Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 15 Января 2011 г. 20:31
+ в цитатник
Это цитата сообщения
люби_люблю_любишь_любят [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
как здорово, правда,
быть влюбленными.
можно брести под снегом,
взявшись
за руки, и дышать друг другу на ресницы, чтобы
таяли снежинки,
и греть нос в воротниках друг друга, и не мерзнуть, да?©
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4171911/post147472058/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4171911/post147472058/">Читать далее...</a>
Пятница, 14 Января 2011 г. 21:30
+ в цитатник
Это цитата сообщения
люби_люблю_любишь_любят [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
Мне кажется ночами, мы становимся другими, чаще говорим правду и думаем о вечном. Ночами мы чуть-чуть становимся старше, серьезнее, глубже. Я люблю общаться с людьми именно ночью, находить в них то, что днем они тщательно скрывают.(c)