-Метки

agah baby bela bela silveira   clбudia clбudia kuba dolls boutique donna dewberry felt gallimelma gallimelma e imaginancias imaginancias made by agah one stroke tati tati baby блог блоги винтажный вкусняшки выкройками) выкройки вязание крючком дача декупаж дети детям дневник дом душа. жизнь за две минуты зайцы игрушки идеи интересно интерьер искусство карандаш квиллинг комментарии корова космос учение. кот красота куклы кулинария магия мастер-класс медвежата мечта мир эзотерики мишки мода мода стиль молитвы мыловарение надежда овца пенал петух поделки познание поросёнок приколы природа психология пэчворк реальность рецепты рисование рисование одним мазком роспись роспись бокала роспись и рисование рукоделие рукоделки рукотворения сад свинья своими руками советы солёное тесто тильда тильды ткани украшения уютный дом фетр флешмоб флешмоб.... фотография цветной цветы цветы из ткани человек чудеса шарф шитьё юмор

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Настольные игры онлайнМы предлагаем Вам сразиться в любимые настольные игры со своими друзьями, не отходя от компьютера. У нас вы сможете поиграть в дурака, преферанс, тысячу, нарды, шахматы, шашки, крестики-нолики, точки,
  • Перейти к приложению Словарный запас Словарный запасПриложение показывает, в виде облака, 100 наиболее используемых слов в вашем дневнике, или в дневниках друзей. Каждое слово является ссылкой, на поиск этого слова в вашем дневнике.

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

6 правил выигрыша в жизни 6 правил выигрыша в жизни 1. Правило Зеркала Окружающие...

Винтажные бумажные игрушки - (0)

Винтажные бумажные игрушки от Boozoolook Juli Источник Очень понравилась идея де...

Елочные украшения шитые - (0)

Источник http://tilda-mania.ucoz.ru/forum/21-313-2 ...

СИЛА КАЖДОГО ДНЯ - (0)

СИЛА КАЖДОГО ДНЯ...) Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи...

Наркотики,духовное развитие,вознесение - (0)

Наркотики,духовное развитие,вознесение (отрывок) Для начала я хотел бы поговорить об общем при...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена-Примудрая_и_КО

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 579




РАЗБИТЬ ДУШИ МОЕЙ ОСКОЛКИ!!!!

английские домики

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Лэйла2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Английские домики.





Cottage in Longparish Road,Wherwell

Rose Cottage Bed and Breacfast,Alfriston,Sussex more]


199603 430 Warwickshire

A Cornish Cottage in Helford Читать далее

 



 

Качественные металлоконструкции любой сложности от производителя.

Настоящие профессионалы проводят Обучение вождению, Автоинструктор,Автоинструктор АКПП,Вождение. они ждут Вас на нашем сайте.


Метки:  

есть идея!!!

Среда, 08 Июня 2011 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения milos_vick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

есть идея!!!

Всем рукодельницам большой привет! Делюсь своим "рецептом" изготовления цветов.Можно делать любые цыеты, любой окраски. Для изготовления брала ватные диски. Наносила капли акриловой краски(разных оттенков), слегка промывала под струей воды и сразу отжимала.Так как в природе нет одинаковых лепестков, так и здесь не нужно добиваться равномерного распределения цветов. Ватные диски разъединяем, как можно тоньше. Моделируем цветок в мокром виде, постепенно оплетая проволоку-стебель ниткой зеленого цвета, вплетая листочки, сделанные также, как и лепестки. Когда цветок собран окончательно, начинаем придавать лепесткам и листочком натуральность, изгибая их так, как будто они живые.Оформила композицию на металлической крышке, добавила искуственную травку. И вот что получилось!
 (525x700, 175Kb)

Метки:  

Как настряпать зайцев

Среда, 08 Июня 2011 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как настряпать зайцев

Лучшие зайцы в мире от ANAID  из Страны Мастеров

  Мастер-класс, Поделка, изделие, Скульптура Лепка, Роспись, : зайка-снежинка(и немного подробностей) Краска, Тесто соленое Новый год, . Фото 1

Как делать зайцев из соленого теста

Метки:  

Снежный подсвечник

Среда, 08 Июня 2011 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Livven [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Снежный подсвечник

Вот еще нашла оригинальный Мастер Класс для Нового Года! Чем он мне понравился - так это простотой исполнения и оригинальностью, и возможностью проявить фантазию.

Такое по моему даже я смогу сделать.... ну я надеюсь по крайней мере на это! :))

Взяла эту красоту вот здесь Безделушки для модницы

Оригинальный подсвечник! Так и вертится на языке – Огонь и снег, Пламенный иней, Морозный огонек….

Короче куча банальностей! Но на самом деле все так просто, быстро и оригинально! И главное почти незатратно в материальном плане! Делается на раз-два! И в принципе не жалко будет если сломается или разобьется…. :)

В этом Мастер Классе, тоже важна именно идея.  В такой технике можно сделать много разных поделок и вазочек и шкатулочек и разных коробочек для разных нужных и полезных мелочей!

Также можно украсить ветки деревьев, сделать шикарный зимний букет.

В клей можно добавить разные красители, блестки.

Еще можно посыпать сверху на клей, не манкой, а порезанными фантиками, или горстью конфетти! Или даже КОКОСОВОЙ СТРУЖКОЙ! :)

В общем фантазия летает! А руки делают!

Итак  Мастер Класс – как сделать иней на бутылке!

Необходимые материалы:

  1. Пустая бутылка
  2. Клей ПВА
  3. Манная крупа
  4. Стразы

Необходимые материалы-пустая бутылка, клей ПВА, манная крупа и стразы

Клеем ПВА, прямо из тюбика, рисуем на бутылке.

Источник

Взяла эту красоту вот здесь Безделушки для модницы

 

Взяла эту красоту вот здесь Безделушки для модницы

Что можно еще сделать из бутылки? Оказывается много чего!  Вот только два варианта - такой бочонок для вина , или чем то покрытую (пока секрет чем:), но очень симпатичную бутылку для Вина из Одуванчиков!

Декор предметов, Мастер-класс,  Аппликация, : КРАСАВИЦА МК Бутылки, Краска, Крупа . Фото 1

Серия сообщений "Новый Год":
Часть 1 - Скоро Маскарад! Хеллоуин!!!
Часть 2 - Снежинки в технике квиллинга
...
Часть 5 - Новогодние поздравления!
Часть 6 - Коллекция Новогодних Аватарок Анимашек!
Часть 7 - Снежный подсвечник
Часть 8 - Рождественское Сердце в стиле ретро Декупаж и Кракелюр
Часть 9 - Он так молчит, что хочется раздеться...
...
Часть 24 - Валентинки с кодами
Часть 25 - Рождественские Гадания
Часть 26 - Праздничная бутылка - графин очень красиво!

Серия сообщений "Мастер Классы":
Часть 1 - Как сделать Браслет из бисера своими руками
Часть 2 - Красивый футляр из бисера для губной помады
...
Часть 11 - Новогодняя Свеча Своими руками
Часть 12 - Стеклянная Свеча на Новый Год
Часть 13 - Снежный подсвечник
Часть 14 - Рождественское Сердце в стиле ретро Декупаж и Кракелюр
Часть 15 - Самозатвердевающая паста Рецепт
...
Часть 23 - Как быстро сделать кролика?
Часть 24 - Объёмные звезды из бумаги!
Часть 25 - Праздничная бутылка - графин очень красиво!

Серия сообщений "Домоводство":
Часть 1 - Красивый футляр из бисера для губной помады
Часть 2 - Праздничные колпаки для малышей на праздник
Часть 3 - Новогодняя Свеча Своими руками
Часть 4 - Стеклянная Свеча на Новый Год
Часть 5 - Снежный подсвечник
Часть 6 - Рождественское Сердце в стиле ретро Декупаж и Кракелюр
Часть 7 - Кракелюр без кракелюра Видео Урок
...
Часть 17 - Как связать Модную кокетку
Часть 18 - Как быстро сделать кролика?
Часть 19 - Как сделать Куклу Счастья?

Серия сообщений "Оригинальные идеи":
Часть 1 - Снежный подсвечник
Часть 2 - Колье Диадема браслет серьги из ХФ МК
Часть 3 - Как быстро сделать кролика?
...
Часть 6 - Кошки разукрашенные Рестайлинг
Часть 7 - Праздничная бутылка - графин очень красиво!
Часть 8 - Красивая Корзина для носков, плетеная из газет

Метки:  

Винтажный декор из старой книги

Среда, 08 Июня 2011 г. 00:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажный декор из старой книги


Читать далее...

Метки:  

Делаем люстру (вышивка лентами)

Среда, 08 Июня 2011 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Заполария [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем люстру (вышивка лентами).

Как же меня восхищает и завораживает вышивка лентами. Смотрела я на эту красоту, смотрела и решила тоже попробовать.  Вот только взялась я не за картину, а за актуальную для нас сейчас тему - люстру для спальни.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробности дальше

Метки:  

Фальш-ковка для декорирования стен

Среда, 08 Июня 2011 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Vredina_Sabrina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фальш-ковка для декорирования стен

 

Имитация ковки

Всё гениальное просто! Этот декор очередное подтверждение. Рассматривая узоры на стене, я решила, что это кованое железо. А оказалось, вся работа выполнена из бумаги. И такой креатив можно сделать своими руками.

Для воплощения этой идеи подготовить трубки от туалетной бумаги, трубки от бумажных полотенец, клей, краску спрей цвета металлик, карандаш, линейку, ножницы, рамку. Рамку можно взять готовую или сделать из бумаги, пенопласта, трубочек от фольги для выпечки и т.д. Размер рамки соответствует  25х25 см.

Из трубочек от бумажных полотенец вырезаны прямые длинные полоски, которые разбивают орнамент на части. Полоски нарезать по длине трубки. Для завитков вырезаны полоски из трубочек от туалетной бумаги. Трубу разрезать пополам и по ширине трубы нарезать полоски. Все полоски вырезаны шириной около одного сантиметра. Если нужно получить очень закрученный элемент, конец полоски накрутить на карандаш.

 

Имитация ковки

Автор воплотила орнамент для кованого железа, который нашла в интернете. Орнамент лучше взять несложный, состоящий из прямых линий и завитков. Его можно нарисовать на листе бумаги в натуральную величину. На этот лист положить раму и по шаблону выкладывать орнамент, соединяя все части клеем или клейкой лентой. Когда клей высохнет, покрасить краской цвета металлик. Более подробный мастер-класс можно посмотреть в блоге “Suzy’s Artsy-Craftsy Sitcom”.

 

Серия сообщений "Мастер классы":
Часть 1 - Пуфик из ничего. МК.
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 98 - делаем сами любимые тени.
Часть 99 - зделать симпатичный диван собственными руками.
Часть 100 - МК ПО ВЯЗАНИЮ ПОЯСА!!!

Метки:  

Пуговки из соленого теста. МК

Среда, 08 Июня 2011 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуговки из соленого теста. МК

Пуговки из соленого теста

МК от Аринк@

Для начала объявление: тем, кто лепит из пластики или лепит вообще не читать! Или наоборот, почитать и посмеяться biggrin. Так как я ну совершенно лепить не умею. Просто меня очень попросили сделать мастер-класс, а я в просьбе отказать не могу smile

Итак, если у вас в магазинах выбор не радует, если нет того, что нужно или просто лень искать, можно сделать это нужное из того, что есть на кухне. 
   

Я взяла по 3 столовых ложки муки и мелкой соли (соль предварительно залила 4-мя столовыми ложками кипятка), немного клея ПВА и замесила тесто.  

Читать далее...

Метки:  

УКРАШЕНИЯ HAND MADE

Вторник, 07 Июня 2011 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Учимся красиво рисовать цветы.И не просто цветы, а супер цветы!

Вторник, 07 Июня 2011 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся красиво рисовать цветы.И не просто цветы, а супер цветы!

Цитата сообщения ANDREI-STOLIAR

УРОК     Vitali Satanovski

Я постарался сделать урок как можно более полным по колличеству фотографий - на самом деле процесс росписи очень быстрый и больше напоминает каллиграфию, чем живопись - мазок длинный и толщина мазка варьируется нажимом кисти. В любом случае, Мила расписывает значительно быстрее, чем я фотографирую. И лучше...

Урок декоративной росписи.

1. Кисти, которые нам будут нужны для работы и тренировочный эскиз карандашом, на котором мы будем опробовать консистенцию краски (не густая, но и не жидкая) чтобы закончить любой элемент одним мазком:
Урок декоративной росписи.

Читать далее...

Метки:  

АКАДЕМИЯ ДЕКОРА - Декупаж МК

Вторник, 07 Июня 2011 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Linat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АКАДЕМИЯ ДЕКОРА - Декупаж МК

АКАДЕМИЯ ДЕКОРА - Декупаж

в данном разделе наши мастера  показывают и рассказывают пошагово -как мы воплощаем свои идеи.

Конечно же всеми секретами мы делимся на наших уроках и вы все это попробуете вместе с нами

не забываем при копированиии и использвании наших МК указыват ьссылку на наш сайт

 http://academdecor.jimdo.com/наши-секреты/

1. КЛЕИМ САЛФЕТКУ ФАЙЛОМ

2. ЖУРНАЛЬНИЦА ШЕББИ ШИК

3.  КРАКЛЕ 2 ШАГОВЫЙ НА ТАРЕЛКЕ

4. ДЕЛАЕМ ПАННО

5. РИСУЕМ ПРОСТЫЕ ТЕНИ

6. ОБРАТНЫЙ ДЕКУПАЖ НА ТАРЕЛКЕ

7. СОСТАРИВАНИЕ ДЕРЕВА МОРИЛКОЙ

8. ПЕРЕДЕЛКА СТАРОЙ ТУМБОЧКИ С КРАКЛЕ И ЗОЛОЧЕНИЕМ

9. ПЕРЕДЕЛКА СТАРОЙ ТУМБОЧКИ ОЧЕНЬ БЫСТРО И ДЕШЕВО

10. РИСОВАЯ БУМАГА НА ВАЗЕ

11. ДЕКУПАЖ С ОТКРЫТКОЙ НА ШКАТУЛКЕ

12. ДЕЛАЕМ МУЖСКОЙ ПОДАРОК

13. ДЕЛАЕМ МОЗАИЧНОЕ ПАННО

14. ЯБЛОКО В МОЗАИЧНОЙ ТЕХНИКЕ

15. СТОЛИК-ПОДНОС "ОРХИДЕЯ"

16. ТАРЕЛКИ БИРЮЗОВЫЕ С ЭФФЕКТОМ ПАРЧИ

17. НОВОГОДНИЕ УКРАШЕНИЯ- ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕХНИКИ

18. РОСПИСЬ БОКАЛОВ

19. НОВОГОДНИЙ ШАРИК -прямой и обратный декупаж

20. ЧАЙНЫЙ СЕРВИЗ НЕЖНЫЙ

21. ПЕРЕДЕЛЫВАЕМ СТАРУЮ ТУМБОЧКУ легко

22.ЭФФЕКТ КРУЖЕВА И КРАКЕЛЮРЫ НА ШКАТУЛКЕ

23. ДЕКОР ДВЕРИ В СТИЛЕ КАНТРИ

24. ИМИТАЦИЯ КАМЕННОЙ КЛАДКИ

25. ДЕКОРИРУЕМ ПОДНОСИК

26. ДЕКОР ФУЖЕРА- МАТИРОВАНИЕ СТЕКЛА

27. ЧАСЫ ИЗ СКОВОРОДКИ

28. ИМИТИРУЕМ КРУЖЕВНУЮ СКАТЕРТЬ НА СТОЛЕ

 

Серия сообщений "Декупаж":
Часть 1 - Декупаж.Мастер класс
Часть 2 - Декупаж: декоративная отделка предметов интерьера.
...
Часть 32 - Книжка с картинками - декупаж
Часть 33 - декупаж мебели
Часть 34 - АКАДЕМИЯ ДЕКОРА - Декупаж МК
Часть 35 - ПОЧТИ КИТАЙСКАЯ ТАБУРЕТКА
Часть 36 - Декупаж.Мастер-класс
...
Часть 43 - Книга: Красивые вещи своими руками
Часть 44 - Твой дом там, где твоё сердце..
Часть 45 - Мастер класс лампа в стиле Шебби -шик

Метки:  

Симпатичные вороны из соленого теста

Вторник, 07 Июня 2011 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения pawy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симпатичные вороны из соленого теста.МК

источник http://foncee.canalblog.com/archives/tutos/p10-0.html

 

в духовку на 10 минут....

на 10 мин в духовку....

крылья....

береты...

 

сушить нескольких часов при 90 / 100 градусов! 

 


Метки:  

брош

Вторник, 07 Июня 2011 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения montere_mama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

брошъ

брошъ
 (494x698, 81Kb)
 (486x699, 91Kb)
 (508x698, 72Kb)
 (487x699, 70Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Лоскутно-цветочные композиции от Irene Sarranheira

Вторник, 07 Июня 2011 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения MsKamael [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лоскутно-цветочные композиции от Irene Sarranheira





смотреть далее

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Лепим...(много фото

Вторник, 07 Июня 2011 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Helenochka-01 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепим...(много фото - начало)

Как слепить мак  http://www.livemaster.ru/topic/25195#188058

Далее фото мастер классов: авторы указаны на фото

 

Уменьшить
Увеличить до оригинального размера
Уменьшить
Уменьшить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Картинка 3 из 451

Картинка 3 из 451

Картинка 7 из 451

Картинка 7 из 451

Картинка 7 из 451

Картинка 7 из 451

Картинка 7 из 451

Картинка 7 из 451

Картинка 15 из 451

Картинка 15 из 451

Картинка 18 из 451

Картинка 44 из 451

Картинка 49 из 451

Картинка 54 из 451

Картинка 61 из 451

Картинка 61 из 451

Картинка 61 из 451


Метки:  

Море пасхальных идей!

Вторник, 07 Июня 2011 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Абигай [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Море пасхальных идей!

Это я натаскала у "Мурзилки" ,огромное ей спасибо!.....Весь день лазила по блогам - подсматривала, кто что к Пасхе делает))) Кое-что принесла...


Посмотреть новое ( и старое - кто не видел) можно тут: http://foto.mail.ru/bk/vnp74/223/


А вот то, что мне приглянулось))


идеи из интернета
идеи из интернета
идеи из интернета
идеи из интернета
идеи из интернета
идеи из интернета
идеи из интернета!


 

 


 

Комментарии

 
  Написать комментарий      Подписаться на комментарии
 

Елена Фирсова
03-04-2011 22:14 (ссылка)
Скрыть комментарий  Запретить комментарии  Удалить комментарий   

Метки:  

Мои "солёные" коты и рыбки

Вторник, 07 Июня 2011 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения NadyaNas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои "солёные" коты и рыбки

взято http://stranamasterov.ru/node/102722

Лепка, : Мои "солёные" коты и рыбки Тесто соленоеВесёлая компания

 Лепка, : Мои
Читать далее...

Метки:  

Интересные идеи

Вторник, 07 Июня 2011 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Абигай [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные идеи

Смотрим различные интересные идеи!)



 

 


 


 


Метки:  

И опять тильда

Вторник, 07 Июня 2011 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения trisha0303 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И опять тильда

слюни капают на клавиатуру , желею что в сутках только 24 часа ,ВЗЯТО ОПЯТЬ ТАКИ С ТИЛЬДОМАНИИ

1. 
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Остатки сладки...шьем из лоскутов

Вторник, 07 Июня 2011 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Абигай [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Остатки сладки...шьем из лоскутов




 

 


 


 


Метки:  

Мелочи из пластики

Вторник, 07 Июня 2011 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Tawa_Saenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ

Вторник, 07 Июня 2011 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦВЕТЫ ИЗ ТКАНИ И ПРИМКНУВШАЯ К НИМ КРАСОТА.

АВТОР - AutumnArt http://www.etsy.com/people/AutumnArt?ref=ls_profile

1. 
Читать далее...

Метки:  

Вот такие пухлики

Вторник, 07 Июня 2011 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот такие пухлики

Еще немножко про украшения своими руками

Нашла на http://basbleu.canalblog.com/

DSCN5783

Вариантов много, делать одно удовольствие, а носить должно быть прикольно!

DSCN5306

Как делать такие бусины у меня есть МК вот здесь http://katrai.ru/post131268402/

а еще понадобится вот это                   

Читать далее...

Метки:  

Канзаши. Круглые двойные лепестки. Мастер-класс.

Вторник, 07 Июня 2011 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Канзаши. Круглые двойные лепестки. Мастер-класс.

источник:http://forum.say7.info/topic39741.html
ФотоЧитать далее >>>


Метки:  

учимся фотографировать свои работы

Вторник, 07 Июня 2011 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения адель11 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

учимся фотографировать свои работы

http://caramelina.livejournal.com/182999.html
1190567361_f (500x333, 25Kb)

Метки:  

Мышка-красотка из соленого теста

Вторник, 07 Июня 2011 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения pawy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мышка-красотка из соленого теста.МК

источник  http://foncee.canalblog.com/archives/tutos/p30-0.html

СМОТРИМ  ДАЛЕЕ...


 


Метки:  

Как фотографировать свои шедевры. Часть 1: освещение

Вторник, 07 Июня 2011 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_master_klass [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как фотографировать свои шедевры. Часть 1: освещение

Для того чтоб вашу работу заочно оценили по достоинству, нужно позаботиться о хорошем качестве снимка своего шедевра. Идеальный набор для съемки: зеркальная фотокамера + объектив с фокусным расстоянием от 50 мм и выше и с высокой светосилой (1,8 или 2,8) + съемная вспышка + фотошоп (в моем случае - лайтрум )))) Но и обычной цифровой камерой можно делать хорошие снимки, главное, покопайтесь в ней и найдите ручной режим.

Самый первый и главный совет: никогда не снимайте в автоматическом режиме. При недостаточном освещении, по мнению камеры, она будет норовить включить вспышку, к тому же вы не сможете выбрать правильную точку фокусировки.

Далее несколько советов и примеров на основе открытки.

Освещение.

Снимать старайтесь при естественном освещении (свет от окна, улица). Дневной рассеянный свет дает мягкие тени.

Читать далее

http://master-klass.livejournal.com/347058.html


Метки:  

Секрет вкусных беляшей

Вторник, 07 Июня 2011 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секрет вкусных беляшей



Для теста:

2 стакана муки, 1 стакан молока, 1 яйцо, 1 ст. л. сахара, 1 ст. л. сухих дрожжей, 0,5 ч.л. соли, 1 стакан растительного масла без запаха (для жарки).

Для начинки:

400 гр говядины, 2-3 луковицы, соль, перец по вкусу, 1 зеленый перец для украшения.

Читать далее...

Метки:  

Манник с вишней

Вторник, 07 Июня 2011 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Странник_1986 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Манник с вишней

 

Манник с вишней
 
 

Для приготовления сего десерта нам потребовалось:
1 ст. манки
1 ст. сахара
1 ст. кефира
2 яйца
200 гр замороженой вишни
4 ст. ложки муки
1 чайная ложка разрыхлителя для теста
2 ч ложки ванильного сахара

читать далее

Метки:  

Ветчина куриная, диетическая

Вторник, 07 Июня 2011 г. 18:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ветчина куриная, диетическая.





Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Елена-Примудрая_и_КО
Страницы: 17 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь