Рулет из лаваша с икрой мойвы |
Подготовка к новогодним праздникам продолжается, и сегодня, дорогие друзья, предлагаю вашему вниманию очень интересный вариант праздничной закуски с использованием копченой икры мойвы.
Это как раз тот случай, когда из недорогих и доступных продуктов получается невероятно праздничное и вкусное блюдо. Все мои гости были в восторге от этих рулетиков из лаваша, и не сразу «раскусили» состав блюда.
Рецепт с пошаговыми фото здесь http://8spoon.ru/retseptyi/zakuski-i-buterbrodyi/rulet-iz-lavasha-s-ikroj-mojvy/
|
Торт на Новый год: 5 главных советских рецептов |





|
Симпатичная кофточка. |
|
Универсальный кекс - легко готовится, но это не мешает ему быть очень вкусным! |

Универсальный кекс готовить невероятно просто. При этом в итоге вы получите вкусную и нежную выпечку.
|
Чанахи по львовскому рецепту |
"Чанахи" - это одно из самых вкусных блюд грузинской кухни. Как правило, Чанах готовится из овощей и баранины, которые тушатся в глиняных горшочках или в казане.
Это блюдо стало очень популярным далеко за пределами страны. Так, например, в украинском городе Львов можно заказать вкусный Чанах почти во всех ресторанах и кафе. Правда, украинский Чанах немного отличается по своему приготовлению от классического рецепта, отчего не стал менее вкусным. Его мы сегодня и будем разбирать.

|
Магнитики ОВЕЧКИ из капрона. Мастер-класс |
Магнитики ОВЕЧКИ из капрона. Мастер-класс от Ауловой Елены



|
Африканский цветок -схема. |
Цветочный фрагмент крючком "Африканский цветок" можно использовать для вязания подушек, пледов и шалей. Весьма неожиданно смотрится этот шестиугольный мотив в вязании игрушек. Весело, ярко и забавно. Ниже предлагаю ознакомиться со схемой, фото мастер-классом вязания и соединения фрагментов. Еще много идей на эту тему здесь:
Вы еще ничего не связали АФРИКАНСКИМ ЦВЕТКОМ? Какой ужас)



|
Ажурный кардиган |
Нежный ажурный кардиган с рукавом в 3/4 будет незаменимой деталью гардероба в прохладный летний день.
РАЗМЕР: 44-46, длина 56 СМ.
МАТЕРИАЛ: 300 г пряжи (синтетика), крючок № 2, 3 пуговицы.
ПЛОТНОСТЬ ВЯЗАНИЯ: 36 п. и 28 р. = 10 х 10 см.
|
Туника |
|
Рыбки подвесные из африканского мотива |
|
Игрушка-кролик. |

|
ШАПКА "БЕАТРИС" |
|
Ажурный пуловер спицами. |
|
Паштет из курицы с грибами |
Люблю паштеты в любом виде, поэтому стараюсь каждый раз отыскать новый рецепт. Сегодня готовим паштет из курицы с грибами.
Очень вкусный паштет можно получить из обыкновенных куриных грудок. Это не просто вкусная намазка на утренний бутерброд, но и полезная еда, так как вы точно знаете, из чего она сделана. Такой куриный паштет можно давать даже детям (правда, для совсем маленьких лучше исключить грибы из рецепта). Хранится паштет из курицы с грибами три дня в холодильнике.

|
Шапка с пелериной для девочки |
|
Ужин уставшей хозяйки, или чтоб я так уставала! |


|
Комплект для девочки "Волшебная снежинка" |
|
Без заголовка |
|
Шапочка |
Для шапочки потребуется пряжа Василиса (60% шерсть, 40% акрил, 10% метанит, 369 м/100 г) - 100 г цвета бирюзы.
Вязание спицами №2
|
Колдуны! |


Всем известное блюдо, наверняка, у каждого есть свой любимый рецепт, а если нет, попробуйте этот.
|