
Мой вопрос:"Может ты не судьба мне?"

Если ваш парень не курит и не пьет,
Практически не дышит, но как-то же живет,
Если он машину смог оттолкнуть рукой,
И если поражает своею быстротой,
Если говорит вам милые слова,
И вас оберегает (что говорить) всегда;
Если он красив так, что захватывает дух,
У него чудесный голос и прекрасный слух,
Если он не спит и не устает совсем,
Если большое дерево ломает без проблем,
Если вдруг чуть-чуть споткнетесь, он поможет вам.
Вас спасет ото всего; за вас погибнет сам.
Если это вам подходит, если это текст вам общий «клон»,
Значит парень – Эдвард Каллен. А вы, похоже, Белла Свон.


Всё смешалось в душе: страх, желанье, любовь -
На пороге их странного мира;
В моих жилах – обычная, тёплая кровь,
Но люблю я всем сердцем - Вампира.

Я не знаю, кто он: существо или зверь,
Меня тянет к нему, как магнитом,
Не могу без него ни минуты теперь,
Без него – боль на сердце разбитом.

Я хочу вместе с ним в синем небе летать,
Быть такой же красивой и сильной,
Быть подругою верной, ему же под стать,
Насмехаясь над пылью могильной.

Эти сумерки - мир, что так манит меня,
Мою душу мечтой наполняет,
Этот холод, как пламя большого огня,
Как луч солнца меня согревает


Ты не зови меня в свой мир,
Ведь я так жажду твоей крови.
Не подходи, ведь я - вампир,
Сожми в кулак всю силу воли.
Должна ты знать,я - хищник, зверь
И ты должна меня бояться,
Ведь я боюсь, наступит день
И не смогу я удержаться
Держись подальше от меня,
И не ищи со мною встреч,
Творение ада - это Я,
И я хочу тебя сберечь!
Мне очень страшен солнца свет,
Он выдает всю мою сущность.
Глаза мои меняют цвет,
Есть сила, скорость,
Есть и мудрость.
От меня не убежать,
И от меня нигде не скрыться.
Забудь меня, прошу тебя,
Забудь, родная, я ж убийца.
Пойми же ты, ведь это бред,
Мы не должны с тобой быть вместе
Ты просто хрупкий человек,
И не спасет тебя твой крестик.
Не пойму я, что со мной,
Не могу тебя убить,
Рядом с тобой, я - живой,
Тебя не должен я любить,
Но раз уж так все получилось,
И мы пошли против природы.
Доверься мне и улыбнись,
На нас открыт СЕЗОН ОХОТЫ!

Кто знает каково ему
Тому, кто в жертву предназначен...
Чью прерываем мы судьбу
Лишая жизни в оночасье...

Камни-мои зеркала
Кровь-моя вода
Охота-моя судьба
Сумерки мои глаза.

Я ворвусь в твою жизнь так внезапно,
Словно хищник, напавший на лань.
Самому до сих пор непонятно,
Как я смог перейти эту грань.
Начиналось все так безобидно,
Лишь игра, небольшой интерес.
почему твоих мыслей не видно,
Я очнулся от "комы" - прогресс.
А потом я почувствовал ЭТО,
Пелена застилает глаза.
Как дожить мне теперь до рассвета
Жажду крови с собой унеся.
Я всем сердцем тебя ненавидел,
Я себя ненавидел душой,
За цветов аромат, что увидел,
за желанье - быть рядом с тобой.
Каждый раз из беды выручая,
Своим телом тебя закрывал,
И от тайной любви весь сгорая,
Эгоизм свой за все проклинал.
А затем я раскрыл свою тайну.
Я вампир - порождение зла,
Я опасен необычайно,
Я ночной кошмар для тебя.
"Но мне все равно", - ты сказала.
"Я рискну и доверюсь тебе".
"Я с тобой", - в тишине прошептала,
"Без тебя мне не жить на земле".
И весь мир в тот же миг изменися,
Полуночное солнце взошло,
Я в простую девченку влюбился,
Мое счастье дорогу нашло.
Я приду к тебе ночью прохладой,
Прикоснусь к тебе каплей дождя,
Прошепчу ветерком где-то рядом,
Как любить буду нежно тебя.
Ты смеялась со мною беспечно,
Не встречал я такой никогда.
Ты хотела моей стать навечно,
Я хотел быть с тобой навсегда.

Последний вздох
Последний взгляд
И скрип поломаных ногтей
Такая боль она на вечно
Ты промолчишь при нашей встрече
Загадала бессмертие сейчас
И с неба звезда сорвалась...


Порой мы не верим в чудо и сказки.
Погружены в серость обыденных дней.
Не замечаем,что в жизни есть краски.
В самой обычной жизни людей.


Она и он как многим это ясно,
что он не шагу без нее,
она не мысли без него.
Но вдруг все оборвалось в один миг
и он уехал далеко оставив дома слезы лить ее.
Она надеялась ждала ,
а он не позвонил и не пришел,
любовь его она могла понять,
что он хотел лишь одного.
Не погубить ее вот все что он хотел.
И понимал что если не прийдет помрет она быстрей.
И будет он себя винить за то что не пришел,
за то что так решилв тени густых лесов укрыться от нее.
Но он еще не знал что та найти его пытась,
бросалась под асфальт,
когда была опасность он виделся ей сам.
Одним ей способом его увидеть можно было,
пойти на риск, что бы в последний раз увидеть его взгляд,
и волосы что так сияли на свету.
И он пришел и прошептал прости меня я был не прав,
люблю тебя любить и буду,
я думал что так легсе будет нам, что если я уйду то ты останешься жива,
но я не смог я помнил всю тебя,
твои глаза, твою улыбку, твой милый мягкий голосок
как в голову могло прийт такое мне,
теперь я рядом и я не брошу никогда
и не уйду не дальше чем на пять шагов.
И знай что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Как это любить того кто не живой?
Эдвард,ведь Белла живёт одним тобой!
И вы с ней так красивы,так блески.
Когда вы без друг друга вы так грусны(
И ваша любовь для всех пример.
Другой токой чистой и счтрасной любви в мире

Любовь уходит в дверь,
А я стучу в окно:
Я люблю тебя поверь,
Хотя теперь уж всёравно.
Жизнь – игра, я это знаю
И не виню тебя ни в чём;
Люди чувствами играют,
Не зная, кто из них есть врагом;
Любовь та на всю жизнь
И к одному человеку.
Эти чувства, как бурный ливень,
Пережить который не смогу вовек.
Молчать так сложно,
Когда ты рядом,
Грустить так просто невозможно –
Всё это называется любовью

Снова сумерки сжали объятья,
Стал приветлив в окне тусклый свет;
Помню лето в берёзовом платье
Танцевало для нас менуэт.

Помню ивы шелкОвые пряди
Над скамьёй и прощальный твой взгляд,
Дрожь пруда на мерцающей глади,
Обнажающий осень наряд.

Я снежинкам подставлю ладони;
Наш роман в пять минут пролистал.
Мчат без нас в небо зимние кони,
Без тебя сумрак вечностью стал.

Мне наверно никто не поможет,
Я иду, холода не браня,
Без тебя ещё день один прожит,
Что ж ты время не лечишь меня…



Я вижу сон.… Твои глаза…
Медово-карие и золотом отлиты…
Белее снега кожа…
Так всегда…
Холодная как лёд,
А мысли в темноте сокрыты…

Ты в сумерках ко мне являлся,
Такой красивый, милый и незримый
И каждый раз в тумане удалялся,
А я шептала:
- « Вернись ко мне любимый »

Царила тишина, покой.
Ты отвечал мне сухо, еле слышно:
- « Пойми, я ведь совсем другой… »
Слова звучали слишком пышно.

Я пошатнулась.… Отошла…
Подняв свой взгляд в его прекрасные глаза.
А он тем временем молчал
И всё же будто одичал…

Заметил он, как я смотрю,
Свой взгляд любовью наполняя.
- « Поверь! Ведь я тебя люблю! »
Словами, страсть в нём распыляя.

- « Послушай! Выслушай меня!
Пойми! Уйми своё желанье! »
- « Прости, пожалуйста, любя…
Я не могу стереть страданья…! »

Мы замолчали на мгновенье,
Затем поднял он томный взгляд.
- « Вампир я! Слышишь?! » - ударенье.
Вампир.… И этому не слишком рад… »

- « Я не боюсь! »
Он обернулся.
- « Я не боюсь! » - вторила я.
Он замолчал, не шелохнулся,
И вмиг отпрянул от огня.


Молчанье душит горло.
- « Ясно… »
Опять сдавила тишина.
Я думала, что всё напрасно…
Коснулась моего плеча рука…
Затем всё поняла… Опасно!

Темнеет, но всё ещё светло,
Мы видим пелену тумана.
Во мелком мраке взгляда твоего
Я утопаю в водах бурного фонтана.

- « Ведь это сумерки » - шептала я.
Но он не обратил особого вниманья.
Слова мои тонули не спеша
И мне хотелось большего… Желанья…

Казалось, вечность вся прошла,
Всё время утекло тогда,
Но мы живём, живём любя
И я скажу: да будет так всегда!



А когда поблекнут краски,
и когда притихнет ветер,
И останется лишь небо
сизо-розовым у края,
Мы присядем у окошка
и припомним всё на свете,
Словно яркие картинки,
наши дни перебирая.
В небесах звезда возникнет,
вспыхнет облако сирени
И отчаянно запахнет,
будоража нашу память.
Птичья пьеса под названьем
"Подражание свирели"
Будет литься с верхних веток,
тишину дробить и плавить.
В нас же будет тихо-тихо,
будет ясно и высоко,
И на нашем горизонте
светлый май разгонит тучи,
И когда украдкой темень
наползёт на нас с востока,
Мы признаемся друг другу
И про всё, что с нами было,
мы по-новому рассудим,
Отречёмся от обиды,
зачеркнём ожесточенье,
И поймём, что справедливы
все уроки наших судеб,
Даже наши неудачи
преисполнены значенья.
Хлынет свежесть. И проснувшись
где-то в зарослях сирени,
Пятерню запустит ветер
в наши волосы, играя.
И тогда-то в наших душах
шевельнётся подозренье,
Что за молодостью первой
будет молодость вторая…









Когда ты покинул меня в Новолунье
Жизнь словно оставила меня
Забыть тебя я не пыталась,
Одним воспоминанием жила.

Забыв друзей, отца и школу,
Как будто смерть настигнула меня
Мне снились сны – ужасные кошмары.
Там где одна я, без тебя.

Ты обещал, что я тебя забуду
И мне ты в этом помогал.
Мне больше ночью не являлся
И колыбельную свою забрал.

И в глубине души, надеясь,
Что ты вернешься. Я ждала.
Но дни так быстро проходили,
Хотя я больше не жила.

В тот самый день меня ты обманул.
Но разве это было важно?
Я поражалась красоте твоей
Тогда у Волтури на башне.

Я думала, что ты мой сон,
Ты был всегда такой прекрасный,
И то, что я – не для тебя.
Казалось, было очень ясно

В тот день в лесу, все изменилось
И ты казалось, уронил меня.
Я разлетелась на миллион кусочков
Но сердце было только для тебя.

Ты начал в голове моей являться
И чтоб твой образ вновь не позабыть
Все новые и новые опасности
Я для себя пыталась раздобыть.

Казалось, что сломалась я на части,
Никто меня не сможет починить,
Что никогда я эту боль не позабуду
И больше не смогу любить.

Свой самый первый день из новой жизни
В Лапуш на диком пляже провела
И я тогда была еще разбита,
Но все же я немного ожила.

С тех пор я выжить попыталась
И каждый день на пляж спешила я.
И там немного оживала,
Там был мой дом, семья, друзья.

Джейк бережно оберегал меня
Когда была еще немного я разбита
И он пытался оживить меня
И боль была частично позабыта

Ту боль, от твоего ухода
Джейк попытался хоть немного облегчить
Но как бы не было мне больно,
Тебя я не хотела позабыть.

Лапуш теперь стал моим новым домом
Я с Джейкобом впервые рассмеялась
И как бы не была в душе разбита
Такой уже несчастной не казалась.

Мы с Джейкобом смеялись вместе,
Шутили, пили теплый лимонад
Джейк стал мне братом или лучшим другом
И он, похоже, этому был рад

И он меня не добивался
Хотя я знала, он любил меня,
Но мое сердце, хоть уже не бьется
Навеки – только для тебя.

Мы с ним на мотоциклах по горе гоняли
И тут впервые словно сон
Такой прекрасный, бархатистый
Услышала я нежный баритон.

Ты мне кричал, чтоб я остановилась
Чтоб я забросила опасную езду
Но я хотела вновь услышать голос
Я больше без него не проживу.

Все дни были похожи на другие
И счастье вновь само нашло меня
Но наступило вдруг такое время,
Когда я потеряла Джейка и тебя.К
Все дни были похожи на другие
И счастье вновь само нашло меня
Но наступило вдруг такое время,
Когда я потеряла Джейка и тебя.

По Джейкобу ужасно я скучала,
И вспоминала темные его глаза
Его блестящую открытую улыбку
И то, как Джейкоб обнимал меня.

Я вспоминала громкий, детский смех
Все то, что делал Джейкоб для меня
Все то чем заставлял меня смеяться
Все то, что так любила я.

Потом внезапно Джейк вернулся,
Я осознала смысл твоих слов
О том, что я магнит для неприятностей -
Один – вампир, Другой – вервольф.

Когда Мой Джейк волчонком стал
Он очень сильно изменился
Мне не хватало блеска его темных глаз
И как он улыбался, до того как обратился

По Джейкобу ужасно я скучала,
И вспоминала темные его глаза
Его блестящую открытую улыбку
И то, как Джейкоб обнимал меня.

Я вспоминала громкий, детский смех
Все то, что делал Джейкоб для меня
Все то чем заставлял меня смеяться
Все то, что так любила я.

Потом внезапно Джейк вернулся,
Я осознала смысл твоих слов
О том, что я магнит для неприятностей -
Один – вампир, Другой – вервольф.

Когда Мой Джейк волчонком стал
Он очень сильно изменился
Мне не хватало блеска его темных глаз
И как он улыбался, до того как обратился
05 (342x500, 34Kb)

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка


Без заголовка

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 16:28 + в цитатник
Два сердца навек полюбили друг друга,
Возможность придав невозможной любви.
И это их страсти большая заслуга,
Огня, что горел у влюблённых внутри.

Все думали, это обычное чувство,
Не знали их тайну, не знали секрет,
А в их отношениях было искусство -
С запретной любви навсегда снять запрет.

Они много видели и пережили,
Они заслужили счастье и мир.
Так пусть будут вместе, пусть будут рядом
Навеки вдвоём - человек и вампир.

И сумерки те, что царили сначала,
Для них теперь солнце, солнечный свет.
Ведь кончилась ночь, что так долго стояла,
В их жизни настал долгожданный рассвет.


Теперь это счастье никто не разрушит,
Их чувствам во веки конца больше нет,
И будут любить, ведь бессмертны их души,
Ломая преграды. Ломая рассвет









И вечер сменив, новолунье настанет
И новые грани проявит в душе,
А разум скучающий, сердце обманет
Осколки любви улетят в рикошет….

















свою я душу отдала
чтоб изменился прежний мир
и вот с тобою навсегда
теперь мы вместе мой вампир!













Ты уходишь-истерика, слезы,
Ты уходишь- и нету тебя.
В этом мире остались лишь грезы,
На боль и слезы я обречена.
Но он не дал мне умереть,
Он вытащил меня из моря,
И даже с ним я не могу тебя забыть.
Твою улыбку,взгляд-я помню навсегда...
Но как мне быть? Забыть тебя, или простить.
Забыть ту боль, что причинил когда то.
И злиться больше не могу, ведь знаю- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!













ТЫ МНЕ СКАЗАЛ:"ПРОЩАЙ!"
И САМ УМЧАЛСЯ ПРОЧЬ
А Я ОСТАЛАСЬ ТАМ,В ЛЕСУ
НА КОТОРЫЙ ОПУСКАЛАСЬ НОЧЬ.

И ВДРУГ ПЫЛАЯ ОТ ЛЮБВИ
ПОШЛА Я ВСЛЕД ЗА НИМ.
НО СМОГЛА ДОГНАТЬ ЕГО
ВЕДЬ,ЭДВАРД,ОН ВАМПИР!

ЛЕЖА ТАМ,НА ЗЕМЛЕ СЫРОЙ
В ТИШИНЕ Я ОТ БОЛИ СКОРБИЛА.
И НЕТ ТЕБЯ РЯДОМ СО МНОЙ,
А СЛОВА ТВОИ СЕРДЦЕ РАЗБИЛИ.














В ДУШЕ КРИК
А В СЛОВАХ ПУСТОТА...
Ощущать и кровь и страсть
Для меня несомненно приятно.
Получить над вампиром власть
Так станно и непонятно...
Ждешь желанные мысли.
Померкнет свет,
И в тишине ночной
Эдвард ждет ответ.
При одном дыханье - жажда
При одном слове - страсть.
Так странно и непонятно
Ощущать над вампиром власть...


Сумерки.
Вампиры, оборотни – сказки?
Своим глазам ты просто верь.
В их мире – сумеречны краски,


В их мир – закрыта людям дверь

В их мире, сложном и опасном,
Живут заветные мечты,
Твои мечты о дне прекрасном,
О том, кого так любишь ты.

Тоска опутывает разум,
Кошмары снятся по ночам,
Ты душу отдала бы – разом,
Не внемля пламенным речам.

Ты отдала бы душу, сердце,
Всю жизнь свою, по капле – кровь,
За ключ к той недоступной дверце,
От мира, где твоя любовь.

В тебе – нет страха, сожаленья,
Есть только жизненная цель:
Дождаться сладкого мгновенья,
Чтобы пройти сквозь эту дверь.

Сумерки.

Здравствуй, девочка - Солнечный Свет.
Ты так просто вошла в мою жизнь,
В ней оставив святящийся след,
Ты мне вдруг улыбнулась. каприз?
Ну, конечно, а чем же иным
Объяснить этот пристальный взгляд?
Ты на мир смотришь сердцем своим.
Я же... видимо, этому рад.
Мне пока самому не понять,
Чем закончится эта игра.
Только сердце не хочет терять
В глупом мире частичку Добра.

Здравствуй мальчик - Сияющий Лёд.
Ты презреньем меня одарил.
Раньше вздрогнет седой небосвод,
Чем ты впустишь кого - то в свой мир.
Холод глаз и язвительность слов.
Мне от них никуда не уйти.
Ты - жестокий ребёнок, Любовь
Отметающий прочь на пути.
Ты привык всё ломать и сжигать,
Не щадя в этом даже себя.
Я же...вместо того, чтоб бежать,
Отогреть попытаюсь тебя.

Прочты нити из взглядов и слов,
Как ни силимся из разорвать.
Мы похожи на двух мотыльков,
Чей удел так недолго летать.

ПОД ДОЖДЕМ*

В её взгляде нежность шоколада, И бездна полная тайн, В его взгляде золото водопада, И убийцы немой стан. И в один миг, под дождем, Соединились они вместе. И им всё было нипочем, Они одни на этом месте. Он не мог читать мысли её, А она не могла знать о нём, Но вместе им быть суждено! И губы слились под дождем!

Сумерки
Я убиваю, чтобы жить. Я хищный зверь.
Ночная тьма с рождения моя подруга.
И убивать людей мне нравилось, поверь,
Пока с тобой не повстречали мы друг друга!

Я не жалел о тех убийствах никогда.
И лица жертв моих в кошмарах мне не снились.
Но когда встретил я тебя, моя звезда,
В моей душе как будто что-то изменилось.

Ты так красива! Твоя нежность, краткий век...
И сердце, от тоски способное разбиться!
Любить, как ты, способен только человек.
А я вампир - ночной безжалостный убийца!

Я не хочу, чтоб стала ты такой, как я,
Чтоб убивала тех, кого сейчас ты любишь!
Моя звезда, моя любовь, прости меня!
Но я уйду. С годами ты меня забудешь.


так просто жить на свете когда я сним ,он вампир ,ни кто другой, а я кто я ,я человек хочу ,я быть такой как он ,чтоб рядом быть всегда ,но он сказал что монстром стать ты хочешь ,и так должно быть ведь ты растёшь, но подожди дай мне немного лет, нет , я не хочу тебя терять хочу быть рядом всё,и ты готова прям сейчас,да, ну хорошо так может просто жить со мной всегда ,да но ведь пока ,да пока а щас хочу тебя поцеловать


Над миром заснувшим восходит Луна...
И в небе Полночном сияет она...
И Волк одинокий, в вое протяжном
Душу свою изливает сполна...
Солнце Полуночи снова взошло...
И пусть Новолуние в тень отошло...
В Затмении ждем интересной развязки
Ведь Время Вервольфов еще не прошло...



Была я одна,
Но потом поняла,
Люблю его больше жизни моей!
Я думала,ждала,хотела­,
Быть такой как он-навеки!
Но надежда пропала,
Ушёл он с словами:
"Прощай!"
Столько слёз я пролила?
Сколько ночей я не спала?
Даже мальчишка-индеец помочь мне не в силах!
Эдвард подумал,что я умерла,
Пошёл он в Вольтеру,
К Вольтури пошёл умирать!
На последней секунде спосла я его!
Сказал он:"Я лгал!"
И сразу поцеловал!!!
Радила ему девочку,
Стала вампиром!
Теперь мы на веке-
Вампир и вампир!


Мне так на душе не спокойно
И внутри меня прячется грусть.
Я стараюсь быть милой, но больно,
Что тебя нету рядом.Пусть
Ты покинул меня, не зная,
Что душа моя вскоре умрет,
Что она без тебя пустая
И что сердце мое как лед.
Ты ушел, не оставив надежды
На спасение жизни моей.
Свет иль тьма, день иль ночь - но я между.
И нет места мне среди людей.
Прошли долгие месяцы грусти,
Прошли долгие дни печали.
Разрывает меня на части
Мой вопрос:"Может ты не судьба мне?"

Если ваш парень не курит и не пьет,
Практически не дышит, но как-то же живет,
Если он машину смог оттолкнуть рукой,
И если поражает своею быстротой,
Если говорит вам милые слова,
И вас оберегает (что говорить) всегда;
Если он красив так, что захватывает дух,
У него чудесный голос и прекрасный слух,
Если он не спит и не устает совсем,
Если большое дерево ломает без проблем,
Если вдруг чуть-чуть споткнетесь, он поможет вам.
Вас спасет ото всего; за вас погибнет сам.
Если это вам подходит, если это текст вам общий «клон»,
Значит парень – Эдвард Каллен. А вы, похоже, Белла Свон.


Всё смешалось в душе: страх, желанье, любовь -
На пороге их странного мира;
В моих жилах – обычная, тёплая кровь,
Но люблю я всем сердцем - Вампира.

Я не знаю, кто он: существо или зверь,
Меня тянет к нему, как магнитом,
Не могу без него ни минуты теперь,
Без него – боль на сердце разбитом.

Я хочу вместе с ним в синем небе летать,
Быть такой же красивой и сильной,
Быть подругою верной, ему же под стать,
Насмехаясь над пылью могильной.

Эти сумерки - мир, что так манит меня,
Мою душу мечтой наполняет,
Этот холод, как пламя большого огня,
Как луч солнца меня согревает


Ты не зови меня в свой мир,
Ведь я так жажду твоей крови.
Не подходи, ведь я - вампир,
Сожми в кулак всю силу воли.
Должна ты знать,я - хищник, зверь
И ты должна меня бояться,
Ведь я боюсь, наступит день
И не смогу я удержаться
Держись подальше от меня,
И не ищи со мною встреч,
Творение ада - это Я,
И я хочу тебя сберечь!
Мне очень страшен солнца свет,
Он выдает всю мою сущность.
Глаза мои меняют цвет,
Есть сила, скорость,
Есть и мудрость.
От меня не убежать,
И от меня нигде не скрыться.
Забудь меня, прошу тебя,
Забудь, родная, я ж убийца.
Пойми же ты, ведь это бред,
Мы не должны с тобой быть вместе
Ты просто хрупкий человек,
И не спасет тебя твой крестик.
Не пойму я, что со мной,
Не могу тебя убить,
Рядом с тобой, я - живой,
Тебя не должен я любить,
Но раз уж так все получилось,
И мы пошли против природы.
Доверься мне и улыбнись,
На нас открыт СЕЗОН ОХОТЫ!

Кто знает каково ему
Тому, кто в жертву предназначен...
Чью прерываем мы судьбу
Лишая жизни в оночасье...

Камни-мои зеркала
Кровь-моя вода
Охота-моя судьба
Сумерки мои глаза.

Я ворвусь в твою жизнь так внезапно,
Словно хищник, напавший на лань.
Самому до сих пор непонятно,
Как я смог перейти эту грань.
Начиналось все так безобидно,
Лишь игра, небольшой интерес.
почему твоих мыслей не видно,
Я очнулся от "комы" - прогресс.
А потом я почувствовал ЭТО,
Пелена застилает глаза.
Как дожить мне теперь до рассвета
Жажду крови с собой унеся.
Я всем сердцем тебя ненавидел,
Я себя ненавидел душой,
За цветов аромат, что увидел,
за желанье - быть рядом с тобой.
Каждый раз из беды выручая,
Своим телом тебя закрывал,
И от тайной любви весь сгорая,
Эгоизм свой за все проклинал.
А затем я раскрыл свою тайну.
Я вампир - порождение зла,
Я опасен необычайно,
Я ночной кошмар для тебя.
"Но мне все равно", - ты сказала.
"Я рискну и доверюсь тебе".
"Я с тобой", - в тишине прошептала,
"Без тебя мне не жить на земле".
И весь мир в тот же миг изменися,
Полуночное солнце взошло,
Я в простую девченку влюбился,
Мое счастье дорогу нашло.
Я приду к тебе ночью прохладой,
Прикоснусь к тебе каплей дождя,
Прошепчу ветерком где-то рядом,
Как любить буду нежно тебя.
Ты смеялась со мною беспечно,
Не встречал я такой никогда.
Ты хотела моей стать навечно,
Я хотел быть с тобой навсегда.

Последний вздох
Последний взгляд
И скрип поломаных ногтей
Такая боль она на вечно
Ты промолчишь при нашей встрече
Загадала бессмертие сейчас
И с неба звезда сорвалась...


Порой мы не верим в чудо и сказки.
Погружены в серость обыденных дней.
Не замечаем,что в жизни есть краски.
В самой обычной жизни людей.


Она и он как многим это ясно,
что он не шагу без нее,
она не мысли без него.
Но вдруг все оборвалось в один миг
и он уехал далеко оставив дома слезы лить ее.
Она надеялась ждала ,
а он не позвонил и не пришел,
любовь его она могла понять,
что он хотел лишь одного.
Не погубить ее вот все что он хотел.
И понимал что если не прийдет помрет она быстрей.
И будет он себя винить за то что не пришел,
за то что так решилв тени густых лесов укрыться от нее.
Но он еще не знал что та найти его пытась,
бросалась под асфальт,
когда была опасность он виделся ей сам.
Одним ей способом его увидеть можно было,
пойти на риск, что бы в последний раз увидеть его взгляд,
и волосы что так сияли на свету.
И он пришел и прошептал прости меня я был не прав,
люблю тебя любить и буду,
я думал что так легсе будет нам, что если я уйду то ты останешься жива,
но я не смог я помнил всю тебя,
твои глаза, твою улыбку, твой милый мягкий голосок
как в голову могло прийт такое мне,
теперь я рядом и я не брошу никогда
и не уйду не дальше чем на пять шагов.
И знай что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Как это любить того кто не живой?
Эдвард,ведь Белла живёт одним тобой!
И вы с ней так красивы,так блески.
Когда вы без друг друга вы так грусны(
И ваша любовь для всех пример.
Другой токой чистой и счтрасной любви в мире

Любовь уходит в дверь,
А я стучу в окно:
Я люблю тебя поверь,
Хотя теперь уж всёравно.
Жизнь – игра, я это знаю
И не виню тебя ни в чём;
Люди чувствами играют,
Не зная, кто из них есть врагом;
Любовь та на всю жизнь
И к одному человеку.
Эти чувства, как бурный ливень,
Пережить который не смогу вовек.
Молчать так сложно,
Когда ты рядом,
Грустить так просто невозможно –
Всё это называется любовью

Снова сумерки сжали объятья,
Стал приветлив в окне тусклый свет;
Помню лето в берёзовом платье
Танцевало для нас менуэт.

Помню ивы шелкОвые пряди
Над скамьёй и прощальный твой взгляд,
Дрожь пруда на мерцающей глади,
Обнажающий осень наряд.

Я снежинкам подставлю ладони;
Наш роман в пять минут пролистал.
Мчат без нас в небо зимние кони,
Без тебя сумрак вечностью стал.

Мне наверно никто не поможет,
Я иду, холода не браня,
Без тебя ещё день один прожит,
Что ж ты время не лечишь меня…



Я вижу сон.… Твои глаза…
Медово-карие и золотом отлиты…
Белее снега кожа…
Так всегда…
Холодная как лёд,
А мысли в темноте сокрыты…

Ты в сумерках ко мне являлся,
Такой красивый, милый и незримый
И каждый раз в тумане удалялся,
А я шептала:
- « Вернись ко мне любимый »

Царила тишина, покой.
Ты отвечал мне сухо, еле слышно:
- « Пойми, я ведь совсем другой… »
Слова звучали слишком пышно.

Я пошатнулась.… Отошла…
Подняв свой взгляд в его прекрасные глаза.
А он тем временем молчал
И всё же будто одичал…

Заметил он, как я смотрю,
Свой взгляд любовью наполняя.
- « Поверь! Ведь я тебя люблю! »
Словами, страсть в нём распыляя.

- « Послушай! Выслушай меня!
Пойми! Уйми своё желанье! »
- « Прости, пожалуйста, любя…
Я не могу стереть страданья…! »

Мы замолчали на мгновенье,
Затем поднял он томный взгляд.
- « Вампир я! Слышишь?! » - ударенье.
Вампир.… И этому не слишком рад… »

- « Я не боюсь! »
Он обернулся.
- « Я не боюсь! » - вторила я.
Он замолчал, не шелохнулся,
И вмиг отпрянул от огня.


Молчанье душит горло.
- « Ясно… »
Опять сдавила тишина.
Я думала, что всё напрасно…
Коснулась моего плеча рука…
Затем всё поняла… Опасно!

Темнеет, но всё ещё светло,
Мы видим пелену тумана.
Во мелком мраке взгляда твоего
Я утопаю в водах бурного фонтана.

- « Ведь это сумерки » - шептала я.
Но он не обратил особого вниманья.
Слова мои тонули не спеша
И мне хотелось большего… Желанья…

Казалось, вечность вся прошла,
Всё время утекло тогда,
Но мы живём, живём любя
И я скажу: да будет так всегда!



А когда поблекнут краски,
и когда притихнет ветер,
И останется лишь небо
сизо-розовым у края,
Мы присядем у окошка
и припомним всё на свете,
Словно яркие картинки,
наши дни перебирая.
В небесах звезда возникнет,
вспыхнет облако сирени
И отчаянно запахнет,
будоража нашу память.
Птичья пьеса под названьем
"Подражание свирели"
Будет литься с верхних веток,
тишину дробить и плавить.
В нас же будет тихо-тихо,
будет ясно и высоко,
И на нашем горизонте
светлый май разгонит тучи,
И когда украдкой темень
наползёт на нас с востока,
Мы признаемся друг другу
И про всё, что с нами было,
мы по-новому рассудим,
Отречёмся от обиды,
зачеркнём ожесточенье,
И поймём, что справедливы
все уроки наших судеб,
Даже наши неудачи
преисполнены значенья.
Хлынет свежесть. И проснувшись
где-то в зарослях сирени,
Пятерню запустит ветер
в наши волосы, играя.
И тогда-то в наших душах
шевельнётся подозренье,
Что за молодостью первой
будет молодость вторая…









Когда ты покинул меня в Новолунье
Жизнь словно оставила меня
Забыть тебя я не пыталась,
Одним воспоминанием жила.

Забыв друзей, отца и школу,
Как будто смерть настигнула меня
Мне снились сны – ужасные кошмары.
Там где одна я, без тебя.

Ты обещал, что я тебя забуду
И мне ты в этом помогал.
Мне больше ночью не являлся
И колыбельную свою забрал.

И в глубине души, надеясь,
Что ты вернешься. Я ждала.
Но дни так быстро проходили,
Хотя я больше не жила.

В тот самый день меня ты обманул.
Но разве это было важно?
Я поражалась красоте твоей
Тогда у Волтури на башне.

Я думала, что ты мой сон,
Ты был всегда такой прекрасный,
И то, что я – не для тебя.
Казалось, было очень ясно

В тот день в лесу, все изменилось
И ты казалось, уронил меня.
Я разлетелась на миллион кусочков
Но сердце было только для тебя.

Ты начал в голове моей являться
И чтоб твой образ вновь не позабыть
Все новые и новые опасности
Я для себя пыталась раздобыть.

Казалось, что сломалась я на части,
Никто меня не сможет починить,
Что никогда я эту боль не позабуду
И больше не смогу любить.

Свой самый первый день из новой жизни
В Лапуш на диком пляже провела
И я тогда была еще разбита,
Но все же я немного ожила.

С тех пор я выжить попыталась
И каждый день на пляж спешила я.
И там немного оживала,
Там был мой дом, семья, друзья.

Джейк бережно оберегал меня
Когда была еще немного я разбита
И он пытался оживить меня
И боль была частично позабыта

Ту боль, от твоего ухода
Джейк попытался хоть немного облегчить
Но как бы не было мне больно,
Тебя я не хотела позабыть.

Лапуш теперь стал моим новым домом
Я с Джейкобом впервые рассмеялась
И как бы не была в душе разбита
Такой уже несчастной не казалась.

Мы с Джейкобом смеялись вместе,
Шутили, пили теплый лимонад
Джейк стал мне братом или лучшим другом
И он, похоже, этому был рад

И он меня не добивался
Хотя я знала, он любил меня,
Но мое сердце, хоть уже не бьется
Навеки – только для тебя.

Мы с ним на мотоциклах по горе гоняли
И тут впервые словно сон
Такой прекрасный, бархатистый
Услышала я нежный баритон.

Ты мне кричал, чтоб я остановилась
Чтоб я забросила опасную езду
Но я хотела вновь услышать голос
Я больше без него не проживу.

Все дни были похожи на другие
И счастье вновь само нашло меня
Но наступило вдруг такое время,
Когда я потеряла Джейка и тебя.К
Все дни были похожи на другие
И счастье вновь само нашло меня
Но наступило вдруг такое время,
Когда я потеряла Джейка и тебя.

По Джейкобу ужасно я скучала,
И вспоминала темные его глаза
Его блестящую открытую улыбку
И то, как Джейкоб обнимал меня.

Я вспоминала громкий, детский смех
Все то, что делал Джейкоб для меня
Все то чем заставлял меня смеяться
Все то, что так любила я.

Потом внезапно Джейк вернулся,
Я осознала смысл твоих слов
О том, что я магнит для неприятностей -
Один – вампир, Другой – вервольф.

Когда Мой Джейк волчонком стал
Он очень сильно изменился
Мне не хватало блеска его темных глаз
И как он улыбался, до того как обратился

По Джейкобу ужасно я скучала,
И вспоминала темные его глаза
Его блестящую открытую улыбку
И то, как Джейкоб обнимал меня.

Я вспоминала громкий, детский смех
Все то, что делал Джейкоб для меня
Все то чем заставлял меня смеяться
Все то, что так любила я.

Потом внезапно Джейк вернулся,
Я осознала смысл твоих слов
О том, что я магнит для неприятностей -
Один – вампир, Другой – вервольф.

Когда Мой Джейк волчонком стал
Он очень сильно изменился
Мне не хватало блеска его темных глаз
И как он улыбался, до того как обратился
05 (342x500, 34Kb)

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка


Аудио-запись: Жиган (Geegun) и Юлия Савичева Отпусти

Музыка

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 16:11 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Стишки сумерек

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 15:58 + в цитатник
Два сердца навек полюбили друг друга,
Возможность придав невозможной любви.
И это их страсти большая заслуга,
Огня, что горел у влюблённых внутри.

Все думали, это обычное чувство,
Не знали их тайну, не знали секрет,
А в их отношениях было искусство -
С запретной любви навсегда снять запрет.

Они много видели и пережили,
Они заслужили счастье и мир.
Так пусть будут вместе, пусть будут рядом
Навеки вдвоём - человек и вампир.

И сумерки те, что царили сначала,
Для них теперь солнце, солнечный свет.
Ведь кончилась ночь, что так долго стояла,
В их жизни настал долгожданный рассвет.


Теперь это счастье никто не разрушит,
Их чувствам во веки конца больше нет,
И будут любить, ведь бессмертны их души,
Ломая преграды. Ломая рассвет









И вечер сменив, новолунье настанет
И новые грани проявит в душе,
А разум скучающий, сердце обманет
Осколки любви улетят в рикошет….

















свою я душу отдала
чтоб изменился прежний мир
и вот с тобою навсегда
теперь мы вместе мой вампир!













Ты уходишь-истерика, слезы,
Ты уходишь- и нету тебя.
В этом мире остались лишь грезы,
На боль и слезы я обречена.
Но он не дал мне умереть,
Он вытащил меня из моря,
И даже с ним я не могу тебя забыть.
Твою улыбку,взгляд-я помню навсегда...
Но как мне быть? Забыть тебя, или простить.
Забыть ту боль, что причинил когда то.
И злиться больше не могу, ведь знаю- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!













ТЫ МНЕ СКАЗАЛ:"ПРОЩАЙ!"
И САМ УМЧАЛСЯ ПРОЧЬ
А Я ОСТАЛАСЬ ТАМ,В ЛЕСУ
НА КОТОРЫЙ ОПУСКАЛАСЬ НОЧЬ.

И ВДРУГ ПЫЛАЯ ОТ ЛЮБВИ
ПОШЛА Я ВСЛЕД ЗА НИМ.
НО СМОГЛА ДОГНАТЬ ЕГО
ВЕДЬ,ЭДВАРД,ОН ВАМПИР!

ЛЕЖА ТАМ,НА ЗЕМЛЕ СЫРОЙ
В ТИШИНЕ Я ОТ БОЛИ СКОРБИЛА.
И НЕТ ТЕБЯ РЯДОМ СО МНОЙ,
А СЛОВА ТВОИ СЕРДЦЕ РАЗБИЛИ.














В ДУШЕ КРИК
А В СЛОВАХ ПУСТОТА...
Ощущать и кровь и страсть
Для меня несомненно приятно.
Получить над вампиром власть
Так станно и непонятно...
Ждешь желанные мысли.
Померкнет свет,
И в тишине ночной
Эдвард ждет ответ.
При одном дыханье - жажда
При одном слове - страсть.
Так странно и непонятно
Ощущать над вампиром власть...


Сумерки.
Вампиры, оборотни – сказки?
Своим глазам ты просто верь.
В их мире – сумеречны краски,


В их мир – закрыта людям дверь

В их мире, сложном и опасном,
Живут заветные мечты,
Твои мечты о дне прекрасном,
О том, кого так любишь ты.

Тоска опутывает разум,
Кошмары снятся по ночам,
Ты душу отдала бы – разом,
Не внемля пламенным речам.

Ты отдала бы душу, сердце,
Всю жизнь свою, по капле – кровь,
За ключ к той недоступной дверце,
От мира, где твоя любовь.

В тебе – нет страха, сожаленья,
Есть только жизненная цель:
Дождаться сладкого мгновенья,
Чтобы пройти сквозь эту дверь.

Сумерки.

Здравствуй, девочка - Солнечный Свет.
Ты так просто вошла в мою жизнь,
В ней оставив святящийся след,
Ты мне вдруг улыбнулась. каприз?
Ну, конечно, а чем же иным
Объяснить этот пристальный взгляд?
Ты на мир смотришь сердцем своим.
Я же... видимо, этому рад.
Мне пока самому не понять,
Чем закончится эта игра.
Только сердце не хочет терять
В глупом мире частичку Добра.

Здравствуй мальчик - Сияющий Лёд.
Ты презреньем меня одарил.
Раньше вздрогнет седой небосвод,
Чем ты впустишь кого - то в свой мир.
Холод глаз и язвительность слов.
Мне от них никуда не уйти.
Ты - жестокий ребёнок, Любовь
Отметающий прочь на пути.
Ты привык всё ломать и сжигать,
Не щадя в этом даже себя.
Я же...вместо того, чтоб бежать,
Отогреть попытаюсь тебя.

Прочты нити из взглядов и слов,
Как ни силимся из разорвать.
Мы похожи на двух мотыльков,
Чей удел так недолго летать.

ПОД ДОЖДЕМ*

В её взгляде нежность шоколада, И бездна полная тайн, В его взгляде золото водопада, И убийцы немой стан. И в один миг, под дождем, Соединились они вместе. И им всё было нипочем, Они одни на этом месте. Он не мог читать мысли её, А она не могла знать о нём, Но вместе им быть суждено! И губы слились под дождем!

Сумерки
Я убиваю, чтобы жить. Я хищный зверь.
Ночная тьма с рождения моя подруга.
И убивать людей мне нравилось, поверь,
Пока с тобой не повстречали мы друг друга!

Я не жалел о тех убийствах никогда.
И лица жертв моих в кошмарах мне не снились.
Но когда встретил я тебя, моя звезда,
В моей душе как будто что-то изменилось.

Ты так красива! Твоя нежность, краткий век...
И сердце, от тоски способное разбиться!
Любить, как ты, способен только человек.
А я вампир - ночной безжалостный убийца!

Я не хочу, чтоб стала ты такой, как я,
Чтоб убивала тех, кого сейчас ты любишь!
Моя звезда, моя любовь, прости меня!
Но я уйду. С годами ты меня забудешь.


так просто жить на свете когда я сним ,он вампир ,ни кто другой, а я кто я ,я человек хочу ,я быть такой как он ,чтоб рядом быть всегда ,но он сказал что монстром стать ты хочешь ,и так должно быть ведь ты растёшь, но подожди дай мне немного лет, нет , я не хочу тебя терять хочу быть рядом всё,и ты готова прям сейчас,да, ну хорошо так может просто жить со мной всегда ,да но ведь пока ,да пока а щас хочу тебя поцеловать


Над миром заснувшим восходит Луна...
И в небе Полночном сияет она...
И Волк одинокий, в вое протяжном
Душу свою изливает сполна...
Солнце Полуночи снова взошло...
И пусть Новолуние в тень отошло...
В Затмении ждем интересной развязки
Ведь Время Вервольфов еще не прошло...



Была я одна,
Но потом поняла,
Люблю его больше жизни моей!
Я думала,ждала,хотела­,
Быть такой как он-навеки!
Но надежда пропала,
Ушёл он с словами:
"Прощай!"
Столько слёз я пролила?
Сколько ночей я не спала?
Даже мальчишка-индеец помочь мне не в силах!
Эдвард подумал,что я умерла,
Пошёл он в Вольтеру,
К Вольтури пошёл умирать!
На последней секунде спосла я его!
Сказал он:"Я лгал!"
И сразу поцеловал!!!
Радила ему девочку,
Стала вампиром!
Теперь мы на веке-
Вампир и вампир!


Мне так на душе не спокойно
И внутри меня прячется грусть.
Я стараюсь быть милой, но больно,
Что тебя нету рядом.Пусть
Ты покинул меня, не зная,
Что душа моя вскоре умрет,
Что она без тебя пустая
И что сердце мое как лед.
Ты ушел, не оставив надежды
На спасение жизни моей.
Свет иль тьма, день иль ночь - но я между.
И нет места мне среди людей.
Прошли долгие месяцы грусти,
Прошли долгие дни печали.
Разрывает меня на части
Мой вопрос:"Может ты не судьба мне?"

Если ваш парень не курит и не пьет,
Практически не дышит, но как-то же живет,
Если он машину смог оттолкнуть рукой,
И если поражает своею быстротой,
Если говорит вам милые слова,
И вас оберегает (что говорить) всегда;
Если он красив так, что захватывает дух,
У него чудесный голос и прекрасный слух,
Если он не спит и не устает совсем,
Если большое дерево ломает без проблем,
Если вдруг чуть-чуть споткнетесь, он поможет вам.
Вас спасет ото всего; за вас погибнет сам.
Если это вам подходит, если это текст вам общий «клон»,
Значит парень – Эдвард Каллен. А вы, похоже, Белла Свон.


Всё смешалось в душе: страх, желанье, любовь -
На пороге их странного мира;
В моих жилах – обычная, тёплая кровь,
Но люблю я всем сердцем - Вампира.

Я не знаю, кто он: существо или зверь,
Меня тянет к нему, как магнитом,
Не могу без него ни минуты теперь,
Без него – боль на сердце разбитом.

Я хочу вместе с ним в синем небе летать,
Быть такой же красивой и сильной,
Быть подругою верной, ему же под стать,
Насмехаясь над пылью могильной.

Эти сумерки - мир, что так манит меня,
Мою душу мечтой наполняет,
Этот холод, как пламя большого огня,
Как луч солнца меня согревает


Ты не зови меня в свой мир,
Ведь я так жажду твоей крови.
Не подходи, ведь я - вампир,
Сожми в кулак всю силу воли.
Должна ты знать,я - хищник, зверь
И ты должна меня бояться,
Ведь я боюсь, наступит день
И не смогу я удержаться
Держись подальше от меня,
И не ищи со мною встреч,
Творение ада - это Я,
И я хочу тебя сберечь!
Мне очень страшен солнца свет,
Он выдает всю мою сущность.
Глаза мои меняют цвет,
Есть сила, скорость,
Есть и мудрость.
От меня не убежать,
И от меня нигде не скрыться.
Забудь меня, прошу тебя,
Забудь, родная, я ж убийца.
Пойми же ты, ведь это бред,
Мы не должны с тобой быть вместе
Ты просто хрупкий человек,
И не спасет тебя твой крестик.
Не пойму я, что со мной,
Не могу тебя убить,
Рядом с тобой, я - живой,
Тебя не должен я любить,
Но раз уж так все получилось,
И мы пошли против природы.
Доверься мне и улыбнись,
На нас открыт СЕЗОН ОХОТЫ!

Кто знает каково ему
Тому, кто в жертву предназначен...
Чью прерываем мы судьбу
Лишая жизни в оночасье...

Камни-мои зеркала
Кровь-моя вода
Охота-моя судьба
Сумерки мои глаза.

Я ворвусь в твою жизнь так внезапно,
Словно хищник, напавший на лань.
Самому до сих пор непонятно,
Как я смог перейти эту грань.
Начиналось все так безобидно,
Лишь игра, небольшой интерес.
почему твоих мыслей не видно,
Я очнулся от "комы" - прогресс.
А потом я почувствовал ЭТО,
Пелена застилает глаза.
Как дожить мне теперь до рассвета
Жажду крови с собой унеся.
Я всем сердцем тебя ненавидел,
Я себя ненавидел душой,
За цветов аромат, что увидел,
за желанье - быть рядом с тобой.
Каждый раз из беды выручая,
Своим телом тебя закрывал,
И от тайной любви весь сгорая,
Эгоизм свой за все проклинал.
А затем я раскрыл свою тайну.
Я вампир - порождение зла,
Я опасен необычайно,
Я ночной кошмар для тебя.
"Но мне все равно", - ты сказала.
"Я рискну и доверюсь тебе".
"Я с тобой", - в тишине прошептала,
"Без тебя мне не жить на земле".
И весь мир в тот же миг изменися,
Полуночное солнце взошло,
Я в простую девченку влюбился,
Мое счастье дорогу нашло.
Я приду к тебе ночью прохладой,
Прикоснусь к тебе каплей дождя,
Прошепчу ветерком где-то рядом,
Как любить буду нежно тебя.
Ты смеялась со мною беспечно,
Не встречал я такой никогда.
Ты хотела моей стать навечно,
Я хотел быть с тобой навсегда.

Последний вздох
Последний взгляд
И скрип поломаных ногтей
Такая боль она на вечно
Ты промолчишь при нашей встрече
Загадала бессмертие сейчас
И с неба звезда сорвалась...


Порой мы не верим в чудо и сказки.
Погружены в серость обыденных дней.
Не замечаем,что в жизни есть краски.
В самой обычной жизни людей.


Она и он как многим это ясно,
что он не шагу без нее,
она не мысли без него.
Но вдруг все оборвалось в один миг
и он уехал далеко оставив дома слезы лить ее.
Она надеялась ждала ,
а он не позвонил и не пришел,
любовь его она могла понять,
что он хотел лишь одного.
Не погубить ее вот все что он хотел.
И понимал что если не прийдет помрет она быстрей.
И будет он себя винить за то что не пришел,
за то что так решилв тени густых лесов укрыться от нее.
Но он еще не знал что та найти его пытась,
бросалась под асфальт,
когда была опасность он виделся ей сам.
Одним ей способом его увидеть можно было,
пойти на риск, что бы в последний раз увидеть его взгляд,
и волосы что так сияли на свету.
И он пришел и прошептал прости меня я был не прав,
люблю тебя любить и буду,
я думал что так легсе будет нам, что если я уйду то ты останешься жива,
но я не смог я помнил всю тебя,
твои глаза, твою улыбку, твой милый мягкий голосок
как в голову могло прийт такое мне,
теперь я рядом и я не брошу никогда
и не уйду не дальше чем на пять шагов.
И знай что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Как это любить того кто не живой?
Эдвард,ведь Белла живёт одним тобой!
И вы с ней так красивы,так блески.
Когда вы без друг друга вы так грусны(
И ваша любовь для всех пример.
Другой токой чистой и счтрасной любви в мире

Любовь уходит в дверь,
А я стучу в окно:
Я люблю тебя поверь,
Хотя теперь уж всёравно.
Жизнь – игра, я это знаю
И не виню тебя ни в чём;
Люди чувствами играют,
Не зная, кто из них есть врагом;
Любовь та на всю жизнь
И к одному человеку.
Эти чувства, как бурный ливень,
Пережить который не смогу вовек.
Молчать так сложно,
Когда ты рядом,
Грустить так просто невозможно –
Всё это называется любовью

Снова сумерки сжали объятья,
Стал приветлив в окне тусклый свет;
Помню лето в берёзовом платье
Танцевало для нас менуэт.

Помню ивы шелкОвые пряди
Над скамьёй и прощальный твой взгляд,
Дрожь пруда на мерцающей глади,
Обнажающий осень наряд.

Я снежинкам подставлю ладони;
Наш роман в пять минут пролистал.
Мчат без нас в небо зимние кони,
Без тебя сумрак вечностью стал.

Мне наверно никто не поможет,
Я иду, холода не браня,
Без тебя ещё день один прожит,
Что ж ты время не лечишь меня…



Я вижу сон.… Твои глаза…
Медово-карие и золотом отлиты…
Белее снега кожа…
Так всегда…
Холодная как лёд,
А мысли в темноте сокрыты…

Ты в сумерках ко мне являлся,
Такой красивый, милый и незримый
И каждый раз в тумане удалялся,
А я шептала:
- « Вернись ко мне любимый »

Царила тишина, покой.
Ты отвечал мне сухо, еле слышно:
- « Пойми, я ведь совсем другой… »
Слова звучали слишком пышно.

Я пошатнулась.… Отошла…
Подняв свой взгляд в его прекрасные глаза.
А он тем временем молчал
И всё же будто одичал…

Заметил он, как я смотрю,
Свой взгляд любовью наполняя.
- « Поверь! Ведь я тебя люблю! »
Словами, страсть в нём распыляя.

- « Послушай! Выслушай меня!
Пойми! Уйми своё желанье! »
- « Прости, пожалуйста, любя…
Я не могу стереть страданья…! »

Мы замолчали на мгновенье,
Затем поднял он томный взгляд.
- « Вампир я! Слышишь?! » - ударенье.
Вампир.… И этому не слишком рад… »

- « Я не боюсь! »
Он обернулся.
- « Я не боюсь! » - вторила я.
Он замолчал, не шелохнулся,
И вмиг отпрянул от огня.


Молчанье душит горло.
- « Ясно… »
Опять сдавила тишина.
Я думала, что всё напрасно…
Коснулась моего плеча рука…
Затем всё поняла… Опасно!

Темнеет, но всё ещё светло,
Мы видим пелену тумана.
Во мелком мраке взгляда твоего
Я утопаю в водах бурного фонтана.

- « Ведь это сумерки » - шептала я.
Но он не обратил особого вниманья.
Слова мои тонули не спеша
И мне хотелось большего… Желанья…

Казалось, вечность вся прошла,
Всё время утекло тогда,
Но мы живём, живём любя
И я скажу: да будет так всегда!



А когда поблекнут краски,
и когда притихнет ветер,
И останется лишь небо
сизо-розовым у края,
Мы присядем у окошка
и припомним всё на свете,
Словно яркие картинки,
наши дни перебирая.
В небесах звезда возникнет,
вспыхнет облако сирени
И отчаянно запахнет,
будоража нашу память.
Птичья пьеса под названьем
"Подражание свирели"
Будет литься с верхних веток,
тишину дробить и плавить.
В нас же будет тихо-тихо,
будет ясно и высоко,
И на нашем горизонте
светлый май разгонит тучи,
И когда украдкой темень
наползёт на нас с востока,
Мы признаемся друг другу
И про всё, что с нами было,
мы по-новому рассудим,
Отречёмся от обиды,
зачеркнём ожесточенье,
И поймём, что справедливы
все уроки наших судеб,
Даже наши неудачи
преисполнены значенья.
Хлынет свежесть. И проснувшись
где-то в зарослях сирени,
Пятерню запустит ветер
в наши волосы, играя.
И тогда-то в наших душах
шевельнётся подозренье,
Что за молодостью первой
будет молодость вторая…









Когда ты покинул меня в Новолунье
Жизнь словно оставила меня
Забыть тебя я не пыталась,
Одним воспоминанием жила.

Забыв друзей, отца и школу,
Как будто смерть настигнула меня
Мне снились сны – ужасные кошмары.
Там где одна я, без тебя.

Ты обещал, что я тебя забуду
И мне ты в этом помогал.
Мне больше ночью не являлся
И колыбельную свою забрал.

И в глубине души, надеясь,
Что ты вернешься. Я ждала.
Но дни так быстро проходили,
Хотя я больше не жила.

В тот самый день меня ты обманул.
Но разве это было важно?
Я поражалась красоте твоей
Тогда у Волтури на башне.

Я думала, что ты мой сон,
Ты был всегда такой прекрасный,
И то, что я – не для тебя.
Казалось, было очень ясно

В тот день в лесу, все изменилось
И ты казалось, уронил меня.
Я разлетелась на миллион кусочков
Но сердце было только для тебя.

Ты начал в голове моей являться
И чтоб твой образ вновь не позабыть
Все новые и новые опасности
Я для себя пыталась раздобыть.

Казалось, что сломалась я на части,
Никто меня не сможет починить,
Что никогда я эту боль не позабуду
И больше не смогу любить.

Свой самый первый день из новой жизни
В Лапуш на диком пляже провела
И я тогда была еще разбита,
Но все же я немного ожила.

С тех пор я выжить попыталась
И каждый день на пляж спешила я.
И там немного оживала,
Там был мой дом, семья, друзья.

Джейк бережно оберегал меня
Когда была еще немного я разбита
И он пытался оживить меня
И боль была частично позабыта

Ту боль, от твоего ухода
Джейк попытался хоть немного облегчить
Но как бы не было мне больно,
Тебя я не хотела позабыть.

Лапуш теперь стал моим новым домом
Я с Джейкобом впервые рассмеялась
И как бы не была в душе разбита
Такой уже несчастной не казалась.

Мы с Джейкобом смеялись вместе,
Шутили, пили теплый лимонад
Джейк стал мне братом или лучшим другом
И он, похоже, этому был рад

И он меня не добивался
Хотя я знала, он любил меня,
Но мое сердце, хоть уже не бьется
Навеки – только для тебя.

Мы с ним на мотоциклах по горе гоняли
И тут впервые словно сон
Такой прекрасный, бархатистый
Услышала я нежный баритон.

Ты мне кричал, чтоб я остановилась
Чтоб я забросила опасную езду
Но я хотела вновь услышать голос
Я больше без него не проживу.

Все дни были похожи на другие
И счастье вновь само нашло меня
Но наступило вдруг такое время,
Когда я потеряла Джейка и тебя.К
Все дни были похожи на другие
И счастье вновь само нашло меня
Но наступило вдруг такое время,
Когда я потеряла Джейка и тебя.

По Джейкобу ужасно я скучала,
И вспоминала темные его глаза
Его блестящую открытую улыбку
И то, как Джейкоб обнимал меня.

Я вспоминала громкий, детский смех
Все то, что делал Джейкоб для меня
Все то чем заставлял меня смеяться
Все то, что так любила я.

Потом внезапно Джейк вернулся,
Я осознала смысл твоих слов
О том, что я магнит для неприятностей -
Один – вампир, Другой – вервольф.

Когда Мой Джейк волчонком стал
Он очень сильно изменился
Мне не хватало блеска его темных глаз
И как он улыбался, до того как обратился

По Джейкобу ужасно я скучала,
И вспоминала темные его глаза
Его блестящую открытую улыбку
И то, как Джейкоб обнимал меня.

Я вспоминала громкий, детский смех
Все то, что делал Джейкоб для меня
Все то чем заставлял меня смеяться
Все то, что так любила я.

Потом внезапно Джейк вернулся,
Я осознала смысл твоих слов
О том, что я магнит для неприятностей -
Один – вампир, Другой – вервольф.

Когда Мой Джейк волчонком стал
Он очень сильно изменился
Мне не хватало блеска его темных глаз
И как он улыбался, до того как обратился

Метки:  

Дневник Оленька_-_Конфетка

Понедельник, 24 Января 2011 г. 14:05 + в цитатник
Сумерки


Поиск сообщений в Оленька_-_Конфетка
Страницы: [1] Календарь