+67)
+195)
+299)
+74)
+123)
Как хорошо,когда старые друзья не забывают;) |
Этот пост посвящен моему другу.
Так как в прошедшие дни не было ничего особенного,а я так чего-нибудь ждала,вчера во мне всплыли старые дружеские чувства.
В среду я делала много уроков,ходила на репетицию,болтала с подругой и т.п. Вечером мне написал мой старый друг,тот человек,с кем я танцевала,училась,смеялась..а потом он переехал и мы долго не общались.В 6 классе он начал чаще приезжать,и мы с друзьями гуляли и веселились.В 7 он перестал на навещать по некоторым причинам.Но вчера мы наконец-то "списались",посмеялись,пообсуждали всех.
Так хорошо,когда мой друг меня не забывает.ведь в моей жизни немного таких открытых,беззаботных,но внимательных по отношению ко мне людей.
Спасибо тебе за общение и поддержку ;)
|
Метки: настоящие друзья. |
Дни отлеживания.)) |
Эти два дня я валялась на диване,сидела в интернете,читала очередную книгу(оооочень классная :Ричард Бах-Единственная)
Книги вообще нужная вещь.Они просвещают нас,доставляют нам удовольствие,с помощью них мы обогащаем нашу речь и словарный запас.Я ценю такие книги,где много умных мыслей,размышлений,конечно же где сюжет интересный.Но эта книга нечто необыкновенное.
Я вообще считаю,как и многие другие,что современная литература умерла,её нет. Однако эта книга доказывает мне совершенно обратное.
Прекрасный язык,сюжет,мысли,идея,пусть и не всем понятная.всё-таки философия,но ужасно интерсная.Советую.
Читаю взахлёб.Не могу удержаться.
P/s:если хотите её прочесть,сначала прочтите лучше "Мост через вечность",а лучше сначала "Чайку"...иначе не поймёте.
|
Метки: волшебная истина. |
клетка внутри себя. |
Как-то одному провинциальному зоопарку полярники подарили белого медведя. Дирекция распорядилась временно поместить медведя в большую клетку, пока не будет построен бассейн. Но даже самая большая клетка, какая нашлась в зоопарке, оказалась тесной для полярного гиганта. И медведь делал три шага в одну сторону, грузно разворачивался, задевая прутья клетки, затем три шага в другую, и опять разворачивался…
Прошло некоторое время, работы по сооружению бассейна были полностью закончены, прутья клетки разобрали, и у медведя появились новые возможности. Но он упорно продолжал делать три шага в одну сторону, грузно разворачивался, затем три шага в другую сторону, и опять грузно разворачивался…
Просто за это время он тоже построил не менее прочную клетку… клетку внутри себя.
P.S. Наши возможности ограничены… нами. Не нужно строить клетку внутри себя – зачем смотреть на мир и в себя лишь в одном ракурсе, под одним углом…в одном цвете!?… никто кроме нас самих не сможет открыть эту клетку…ведь ключ только у нас в руках…
|
Метки: мысли вслух. |
с любовью всё не просто. |
Всё очень сложно.Очень
Отношения-штука непростая. Именно потому ,что тут приходится идти на копромисс,поступаться своими принципами и менятся для поистине любимых нами людей.)
НО У МЕНЯ СОВСЕМ ДРУГАЯ СИТУАЦИЯ.
Человека,которого я возможно люблю уже четыре года,сложно понять:его желания,чувства. В том году всё было легче,абсолютно.А сейчас редкие встречи,странные переписки и прочее.Но чувства не проходят.И это не есть хорошо..
Появилась новая персона,которая раньше была для меня просто хорошим другом.На данный момент он мне просто нравится.Но он для меня практически идеален.Замечательное чувство юмора,пытливый ум,внимательный,скромный да ещё и симпотичный оО.
НО это не любовь.И по-моему всё напрасно..
|
Метки: предаю себя |
Без заголовка |
Сегодня денёчек не очень хороший.
всё это геометрия.
предпочту умолчать, не хочу просто всё объяснять.бесит.
уроков задали дохераааааааа..ужаас
а завтра концерт уйду в 3 :45 приеду в 8 :30
кошмар.
ну ладно,дума всё образуется ;)
будь хоть, что вспомнить ))
всем удачи и хорошего настроения.
|
Метки: сложные дни. |
сладко сладко |
|
Метки: наивные мечты.грёзы |
Денёчек контрольных работ. |
|
Метки: сложный день |
Счастливая. |

|
Метки: дни дни лучшие. |
Место освободилось. |
|
|
Плохо было.да что там было.. |
|
|
Быть влюблённым. |
|
Метки: влюблённые |
Как здорово,правда |
|
Метки: цитаты |
Доктор Хаус любимый интелектуальный сериал |
|
|
меняются они.ага |
|
Метки: изменения в "природе" |
и новый год,что вот вот настанет..)* |
|
|
Ищите |
|
|
Аудио-запись: Eli Et Papillon - Une Chanson Pour Tout |
|
|
ну как всегда.обычно |
|
Метки: теория |