-Я - фотограф

для детей


 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мария-Валентина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2011
Записей: 6937
Комментариев: 24
Написано: 6946


Платье

Вторник, 12 Июля 2011 г. 10:45 + в цитатник
Цитата сообщения Sontina Мой хвастик! Платье для доченьки!

Добрый день!
Наконец-то довязала плтьице для Софийки!
Вот что у меня получилось:

Ниточки хлопок/вискоза (50/50), крючок №3. Ушло примерно 250 г.
За основу взяла модель "Крошка-кокетка " с Осинки.
Кокетку вязала по этой схеме:

Юбочку - по этой схеме:

Ну и конечно же, модель:

А это уже воображаем:)
Рубрики:  Вязание для детей

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку