Как я тебя понимаю,весь 2010 год...я была в таком состоянии...но знаешь как бы больно не было...нужно верить что все наладится,если есть вера...то все будет отлично)
жизнь вобще штука сложная....но зато безумно интересная)
Привет. Заходи, будим дружить ^__^ сестра Саске - куна ubivala
и сюда заходи.
Приглашаю тебя в новое сообщество, в нем ты найдешь все для своего дневника.