-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оля191152

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 805





Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2011 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё обо всех годовщинах свадьбы

Часть названий свадебных юбилеев возникла в 19 веке, другие появились только в прошлом столетии. Сегодня каждый семьянин со стажем скажет без запинки, какой юбилей он миновал недавно и какая свадьба его ждет в ближайшее время. Количество свадебных юбилеев поражает воображение, а некоторые из них имеют более одного названия. Особенно удивляет то, что промежутки между празднованиями имеют разный интервал. Видимо, первые годы супружества самые бесценные, коль счёт идёт иногда на каждые полгода!
 http://weddingvideo.kiev.ua/wp-content/uploads/2011/01/2387wedding1.jpg 
Итак, вот они - годовщины свадеб:

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 10:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясо по армянски



филе куриное
сыр (порезать лучше ломтиками)
помидоры
1 яйцо
мука
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что значат предметы по Фен-шуй?

Что значат предметы по Фен-шуй? №2.
Продолжаю рассказ про фен шуй !



Дракон,
держащий в лапах жемчужину мудрости, олицетворяет полную гармонию, величие и мудрость. Он считается одим из сильнейших символов в Фэн-Шуй.
Именно дракон своим дыханием рождает животворную энергию ци, дающую жизнь всему живому.
Дракон символизирует могущество, мудрость и доброту, а так же приносит успех в бизнесе. В Китае дракон с жемчужиной считался символом императора, его божественным покровителем.
Рекомендуется ставить статуэтку дракона на Восток. Однако не стоит помещать его выше уровня глаз главы семейства, иначе в этом случае считается, что дракон будет доминировать.
ДАЛЕЕ

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Милюкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо! Посмотрю обязательно!:give_rose

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2011 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Календарь на любой год!

Нажимайте на календарь и перейдёте на сайт с календарями на любой год.

Как сэкономить на лекарствах (аналоги лекарств)

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 23:55 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37055...180957783/



Сейчас как никогда крайне актуальна фраза «Болеть нынче дорого». И вправду, зайдя в аптеку за обычным средством от головной боли, которое когда-то стоило 2-3 руб, сейчас дай бог найти за 30, а порой и 50руб попросят. Витрины аптеки заполонили импортные лекарства, что с одной стороны радует обилием медикаментов, но с другой – импортные средства и стоят соответствующе. Транспортные расходы, таможенные сборы, сертификат качества, заложенная прибыль аптек, зарплата фармацевт

Результат теста "Какая из мировых столиц вам подходит?"

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 23:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из мировых столиц вам подходит?"

Париж

Вам подходит столица Франции - Париж. Волшебные запахи, легкая выпечка, город влюбленных... Романтика, легкая амбициозность - все при вас.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 1 пользователю

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 23:31 + в цитатник

Как сэкономить на лекарствах (аналоги лекарств)

Вторник, 20 Сентября 2011 г. 23:25 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37055...180957783/



Сейчас как никогда крайне актуальна фраза «Болеть нынче дорого». И вправду, зайдя в аптеку за обычным средством от головной боли, которое когда-то стоило 2-3 руб, сейчас дай бог найти за 30, а порой и 50руб попросят. Витрины аптеки заполонили импортные лекарства, что с одной стороны радует обилием медикаментов, но с другой – импортные средства и стоят соответствующе. Транспортные расходы, таможенные сборы, сертификат качества, заложенная прибыль аптек, зарплата фармацевт

Без заголовка

Суббота, 06 Августа 2011 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlanka56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СПАСИБО!

Без заголовка

Пятница, 05 Августа 2011 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты приготовления лимонада

Сообщество на Li.ru: Рецепты приготовления лимонада


Рецепт лимонада - 34 рецепта


Читать далее

Без заголовка

Пятница, 29 Июля 2011 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем заменить яйца

Чем можно заменить яйца при приготовлении тех или иных блюд, если их вдруг не оказалось в холодильнике.

 
При приготовлении кулинарного изделия яйцо можно заменить:
 
1 яйцо = 2 ст. л. молока + 1/2 ст.л. лимонного сока + 1/2 ст.л. соды
1 яйцо = 2 ст. л. молока + 1/4 ч.л. пекарского порошка
1 яйцо = 2 ст. л. воды + 1 ст л растительного масла + 2 ч л пекарского порошка
1 яйцо = 2 ст л воды + 2 ч л пекарского порошка
1 яйцо = 2 ст л кукурузного или картофельного крахмала
1 яйцо = 1 ст л сухого молока + 1 ст л кукурузного крахмала + 2 ст л воды
 
При приготовлении сладкой выпечки замена такая:
 
1 яйцо = 1 ст.л. кукурузного крахмала + 2 ст.л. воды
1 яйцо = 1 банан, размятый в пюре
1 яйцо = 2-3 ложки соевой муки взбить венчиков с небольшим количеством воды (должна получиться пенка) и влить в тесто.
 
Смотрите также:
 

Без заголовка

Среда, 27 Июля 2011 г. 01:45 + в цитатник
Это цитата сообщения zerno-Ros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немецкий творожный торт

 
Немецкий творожный торт

 Надеемся что наш не хитрый рецепт приготовления торта доставит вам приятные хлопоты, и станет прекрасным украшением праздничного стола.

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 00:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Raupe_Nimmersatt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



100 (300x300, 109Kb)
spasibo.

Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2011 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два рецепта котлет

 
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения valirossi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошелёк на подоконник

Кошелёк на подоконник

Кошелёк на подоконник

Хочу поделиться с вами ритуалом. Узнала о нём от сотрудницы, которой рассказал её знакомый успешный пожилой мужчина. 

 
Всю свою сознательную жизнь он это проделывал и продолжает выполнять ритуал по сей день. На растущую Луну с самого первого дня до Полнолуния (смотрите по лунному календарю каждый месяц) кладём кошелёк на подоконник (с правой стороны подоконника!) в спальне, где вы спите. 
 
В кошельке обязательно должна быть хоть одна денежная купюра, пустым не кладите. А утром забираете кошелёк обратно в сумку и , как обычно, пользуетесь им. 
 
Главное, не забывайте выкладывать его каждый вечер и утром забирать. 

Но делать всё это нужно до Полной Луны! 

Я сама делаю это уже третий месяц, помогает! Только, когда забываю выложить, то получается очень мало прибыли. 

Желаю всем ПРОЦВЕТАНИЯ и ДОСТАТКА!

Серия сообщений "на заметку":
Часть 1 - Уроки: Фен-шуй. Станем счастливее!
Часть 2 - Фотография с монитора
...
Часть 98 - Заработок на своем блоге
Часть 99 - Насекомые под микроскопом
Часть 100 - На что еще годится микроволновка

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 01:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТ ОДНОЙ ИЗ СОСТАВЛЯЮЩИХ ЖИЗНЕННОГО СТЕРЖНЯ

"Пирамидка"
Наверное все помнят с малых лет игрушку, называемую "Пирамидка". Суть игрушки в том, что на стержень с основанием нанизываются разноцветные кольца разных размеров. С детства я заметил, что если эти кольца просто сложить друг на друга, то получается практически такая же пирамидка, но она легко разрушается. Если кольца нанизаны на стержень с основанием и сверху скреплены плотно надевающейся на стержень верхушкой, такую пирамидку можно транспортировать как угодно. Катать её, переставлять с места на место, даже бросать.
Еще тогда, на интуитивном уровне я понял – что имея такой стержень, можно строить свою жизнь более устойчиво ко внешним воздействиям любой интенсивности. И неоднократно переживать взлёты и падения. Даже если суровая действительность разрушит выстроенную вами пирамидку, вы всегда можете восстановить со стержня то, к чему стремится ваша душа.

Без заголовка

Среда, 06 Июля 2011 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИТЧА О ПРОСЬБАХ БОГУ

 
Я попросил у Бога забрать мою гордыню и Бог сказал мне "Нет".
Он сказал, что гордыню не забирают.
От нее отказываются.

Я попросил Бога вылечить мою дочь, прикованную к постели,
и Бог сказал мне "Нет".
Он сказал, что терпение - результат испытаний.
Его не дают, его заслуживают.

Я попросил Бога подарить мне счастье и Бог сказал мне "Нет".
Он сказал, что дает Благословения,
а буду ли я счастлив, зависит от меня.

Я попросил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал мне "Нет".
Он сказал что страдания отделяют человека от мирских забот и приближают к Нему.

Я попросил у Бога духовного роста, но Бог сказал мне "Нет".
Он сказал что дух должен вырасти сам,
а Он лишь будет подрезать меня, чтобы заставить плодоносить.

Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня,
и Бог сказал "Наконец то ты понял о чем надо просить".

Я попросил сил и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я попросил мудрости и Бог послал мне проблем, над которыми нужно ломать голову.
Я попросил мужества и Бог послал мне опасности.
Я попросил любви и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.
Я попросил благ и Бог дал мне возможности.

Я не получил ничего из того, что просил.
Я получил все, что мне было нужно.
Бог внял моим молитвам.
 
 
 

Вся наша молодость-кого тут только нет!

Суббота, 02 Июля 2011 г. 22:33 + в цитатник
liveinternet.ru/users/24963...171456231/

\n
\n
\n


\r\n
\r\n  
\r\n В М Е С Т О ностальгического К О Н Ц Е Р Т А ...
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n >>>>>>>
\r\n
\r\n  
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n  
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n
\r\n  

Метки:  

Поиск сообщений в Оля191152
Страницы: 28 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь