-Рубрики

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танюша2409

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2011
Записей: 44
Комментариев: 15
Написано: 69





Без заголовка

Понедельник, 27 Марта 2017 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какой знак Зодиака наиболее влюбчивый

Классификация рейтинга знаков Зодиака по своей влюбчивости. Итак, начнем с конца. Первое место сзади занимает?

3509984_1 (500x572, 120Kb) Кстати, получилось довольно забавно!

 

 12 или первое сзади принадлежит — Деве.

3509984_deva3 (695x517, 174Kb)Девы — однолюбы №1 в нашем рейтинге. Зачастую они проводят жизнь с тем единственным, кого встретили в далекой юности. Но нельзя сказать, что Девы — пуритане, которые даже в мыслях не изменяют партнеру спустя 30 лет брака. Как раз-таки изменить Девы могут, но с абсолютно чистой совестью. Любовь любовью, а секс — это просто физическая разрядка и разнообразие, считают они.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 27 Марта 2017 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Плюсы холостяцкой жизни женщины

Четверг, 24 Января 2013 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Серж_Орлов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плюсы холостяцкой жизни женщины...

Ведь, когда женщина живет одна …
1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую – под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.
2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок “Формулы-1″ в день прямой трансляции Гран-при Австралии.
3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро – и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.
4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не живет в диком стрессе и унижении под диваном.
    4718975_R (150x150, 9Kb)
 5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет – полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц. 

Читать далее...

Серия сообщений "Жизнь":
Жизнь - борьба, но из неё можно неплохо устроить жизнь. В наши дни, чтобы быть современной, женщина должна выглядеть, как юная девушка, одеваться, как мальчик, думать, как мужчина, и работать, как лошадь. Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Часть 1 - Плюсы холостяцкой жизни женщины



Понравилось: 1 пользователю

Музыка

Вторник, 04 Декабря 2012 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Романтическая музыка

Романтическая музыка








Метки:  

Как хорошо быть чьей-то навсегда

Среда, 30 Ноября 2011 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Красота_женщины [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как хорошо быть чьей-то навсегда...

Рамочка от Ольги Аб.



>>>

Без заголовка

Среда, 04 Мая 2011 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Silentium!

Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои —
Пускай в душевной глубине
Встают и заходя́т оне
Безмолвно, как звезды́ в ночи, —
Любуйся ими — и молчи.



Проникновенные слова

Понедельник, 02 Мая 2011 г. 00:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОНИКНОВЕННЫЕ СЛОВА

ЧАРЛИ ЧАПЛИН
Грустный человек, который смешил весь мир, сказал эти замечательные слова на своем 70-летнем юбилее.
 

Без заголовка

Суббота, 23 Апреля 2011 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Pars Vita" во Льве


Без заголовка

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИТЧА О ТОМ, ЧТО ХУЖЕ

2899790_midnight_sunny_haze_by_alchemyster-d38yxea (579x50, 54Kb)
БЫВАЕТ ХУЖЕ
В одном собрании заспорили, что на свете для человека хуже всего. Кто говорил — болезни, кто говорил — смерть, кто говорил — бедность… Много всякого было сказано. Спросили у Насреддина:
— А ты, Молла, что думаешь?
— Плохо, когда не сбывается то, чего хочешь, — ответил Насреддин. — Но куда хуже, когда сбывается то, чего не хочешь, — подумав, добавил он.
 
 

Без заголовка

Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Степная_кошка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая грусть.

Что нашу душу трогает до слез -
Всё самое красивое на свете.
Чем жизнь светла под хороводом звёзд,
Как горизонт небесный на рассвете.
Красивы люди чистотой особой,
Она видна, когда блестят глаза,
Согреют, исцелят и успокоят,
В них чистый свет и чистая слеза.
Рождение души иль пробужденье –
Прекраснейшая тайна бытия,
Почти неуловимое движенье,
Из искры появление огня.
Становишься созвучен с красотою,
Раскрылся, как цветок, и стал раним,
Но поделился с миром добротою,
И новых сил источники открыл.
На свете нет чудесней проявленья
Тех проблесков,
Наполненных огнём,
Когда в тебе или в других
Из заточенья
Блеснёт душа, что вложена Творцом
розза (300x400, 19Kb)

Без заголовка

Вторник, 15 Марта 2011 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДАВАЙТЕ БЕРЕЧЬ СОВРЕМЕННОГО МУЖЧИНУ!:)

ЭТО САМОЕ СЛАБОЕ ИЗ ВСЕХ СУЩЕСТВ:

ПОЛОЖИШЬ НА СЕБЯ-СПИТ,

ПОЛОЖИШЬ ПОД СЕБЯ-ЗАДЫХАЕТСЯ,

ПОЛОЖИШЬ НА БОК-ТЕЛЕВИЗОР СМОТРИТ,

ПОСТАВИШЬ НА НОГИ-СЛЕД ПРОСТЫЛ.

Ivan Krutov

Серия сообщений "юмор":
Часть 1 - Байка с любимого форума МС
Часть 2 - Инструкция по использованию кроликов
...
Часть 98 - Свадебные приколы.
Часть 99 - И смех, и грех....
Часть 100 - У нас, ведь, сейчас демократия.

Серия сообщений "смешные рассказы, анекдоты, стих юмор":
Часть 1 - Байка с любимого форума МС
Часть 2 - Отцы и
...
Часть 55 - У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. Юморина:)
Часть 56 - Анекдот вечера:)
Часть 57 - ДАВАЙТЕ БЕРЕЧЬ СОВРЕМЕННОГО МУЖЧИНУ!:)

гороскоп

Среда, 09 Марта 2011 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕВА

 

 

Цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR

Это в нашей природе

Четверг, 03 Марта 2011 г. 00:20 + в цитатник
Просмотреть видео
2526 просмотров
ЭТО В НАШЕЙ ПРИРОДЕ

Невероятно трогательная реклама отелей - Shangri-La.
Я аж растаяла увидев ее.

 

 

 


Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 03 Марта 2011 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФАЛЬШИВОЕ ПИСЬМО, КОТОРОЕ ТРОНУЛО ВЕСЬ МИР

ПРЕДСМЕРТНОЕ ПИСЬМО
Габриэля Гарсии Маркеса
Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил все, что думаю, но точно бы думал, что говорю.
 

Без заголовка

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Bob_Senior [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ирландский кофе

См. также - Экспресс-курс. Домашний бар за 10 минут.
См. также - Горящие коктейли

В холода от алкоголя порой требуется не столько расслабляющий, сколько бодрящий эффект. Но если с мороза садануть граммов 200 горячей водки, то о каких-либо планах на вечер можно и не вспоминать. Что же делать, когда и организм надо встряхнуть и в осадок не выпасть? На этот вопрос ответили ирландцы, додумавшись смешать крепкий алкоголь-виски с не менее крепким черным кофе.

Ирландский кофе и промозглый остров


Без заголовка

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 00:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Данелян [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...Красивые фразы...

ЛЮбовь убивет время,а время убивает любовь.

Женщине легче влюбиться, чем признаться в любви. А мужчине легче признаться, чем влюбиться.
Константин Мелихан

Любовь как ветер... Ты её не видишь, но чувствуешь...

Каждую ночь мысли о тебе, словно звездопад, гроздьями падают и сгорают во тьме, оставляя только обжигающий след грусти.
Иногда от любви умирают, а бывает,что любовь сама не видит смысла жить дальше...

Где мне взять такую песню о любви и о судьбе, чтоб никто не догадался, что эта песня о тебе...

Чтобы понять значение года, поговорите со студентом, не сдавшим сессию.
Для того чтобы понять ценность одного месяца, поговорите с матерью, родившей недоношенного ребёнка.
Чтобы понять ценность одной недели, поговорите с редактором еженедельной газеты.
Чтобы понять ценность одного часа, поговорите с влюблёнными, ожидающими встречи.
Чтобы понять ценность минуты, поговорите с тем, кто опоздал на поезд.
Чтобы понять ценность одной секунды, поговорите с тем, кто только что чуть не попал в автомобильную аварию.
Чтобы понять ценность одной миллисекунды, поговорите со спортсменом, завоевавшим серебряную медаль на олимпийских играх.

Путь из вчера в завтра…
Это путь с небольшой остановкой, которая называется «сегодня»

Любовь забывают через 2 месяца; большую любовь через 2 года, а настоящая любовь изменит всю твою жизнь!!!

Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.
Шейла Делейни

Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что все остальное он уже осмотрел.
Народная мудрость

Чтобы выглядеть как богиня, нужно двадцать минут. Чтобы выглядеть естественно, нужно три часа.
Женская народная мудрость

Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице.
Евгений Шварц

Для женщины с кривыми ногами единственное спасение глубокое декольте.
Женская народная мудрость

Самая сильная любовь — та, которая не боится проявить слабость. Неизвестный автор


Первая любовь требует лишь немного глупости и много любопытства. Джордж Бернард Шоу


"Неразделенная любовь так же отличается от любви взаимной, как заблуждение от истины." - Ж. Санд


"Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил." - Э. Ремарк


"Любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь." - Н. Шамфор


"Любовь без уважения далеко не идет и высоко не поднимается: это ангел с одним крылом." - А. Дюма-сын


"Любовь и сомнение никогда не уживутся друг с другом." - Д. Х. Джебран


Когда нет того, что любишь, приходится любить то, что есть.
Т. Корнель.


Женщина всегда ненавидит того, кто ее любит, и любит того, кто ненавидит ее.
М. Сервантес.

Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного. В. Шекспир

Если вы нашли настоящую любовь – дайте ей крылья летать... и если она останется с вами – так тому и быть!


Встреча двух людей – это как встреча двух химических элементов. Реакция может и не произойти, но если она происходит – изменяются оба.


Ревнует не тот, кто любит, а тот. кто хочет, чтобы его любили...


"Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить" Мать Тереза

Мы можем отдавать не любя, но мы не можем любить, не отдавая

Первый вздох любви - это последний вздох мудрости. Антони Брет.

Неопытная любовь говорит: "Я люблю тебя, потому что ты мне нужна"; опытная: "Ты мне нужна, потому что я люблю тебя". Эрик Фромм.

Понятно, почему мужчина и женщина не могут понять друг друга - ведь они хотят совершенно разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину.

У японцев существует слово - дзюдо - искусство мягкой победы. Европейский вариант дзюдо - "Да, милый" J.P. McEvoy

Человеческая ревность есть страх сравнения.


Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь!


Девушка лишь тогда верит слову "люблю", когда оно сказано тихо и просто.

Увы,любовь,хотя она слепа, без глаз найдёт ,какими ей путями Дойти до нас и властвовать над нами!"
В.Шекспир

Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать...

"ПОМНИТЕ: С КАЖДЫМ УДАРОМ ВАШЕГО СЕРДЦА КТО-ТО В МИРЕ УМИРАЕТ ОТ ГОЛОДА"... (фраза из выступления о голоде)

То, что нельзя исправить, не следует оплакивать. (Б. Франклин)

Ничего нет внутри людей, вечно выставляющих всё наружу (Оноре де Бальзак)

СМЕРТЬ - ЭТО СТРЕЛА, ПУЩЕННАЯ В ТЕБЯ, А ЖИЗНЬ - ТО МГНОВЕНИЕ, ЧТО ОНА ДО ТЕБЯ ДОЛЕТИТ. (Хурси Ибрагим)

"Love is an irresistible desire to be irresistibly desired." Robert Frost ("Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым")

Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя. Пришвин.

Любимому прощают то, что другим не прощают, и не прощают то, что прощают другим. И.Н.Шевелев

Любовь это когда одна прыгает в пропасть,а другой незадумываясь прыгает следом.

Любовь это когда имя любимого заставляет твоё сердце биться быстрей,голос его завораживает тебя,взгляд гипнотизирует,а прикосновение обжигает.

Любовь-многоточие.Некогда не знаешь,где конец,а где начало....

Страсть-это когда ты любишь в ней её губы,образ,руки,голос,походку и достоинства;она по-настоящему красива,когда смеется.Любовь это когда любишь её глаза,душу,характер,вредные привычки и недостатки;и она по-настоящему прекрасна когда беспомощна и плачет.

Много говорить - может так же служить способом скрывать себя.."

Может любовь и вправду болезнь, но, увы, не заразная.

Темнота не может разогнать темноту - может только свет. Ненависть не может разрушить ненависть - может только любовь.

Поцелуй - это когда две души встречаются между собой кончиками крыльев.

Женщина может создать из ничего три вещи: шляпку, салат и ссору.

Влюблённость для любви - то же самое, что детство для жизни.

"Да" - слово, которое женщины легче произносят глазами, чем устами.

Если женщина тебя ненавидит, то значит она тебя любила, любит или будет любить.

Женское сердце подобно морю: оно глубоко, бурно и скрывает на дне жемчужины. Буря на море опасна, но она таит в себе нечто возвышенное, вселяющее сладкий трепет. Что всего ужаснее и невыносимее на этом море, это - штиль.

Ты можешь спастись от тигра, от землетрясения или тайфуна, но не от женщины, которая решила завладеть тобою.

Сколько человеческого счастья разбилось вдребезги только потому, что кто-то из двоих своевременно не сказал:"Извини!"

Жизнь-это не те дни которые прошли,а те,которые запомнились.

"Люди - странные существа: наиважнейший в мире палец не имеет имени"(о безымянном пальце)

Каждый человек уже своим присутствием на этой Земле оставил в истории неизгладимый след"

Тот факт, что будильник не прозвенел, изменил уже много судеб /Агата Кристи/

Уйдя, ты не знаешь, что можешь просто потом не вернуться обратно!

А уходить мужчина тоже должен красиво, как и приходить... Т.е. навсегда...

Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон.

"Разлюбив не плачешь.Плачешь,когда разлюбили тебя." Карла Лэйн

"Если ты позвонила ему,чтобы сказать,что он тебе болльше не нужен,и услышала выстрел,значит,он попал себе в голову-или же в потолок,открывая шампанское." Пшекруй

"Я был сыт ею по горло,поэтому теперь мне ее не хватает." Феликс Райчак

"дружба может кончиться любовью,но любовь никогда не кончается дружбой." Колтон

"Любовь — бесконечная дорога, по которой двое идут навстречу друг другу. Но случается так, что по этой дороге идет лишь один. И если он любит, ему предстоит пройти всю бесконечность этого пути. Он идет за двоих..." Анхель де Куатье
 


Без заголовка

Вторник, 15 Февраля 2011 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Деда-еу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флеш Валентинки

Деда-еу
Флеш Валентинки










Без заголовка

Вторник, 25 Января 2011 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК СТАТЬ БОГАЧЕ НА 5000 РУБЛЕЙ


На сайте банка СКБ опубликована новость - каждый Россиянин сможет стать богаче на 5000 руб, если в его кошельке найдется монетка достоинством 1 рубль, 2 рубля и 5 рублей. Но монетки непростые, а выпущенные в 2003 году и на лицевой стороне монетки должна располагаться эмблема Санкт-Петербургского монетного двора (СПМД) под левой лапой двухглавого орла (смотрите фото). Обменять монеты на 5000 руб. за каждую можно  с 17 января по 17 июля 2011 года. Монеты принимаются в любом офисе на территории России..

Скупка монет объясняется тем, что их тираж ограничен (всего было вышущено 15 тысяч монет) и поэтому они обладают определенной нумизматической ценностью. К тому же, эти монеты находятся в свободном обращении и ходят по номиналу.

 

©ketsy

 


 


Без заголовка

Вторник, 18 Января 2011 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения drugelis85 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Четверг, 13 Января 2011 г. 01:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симорон. Магия повседневной жизни


Симорон. Магия повседневной жизни

Симорон. Магия повседневной жизни


Симорон

Уникальная методика, потрясающий эффект за короткие сроки!
Заинтригованы? На самом деле, симорон, словно рекламируемый вибромассажер для похудения – стройнит, бодрит, и, главное, сам за тебя все делает…

Симорон – это сплошные «чудеса на виражах»! Да что тут говорить. Вы узнаете симоронщика из тысячи: а кто еще может решить проблему с помощью простого звонка виртуальному братку Вовану? Причем использовать вместо телефонного аппарата обычный канцелярский степплер, а потом и прыгать еще 10 раз на одной ноге (желание Вована исполнять)… И работает же…

Симорон уже стали считать настоящей практической магией. Но, надо сказать, она весьма сильно отличается от традиционной: помпезной и очень серьезной. Симорон – это магия юмора, позитива и смешного абсурда. Например, для просветления мозгов вам не надо искать замысловатые заговоры, достаточно наклеить на фонарик бумажку с надписью «просветлитель мозгов» и светить по очереди в оба уха каждый день….

Другими словами, симорон – это кладезь разнообразных техник, ритуалов, самый верный и быстроработающий способ для обретение всего, начиная от здоровья, любви, денег, заканчивая хорошей погодой и «вызовом» маршрутки.

Одна из моих любимых симоронских техник – это переименование. Ее суть в выборе для себя или кого-то еще нового имени. Как на маскараде – подбор более симпатичной, радующей, счастливой, или, как говорят симоронщики , «мурчащей» маски. Например, вы идете на работу, утро унылое и мрачное, а вы еще хуже. В таком состоянии и машина обрызгает, и автобус перед носом уйдет. Т.е. в данный момент ваше имя - «Я – та, которая унылая и мрачная». Теперь оглянитесь вокруг: ого, птички как чирикают. Вас это забавляет? Меняем имя на «Я та, которая чирикает с утра!». Повторяем его до тех пор, пока оно не станет вашим новым лицом. Вы даже не представляете, сколько позитива и замечательных «случайностей» оно вам принесет.

Кроме того, вы можете переименовывать и других людей. У меня особенно получалось «отсиморонивать» начальника… Очень сложный человек, сама серьезность и педантичность. Но однажды я случайно увидела, как он обедал. Все-таки еда порой творит чудеса, видоизменяет людей до неузнаваемости: мой шеф был настолько счастливым и умиротворенным, казалось, что кусок мяса, нанизанный на его вилку вдруг превратился в пищу богов… Конечно, он сразу превратился в «того, кто ест мясо». Результат потрясающий! Никаких больше придирок, проволочек и гневных слов.

Моя знакомая решает свои проблемы еще проще: с помощью прыжка с унитаза в Другую Вселенную. Но вы можете воспользоваться кроватью, диваном или подоконником… Главное – состояние легкости и радостные мысли. Прыжок можно сопровождать пожеланием: в полете выкрикнуть, например «Я богата» и щелкнуть пальцами. Все. Теперь вы в новой реальности, все что беспокоило, осталось где-то там, в прошлом….

А самое главное, симорон – это творчество. Вы можете стать настоящим волшебником, причем свои магические ритуалы брать не из древней книги, а из своей головушки. Я порой просто поражаюсь насколько у людей развито воображение.
Например, чтобы при переезде на новое место наладить контакты с соседями или коллегами, вам необходимо смазывать кактус медом. Желательно делать это ежедневно. И сидя на учебнике географии….

А чтобы избавиться от долгов, написать сумму долга, положить в банку, засыпать содой, а потом все это дело загасить! Банку зарыть, при этом приговаривая «Я плачу свой кредит, больше я не бандит»…

Подобным образом можно не просто проиграть любую задачу, но и решить ее быстро и качественно. Включаете фантазию и творите волшебство.

Симорон богат самыми разнообразными техниками: вы можете переписать автобиографию, закрутить загогулину для нахождения или решения проблем, написать якательный перевод, чтобы повлиять на мнение человека или ситуацию в целом. Откройте любую книгу, посвященную симорону и вы удивитесь как же все на самом деле просто.

Приглашаю вас к нам, на огонек. Здесь вы не только познакомитесь с симоронщиками, но и узнаете их секреты волшебства!

Анастасия Волкова для сайта исполнения желаний

Серия сообщений "симорон":
Часть 1 - Симорон. Магия повседневной жизни
Часть 2 - Переименовываемся по-симоронски!
Часть 3 - Счастье в наших руках


Поиск сообщений в Танюша2409
Страницы: [1] Календарь