-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Твоё_персональное_солнце

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2011
Записей: 9
Комментариев: 10
Написано: 19





Без заголовка

Воскресенье, 10 Апреля 2011 г. 14:31 + в цитатник
Паршиво


Понравилось: 8 пользователям

Без заголовка

Вторник, 29 Марта 2011 г. 17:41 + в цитатник
Ничего не хочу, ничего не нужно. Одна... Да в принципе нормально... Не на кого обижаться кроме самой себя...
Да и надоело. Почему я всех должна понимать, а меня хрен. Зодолбало. Неправильно это. Мда.... Эгоизм так и прет... Все равно. Я просто совсем одна. И совсем неважно, что есть друзья, пусть их и немного.... Это не меняет ничего. Один далеко, у него своя жизнь. А вторая...И рядом и все хорошо, но...

Без заголовка

Четверг, 24 Марта 2011 г. 17:35 + в цитатник
I miss you

Без заголовка

Вторник, 08 Марта 2011 г. 18:55 + в цитатник
I wait for you, my darling...

Отвратительно

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 19:18 + в цитатник
на душе так мерзко... и не понятно, что с этим делать. терпимо, но НЕВОЗМОЖНО

Ценность

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 19:11 + в цитатник
Друзья... Столько много в этом слове. Оно внушает надежду и доверие. Всегда, когда тебе плохо или, наоборот, очень радостно они будут с тобой и никогда не предадут. я в это искренне верю. Можно не видеть человека, можно с ним не разговаривать и не созваниваться, но он для тебя ВСЕГДА останется самым родным и близким, ведь ты знаешь, что в любую минуту он придет к тебе на помощь, пусть даже и в 3 часа ночи в мороз=)

Обычно...

Суббота, 12 Февраля 2011 г. 21:43 + в цитатник
Все вроде налаживается. Хотя как налаживается... Возвращается на круги своя. Так как было, так и есть.Дом, универ, дом... Надоело. Хочется чего-то нового и необычного. Надо что-то решать... Эх, скорей бы весна=)

=(

Пятница, 28 Января 2011 г. 17:46 + в цитатник
Сложно... Хотя... Это жизнь... Наверное нужно учиться принимать все, но это иногда совсем не получается. Тебе наносят такой удар и ты понимаешь, что это было последней каплей... Последней каплей веры, доверия и позитива.... Это просто невозможно...

Дневник Твоё_персональное_солнце

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 20:28 + в цитатник
Женская логика - травма для мужской психики
 (352x470, 42Kb)


Поиск сообщений в Твоё_персональное_солнце
Страницы: [1] Календарь