Пасхальный кролик Как сшить пасхального кролика из ткани. Для работы понадобится небольшой кусок ...
Без заголовка - (0)Чехлы на диван, кресло. Идеи, выкройки https://www.faceb...
Без заголовка - (0)М.К. поднос "Английские розы" Автор Ателье №21 Ворошилова Лиана Автор...
Без заголовка - (0)МК. Снеговик в технике ватного папье-маше. Предлагаю вам сделать снеговика в технике ватн...
Без заголовка - (0)Декупаж на ткани. Мешочек для новогоднего подарка На создание данной публикации меня вдохновил...
Без заголовка |

Украшение интерьера к Новому году – очень увлекательный, но в то же время ответственный процесс и чтобы сделать праздник ярким и незабываемым, готовиться к нему необходимо заранее. Одним из самых популярных украшений во всем мире на Новый год и Рождество по праву считается Рождественский венок.
Метки: новый год |
Без заголовка |
Метки: новый год |
Без заголовка |
Метки: новый год |
Без заголовка |
Автор статьи: Екатерина Винничек

Этот маленький сюрприз (высотой он всего 10 см) шился на протяжение всего лишь одного вечера. Если Вам как и мне просто захотелось порадовать кого-нибудь из близких в хмурое, дождливое, морозное (или же наоборот солнечное) утро, сшейте такого зайчика и подарите, гарантирую, что такой сувенир обязательно подымет настроение при любой погоде.
Согласитесь, ну кто удержится от улыбки, получив в подарок такого милашку?
А ещё такой сонный зайка может стать талисманом, помогающим Вашему чаду не бояться засыпать одному в кроватке (а то и отдельной комнате).
Метки: новый год |
А вот зайцев кому |
Метки: тильды |
Без заголовка |
Метки: открытки |
открытки |
Метки: открытки |
скрапбумага |
|
декупаж |
Автор МК - Анна Гамзина. Ссылка на ее блог - http://blogs.mail.ru/mail/a.a.gamzina
|
Метки: декупаж |
декупажные карты |
Нужный рисунок нужно распечатать на принтере и использовать для декупажа.
Для распечатки лучше всего брать тонкую, желтоватую бумагу самого низкого качества, т.к. она лучше впитывает в себя краску и значительно тоньше качественной бумаги, следовательно, не так возвышается над поверхностью. Можно использовать так называемую "бумагу для завтраков" (калька).
Для распечатки на белом (нижнем) слое салфетки требуется определенная аккуратность.
Салфетка должна быть шире листа бумаги А4. Проглаживаем салфетку, удаляя складки. Оборачиваем ею лист бумаги и закрепляем с обратной стороны скотчем.
Подготовленный таким образом лист вкладываем в принтер и распечатываем мотив. Первой в принтер идет та сторона, где салфетка завернута и закреплена скотчем.
Для того, чтобы переход от распечатки к основе был менее заметен, можно обработать распечатку с обратной стороны – аккуратно потереть сухой наждачной бумагой («нулевкой») до тех пор, пока не начнет проглядывать рисунок.
Чтобы краски на распечатке не расплывались при наклеивании, её нужно сбрызнуть любым аэрозольным лаком (или лаком для волос).
Альбом здесь >>>>> 203 изображения
Альбом здесь >>>>> 490 изображений
Альбом здесь >>>>> 37 изображений
Альбом здесь >>>>> 266 изображений
Альбом здесь >>>>> 354 изображения
Альбом здесь >>>>> 52 изображения
|
Метки: декупаж |
звёзды |
Как сделать такие звёзды читайте по катом. Они, кстати, на верёвочках подвешиваются. До чего же интересное сочетание нежной расцветки и чёткой формы.
Метки: новый год |
открытки |
Метки: открытки |
Без заголовка |
Метки: открытки |
венок |


Метки: новый год |
курочка |
Метки: тильды |
курочка |
http://picasaweb.google.com/juniaizabel4/GALINHASGALOSEPINTINHOS#






http://picasaweb.google.com/somenteeva/MODELOSDEGALINHAS#



http://picasaweb.google.com/juniaizabel4/AVENTAIS#

Метки: тильды |
курочки |

Метки: тильды |
мыло |

Делала как"марроканское мыло" только сменила индигриенты. Решила пофотографировать процесс 
1. Нам понадобится - детское мыло - 200гр, топленое молоко 100мл, мед 1ст.л, травки - мяты 2ст.л, ромашки 25гр, ноготков 25гр, витамин Е - 2 ч.л., оливковое масло 25мл, пальмовое масло - 25мл, эфирные масло по 15капель мята и апельсин
Выход - 470гр мыла
2. Делаем травяной отвар - запариваем по 2ст.л мяты, ромашки и ноготков
3. Натираем на терке мыло, ставим на водяную баню, выливаем туда все масло,витамин Е, добавляем мед, молоко. Тщательно перемешиваем, постепенно добавляя травяной отвар.
4. Перемалываем остальную траву на кофемолке.
5. Когда мыло становится как жидкая сметана, снимаем с огня, добавляем перемолотую траву, перемешиваем.
Теперь нужно чтобы масса немного остыла, я помешивала у окошка минут 5. Затем добавляем эфирные масла - мяты и апельсина.
6. Разливаем по баночкам/у меня баночки от йогурта. Немного ждем пока остынет не закрывая.
7.Ну вот, мыло остыло, сверху накрыла фольгой. Теперь в темное прохладное место/НЕ в холодильник/ и на несколько дней настояться.
Я конечно не дождалась и сразу в ванную.
Очень мягкое, приятное мыло с ароматом ромашки и мяты, апельсин дает свою нотку, но очень слабо.
Для детской, чувствительной, склонной к аллергиям коже - просто замечательно!
Серия сообщений "Мыло,соль,бомбочки":
Часть 1 - Бомбочки для ванн
Часть 2 - Мыльное варение (мастер-класс)
...
Часть 98 - Мыло-мочалка
Часть 99 - Мыло "Огуречное"
Часть 100 - Мыло-скраб "Кофе"
|
лягушка |
Метки: тильды |