-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обаятельная_skarlett

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

!!глупо говорить "я люблю всё" "алмазные мелочи жизни" "реальная" музыка "реквием по мечте" "совместное одиночество" "философствовать" $деньги$ (пришедшие на ум первыми): * **поцелуи в губы*** *любовь* ...и многое другое... ...люблю жизнь.... такой какая она есть....

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2003
Записей: 25
Комментариев: 40
Написано: 87


Среда тяжелый день...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


андрей_с   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2003 г. 18:13 (ссылка)
Да..
А я вот только отчитал две лекции на потоке по 100 где-то человек (одна из них тоже по издержкам).
С учетом, что я после гриппа и говорить мне тяжело, я практически проклинал второй поток, который если не пишет под диктовку то сразу начинает болтать.
Но зато после этого кошмара - расслабляющая радость ничегониделания в сочетании с чувством исполненного долга.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарвей   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2003 г. 19:24 (ссылка)
Цвета - хрошие. Сразу понимаешь - весна пришла!

Отдать швартовы!
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2003 г. 19:05 (ссылка)
Голос восстановится. Авторитетно заявляю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку