Да..
А я вот только отчитал две лекции на потоке по 100 где-то человек (одна из них тоже по издержкам).
С учетом, что я после гриппа и говорить мне тяжело, я практически проклинал второй поток, который если не пишет под диктовку то сразу начинает болтать.
Но зато после этого кошмара - расслабляющая радость ничегониделания в сочетании с чувством исполненного долга.