Воскресенье, 23 Января 2011 г. 22:21
+ в цитатник
А что на улице творится... метель! пурга!... а я дома сижу) Пыталась открыть окно, так когда открыла меня прям замело! Смотришь на людей внизу и искренне желаешь им добраться до своего пункта назначения)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-