Leniency

Твоё_персональное_солнце: Обычно...

12-02-2011 21:51 (ссылка)   Удалить
-
Твоё_персональное_солнце [вложенный комментарий]

Твоё_персональное_солнце: =(

12-02-2011 21:26 (ссылка)   Удалить
Так оно и есть) Но иногда бывают моменты отчаяния и, к счастью они быстро заканчиваются)
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
Темноволосая_милая

Твоё_персональное_солнце: =(

29-01-2011 12:00 (ссылка)   Удалить
Как я тебя понимаю,весь 2010 год...я была в таком состоянии...но знаешь как бы больно не было...нужно верить что все наладится,если есть вера...то все будет отлично)
жизнь вобще штука сложная....но зато безумно интересная)
copy_copy

Твоё_персональное_солнце: Дневник Твоё_персональное_солнце

23-01-2011 20:56 (ссылка)   Удалить
Привеет)
С открытием тебя;)
удаачи:D
Nigai_Mori

Твоё_персональное_солнце: Дневник Твоё_персональное_солнце

23-01-2011 20:33 (ссылка)   Удалить
Привет. Заходи, будим дружить ^__^
сестра Саске - куна
ubivala
и сюда заходи.
Приглашаю тебя в новое сообщество, в нем ты найдешь все для своего дневника.
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Удачи на ли.ру.
БЛОГбастер

Твоё_персональное_солнце: Дневник Твоё_персональное_солнце

23-01-2011 20:30 (ссылка)   Удалить
Здравствуй!

Добро пожаловать на Ли.ру, надеюсь тебе тут понравится.
Приглашаю тебя к себе в дневник, становись моим другом, спрашивай, если что-то непонятно!:)

Добавить в друзья
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»