-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ольга_Шаблинская

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Французское_РиДжА Ш_О_К_О_Л_А_Д

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 24





Без заголовка

Четверг, 03 Февраля 2011 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Николай_Кофырин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАРИЖ УВИДЕТЬ И ВОСКРЕСНУТЬ!

Писать о Париже после Хемингуэя, Гюго, Бальзака, Эренбурга и многих других дело неблагодарное: лучше написать невозможно, а хуже не стоит. Поэтому смотрите сами.




– Вы были в Париже по делам? – спросили меня.
– Только по делам быть в Париже невозможно! – ответил я.
Побывав в Париже, я почувствовал, что воскрес к новой жизни и новой любви.

В Париж невозможно не влюбиться. Когда вернулся в родной Петербург, возникло чувство, будто я проснулся. Всё увиденное в Париже казалось прекрасным сном, настолько пережитое было нереально красиво, захватывающе чувственно, непостижимо изящно.
Париж это лоск, это шик. Париж – это мечта. И как во всякой мечте, лишь небольшая часть – реальность, остальное – игра воображения, упоительная фантазия, имидж. Париж – это сон наяву!
Читай и смотри далее - УВИДЕТЬ ПАРИЖ И ВОСКРЕСНУТЬ


Поиск сообщений в Ольга_Шаблинская
Страницы: [1] Календарь