Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
1. Fancy Infinite Dress от дизайнера Hayley Starr - 110 вариаций на любой случай: для праздничной вечеринки, свидания и даже для похода на пляж.


2. Платье-трансформер от Donna Karan:

2. Примеры платья и комбинезона от компании Victoria's Secret:

Платье-трансформер вполне можно сшить самому, даже если вы не обладаете большим опытом в шитье. Материал используемый для платья: трикотаж, спандекс, иногда шелк. Выкройка для юбки может быть разной: юбка-солнце, обтягивающая миниюбка. К юбке пришиваются широкие ленты. Если ленты пришить к брюкам, то получим комбинезон-трансформер. Ленты также могут быть разной формы: это могут вытянутые треугольники, прямоугольники, тетраэдры. В зависимости от формы, варианты будут немного меняться (например, прямоугольники будут лучше для образования вариантов c закрытыми плечами).
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Серия сообщений "Мои сумки из полиэтиленовых пакетов":
Часть 1 - МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ "ВЕЧЕРНИХ СУМОК" ИЗ ПОЛИЭТИДЕНОВЫХ ПАКЕТОВ
Часть 2 - МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ "ВЕЧЕРНИХ СУМОК" ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ПАКЕТОВ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Часть 3 - ОПИСАНИЕ БЕЛОЙ ВЕЧЕРНЕЙ СУМКИ С АНТРАЦИТОВЫМИ РОЗАМИ
Часть 4 - ОПИСАНИЕ СУМКИ-КЛАТЧ "РОЗОВЫЕ РОЗЫ" ИЗ ПОЛИЭТИЛЕНОВЫХ ПАКЕТОВ
Часть 5 - ОПИСАНИЕ БИРЮЗОВОЙ СУМКИ-КЛАТЧ "ОРХИДЕЯ"
|
Без заголовка |

![]() Платья спицами | ![]() Платья и юбки | ![]() Платья из мотивов | ![]() Вечерние и свадебные |
![]() Платья с рукавами | ![]() Летние платья | ![]() Много платьев и юбок | ![]() Еще много платьев |
![]() Разные платья | ![]() Еще платья | ![]() Платья и костюмы | ![]() Снова платья |

|
Без заголовка |
|
Аудио-запись: Enrico Macias - Solenzara |
Музыка |
15199 слушали 341 копий |
Варфоломей_С
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Сегодня я попытаюсь ответить на вопрос: Как вставить флеш открытку в сообщение. Этот урок актуален для абсолютно любых объектов, код которых размещен на первоисточниках именно для вставки на другие сайты. Даже на ЛиРу у фотографий, которые размещают пользователи, есть внизу окошечки с кодами для вставок на другие ресурсы. Поэтому новичкам этот урок будет особенно полезен.
Серия сообщений "Сделай сам":
Часть 1 - Собственный блог быстро!!!
Часть 2 - Сайтостроитель на дому.
...
Часть 20 - Обещанный урок по картинкам-анкорам.
Часть 21 - Подпись поста в дневнике.
Часть 22 - Урок по вставке html-кода в дневник.
|
Без заголовка |
Волшебный крем для лицаЭТОТ ПОСТ Я ПРОЦИТИРОВАЛА ДАВНО У МАРТИНЫ 25. ДЕВОЧКИ!!! МОЖЕТ КОМУ-ТО ПРИГОДИТСЯ В ХОЗЯЙСТВЕ!!!! КРЕМ ОБАЛДЕННЫЙ!!! ПОЛЬЗУЮСЬ!! |
|
"Сначала предисловие. Лет так …дцать назад,совсем давно,када я была еще юная совсем (ЭЭЭХ… ),я читала один женский роман. Там повествовалось о даме 42 лет,которая считала себя еще молодой девушкой и выглядела соответственно!!! И там же давался подробный рецепт крема,которым она пользовалась,когда коже была нужна экстренная поддержка.Я еще, помню, очень удивилась:надо же,рецепт крема в художественной книге. Но так как я всеже посчитала бредом,что в 42 можно молодо выглядеть…(я думала, что вообще не доживу до сей дряхлости ),то и рецепт списывать я не стала. Но!!! Каким-то волшебным образом название этой книги осталось у меня в голове.
Прошло хм…ну ооочень много лет. Буквально месяц назад я поймала себя на мысли,что отражение в зеркале уже не радует. Стали закрадываться различные мыслишки,типа:прощай,молодость…природу не обманешь…ну и прочая очень грустная дребедень. Я даже подумала впасть по этому поводу в депрессию,но, слава Богу, передумала. И тогда и всплыло у меня откуда-то из закоулков памяти название этого женского романа и то,что там есть чудодейственный рецепт.

|
Без заголовка |
|
Аудио-запись: Seweryn Krajewski - Juї razem |
Музыка |
26124 слушали 385 копий |
Варфоломей_С
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Mylene Farmer - Pardonne-moi |
Музыка |
5872 слушали 125 копий |
Варфоломей_С
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
|
Аудио-запись: Enrique Iglesias - Bailamos |
Музыка |
8075 слушали 221 копий |
Варфоломей_С
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|