Цитата сообщения Sontina
Мой хвастик! Платье для доченьки!
Добрый день!
Наконец-то довязала плтьице для Софийки!
Вот что у меня получилось:

Ниточки хлопок/вискоза (50/50), крючок №3. Ушло примерно 250 г.
За основу взяла модель "
Крошка-кокетка " с Осинки.
Кокетку вязала по этой схеме:

Юбочку - по этой схеме:

Ну и конечно же, модель:

А это уже воображаем:)