Суббота, 28 Мая 2011 г. 16:31
+ в цитатник
Маюсь, блин... Нет должного удовлетворения ни от работы, ни от жизни в целом. Запутаться и споткнуться я невправе. Плыву по течению. В потоке сталкиваюсь с подобными, ищущими. Господи, они также одиноки... А в январе я обещала весь год не скучать.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-