Модный широкий свитер оверсайз спицами на кокетке с жаккардом от Junko Okamoto. Свитер св...
Без заголовка - (0)Пуловер оверсайз с жаккардовой полосой Plum источник:https://vk.com/vs...
Без заголовка - (0)Свободный пуловер Astrid от Junko Окамото ...
Без заголовка - (0)Pullover "It needs 2 to dance" by Regina Moessmer. Простой, обыкновенный и легкий для вязания ...
Без заголовка - (0)Джемпер Summer Twinkle от DROPS Design. Чудесная модель женского джемпера с кру...
Без заголовка |

1. Для рассыпчатой или компактной пудры. Лучше с натуральным ворсом.
2. Для румян. Натуральный ворс предпочтительнее.
3. Веерная кисть предназначена для избавления от сухих частиц косметики на лице.
4. Для румян и корректировки скул.
|
Без заголовка |

Начинаю серию сообщений "Секреты макияжа глаз", ведь макияж, как ни что другое, может изменить внешность. И каждую женщину интересуют вопросы: Как правильно наносить макияж? и Какова правильная последовательность нанесения макияжа?
|
Без заголовка |
Для тех, кто ищет в своих сумках ключи, документы, ежедневник и т.д!
Размер его может быть какой угодно, такой органайзер можно просто свернуть и он поместится в сумку практически любого размера. Удобство для меня ещё в том, что при смене сумки, не нужно всё барахлишко "пересыпать"!)))

|
Без заголовка |
Как одеваться стильно? Быть модным и стильным – не одно и тоже. Мода в чистом виде - как дистиллированная вода - без запаха и вкуса. Одеться со вкусом, создать свой индивидуальный образ, подобрать правильно цветовую гамму и аксессуары - вот это стиль! Стильная женщина всегда будет в центре внимания.
1.

|
Без заголовка |
Этот материал взят с сайта "Мастера рукоделия", автор статьи Приколотина Людмила
Судя по тому, сколько раз мне пришлось отвечать на вопросы на каком принтере и на какой бумаге я делаю распечатки, думаю эта информация будет для многих полезна.
Распечатки можно делать на фотобумаге, любой офисной бумаге её толщина колеблется от 70до 120ден. На бумаге для заметок (иногда она называется «Студенческая»), обычно 50-60 ден. У распечаток, сделанных на этой бумаге, без особых усилий, удается истончить края. Но моя любимая бумага это рисовая бумага для каллиграфии. Про эту бумагу хочу рассказать немного подробнее. Я практически всё для прямого декупажа и частично для обратного печатаю на этой бумаге. Она несколько толще салфеток, но намного прочнее и не так собирается в складки. При наклеивании фрагмента, границу легко скрыть. Если фрагмент не вырезать, а вырывать края у него будут лохматые как у обычной рисовой бумаги или салфетки. Немного шкурки и граница исчезла. Покупаю я эту бумагу в рулонах по 10м, ширина рулона 90см. Бумагу разрезаю на стандартные листы и перед печатью обязательно проглаживаю очень горячим утюгом. Вставляю в принтер по одному листочку, предварительно вставив несколько листов офисной бумаги. Она служит направляющей. Это довольно дешёвая бумага, цена рулона у нас в городе 280руб.
Выглядит она вот так, купить её можно и в интернет магазинах.

Теперь о принтерах.
На лазерных принтерах получается отличное качество распечаток. Но на этих принтерах можно печатать, только используя фотобумагу и офисную бумагу хорошего качества. Распечатки не боятся воды, но для прямого декупажа и частично для обратного, необходимо удалять нижние слои бумаги. Тут существует несколько технологий, скатывание слоев бумаги, удаление их скотчем, обработка распечаток наждачкой и.т.д. Основными минусами этих принтеров для декупажниц, я считаю, является их капризность в отношении бумаги и довольно высокая цена. Если принтер планируете использовать в основном для декупажных распечаток, просто нет смысла тратить такие деньги.
Струйные принтеры намного дешевле, а вот качество печати ничуть не уступает лазерникам. Но есть работающие на водных чернилах, есть на пигментных. Те, что работают на водных чернилах, для нас абсолютно бесполезны. Вода и есть вода, если на распечатки попадает вода, они моментально начинают течь. А уж о замачивании и не приходится говорить. Возможно, кто-то и приспосабливается к этим принтерам, покрывает распечатки лаком, перед наклеиванием их не замачивает и клеит на клеящий карандаш, но для меня, например, это не приемлемо.
А вот струйники, работающие на пигментных чернилах, это для нас. Эти принтеры печатают на любой бумаге. От толстой фотобумаги, до рисовой. Распечатки абсолютно не боятся воды. У меня они иногда мокнут и по полчаса. За исключением распечаток на рисовой бумаге. Их, как и салфетки и обычную рисовую бумагу, замачивать не надо. И если распечатку из рисовой бумаги планируется приклеивать на сложную поверхность, т.е в процессе наклеивания по ней придется неоднократно возить пальцами, расправляя, лучше распечатку, перед наклеиванием сбрызнуть самым дешевым, без всяких добавок, лаком для волос. Иначе рисунок можно размазать. Бумага, намокая, становиться довольно нежной, а краска пропитывает её практически насквозь, т.е можно просто сдвинуть слои краски.
У струйников на первый взгляд один недостаток дорогие расходные материалы и это при мизерном объеме чернильниц. Новый принтер, укомплектованный чернилами, стоит почти, так же, как и комплект картриджей. Мне, комплекта не хватало и на месяц. Но это легко исправить. Начав использовать СНПЧ (систему непрерывной подачи чернил) или перезаправляемые картриджи. Стоимость расходных материалов уменьшается на порядок. Цена СНПЧ и перезаправляемых картриджей примерно одинаковая. Но мне СНПЧ не нравится, тем, что если не печатать каждый день, то краска в трубках засыхает.
А вот перезаправляемые картриджи, это то, что надо. Комплекта из четырёх картриджей и четырёх бутылочек чернил по 100мл, даже при моих объемах работы хватает больше чем на год.
Я не буду тут писать о конкретных марках принтеров, т.к информацию о любом принтере можно найти, воспользовавшись поисковиком. А вот информация, как выглядят СНПЧ и перезаправляемые картриджи, может оказаться полезной
Перезаправляемые картриджи

Комплект чернил

СНПЧ

И ещё, сразу хочу добавить, если какая-то марка принтера рассчитана на работу с водными чернилами, не пытайтесь печатать на нём пигментными, сразу загубите принтер.
Ну, вот вроде и всё. Творческих всем успехов!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Доброго времени суток!
Мне все кажется, что варианты изготовления цветов из бумаги уже все придуманы и отработаны. Естественно, конечный результат очень сильно зависит и от качества используемого материала, но основные техники знакомы и не удивляют. Но, оказывается, находятся и незнакомые приемы, с одним из которых я и хочу вас познакомить. Автор идеи и мастер-класса - наша с вами соотечественница, москвичка Алена, творящая под ником White Racoon. Интересно, что ее блог White Racoon's Handcrafts blog и мастер-класс представлены на английском языке, поэтому я буду еще и переводить:) Цветок из бумаги, вернее, бутон розы изготавливается с использованием кручения, принятого в квиллинге, но с небольшой доработкой. А вот с какой и что из этого получается - смотрите дальше в мастер-классе. Приятного просмотра!

|
Без заголовка |
Доброго времени суток!
Посмотрите, какие носочные красавчики!! Сделаем?

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
1. Утром:
Проснувшись, не спешите открывать глаза. Полежите, потянитесь хорошенько, улыбнитесь новому дню. Все еще не открывая глаз, скажите про себя или шепотом вслух.
– Приветствую тебя, новый день моей жизни! Благодарю жизнь за то, что мне дан этот день! Он прекрасен! У меня все великолепно!
Потянитесь еще раз, откройте глаза. Не спеша встаньте, подойдите к зеркалу. Посмотрите на свое отражение, загляните себе в глаза (помните, мы никуда не торопимся! Насладитесь моментами общения с собой). Еще раз улыбнитесь себе. Если настроение почему-то не располагает к улыбкам, пересильте себя. Снова скажите про себя или шепотом вслух:
|
Без заголовка |
Ну, естественно, котлеты мясные, только вот с такими добавками, как овсянка и кабачок. Получаются очень сочными. Отличный гарнир ко второму.

|
Без заголовка |

![]()
![]()
... Люди!!!.... Так конец света будет или нет???... Пускаться во все тяжкие... или все -таки продолжать быть... порядочной??!
![]()
Надо или кухню переносить к компу, или наоборот! Пока бегала туда-сюда, где-то чай потеряла…
![]()
..Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок... ЧТО ЗА БРЕД ???... Вы реально думаете, что он ходит к любовнице,=... чтоб борща пожрать!??
![]()
Никогда не делайте зло- на- зло: гадости должны идти - от души...
![]()
Жизнь как сидение в Интернете: смысла нет, а уходить не хочется.
![]()
Купила таблетки для повышения интеллекта... Не могу открыть коробку...
![]()
Сексуальность - это то, что невозможно спрятать, а не то, что некоторые усердно пытаются показать.
![]()
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
В сущности - обычный бумажный венок, а как хорош, красив, нежен, наряден! В работе - неприхотлив, доступен, времени много - не занимает!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Стильные елочки на новогоднюю елку! 9 вариантов с подробным описанием. Часть 1.
|
Без заголовка |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Когда вижу новый вариант изготовления цветка из ткани, сразу руки чешутся попробовать сделать самой, в своей интерпретации. Подобная ситуация произошла и с мастерицей из Лос-Анджелеса Оксаной:) Она увидела на турецком рукодельном ресурсе красивый цветок и тут же повторила, слегка изменив технику. Я же вам хочу предложить сразу два варианта - турецкий вдохновляющий от мастерицы Энн, автора ресурса Diari Ann, и вариант от Оксаны, автора ресурса Oksana+Hobbies. Цветок очень приятный и не сложный, думаю, вам обязательно понравится. Приятного просмотра!

|