-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Нумерология рождения Нумерология рожденияОнлайновый нумерологический расчет психоматрицы, позволяет узнать характер на основе даты рождения по методике Пифагора
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
08:51 27.11.2011
Фотографий: 1

 -Рубрики

 -Цитатник

Схемы вышивки для кухни - (0)

Схемы вышивки для кухни ...

20 ПРЕПАРАТOВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В АПТЕЧКЕ ЛЮБОЙ МАМЫ - (0)

20 ПРЕПАРАТOВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В АПТЕЧКЕ ЛЮБОЙ МАМЫ   Через несколько дней, ...

Раскраски для девочек. Принцесса эльфов. - (0)

Раскраски для девочек. Принцесса эльфов.       ...

Сочные чебуреки - (0)

Сочные чебуреки Чебуреки получаются очень вкусными. Тесто мягкое и хрустящее, а начинка - сочн...

Какие иконы обязательно должны быть в доме? - (0)

Какие иконы обязательно должны быть в доме? Чтобы семью обходили сторон...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алёна_Романькова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1245




Вам всегда рады...Яркая жизнь - Яркие впечатления !


Стожки

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стожки

стожки фото рецепт
Очень сытное и вкусное блюдо!
стожки фото рецепт
Рецепт


Эта голомия поможет Вам достичь успехов в любом бизнесе

Среда, 02 Ноября 2011 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эта голомия поможет Вам достичь успехов в любом бизнесе

Эта голомия поможет Вам достичь успехов в любом бизнесе

Напишите в верхнем секторе род ваших занятий, а в нижнем - свое имя. Сядьте поудобнее, положите обе руки на рисунок, закройте глаза, посидите так 5-10 минут. Можно поставить на рисунок воду на 30 минут, после чего окропить офис или рабочее место. Все! Желаю удачи.

 

 

 

Серия сообщений "Ритуалы привлечения денег":
Часть 1 - Коды денег и удачи
Часть 2 - Эта голомия поможет Вам достичь успехов в любом бизнесе
Часть 3 - Формула мультимиллионера от Джозефа Мерфи
Часть 4 - Упражнение «Денежный ангел»
...
Часть 28 - РИТУАЛ НА ПРИХОД БОЛЬШИХ ДЕНЕГ В КОШЕЛЁК.
Часть 29 - Ритуал на любовь, благосостояние и сладкую жизнь.
Часть 30 - Для новой ЛЮБИМОЙ, денежной работы!!! Ритуал на четыре кораблика

Ритуал на любовь, благосостояние и сладкую жизнь

Среда, 02 Ноября 2011 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуал на любовь, благосостояние и сладкую жизнь.

Начну с того, что предложу всем   в преддверии наступления Нового 2012 года воспользоваться Ритуалом на любовь, благосостояние и сладкую жизнь. Делается данный ритуал один раз в год на перекрестке годов.

Итак, за неделю до наступления Нового Года, в ночь с четверга на пятницу на листе бумаги формата А4 вы должны написать три своих самых заветных желания, связанных с деньгами, хорошей жизнью и любовью, исполнения которых вы хотели бы в предстоящем году.

Причем желания ваши должны быть связаны только с вами. То есть желать повышения заработной платы своему мужу или счастливого замужества своей лучшей подруге в этом ритуале не просто не рекомендуется, а возбраняется. Проще говоря, ритуал не будет иметь действия, если главным действующим лицом в нем не будете вы сами.

После того как вы записали на листе три своих самых заветных желания, вы должны написать под ними: «Да будет так!» Далее вы должны положить на лист с желаниями следующие компоненты: кусочек черного хлеба, кусок сахара и одну красную розу, которая должна быть обязательно лично купленной вами, а не подаренной кем-то.

После этого листок следует поднять и неистово шептать, словно первобытная жрица, как минимум в течение пяти минут, что все ваши желания исполнятся в течение года. Все вышеописанные компоненты - хлеб, сахар, розу - вы должны свернуть в листок, а после обмотать драгоценный сверток красными и зелеными нитками, а также запечатать воском белой свечи. Ни в коем случае – не желтой!

Сверток вы должны положить под матрац, где он должен пролежать две недели (четырнадцать дней и ночей): одну неделю - до Нового Года и одну неделю - после наступления Нового Года. В том случае, если вы не ночуете одну ночь дома, то эта ночь в данном ритуале не засчитывается, и время лежания свертка под вашим матрацем увеличивается ровно на сутки.

После того, как положенное время истекло, и вы проспали на вашем свертке с желаниями четырнадцать ночей, этот сверток следует положить на ваше фото на самое высокое и открытое место в квартире (шкаф, сервант или др.) таким образом, чтобы другие люди ваш волшебный сверток увидеть не могли. Данный ритуал делается на один год, то есть работает ровно год.

Хотите спросить - почему в этом ритуале используются черный хлеб, сахар и роза? Отвечаю. Кусок черного хлеба ассоциируется с благосостоянием. Но в том случае, если ваше благосостояние ассоциируется у вас с белым хлебом или булкой, положите в сверток их. Кусок сахара символизирует сладкую жизнь. Но если у вас имеется такое заболевание, как диабет, то используйте в ритуале заменитель сахара, как делаете это в реальной жизни. А красная роза – это, вне всяких сомнений, символ любви. Тут вы, думаю, со мной спорить не станете. Это же Ритуал на любовь, благосостояние и сладкую жизнь в предстоящем году!

Хочу добавить, что если вы не успели начать делать вышеописанный ритуал за одну неделю до наступления Нового Года, то не произойдет ничего страшного, если вы начнете делать ритуал в первую неделю начавшегося нового года.

Серия сообщений "Ритуалы привлечения денег":
Часть 1 - Коды денег и удачи
Часть 2 - Эта голомия поможет Вам достичь успехов в любом бизнесе
...
Часть 27 - НАРОДНЫЕ И СТАРИННЫЕ ПРИМЕТЫ и МУДРОСТИ О ПРИВЛЕЧЕНИИ ДЕНЕГ
Часть 28 - РИТУАЛ НА ПРИХОД БОЛЬШИХ ДЕНЕГ В КОШЕЛЁК.
Часть 29 - Ритуал на любовь, благосостояние и сладкую жизнь.
Часть 30 - Для новой ЛЮБИМОЙ, денежной работы!!! Ритуал на четыре кораблика

Для новой ЛЮБИМОЙ, денежной работы!!! Ритуал на четыре кораблика

Среда, 02 Ноября 2011 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для новой ЛЮБИМОЙ, денежной работы!!! Ритуал на четыре кораблика

Для новой ЛЮБИМОЙ, денежной работы!!! Ритуал на четыре кораблика

Вам понадобятся четыре церковные свечи, вода и полотенце. В полночь очертите себя магическим кругом, зажгите четыре свечи и расположите их по четырем сторонам света. На четырех листках бумажки напишите: неудача, хлопоты, страх, отказ. Теперь берите по очереди эти бумажки. Из каждой сделайте кораблик, обнесите его вокруг свечей и скажите только одно слово: "сгори", потом окуните целиком в воду со словом "тони". Таким образом сжигают и топят то, что не позволяет найти хорошую работу.

Помесите воду руками, как вы это делаете с тестом, и скажите: "Верни, старуха-укрытница, верни мое по праву, дай мне работу по нраву". Оставьте свечи гореть, руки досуха вытрите полотенцем, сядьте и подумайте, какую работу вы хотели бы иметь. Может быть, вы о ней давно мечтаете, но боитесь себе признаться и ищите то, что проще. Потом погасите свечи.

На следующий день купите газету с объявлениями о работе. Выберите объявления, где в указанном номере телефона найдете "колдовские" числа: сумма цифр номера должна быть 13, 26, 39 и т. п. И отсылайте резюме.

 

Ритуал перед собеседованием

Когда соберетесь ехать на собеседование, не забудьте встать пораньше, окатиться водой (можно - из таза, можно - под душем) со словами "с гуся вода, с меня худоба" (в данном случае подразумевается возможная неудача), поешьте, приведите свое лицо и чувства в порядок и смело идите вперед. Как только выйдете из подъезда, повернитесь лицом к востоку и прочтите заговор:

"Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь, взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне, на лугу зеленом пасётся конь вороной, норовом дикий да буйный. Никто его не седлал, никто на нём не езжал, стремён-поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу, и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу. Воля моя крепкая, слово моё верное. Аминь".

Этот заговор не только помогает удачно пройти собеседование, его полезно читать перед выполнением всякого важного дела. Если вы очень трусите, то можете надеть привлекающий удачу амулет: любое украшение, где имеется круглый диск или лунный серп, - браслеты, кулоны.

Серия сообщений "Ритуалы привлечения денег":
Часть 1 - Коды денег и удачи
Часть 2 - Эта голомия поможет Вам достичь успехов в любом бизнесе
...
Часть 28 - РИТУАЛ НА ПРИХОД БОЛЬШИХ ДЕНЕГ В КОШЕЛЁК.
Часть 29 - Ритуал на любовь, благосостояние и сладкую жизнь.
Часть 30 - Для новой ЛЮБИМОЙ, денежной работы!!! Ритуал на четыре кораблика

Интересная техника изготовления цветов из атласных тоненьких ленточек. Мастер-класс

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Money-box [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересная техника изготовления цветов из атласных тоненьких ленточек. Мастер-класс

Для изготовления такого цветка-бантика нам понадобятся атласные ленты и специальное приспособление для складывания банта, вот такиепластиковые звездочки (если звездочек нет - их можно имитировать из картона). В качестве декоративных элементов для дополнительного украшения цветка можно использовать все, что под руку попадется и окажется подходящим по цвету: бусины, бисер, жемчуг, пуговицы, стразы, кружево, тесьму, кусочки ткани и т.п.

Читать далее...

Объемные сердца из атласных лент. Три подробных мастер-класса

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объемные сердца из атласных лент. Три подробных мастер-класса

Как известно, лучшим способом поднять себе настроение и избавиться от депрессии, является хороший шоппинг. А если, покупки сделаны со скидкой, то это вообще, радость неописуемая. Вы можете приобрести купоны на скидку на сайте "КупиСкидку", причем скидки будут не только на приобретение товаров, но и на разные услуги, такие как посещение салонов красоты, спортзалов и многое другое. Сделайте правильный выбор и не платите полную стоимость за то, что можно приобрести гораздо дешевле!

 

Объемное сердце из роз – оригинальный подарок на день Св. Валентина.

Получать подарки всегда приятно. А если они еще и символичны, то вдвойне. Мы предлагаем вам сделать своей половинке сюрприз, который станет и подарком и объяснением в чувствах.

Мастер-класс объемное сердце из роз. Вот и готово наше объемное сердечко.

Объемное сердце из роз.

Оригинальная объемная сердце из модуля цветок лотоса.

Мастер класс розы из атласных лент

розы из лент мастер класс

Мастер-класс объемное сердце из роз.                                       

Читать далее...

Рецепт кексов - 475 рецептов

Суббота, 22 Октября 2011 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт кексов - 475 рецептов

Сообщество на Li.ru: Рецепты кексы

Рецепт кексов - 475 рецептов


рецепты кексы


Читать рецепты кексов

Банька

Вторник, 18 Октября 2011 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Банька


254621 (452x640, 124Kb)

Создание схемы для вышивки крестиком при помощи фотошопа

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создание схемы для вышивки крестиком при помощи фотошопа

Источник: http://stranamasterov.ru/node/245750                  Автор Natusenok

Иногда очень хочется вышить что-то такое-эдакое, например автопортрет. В интернете есть много программ для создания схем, но можно создать схему и при помощи фотошопа. Главное и самое сложное потом подобрать нитки. Не знаю пригодиться ли кому МК. Буду надеяться что пригодиться... ИТАК....
Откройте картинку или фотографию в графическом редакторе. Фото 14

Иногда очень хочется вышить что-то такое-эдакое, например автопортрет. В интернете есть много программ для создания схем, но можно создать схему и при помощи фотошопа. Главное и самое сложное потом подобрать нитки. Не знаю пригодиться ли кому МК. Буду надеяться что пригодиться... ИТАК....
Откройте картинку или фотографию в графическом редакторе

Иногда очень хочется вышить что-то такое-эдакое, например автопортрет. В интернете есть много программ для создания схем, но можно создать схему и при помощи фотошопа. Главное и самое сложное потом подобрать нитки. Не знаю пригодиться ли кому МК. Буду надеяться что пригодиться... ИТАК....
Откройте картинку или фотографию в графическом редакторе. Фото 1
 

Щелкните ФИЛЬТР> ОФОРМЛЕНИЕ > МОЗАИКА

Иногда очень хочется вышить что-то такое-эдакое, например автопортрет. В интернете есть много программ для создания схем, но можно создать схему и при помощи фотошопа. Главное и самое сложное потом подобрать нитки. Не знаю пригодиться ли кому МК. Буду надеяться что пригодиться... ИТАК....
Откройте картинку или фотографию в графическом редакторе. Фото 2
 
                                                                                                                                                       
Читать далее...

Рецепт рафаэлло по-домашнему

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт рафаэлло по-домашнему

Источник

Очень простое и удивительно вкусное решение по замене магазинных сладостей.

 
Потребуется немного:
 
кокосовая стружка — 200 г на конфеты и горсть на обсыпку
сгущенное молоко — 200 г
орех любой (я использовала фундук) — 30 г                                      

Читать далее...

На каком пальце носить кольцо?

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 12:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Любава_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На каком пальце носить кольцо?


Вряд ли кто-нибудь из нас всерьез задумывался о том, на каком именно пальце лучше всего носить то или иное кольцо. Между тем, существует наука, доказывающая, что к этому следует подходить серьезно.

Мизинец

Согласно древним учениям, мизинец отвечает за речь и умение налаживать контакты. На нем рекомендуется носить желтые камни (сердолик, янтарь, топаз) и зеленые (изумруд, хризопраз, хризолит).

Безымянный и средний пальцы

Если хотите привлечь к себе удачу и любовь, украсьте безымянный пальчик колечком с камнем красного цвета: рубином, гранатом, турмалином или красной яшмой. Еще существует древнее поверье: если носить на безымянном пальце правой руки жемчуг в серебряной оправе, брачные узы будут прочными и крепкими. Среднему пальцу более всего подходят фиолетовые и черные камни в серебре, однако носить их постоянно не стоит. Надевайте украшения, отправляясь на деловую встречу. Для обретения внутреннего покоя хорош аметист, а чтобы уберечься от сглаза, — обсидиан, оправленный в серебро, на левой руке. Хотите убедить собеседника в своей правоте? На среднем пальце должен сверкать лунный камень.

На каком пальце носить кольцо Читать далее


Мастер-класс. Вязаные тапочки

Суббота, 15 Октября 2011 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa_betta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс. Вязаные тапочки

Источник:

http://www.osinka.ru/Sewing/Dekor/Needlework/11_18/slides/01.html  

Автор: Кривошеева Екатерина

3984409_200 (340x360, 47Kb)

Читать далее...

МК. ТЕКСТИЛЬНАЯ РОЗА.

Суббота, 15 Октября 2011 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК. ТЕКСТИЛЬНАЯ РОЗА.

Лоскутки с красивого любимого белья, наши утонченные блузочки и просто остатки материи могут превратиться в лепестки роз!

3437689_20 (428x640, 22Kb)

Читать далее...

Наговариваем на воду

Суббота, 15 Октября 2011 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наговариваем на воду

 

  Наговариваем на воду

Наговариваем на воду

Все, наверное, знают, что вода очень хорошо "считывает" информацию, принимает её в себя. Вот на этом мы и "сыграем". 

Достаем красивый стаканчик или любимую кружечку, наливаем чистой питьевой воды. Берем её (кружечку) в ладошки и наклоняемся над водой, словно у неё есть ушко, в которое мы и пошепчем свои мечты. Самые-самые заветные. А когда шепчем - представляем, что это уже есть у нас. 

Каждую фразу-слово надо повторить три раза.

Пример: 

Богатство - богатство - богатство...
 
Чистая кожа - чистая кожа...

Количество фраз не ограниченно - вода всё впитает. 

Когда закончили нашёптывать произносим: "Да будет так!" (аминь, ом и т.п., главное - суть,закрепить) и выпиваем всю воду, представляя, как солнечно-золотистая энергия из кружечки переливается в наше любимое тело, производя на ходу нашептанные изменения. 

Всё! :)
 
Некоторые изменения будут видны уже завтра утром. 


Я, допустим, так прыщики убираю.

мечты сбываются!

 
 

 (176x53, 9Kb)

 


Удача и цифры(повтор)

Суббота, 15 Октября 2011 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetarut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удача и цифры(повтор)

Удача и цифры

 

Четверг, 10 Февраля 2011 г. 18:57 
Процитировано 273 раз + в цитатник

УДАЧА и ЦИФРЫ



С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие
вокруг нас события, приумножать удачу и любовь,
убавлять неприятности.Не верите? Попробуйте сами!

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...



Если вам нужно ускорить тот или иной процесс
(например, вы опаздываете на работу, а транспорта,
как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось,
а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про
себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия,
а 0 - сведёт на нет силу противодействия.
Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс
(например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно
жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте
про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая
фигура. Именно она станет задерживать, замедлять
действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны,
так что куда не кинешься, везде одно и то же -
устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ



Если вам необходимо прибавить что - то (например,
количество купюр в кошельке или количество поклонников),
представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один".
7 - число таинственного действия, 1 - число цели и
энергии, ну а 8(7 1) - число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить
(например собственный вес), представьте себя стройной
и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае
будьте готовы к переменам: 10-1=9, 9 - число перемен.

Если вам необходимо построить или восстановить что - либо
(новый дом, отношения с шефом или любимым человеком),
представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков".
Помните, как величалось в старой Москве невиданное
множество церквей? Именно так магически: сорок сороков.
Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте
речь, приумножится до бесконечности.
Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны
представить себе это нечто и произносить про себя:
"сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на
два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного
квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую
устойчивость на части, ведь углов становится восемь,
а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление
до бесконечности - в пыль.
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте:
"двадцать один". Между прочим, если подсчитать
нумерологическое значение слова "счастье"
(то есть сложить буквы в их цифровом исчислении),
то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя:
"девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра.
Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват
временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не
случаен, да и пользуются им не только как номером спасения.
Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии
- той самой, где на всё отводится своё время.

 

Благодарю за визит:)) Если нравится,нажмите на кнопочку!)))


Вязание. Жакет и шапочка с норвежским узором!

Суббота, 15 Октября 2011 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Жакет и шапочка с норвежским узором!



Розы из атласных лент. Подробный фото мастер-класс

Суббота, 15 Октября 2011 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы из атласных лент. Подробный фото мастер-класс

Источник http://www.stranamam.ru/article/1850101/

cac697a7285076f4513086a8a1aff96b5f1dfd99880391 (604x453, 41Kb)

b50c7e0b9fb2aaddde74e78173a549795f1dfd99880817 (650x450, 55Kb)

a8160cddaff12c9ca3553a871c37e8405f1dfd99880816 (650x450, 57Kb)

9c3ff6c3deb14271d314c8101390e8945f1dfd99880391 (604x453, 40Kb)

ed62d62b6629ef68d8ee56c06e8b6d0a025e1099876092 (453x562, 41Kb)

Нам потребуются атласные ленты шириной 5 см., клей момент гель, ножницы, свеча или зажигалка, нитки и иголка, паяльник, кусок пластиковой бутылки размером 3см на 8см, заколка "крокодил" длиной 13см.

                                                                                                                                   

ФОТО МАСТЕР-КЛАСС

НЕЖНЫЕ рогалики на сметане ТАЮТ на языке!

Суббота, 15 Октября 2011 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕЖНЫЕ рогалики на сметане ТАЮТ на языке!

Рогалики на сметане выпекаются без соды. Тесто получается пышным .По этому рецепту сахар в тесто не кладут, так что не думайте что это ошибка. Вместо этого готовые рогалики с джемом нужно будет обвалять в сахарной пудре или просто посыпать сахарной пудрой сверху. Повидло или джем для этих рогаликов должно быть сладким, подойдет сливовое, земляничное, грушевое или яблочное повидло.

cornulete-gem-002 (480x242, 18Kb)

more (64x18, 0Kb)

Красивые ягодицы за восемь минут. Плоский живот за семь минут. Видео-тренировка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения zerno-Ros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые ягодицы за восемь минут. Плоский живот за семь минут. Видео-тренировка

Видео-тренировка: Плоский живот за семь минут. Красивые ягодицы за восемь минут.




Стройную фигуру за семь минут не сделаешь. За восемь красивые ягодицы не накачаешь, бедра -- тоже. То что нам обещают "Красивые ягодицы за 8 минут" и "Плоский красивый живот за 7 минут" -- чистая "заманиловка. Думаю, что вы это прекрасно понимаете. Но все же выкладываю видео-уроки. Может, пригодится для ваших тренировок. Читать далее



Девушек все же больше.
Думаю, что можно разобраться и без перевода на русский язык.

zerno-Ros
_____________________________________________________
Комплекс упражнений. Качаем пресс. Красивый плоский живот.
Секреты красоты: красивый живот после родов.
Тренировка: упражнения для увеличения груди. Подними грудь! Видео-тренировка
Beauty. Семь секретов молодости и красивой кожи
Полезный фильм BBC Похудеть без голодания bbc Часть 5
А здесь о том. как испортить фигуру: ;)
Самый популярный рецепт: Сырные лепёшки за пять минут
Квас Самый простой и практичный способ приготовления кваса ! ! ! Квас петровский, хлебный, солодовый, русский, украинский, домашний, атомный.
Рецепт Таджикский плов… в стихах

Если интересно, становись постоянным читателем. Я буду очень рад!


Видео-тренировка. Красивые ягодицы за восемь минут. Плоский живот за семь минут.

Банкет за тысячу рублей

Четверг, 13 Октября 2011 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Банкет за тысячу рублей

 Если вы планируете что-то отпраздновать, а с деньгами туго - этот пост для вас.

Сегодня совсем скромным бюджетом удалось приготовить шесть различных блюд.

Банкет за 1000 рублей.

Читать далее...


Поиск сообщений в Алёна_Романькова
Страницы: 61 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь