-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ksm1405

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2011
Записей: 22750
Комментариев: 428
Написано: 23280


Когда нужно обработать край лицевой глади, но не хочешь вязать резинку

Вторник, 23 Января 2018 г. 17:10 + в цитатник
Цитата сообщения галина5819 Когда нужно обработать край лицевой глади, но не хочешь вязать резинку

Вот, нашла в интернете такой способ. Может кому пригодится.

Когда нужно обработать край лицевой глади, но не хочешь вязать резинку

 



Пояснения от автора:
сначала крючком прокладывается тамбурный шов ( косичка) отступив от края мм 3-4, затем, довязав до конца( обтачку же мы вяжем по кругу), 
вводим крючок в первую петлю косички насквозь и вяжем ст. б/ накида. 
Просто одна сторона этой косички становится видимым ровным краем всей обвязки в итоге





Когда нужно обработать край лицевой

 


 


 

Рубрики:  рукотворю... или вытворю/Спицы. Вязальные советы, хитрости. Уроки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку