-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОЛЬГА_ОДЕССИТКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Our_Ukraine О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2011
Записей: 3790
Комментариев: 128
Написано: 4153




[flash=250,320,http://img12.imageshack.

>НАРОСТЫ НА КОСТЯХ

Пятница, 27 Января 2012 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения aksana37 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАРОСТЫ НА КОСТЯХ

Нашла на просторах интернета , то что давно искала, думаю что кому то еще пригодится.

НАРОСТЫ НА КОСТЯХ. … в районе суставов появились наросты и пальцы как бы скрючились... В общем, зрелище не из приятных. Увидела мои руки знакомая и обрадовала - не переживай, у меня были такие же, и я сама их вылечила. И она рассказала рецепт лечения. Я использовала его 10 раз, и все мои наросты исчезли. Оказывается, таким образом можно избавиться и от «косточек» на ногах.

А рецепт таков. В 10-миллиграммовой бутылочке йода следует растворить пять таблеток обычного аспирина. Взболтать бутылочку, и аспирин растворится, а йод станет бесцветным(обесцвечивается не всегда). Этим раствором нужно на ночь намазать больное место -наросты на руках или косточки на ногах - и поместить конечности в тепло - на руки надеть перчатки, на ноги носки. Эффект не заставит себя долго ждать.

А вот еще интересный сайт где много информации о этом неприятном заболевании:
http://medic.ymka.ru/podagra_narosti_na_kostyah.php

синий лук натереть на терке, наложить на кусочек марли, сложенной в два слоя, и прикладывать к каждой косточке, закрепив пластырем; сверху надеть на ноги целлофановые мешочки, чтобы не испачкать простынь, и так спать до утра. Утром ноги вымыть, обсушить и смазать десятипроцентным йодом. Повторять каждый день в течение месяца.

8 (141x100, 3Kb)
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

>Портрет из конфетти

Пятница, 27 Января 2012 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения страдостея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Портрет из конфетти

 

konfetti-illustration

Увидев работы берличанки Элизабет Мох, мне стало интересно, как они сделаны: вручную или с помощью очередного фильтра в Фотошопе. Девушка в ответ на мое письмо сообщила, что все ее конфетти-иллюстрации сделаны ею исключительно вручную.

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие
Роза из капроновых колгот

ВЕЩИ В ВАШЕМ ДОМЕ: ДРУЗЬЯ И ВРАГИ

Пятница, 27 Января 2012 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕЩИ В ВАШЕМ ДОМЕ: ДРУЗЬЯ И ВРАГИ

 
С годами наши квартиры наполняются самыми разнообразными предметами и вещами — от нужных, используемых в быту, до украшающих интерьеры комнат.

В минувшие века человек всегда знал, какие вещи «добрые», а какие «злые», знал, что из какого материала должно быть сделано. Сегодня биоэнергетика постепенно восстанавливает эти во многом утраченные знания.

Вот некоторые практические советы, которые помогут сделать вашу жизнь безопаснее, лучше, радостнее. 

В жизни очень часто несчастный случай или невнимательность становятся причиной наших серьезных несчастий и горя.

дальше...
Рубрики:  ДЛЯ ДОМА

>Валентики от Иринки.

Пятница, 27 Января 2012 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Tinalek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Валентики от Иринки.

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 альбом irinika  из http://gallery.ru/watch?ph=bbsP-dGUke#feature=topscroll 

Рубрики:  Рукоделие/ВАЛЕНТИНКИ
ВЫШИВКА

Готовим подарок ко Дню Св. Валентина:СЕРДЦЕ ИЗ НИТОК

Пятница, 27 Января 2012 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовим подарок ко Дню Св. Валентина:СЕРДЦЕ ИЗ НИТОК

Как    сделать   декоративное   сердце из   ниток и клея?

С помощью обычных ниток и воздушного шара можно сделать оригинальное сердце. Это весёлое занятие понравится Вам и вашим детям.

ДАЛЕЕ>>>>>>>>
Рубрики:  Рукоделие/ВАЛЕНТИНКИ

Новинка - оздоровительная диета

Пятница, 27 Января 2012 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Леля_Луцко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новинка - оздоровительная диета

Оздоровительная диета улучшает работу кишечника и нормализует обменные процессы в организме. За 10 дней диеты можно сбросить 5-7 килограммов. Диета довольно строгая и поэтому лучше от нее отказаться во время интенсивных физических нагрузок и тяжелой работы.
Запрещается употреблять сахар, соль, газированную воду, хлеб.
Во время диеты необходимо принимать витамин С.
Необходимо пить как можно больше минеральной негазированной воды.

1 и 2 день 'Голодные дни'
В течение дня можно есть зеленые яблоки, вечером - выпить чашку чая с ложкой меда.

Читать далее...
Рубрики:  похудение спорт

свитер для старшего сына

Пятница, 27 Января 2012 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Натулля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

свитер для старшего сына

ну наконец то я его связала,отловила ребятёнка и могу продемонстрировать,вязала цельновязом сверху на круговых спицах



Серия сообщений "МОЯ РАБОТА":

Часть 1 - жаккардомания
Часть 2 - мои работы(платье шамони)
...
Часть 14 - шапка для мужа
Часть 15 - берет дубль 2
Часть 16 - свитер для старшего сына


Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

>Заговоры для хозяйки

Пятница, 27 Января 2012 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения susana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговоры для хозяйки

Заговоры для хозяйки


Для домового

* Переселяясь на новое место жительства, перед тем, как поставить мебель, нужно в старом жилье взять немного муки, набрать воды в баночку и оставить на ночь в старом ботинке со словами:"Домовой, домовой, вот тебе сани - поезжай с нами". Утром перенесите ботинок в новое жилье и оставьте на ночь в восточном углу комнаты. Утром ботинок приберите. В дальнейшем не забывайте ставить немного еды и воды в восточный угол комнаты хранителю домашнего очага - домовому, который поможет в случае опасности (кража, стихийное бедствие). Старайтесь в этот день соседям по лестничной клетке ничего не давать взаймы, особенно если у вас маленькие дети.
* Для того, чтобы умаслить домового, есть немало способов. Вот, например, один из них: приготовьте для него угощение - горбушку хлеба, рюмку вина (наливать нужно до самых краев) и что-нибудь из еды (что в данный момент есть в доме). Поставить угощение в такой угол, куда никто не ходит, и скажите6 "Хозяин-батюшка, прости, мое добро береги, угощение прими и вина отлей из полной чаши". На третий день после того, как угостили домового, чтобы он не проказничал в будущем , скажите в квартире такой заговор: "Соседушка, атаманушка, не шути, не твори. Шути и твори над лесами, над водами, над пеньями, над кореньями, над черными грязями, над трясинами, над лесинами. Вот тебе ивинка и осинка, тут тебе бы шутка и игра. Как осинка и ивинка без корня не стоит, так бы не было и у меня, рабы Божьей, во веки веков. Богородицыно заступление во веки веков. Аминь Аминь Аминь!" И впредь не забывайте угощать домового каждое первое число наступающего месяца.
На пироги

Когда вы готовите какую-нибудь выпечку, усаживая изделие в духовку, не забудьте сказать:"Матушка печка, укрась своих детушек". Я лично, отправляя противень в духовку, всегда говорю: "С Богом". Пироги получаются не только вкусными, но еще и очень красивыми.
Хлеб

Чтобы дом всегда был полной чашей, семья оставалась дружной и в полном составе, никогда не оставляйте хлеб на столе корочкой вверх.
Нож

Если во время готовки в руке внезапно сломался нож, нужно сразу же проговорить:"На удачу без сдачи". А после выйдя во двор, повернитесь спиной к забору и обломки ножа выбросьте через левое плечо со словами "Сдача!"
Блины

Первым блином поминают родителей, вторым - славят Бога, третьим - привораживают, четвертый едят на удачу, пятый применяют против порчи, шестой годится от любой болезни.
Овощи

* Во время чистки овощей, если попалось гнилое место, его вырезают со словами:"Не к вам и не к нам". Тогда хозяйка, которая чистит эти овощи, не будет болеть.
* Выбрасывая пропавшее (прокисшее) блюда, нужно говорить эту же фразу, затем трижды перекреститься, приговаривая:"Из дома пошло вон, лихому на кон!"

После застолья
После застолья скатерти и салфетки обязательно прополоскать проточной водой со словами:"Живая вода, оживи меня, унеси все плохое, пакостное". Далее можно стирать , как обычно.
На мыло и порошок

Такое мыло будет вместе с грязью смывать многие негативные программы. Шептать на новый кусок мыла или порошок четное количество раз:"Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Грязь смывай, сглаз-порчу назад отправляй. Аминь!" Затем трижды перекрестить и стирать белье.
Уборка жилья

* Как бы вам иногда ни хотелось ускорить наведение порядка в доме, никогда не просите никого выметать комнату. Вы рискуете накликать беду или потерять кого-то из близких
* Если вы сдаете жилье, а они собрались съезжать, в день переезда после того, как вынесут вещи, не разрешайте им подметать и мыть полы. Есть вероятность, что новых квартирантов придется ждать очень долго.

Пересадка растений

Когда будете пересаживать росток, пустивший корешки, в больший вазон, 3, 7 или 12 раз (как подскажет сердце) перекрестите землю правой рукой и столько же раз наговорите на нее:"Будь для цветка Божьего тем, кем взрослая птица приходится птенцу, собака - щенку, курица - цыпленку. Да будет так". Пересадите росток в приготовленный горшочек и полейте водой с добавлением святой (3-7 капель) со словами:"Расти на радость себе, расти на радость мне. Воды Божьей отведай, хвори злой не ведай. Аминь."
При поливе растений
Начитайте на воду, приготовленную для полива, трижды этот заговор:"Сад мой райский перед Богом мал, чтобы с Божьей помощью в моем доме не пропало". Его читают во время каждого полива комнатных растений. Для полива комнатных растений используют отстоянную не менее 3-х часов воду с добавлением в нее ложки святой воды.
На цветы
Во время полива или пересадки любого комнатного растения тихонько шепчите на него:"Миленький ты мой, ты мне не в тягость, а расти на радость! Да будет так. Аминь!" Перекрестите трижды растение.
От мороза на ранние посевы

* В полночь выйдите на участок, где ваши посевы или ранняя рассада. Пойдите на западный угол и вылейте на землю горячий кисель (ягодный или молочный). При этом приговаривайте трижды:"Мороз, Морозко, не тронь мое добро! Сорняк заморозь, чтобы ему не расти и не цвести! Мое добро не морозь, поешь киселя да иди дальше! Да будет так. Аминь!"

Этот заговор прочтите трижды и уходите, не оглядываясь. Вернувшись домой, выпейте чашку такого же киселя, каким вы поливали землю.

* Когда долгое время стоят трескучие морозы и нет надежды на потепление, попробуйте вечером вспомнить двенадцать лысых поименно :) , назвав последнего такого, у кого голова совсем лысая. Затем произнесите:"Мороз-трескун, уймись, с гладкой горы скатись, тепло приведи за собой, порадуй незлой зимой".

Сохранить урожай

* Когда вы будете закладывать овощи и фрукты на хранение, то эту работу делайте только на протяжении светового дня. При этом время от времени осеняйте плоды земли крестным знамением, приговаривая:"Словом Божьим заклинаю, кресту Господа Бога нашего Иисуса Христа доверяю! Аминем печать ставлю и нашего Всевышнего славлю! Аминь!"
* Если угощаете кого-нибудь фруктами или овощами из своего сада или огорода, не выбирайте, а давайте первый попавшийся. При этом мысленно надо произнести:"Испробуй, не позавидуй!"
* Овощи для закладки садите на Благовещение (7 апреля). Тогда они не будут при закладке на хранение портиться.
* Перед тем, как закладывать овощи на хранение, обрызгайте это место водой, в которой не менее 3-х часов находился любой крестик, освященный в церкви. Когда влага испарится, можно приступать к работе. Лучше это делать в среду.

Чтобы не пропал урожай

Чтобы не было проблем с урожаем, лучше не давать никому рассаду или семена. Но если пришлось поделиться, то перед тем, как что-либо давать, нужно вымыть руки. Давать правой рукой со словами:"Да не оскудеет рука дающего!" После этого снова вымойте руки. И помните, лучше не хвалиться своими огородными достижениями и не приглашать ими полюбоваться.

источник http://dom-job.ru/2012/01/zagovori-dlya-hozyaiki/
Рубрики:  ДЛЯ ДОМА

ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВАЯ ФИГУРНАЯ ВЫПЕЧКА.

Пятница, 27 Января 2012 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОТРЯСАЮЩЕ КРАСИВАЯ ФИГУРНАЯ ВЫПЕЧКА.



1.
1 (630x630, 312Kb)

2.
Читать далее...
Рубрики:  ВЫПЕЧКА

>Диета с корицей

Пятница, 27 Января 2012 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диета с корицей

 

Диета с корицей, по-настоящему зимняя диета. После праздников всегда ждешь чудо, а корица, своим ароматом поддерживает в нас это настроение. Но не только аромат корицы, но и ее полезные свойства пригодятся нам. С помощью напитка из корицы и меда можно избавиться от лишних килограммов, кроме этого она способна выводить шлаки и токсины, а это значит, что благодаря корице вы можете почистить свой организм, вывести из него все застоявшиеся после праздника вещества.
                                                                                     
Читать далее...
Рубрики:  похудение спорт

g>Гантели из пластиковых бутылок

Пятница, 27 Января 2012 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения natali2311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гантели из пластиковых бутылок

Эти гантели были придуманы и родились очень давно, лет 10 назад. Но показать их всем и рассказать как они сделаны я догадалась только недавно))).
1 (480x360, 164Kb)
2 (480x360, 97Kb)
3 (480x455, 76Kb)

http://nitochka09.ru/
Рубрики:  Рукоделие
Роза из капроновых колгот

>Скорая помощь при инфаркте!!!

Пятница, 27 Января 2012 г. 12:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Анор [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скорая помощь при инфаркте!!!


Предположим, сейчас 6:15 вечера и Вы едете домой (в одиночестве, конечно) после необычно тяжёлого дня на работе.

Вы действительно устали и измотаны……

Вы действительно взволнованы и расстроены из-за Вашего начальника….

Неожиданно Вы начинаете чувствовать сильную боль в груди, которая отдаётся в Вашу руку и поднимается к шее.



Вы всего в пяти километрах от ближайшей к Вашему дому больницы.

К сожалению, Вы не знаете, сможете ли вы это расстояние осилить.

Что делать?

ВАС УЧИЛИ ДЕЛАТЬ ИСКУСТВЕННОЕ ДЫХАНИЕ, НО ИНСТРУКТОР, КОТОРЫЙ ВЁЛ КУРСЫ НЕ СКАЗАЛ, КАК ЭТО ДЕЛАТЬ СЕБЕ САМОМУ!

КАК ПЕРЕЖИТЬ ИНФАРКТ КОГДА ВЫ ОДИН?

Поскольку большинство людей испытывают сердечный приступ, когда рядом никого нет, без помощи, у человека, чьё сердце бьётся неправильно и который начинает слабеть, есть только примерно 10 секунд до потери сознания

Что делать?

ОТВЕТ:

НЕ ПАНИКУЙТЕ, А НАЧИНАЙТЕ КАШЛЯТЬ БЫСТРО И ОЧЕНЬ СИЛЬНО.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ГЛУБОКО ВДОХНИТЕ ПЕРЕД КАЖДЫМ КАШЛЕМ. КАШЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГЛУБОКИМ И ДОЛГИМ, ОТХАРКИВАЮЩИМ, ИЗ САМОЙ ГЛУБИНЫ ГРУДИ. ВДОХ И КАШЕЛЬ ДОЛЖНЫ ПОВТОРЯТЬСЯ ПРИМЕРНО КАЖДЫЕ ДВЕ СЕКУНДЫ БЕЗ ПЕРЕДЫШКИ.

Глубокие вдохи подают кислород в лёгкие, а кашель сжимает сердце и помогает крови циркулировать. Сжимающее давление на сердце также помогает ему восстановить нормальный ритм. Таким образом, жертва инфаркта может добраться до больницы.

РАССКАЖИТЕ ОБ ЭТОМ КАК МОЖНО БОЛЬШЕМУ ЧИСЛУ ЛЮДЕЙ.

ЭТО МОЖЕТ СПАСТИ ИХ ЖИЗНИ. ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ИНФАРКТ ОБОЙДЁТ ВАС СТОРОНОЙ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ВАМ МЕНЬШЕ 25 ИЛИ 30. В НАШЕ ВРЕМЯ, ИЗ-ЗА СМЕНЫ СТИЛЯ ЖИЗНИ, ИНФАРКТЫ СЛУЧАЮТСЯ С ЛЮДЬМИ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ.


Нашла для Вас Анор
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Элегантное платье

Пятница, 27 Января 2012 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Олвика [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Элегантное платье

Платье связано спицами, схема не требует перевода: обозначения лицевых, изнаночных, накидов и 2 вместе, думаю, знакомы всем.

4649855_big (460x588, 159Kb)

4649855_schema (550x246, 65Kb)

http://sweaterok.com.ua/model/49/

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

>Серая накидка

Пятница, 27 Января 2012 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Сараева_Катющка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серая накидка

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

>Один из способов вязания ковров и шалей

Пятница, 27 Января 2012 г. 12:05 + в цитатник
Это цитата сообщения SwetlanaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Один из способов вязания ковров и шалей

Один из способов вязания ковров и шалей

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ

вкуснейшие Маринованные шампиньоны - и так просто, и под мясо, а уж под водочку.

Пятница, 27 Января 2012 г. 12:00 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вкуснейшие Маринованные шампиньоны - и так просто, и под мясо, а уж под водочку....

Маринованные шампиньоны – очень легкая в приготовлении, вкуснейшая закуска на все случаи жизни. Правда, в магазинах баночки с симпатичными грибочками стоят дороговато. Что удивительно: процесс приготовления маринованных шампиньонов до смешного прост.
marinovannye_shampinony_na_zakusku (700x525, 187Kb)
Один раз попробуйте замариновать шампиньоны - и, я уверена, этот рецепт станет вашей палочкой-выручалочкой!

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  БЛЮДА ИЗ ОВОЩЕЙ
КУЛИНАРИЯ

g>РАМОЧКА ИЗ ПРИЩЕПОК

Среда, 25 Января 2012 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_совушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМОЧКА ИЗ ПРИЩЕПОК




НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОДАРИЛА МНЕ ПЛЕМЯННИЦА КОТЁНКА ВЫШИТОГО КРЕСТИКОМ
РАМОЧКУ КУПИЛА В ИКЕА МНЕ ПОКАЗАЛАСЬ ОНА СКУЧНОЙ И Я РЕШИЛА ОБКЛЕИТЬ ЕЁ ПРИЩЕПКАМИ,ТАК МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ БОЛЬШЕ...

Сайт на котором можно купить такую (и много других )вышивку....




ЭТО УГОЛ РАМОЧКИ...
НАЧИНАЛА ОБКЛЕИВАТЬ С УГОЛКОВ, НО РАЗМЕР ПРИЩЕПОК НЕ ПОЗВОЛИЛ ЗАКЛЕИТЬ ВСЮ ПОВЕРХНОСТЬ ПОЛНОСТЬЮ В ОБРАЗОВАВШИЕСЯ ПУСТОТЫ НАКЛЕИЛА БОЛЬШИЕ БУСИНЫ...





НУ И БУТЫЛОЧКА , ТОЖЕ ДЕКАРИРОВАНА ПРИЩЕПКАМИ (ЭТО МОЯ ПЕРВАЯ РАБОТА)....



А это схема вышивки





Серия сообщений "мои работы":

Часть 1 - Это мой "беби сюрприз"
Часть 2 - МОИ РАБОТЫ "МОДУЛЬНОЕ ОРИГАМИ"
...
Часть 11 - РОМАШКИ
Часть 12 - "ПАУЧОК" (Гофро картон)
Часть 13 - РАМОЧКА ИЗ ПРИЩЕПОК
Часть 14 - ИНЬ И ЯН (КВИЛЛИНГ)
Часть 15 - Моя бутылочка "Восточная сказка"




Серия сообщений "работы из прищепок":

Часть 1 - РАМОЧКА ИЗ ПРИЩЕПОК
Часть 2 - РАМОЧКА ИЗ ПРИЩЕПОК 2
Часть 3 - Прищепки тоже украшают
...
Часть 5 - ДЕЛАЕМ КРЕСЛО-КАЧАЛКУ ИЗ ДЕРЕВЯННЫХ ПРИЩЕПОК
Часть 6 - Мои очередные поделки!
Часть 7 - Мебель для кукол из прищепок


Рубрики:  Рукоделие
Роза из капроновых колгот

Розы из бисера

Среда, 25 Января 2012 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения zoih [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы из бисера

Новая техника изготовления цветов из бисера

"Безосевые лепестки"

автор Крамаренко Александр ( г. Рязань)

описание технологии здесь
http://www.beadsky.com/beadedroses.php?ln=ru
Рубрики:  Рукоделие/БИСЕР

СВОИМИ РУКАМИ (БИСЕР)

Среда, 25 Января 2012 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СВОИМИ РУКАМИ (БИСЕР)

01 (492x699, 39 Kb)
ПРОДОЛЖЕНИЕ
Рубрики:  Рукоделие/БИСЕР

Розы из бисера (МК от Александра Крамаренко)

Среда, 25 Января 2012 г. 18:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Темная_Шу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы из бисера (МК от Александра Крамаренко)

Да-да, мужчины тоже занимаются бисероплетением)) И розы Александра Крамаренко лично я считаю лучшими по технике исполнения. Они на самом деле выглядят как живые! К великой радости бисероплетов Александр поделился со всеми технологией плетения своих красавиц, за что я ему безмерно благодарна!


Читать далее
Рубрики:  Рукоделие/БИСЕР


Поиск сообщений в ОЛЬГА_ОДЕССИТКА
Страницы: 189 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь