>Викторианская элегантность |
http://www.devichnik.ru/konkurs/rukodelie/10tur/rabota107.html

|
Красота из бисера |









![]()

|
>Рябина |
|
g>Букет роз из бисера. Ооооочень подробный МК. |

На такой вот букет у меня ушло:
Проволока 0,3 мм: много, метров 80-90, а может и больше
Проволока серебристого цвета: метров 15
Стержни: у меня стальная проволока 0,8 мм, ушло метра 2,5
Бисер цвета слоновой кости почти 200 гр
Бисер розовый перламутр для окантовки 50 гр
Бисер зеленый 100 гр
Бисер белый серебристый 10 гр
Флорлента зеленая или нитки мулине (у меня) в цвет зеленого бисера
Ваза (если будете ставить в вазу) или горшочек (если собираетесь "садить"). Но это советую выбирать после того, как сплетете розы...
Вот вроде и всё, что потребуется. Начнем!
|
>Новогодний торт - елочка. |
Торт назвается "КРОКЕМБУШ", родом из Франции и делают его французы на свадьбы.
Но уж очень похож на елочку, поэтому идеален для подачи в новогоднюю ночь. Надо только украсить соответственно и съедобная елка будет у вас на столе!
В качестве украшений можно выбрать все, что угодно: орешки, мармелад,цукаты конфеты.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Крокембуш - это высокий конус из профитролей с начинкой, скреплённых карамелью или специальным сладким соусом.
Проштудировав интернет, совместила несколько описаний приготовления этого торта, поэтому конкретной ссылки не даю. Мне очень понравилась такая идея торта!
|
ЛУКОВЫЙ коктейль...для ЦВЕТОВ! |
|
>Пирожки как у бабушки: важные как депутаты! |

|
Аудио-запись: *Arash & Helena - Broken Angel* |
Музыка |
20579 слушали 481 копий |
ToKiTo4Ka
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
>Схемы для вышивки к ДНЮ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ |
|
Владимирская икона Богородицы.схема |
|
>Спаситель.схема |
|
Аудио-запись: Тото кутуньо и Сосо Павлиашвили |
Музыка |
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Адриано Челентано |
Музыка |
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Demis Roussos-From Souvenirs to Souvenirs. |
Музыка |
23650 слушали 538 копий |
Таша_Кэтс
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Салат с баклажанами и фасолью на зиму "Бесподобный вариант" |
Этот салат закручиваю на зиму уже третий год. Кто пробовал, всегда спрашивают рецепт. Можно есть как в холодном виде, так и подогреть, или даже смешать с мясом. В общем, вещь универсальная и бесподобная!
|
Салат РАЙСКАЯ ПТИЦА |
|
Салат "Любовница" |
Приятное сочетание разных вкусов - сладкие морковь и свекла, соленый сыр и острый пряный чеснок.

|
Без заголовка Красивые букеты(ну,очень красивые!))) +коды... |
|
strong>Без заголовка ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ СПАСИБКИ С КОДОМ |
|
Без заголовка Для слепых котят и опытных блогеров. Полный справочник по ЛиРу Для ведения блога. Полный |

|