Воробействует, синичит снегоулиц снегота.... Художник-иллюстратор Екатерина Бабок &n...
Без заголовка - (0)Новый год – это праздник надежд! Открытки и иллюстрации Марины Федотовой. Ранее работы художницы...
Без заголовка - (0)Овечка в колечках. автор tatvik Текст автора. Здравствуйте, уваж...
Без заголовка - (0)ОВЕЧКИ-МАГНИТИКИ ИЗ КАПРОНА, МАСТЕР-КЛАСС Предлагаю сделать магнитики- сувенирчики,...
Без заголовка - (0)Красивые надписи от Марины Все надписи на прозрачном фоне, открываются ...
Уход за волосами в осеннее время |

|
Убираем черные точки за пять минут |
|
Волосы растут как сумасшедшие! |

|
Ламинирование волос на дому |

|
Маска для поврежденных, пересушенных феном и плойками волос |

|
Выкрутасы с тестом ч 3 |
|
Ум на кончиках пальцев.Маленькие подсказки для родителей |

Книга предлагает комплекс пальчиковых игр для детей от полугода до восьми лет. Занимательные и развивающие игры сопровождаются народными потешками и песенками, стихами и загадками.
|
Арифметическая разминка. Учимся решать необычные |

Эта увлекательная книга, написанная опытными педагогами-математиками! Магические квадраты и волшебные таблицы, задачи-шутки и задачи на разрезание, перестановки и перемещения, рассказы о старинных мерах длины и массы, любопытные древние легенды и истории, так или иначе связанные с математикой, а также игры и забавы со спичками, фокусы и конечно же конструирование!
|
МК - ЗЕРКАЛА ОТ ДАРЬИ ГЕРАСИМОВОЙ. |
|
Делаем игрушки из перегоревших лампочек. Идеи и мастер-классы |
Не выбрасывайте перегоревшие лампочки, их уже давно пора начать собирать. Ведь уже совсем скоро Новый год, к которому можно самим сделать игрушки. Предлагаю вашему вниманию несколько идей для вдохновения и мастер-классы. Творите на здоровье и на радость близким! Для работы вам понадобятся акриловые краски и тонкие кисточки для росписи.
|
Тесты для детей 6 лет (2 часть) |
|
Симоронские ритуалы |
Данная статья посвящается всем личностям, свято верящим в чудеса и обожающим творить необыкновенные глупости без ущерба для чувства собственного достоинства.
Всех остальных, готовых лопнуть от значимости, просьба удалиться и не сеять своими сомнениями смуту, оскверняя столь священный ритуал!
Итак. Вы сидите у себя на кухне (ну или в ванне в компании резиновых уточек, это не важно) и четко понимаете – в жизни надо что-то менять! Не хватает праздника, чудес и сбычи мечт! Жена (или муж, сожитель, любовник, дедушка), стоя у плиты, ворчит, блины подгорели, кошка сошла с ума… Вроде бы и день-то неплохой (хотя, честно говоря, самый обычный), а вокруг одна серость и предсказуемость. Мрак! Ну что ж. В таком случае, настала пора отправляться в магазин. Нет-нет, вовсе не за чудом заморским по имени «шоппинг», и не за очередной парой колготок (трусов, носков, подтяжек) для поднятия настроения, а за самым обычным, белым, но по-волшебному искристым сахарком.

|
Куриные рулеты с сырно-чесночной начинкой |
Куриные рулеты с сырно - чесночной начинкой. |
Решила побаловать своих гостей вот таким блюдом- это куриные рулеты с сырной начинкой, в принципе начинка может любая - например вареное яйцо с луком, креветки или кусочек красной говядины(для контраста).ИТАК:
1.Берем куриную грудку ( или филе) режем вдоль на порционные куски ( с одной грудки получаются 6 кусочков).
2.Сыр - только твердых сортов, я в данном случае брала "Массдам Президент" , у него сладковатый вкус и он хорошо сочетается с чесноком- 100 гр.
3.Чеснок - 1 головка.
4.Сметана и майонез.
|
Слоёный салат с курицей, апельсинами и плавленым сыром |
|
Пирог "Гость на пороге" |
|