-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в зозульчик

       -Подписка по e-mail

       

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 14.01.2011
      Записей: 2877
      Комментариев: 54
      Написано: 3012


      Манго из косточки

      Пятница, 06 Февраля 2015 г. 01:34 + в цитатник
      Цитата сообщения Osen-Valentina Манго из косточки...

      nGgbtO7n_Tc (604x453, 90Kb)
      Плоды разрезают вдоль, а затем поворачивают половинки в противоположных направлениях, освобождая, таким образом, косточку от мякоти.

      Тщательно промываем косточку под струей воды и тут же сажаем в небольшой 9-сантиметровый горшок со смесью дерновой и перегнойной земли. Храниться она не может, так как теряется ее всхожесть. При 22-24°С ростки появляются через 2-4 недели. Горшок со всходами манго держат в тепле при 22-24°С.

      Каждый год, куст пересаживают в емкость большего размера с тем же составом земли, что и при посадке семечка. Когда деревце проживет у вас пять лет, пересадку можно делать через три года, не забывая насыпать на дно емкости смесь из крупного речного песка и мелкой гальки.
      Источник https://vk.com/yutno?w=wall-30074172_12562
      Рубрики:  дача
      выращиваем на подоконнике

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку