Цитата сообщения Домовушка_Луша
Готовим «» (ингредиенты в описании)
Нам понадобится:
Кабачки
Лук
Лимон
Морковь
Чеснок
Специи
Сметана
1.Отчищаем кабачки и нарезаем, перекладываем в миску, добавляем сок лимона и оставляем на пол часа.
2.Нарезаем лук и обжариваем на сковороде. Натираем морковь и обжариваем вместе с луком, добавляем чеснок, выкладываем нарезанные кабачки, перемешиваем и обжариваем 5-7 минут.
3.Солим, добавляем специи, и 3 столовых ложки сметаны, перемешиваем и тушим до готовности 10-15 минут. Друзья, это вкусно и полезно!