-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОЛЬГА_ОДЕССИТКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Our_Ukraine О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2011
Записей: 3790
Комментариев: 128
Написано: 4153


>Еще одно мое дерево-радуга.

Среда, 11 Января 2012 г. 13:22 + в цитатник
Цитата сообщения Рождена_Весной Еще одно мое дерево-радуга.

С утра не успела написать. Это дерево плелось долго, несколько месяцев. Обратите внимание, как красиво смотрится непрозрачный, без перламутра бисер. Причем на деревья можно покупать самый дешевый китайский бисер. По существу, было сплетено 7 маленьких деревьев, ставших ветками этого дерева. Ствол я просто аккуратно обматываю проволокой. Благо, на базаре она бывает часто. Вместо горшка покупаем блюдце под горшок и алебастром заливаем. Затем расписываем сверху акриловыми красками. 

Это дерево символично: 7 нот, 7 цветов, 7 чакр... в общем, гармония и цветотерапия тоже подразумевается. Роспись на подставке - это как аура, пространство, порожденное деревом.Оно есть продолжение и дополнение. 

 

Рубрики:  Рукоделие/БИСЕР

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку