-Цитатник

Поздравление от Ярославль 76 - (2)

С Днем Рождения, милая Наталия!!! (Наталия_Лобова) Наталия, от всей души поздравляю тебя с Днем ...

Поздравление от Нины 36 - (0)

Наташенька поздравляю тебя с днем рождения и желаю всех благ,счастья крепкого здоровья тебе исполнен...

Детям 50-60-70-80-х посвящается!!! - (2)

Детям 50-60-70-80-х посвящается!!! Если вы были ребенком в 50-е, 60-е, 70-е или 80-е, оглядыва...

Вяжем нежный голубой палантин спицами - (6)

Вяжем нежный голубой палантин спицами Раппорт узора 14п. + 1 п. симметрии. Обратите внимание, ч...

Поздравление от Нины 36 - (4)

Наташенька.В этот чудесный день желаю тебе крепкого здоровья, хорошего настроения и исполнения самых...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
09:39 11.01.2011
Фотографий: 9

 -Метки

аль квотион анна полетаева арина лапина вера шаврина вероника тушнова вита савицкая владимир бег владимир михейшин галина воленберг галина другомилова галина кудряшова галина шапкина галина щелкинская дайм смайлз дана ден дар ветер дарья мальнова дмитрий нагиев евгения алмазова евгения вавилова евгения таубес евгения шерман евгеньна елена анирусс елена глызь елена ковалева елена лерак маркелова елена растецкая елена ярмолович змеюка серебристая игорь ларионов ида вагнер илана вайсман илья евтеев инет ирена буланова ирина александрова ивушка ирина гецен ирина полонина ирина самарина-лабиринт ирина столова ирина стребелева ирина фетисова-мюллерсон ирина-радуга карина-кислицына катерина кейнси кошка свободно гуляющая по крыше кристина высоцкая ксения газиева кэнди лампочка 13 лана альтер лара мишанова лариса беккер лариса еремина лариса кузьминская ласточкина надежда лидия романова-жуковец лилия собко лия кубишек любовь сирота-дмитрова марина бойкова марина есенина марина троянская марина фаргус марина фомина марина чекина мария куткар надежда старостина надежда тандур наталья садовская наталья смирнова верена потерявший солнце рамочки для текста светлана крутянская светлана лисиенкова светлана пугач светлана чеколаева сказоч-ник татьяна григорьева татьяна лаврова-волгоград татьяна лисовская татьяна олексийчук татьяна притула татьяна проценко фотиния святоч циля вайнер эндрю фриз юлечка гаркуша юлия лесная яков баст

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталия_Лобова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2011
Записей: 4576
Комментариев: 29225
Написано: 49359




d17c215e9ff9
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Без имени 11

Поздравление от Ярославль 76

Вторник, 29 Июля 2025 г. 08:05 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯРОСЛАВЛЬ76 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С Днем Рождения, милая Наталия!!! (Наталия_Лобова)

Наталия, от всей души поздравляю тебя
с Днем Рождения!!!

Желаю, чтобы твой дом был всегда наполнен
любовью, теплотой, радостью!
Будь жизнелюбива и оставайся молода душой!
Все цветы мира и самые ласковые комплименты
сегодня для тебя!

с ув. Светлана



Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поздравление от Нины 36

Вторник, 29 Июля 2025 г. 08:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина36 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наташенька поздравляю тебя с днем рождения и желаю всех благ,счастья крепкого здоровья тебе исполнения всех желаний!


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Детям 50-60-70-80-х посвящается!!!

Четверг, 24 Апреля 2025 г. 08:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Alissija_Flear [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детям 50-60-70-80-х посвящается!!!

Если вы были ребенком в 50-е, 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.

 

1475867574_1474524605_00-595x348

Читать далее


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Вяжем нежный голубой палантин спицами

Понедельник, 13 Января 2025 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Алла_Студентова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем нежный голубой палантин спицами


Раппорт узора 14п. + 1 п. симметрии. Обратите внимание, что при вязании основного узора в 5 и 11 рядах в конце должно быть не 3 петли вместе, как в раппорте узора, а две петли вместе с наклоном влево, зеркально петле симметрии в начале ряда.

В палантине 7 раппортов в ширину + боковые дорожки из платочной вязки по 5п. с каждой стороны (чтобы края не закручивались). Таким образом наборный ряд 111п. = 14*7 + 1 (узор) + 10п. (дорожки) + 2п. (кромочные).

Палантин вяжется от середины к краям. Кромочные классические (в начале ряда снимать, в конце провязывать изнаночной), боковые дорожки по 5п. в начале и в конце вязать платочной вязкой (т.е. лицевыми петлями в лицевых и изнаночных рядах).

На бросовую нить набрать 111п., основной нитью провязать 2 установочных ряда без узора, но с боковыми дорожками. Т.е. 1 ряд все петли лицевые, 2 ряд первые и последние 5п. лицевые, остальные изнаночные. Далее вязать узор по схеме1 (начиная с первого ряда) восемь раппортов в высоту.

Далее вязать кайму по схеме 2.
Кайма состоит из 3 частей:
1. Переход на узор «ёлочка» - 1-4 ряды.
2. Повтор раппорта узора «ёлочка» - раппорт состоит из 6 рядов, выделен на схеме красными линиями, начиная с 5-го ряда. Раппорт повторить 8 раз, на схеме всего 3 повтора, т.к. больше не влезло.
3.Переход от узора «Ёлочка» к кайме зубчиками.
Последний изнаночный ряд каймы провязать лицевыми петлями, это стабилизирует и уплотнит край. Закрыть петли с накидом, чтобы край был эластичный и легко поддавался блокировке зубчиками.

Далее вязать в обратном направлении - отплести бросовую нить (петли на спице будут со сдвигом в пол петли, этого в изделии потом не видно), и вязать аналогично начиная с третьего ряда узора по схеме1.

Пряжа Lana Gatto Silk Mohair Lux
78% супер кид мохер 14% шелк 4% люрекс
25гр./210м. (цвет 8480)
Расход 100 гр.
Спицы 3.5
Размер после блокировки 73*174см.
Рубрики:  рукоделие/- вязание спицами


Понравилось: 2 пользователям

Поздравление от Нины 36

Суббота, 27 Июля 2024 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина36 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наташенька.В этот чудесный день желаю тебе крепкого здоровья, хорошего настроения и исполнения самых заветных желаний. С Днём рождения!


























Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Подарок от lidija_led

Суббота, 27 Июля 2024 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения lidija_led [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Днюха-Натали-27.jpg-550 (550x413, 352Kb)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Автор этих стихов Георгий из отряда "БАРС - 11"

Четверг, 28 Декабря 2023 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Воронина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Автор этих стихов Георгий из отряда "БАРС - 11".


SPYSII-SOLDAT...jpg

Так получилось, что о "голой вечеринке наших звезд" в центре Москвы я узнала только вчера и пришла в ужас, что такое вообще возможно в наше время, сейчас... А сегодня утром мне мой друг прислал это стихотворение.... Ужасно, что пока бойцы воюют, пока родные хоронят погибших и выхаживают раненых, пока волонтеры тысячами тонн везут помощь на фронт- наша "Элита" устраивает "голый шабаш" .... У меня ощущение мерзости и тошноты.... Хочется вымыть руки и глаза с "хлоркой"....
Видимо, в этом году впервые вся Россия будет смотреть в новогоднюю ночь только телеканал "Звезда".... А голубые огоньки пусть смотрят те голубые, кто в них снимается.....


Снег летит за воротник,
Колом встал бушлат.
Весь как будто снеговик,
Прикорнул солдат.

Снится дом, семья, тепло;
За окошком тишь.
Как бы в баньке припекло,
Сын сопит, малыш…

Только это просто сон,
Редкий и короткий.
Закрепился батальон
Ниже чуть высотки.

Он за эту высоту
Две недели бился;
Стало прям невмоготу,
Вот и отрубился.

Не спеши судить бойца:
Он за нас там с вами!
Нет там ёлки, холодца,
Водки с пирогами.

Нет кровати и тепла,
Негде и помыться.
Жжёт врага он там дотла,
Сил немного биться.

Расскажи, чем ты помог,
Раз в тылу остался?
Шлем купил, послал сапог?
Или не пытался?

Ждёшь, скорей бы Новый Год;
Как свинья нажраться?
Лёг сегодня целый взвод,
Нас не смог дождаться…

Может, хватит отмечать
И пускать салюты?
Нашим надо помогать,
Кто раздет-разутый!

Что отметить собрались?
Новую лишь дату?
На войну же оглянись!
Каково солдату?

Он за нас там в бой идёт,
И друзей хоронит.
Здесь народ спокойно жрёт,
Слёзы не уронит!

Но настанет день и час,
Все ответ дадите!
Будет и салют для вас,
Если победите.

Сдвиньте в сторону салат,
Хватить веселиться!
Там за нас стоит солдат,
Ему голым биться?

Враг пока не при дверях,
Не проснётесь даже?
Где же ваш пред Богом страх?
Души, словно в саже…

Снег летит за воротник,
Колом встал бушлат.
Ты пока ел медовик,
Там погиб солдат…

https://vk.com/wall-143839591_105589


Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Поздравление от Нины Потехиной

Четверг, 28 Июля 2022 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина36 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

День рождения подруги.Наташенька Пусть за твою доброту и терпение Бог подарит тебе вечную молодость и отменное здоровье. С днем рождения!



























Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Поздравление от Валентины Бережной!!!

Четверг, 28 Июля 2022 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Бориславна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравляю с Днем Рождения! Наташеньку Лобову!


Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Создание прозрачного текста

Пятница, 20 Мая 2022 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Mariea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Рубрики:  фотошоп/- текст в ФШ


Понравилось: 4 пользователям

КАК СДЕЛАТЬ "ЗАСНЕЖЕННУЮ" РАМОЧКУ В ФШ

Четверг, 23 Января 2020 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК СДЕЛАТЬ "ЗАСНЕЖЕННУЮ" РАМОЧКУ В ФШ




ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ


КАК СДЕЛАТЬ "ЗАСНЕЖЕННУЮ" РАМОЧКУ В ФШ

Меня спросили, как сделать вот такой эффект по краям фотошопной рамки.



Придумала этот эффект не я, научила меня этому , за что ей большое спасибо!!!




для вас Лариса Гурьянова



Серия сообщений "Делаем рамки":

Часть 1 - ГРАФИЧЕСКИЙ РЕДАКТОР - AMS Photo Framer
Часть 2 - Золотая рамочка с фильтром Factory C в ФОТОШОПЕ
...
Часть 14 - Делаем простую Рамку с двигающимся текстом
Часть 15 - Шаблоны рамок
Часть 16 - КАК СДЕЛАТЬ "ЗАСНЕЖЕННУЮ" РАМОЧКУ В ФШ
Часть 17 - Делаем ФШ разрезную рамку с обрамлением
Часть 18 - ЗАГИБАЕМ УГОЛОК
...
Часть 45 - Коды для Мейла и ЛиРу
Часть 46 - Как сделать разрезную рамку в ФШ
Часть 47 - Делаем разрезную рамку в ФШ




Серия сообщений "* Делаем разные рамки":

Часть 1 - Как делать рамочки с тоненькими полосками.
Часть 2 - Делаем оригинальную рамку для фото
Часть 3 - Делаем разрезную рамку в ФШ
Часть 4 - КАК СДЕЛАТЬ "ЗАСНЕЖЕННУЮ" РАМОЧКУ В ФШ
Часть 5 - Как сделать рамку в ФШ
Часть 6 - Делаем ФШ рамку с помощью бордюрных масок
Часть 7 - Создание рельефной рамки в фотошопе
Часть 8 - Делаем разрезную рамку в ФШ


Рубрики:  фотошоп/- рамочки в ФШ


Понравилось: 2 пользователям

Анимация Рендеринг - блик

Суббота, 07 Декабря 2019 г. 08:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_ПП [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давайте в одном уроке рассмотрим разные способы анимации родным фильтром фотошопа - Рендеринг - блик.

Ну, и поучимся совмещать анимацию на разных клипартах.

Автор *ГП*

Урок смотрим далее...

Рубрики:  фотошоп/- анимация в ФШ


Понравилось: 4 пользователям

Уроки фотошоп

Воскресенье, 22 Сентября 2019 г. 07:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Veta-z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Рубрики:  фотошоп/- подборка уроков ФШ


Понравилось: 6 пользователям

Поиск сообщений в Наталия_Лобова
Страницы: [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь