-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экспресс_в_сказку

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2011
Записей: 3
Комментариев: 6
Написано: 10





Инструкция для студентов или МЫ ЗАКРОЕМ СЕССИЮ ВОВРЕМЯ!!!))

Понедельник, 17 Января 2011 г. 00:49 + в цитатник
была составлена накануне экзамена на основе самых известных студенческих примет))

"...итак, что мы делаем) сейчас идем переворачивать все дома вверх ногами... потом выбегаем на улицу в белье ловить халяву, предварительно посыпав зачетку сахаром, хлебными крошками и мелким мусором(причем наверное чем больше тем лучше) и полив водочкой(а лучше - чистый спирт!))кладем все это в морозилку... потом допиваем все что осталось от полива зачетки, кладем кучу тетрадей и учебников под подушку, туда еще листочки с номерами билетов(утром вытягиваешь и смотришь какой попадется)).Встаем с левой ноги, все делаем левой рукой...расчесывать свои немытые неделю пакли разрешается, но тоже левой рукой.. так что ээффекта особого не будет... одеваем самые грязнве шмотки, и, что важно, на заправив кровать и не накрасившись выходим из дома! по дороге пристаем к прохожим мужикам(встретить на улице первой женщину - к неудаче) и бабушкам, просим их назвать номер билета! так же советуемся с дворовыми собаками, кошками, птицами, белками и вообще со всеми кого встречаем.. может кто и угадает) не зхабываем всех благодарить)) приходим на экзамен, там мажем руки заранее приготовленной смесью меда, кураги и изюма, кладем пятаки под обе пятки(потому что блин нигде точно не написано под какую именно) и идем к этой прекрасной женщине... удачи нам)))"
(январь, 2010)

УДАЧИ!))))


Понравилось: 4 пользователям

Круговорот мыслей в голове...

Суббота, 08 Января 2011 г. 20:47 + в цитатник
Чем заняться накануне экзамена?.. как ни странно, вопрос о том, чтобы уделить хотя бы часик на повторение (а конкретно в моем случае - изучение совершенно неизвестного и непонятного мне материала), отпал сразу)). Все же остальное - книги, музыка, фильмы, вышивание, прогулки, телефонные разговоры и тд и тп, - надоело до чертиков... Нашла выход - приготовить что-нибудь сладенькое!) Но нет, кухню оккупировала мама, а готовить в ее компании, учитывая тот факт что мы весь день сегодня треплем нервы друг другу, желания нет никакого...
Так что, проведя пол часа за абсолютным ничегонеделанием, я решила создать тут дневник) никогда ничего подобного не делала, но мне казалось что это - проще простого. Зарегистрировался и сиди себе пиши все что на уме) На деле же это вызвало некоторые затруднения) Честно говоря я вообще с трудом разбираюсь что тут и для чего
Но думаю через пару дней я освоюсь))
по крайней мере я очень на это надеюсь))))

Дневник Экспресс_в_сказку

Суббота, 08 Января 2011 г. 19:51 + в цитатник
просто со скуки


Поиск сообщений в Экспресс_в_сказку
Страницы: [1] Календарь