Собака исполняет песню Уитни Хьюстон |
Пёс, "подпевающий" песню Уитни Хьюстон "I will always love you" не оставил равнодушными жюри и зрителей бельгийского телешоу "Belgium's Got Talent".
| Рубрики: | братья наши меньшие... и сестрички))) |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |