-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мерседес_77

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2011
Записей: 669
Комментариев: 21
Написано: 795




http://flashframe.li.ru/
 


Без заголовка

Понедельник, 13 Февраля 2017 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изысканный салат с курицей и апельсином

Если вы любите мясные салаты в сочетании с фруктами, то этот салат вам непременно понравится. Готовится легко и быстро. 

salat_kurica_kukuruza_apelsin (420x304, 21Kb)

Курица филе - 300 г

Апельсины - 2 шт.

Кукуруза - 250 г

Яйцо (по желанию) - 1 шт.

Лук репчатый (по желанию) - 1 шт.

Майонез

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2016 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения danagri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Носки на 2-х спицах от Надежды Токаренко

http://klubok.kg7.ru/1/53/6648/

3925116_p_1589 (699x603, 76Kb)


sousy

Среда, 13 Мая 2015 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Низкокалорийные йогуртовые и сметанные соусы

Низкокалорийные соусы на основе йогурта или сметаны

3407372_ (260x194, 10Kb)

Отказавшись от майонеза и соусов на его основе вы начнете борьбу с лишним весом и сделаете свое меню более диетическим. Йогуртовые соусы не содержат уксус и консерванты. Используйте натуральный йогурт, без добавок.

  • Смешайте 1 стакан йогурта с 2-мя столовыми ложками лимонного сока, добавьте укроп или другую зелень, а также немного соли.
  • Размешайте 1 стакан сметаны с 1-ой столовой ложки готового белого хрена. Такой соус отлично сочетается с рыбными блюдами.
  • К 1 стакану сметаны добавьте соевый соус, добавленный по вкусу. Он идеально подойдет к рыбе или курице.
  • Соус для блюд из птицы. Соедините 1 стакан йогурта, сметаны или кефира с 1 столовой ложкой лимонного сока, добавьте по вкусу соус чили.
  • Соус карри - незаменим для блюд из курицы. Мелко порежем яблоко, добавим 1 стакан йогурта и карри по вкусу.
  • Соус к жареному мясу. Мелко нарежем помидор, укроп, зеленый лук. Смешаем с 1 стаканом йогурта либо сметаны, добавим измельченный чеснок и перец по вкусу.
  • К 1-му стакану йогурта или сметаны добавьте мелко измельченный соленый огурец и яблоко, немного готовой горчицы, соль, перец.

3407372_79264455_1319195202_multpictnarodru9 (100x120, 30Kb)


Как приготовить рыбу в кляре: 6 рецептов

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как приготовить рыбу в кляре: 6 рецептов

Как приготовить рыбу в кляре: 6 рецептов

Кляр – это негустое тесто, в которое обмакивают мясо, кусочки рыбы, овощей и потом их обжаривают. В результате получается, что внутри оказывается нежный сочный кусочек, а сверху хрустящая корочка. Что-либо приготовленное в кляре – всегда праздничное блюдо. И на столе выглядит очень изысканно, и вкус имеет потрясающий. Любая рыба, запеченная в кляре, становится аппетитной и ароматной. Давайте рассмотрим с вами несколько рецептов приготовления рыбы в кляре.

3407372_5066749 (521x347, 86Kb)

Рыба в сырном кляре

Рыба в этом кляре получается очень вкусная и достаточно сытная. Ингредиенты: филе рыбы – 200 г; майонез – 3 ст. ложки; яйцо – 4 шт.; твердый сыр – 100 г. Приготовление: Способ приготовления рыбы в кляре достаточно простой. Сыр натираем на крупной терке, смешиваем с яйцами и майонезом. Все тщательно перемешиваем, добавляем соль, перец и муку. Все снова перемешиваем. Берем филе рыбы, режем на небольшие кусочки, обмакиваем каждый в сырный кляр и обжариваем с обеих сторон на сковороде. Как только заметите, что появилась красивая корочка, значит все, блюдо готово. Выкладываем кусочки рыбы на салфетку, чтобы стек весь лишний жир. Затем выкладываем на красивую тарелку и подаем к столу.

Рыба в картофельном кляре

Ингредиенты: картофель – 3 шт.; яйцо – 1 шт.; мука – 2 ст. ложки; соль – по вкусу. Приготовление: Картофель моем, чистим и трем на крупной терке. Добавляем в картофельную смесь яйцо, муку и соль. Берем филе рыбы, режем на небольшие кусочки и панируем в картофельном «одеяле», крепко прижимая кляр к рыбе, и жарим с обеих сторон на растительном масле.

Читать далее...

Вкуснейшие ароматные пропитки для бисквитов

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснейшие ароматные пропитки для бисквитов

Вкуснейшие ароматные пропитки для бисквитов

3407372_ (700x424, 124Kb)

Пропитка на клюквенной водке

Водка клюквенная - 50 г, повидло грушевое - 2 столов. ложки, вода кипяченая холодная - 250 мл. Все ингредиенты смешать и поливать приготовленный бисквит.

Сироп для пропитки бисквитов

Сахар - 5 столов. ложек, ликер или фруктовая настойка - 7 столов. ложек, коньяк - 1 столов. ложка. В кастрюлю насыпают сахар, заливают водой. Помешивая, сироп доводят до кипения. Затем охлаждают его и вводят ароматические вещества: любой ликер или настойку, ванилин, коньяк, кофейный настой, любые фруктовые эссенции.

Шоколадная пропитка

Масло сливочное - 100 г, какао порошок - 1 столовая ложка, сгущенное молоко - пол банки. Пропитка готовится на водяной бане. Для этого нужно в большую кастрюлю налить воды, поставить ее на огонь. А внутрь большой кастрюли поставить кастрюлю меньшего диаметра, в которой и готовить пропитку. Все ингредиенты пропитки положить в меньшую кастрюлю, масло порезать на кусочки, чтобы быстрее таяло. Тщательно перемешать. Но не доводить до кипения. Пропитывать торт горячей пропиткой, желательно теплый или горячий корж.

Смородиновая пропитка для торта из варенья

0,5 стакана сиропа из смородины, 2 столовых ложки сахара, 1 стакан воды. Эта пропитка подойдет для торта в сочетании со сметанным кремом. Приготовление пропитки стандартное. Смешать все ингредиенты, довести до кипения и варить на малом огне до растворения сахара.

еще рецепты

Гиперкератоз или гусиная кожа. Лечить легко!

Воскресенье, 12 Января 2014 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Disquiet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гиперкератоз или гусиная кожа. Лечить легко!

Сегодня хотела бы поговорить о таком заболевании, как гиперкератоз. Проблема очень распространенная и кроме эстетической никаких проблем не несет. Кожу этот недуг очень портит, а ведь от него очень легко избавиться! Рассказываю как!

На фото скорее мурашки, но не хотелось вешать на превью не особенно эстетичное фото кератоза, его можно увидеть под катом:)

Читать далее...

Перья из бумаги для праздничной гирлянды и украшения елочки. ШАБЛОНЫ ПЕРЬЕВ

Среда, 18 Декабря 2013 г. 18:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перья из бумаги для праздничной гирлянды и украшения елочки. ШАБЛОНЫ ПЕРЬЕВ

Соблазнительная идея от Lia Griffith. Почему-то сразу захотелось сделать рождественскую гирлянду и украсить елочку такими перьями из бумаги... А вы знали, что перья являются символом богатства и процветания? Правда, это о перьях павлина) Что же касается всех остальных перьев других птиц, то это удача, свет и конечно же красота. Раньше все модные дамы украшали свои шляпки перьями, но оказывается это делали только замужние женщины. Шляпки с перьями в далекое время говорили о статусе дамы в обществе.

Сегодня перья имеют особое применение в магии, их используют для изготовления различных магических предметов... Перья активно используют при создании аксессуаров, которые подходят абсолютно к любому стилю одежды. Но это все о перьях настоящих..., а что нам стоит сделать их из бумаги, покрыть серебром или золотом и использовать в новогоднем и рождественском декоре? Я - за, а вы?

В самом низу публикации я добавляю очень позитивное видео, ролик, в котором вы увидите подготовку автора Lia Griffith с семьей к Новому году. Посмотрите) Настроение сразу - какое-то праздничное)

Перья из бумаги для праздничной гирлянды и украшения елочки. ШАБЛОНЫ ПЕРЬЕВ (4) (475x700, 268Kb)Перья из бумаги для праздничной гирлянды и украшения елочки. ШАБЛОНЫ ПЕРЬЕВ (3) (560x388, 217Kb)Перья из бумаги для праздничной гирлянды и украшения елочки. ШАБЛОНЫ ПЕРЬЕВ (1) (560x472, 214Kb)

Перья также можно применить для украшения праздничной упаковки подарков

золотые перья из бумаги (3) (560x636, 357Kb)

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Про эти клавиши клавиатуры должен знать кажды

Среда, 18 Декабря 2013 г. 18:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про эти клавиши клавиатуры должен знать каждый!

В этом уроке я хочу рассказать Вам о назначении клавиш, при взгляде на которые сразу не понятно, что должно происходить при их нажатии. Это, разумеется, не буквенно-цифровые клавиши, с ними и так всё понятно – что нарисовано, то и отобразится при нажатии. Правда, на некоторых буквенно-цифровых клавишах, нарисовано по три символа, и сразу тоже не понятно как отобразить какой-то из них. О том, как, с помощью каких клавиш и в каких режимах отобразить каждый из символов, нарисованных на клавише, я тоже расскажу в этом уроке.

Давайте взглянем на обычную клавиатуру.

Про эти клавиши клавиатуры Вы должны знать!

Читать далее...

Как вшить молнию под планку

Среда, 18 Декабря 2013 г. 18:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛанаАли [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вшить молнию под планку

http://brother-friends.ru/?p=5679

Автор: Лена КРАФТВОРК
Как вшить молнию под планку. Способ подойдет для юбок и брюк. При таком способе вшивания молнии, в выкройке изделия должна быть предусмотрена деталь переда с цельнокроенной планкой, при этом немного увеличивается расход ткани.
Для вшивания молнии понадобится:
Деталь переда с цельнокроенной планкой – 2 шт.
Неразъёмная молния – 1 шт.
Нитки швейные.

Детали передних половинок сложите лицевыми сторонами друг к другу. Предварительно на лицевую сторону одной детали перенесите разметку отстрочки (необязательно).
Стачайте шов банта (передняя часть шагового шва брюк). Дойдя до отметки сделайте закрепку и увеличьте длину стежка до 5 мм.

Продолжите строчку до линии притачивания пояса, закрепку не делайте.

Заутюжте одну сторону обтачки на расстоянии 0,5 – 1,2 мм от линии наметки.

Уложите молнию под заутюженную планку и приколите булавками. Установите лапку для вшивания молнии и начните строчку у нижнего края молнии.

Проложите строчку на расстоянии 0,2 – 0,5 см от края. Используйте позиционирование иглы.

Можно проложить две параллельные строчки.

После того как одна половина молнии пришита, отверните вторую деталь планки на молнию.

Переверните передние детали молнией вверх и приколите вторую часть молнии.

Притачайте вторую половину молнии.

Обработать края можно заранее или после притачивания молнии.

Переверните деталь переда. При помощи картонного шаблона разметьте линию отстрочки тонко заточенным мелом или воспользуйтесь маркером для ткани.

При помощи лапки для вшивания молний можно сделать отстрочку по шаблону. Сделайте закрепки строчкой зиг-заг.

Распорите временную строчку. Приутюжте через проутюжильник.

Готово!



Поиск сообщений в мерседес_77
Страницы: [67] 66 65 ..
.. 1 Календарь