-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СОЛНЫШКОЛЕСНОЕ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2011
Записей: 5944
Комментариев: 577
Написано: 6920




 
 
                       
 
 
             Добро пожаловать в мой блог,

       Я женщина, и мир мой -БОГ!!!

И если Вы пришли сюда,

  То возвращайтесь иногда.

      Я рада всем своим гостям,

И от души желаю Вам:

         "Мечту свою верните вновь,

                 И к вам тогда придет любовь!"
 
 

Вы пришли?

Располагайтесь...
Для души найдите место...
На страничке разгуляйтесь
Без излишнего кокетства.

Хочется читать - читайте...
Хочется писать - пишите...
Хочется гулять - гуляйте,
И, как хочется, - дышите...

Если Вы один сидите,
И усталость сбила с ног,
Не грустите, заходите
Вы ко мне на огонёк.
Без лекарств улыбка лечит,
Я вам нежно улыбнусь.
В результате нашей встречи
Без следа растает грусть.



Спектакль окончен, господа!

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 06:01 + в цитатник

84858922_80700125_3779070_199faa38d0bb (488x600, 40Kb)

Спектакль окончен, господа!
Опущен занавес и рампы свет не освещает лица.
Мы отыграли наши роли и простились с ними навсегда,
Оставив в них своей души частицы.

Мы в пьесе жизни всего-навсего актёры.
А Бог, как строгий режиссёр, следит за тем, что происходит.
Он каждому из нас сам уготовил роли
И сам актёров в пьесе сводит и разводит.

И эту драму мы с тобой сыграли вместе,
И были в ней счастливые моменты:
Любовь, удача, смех, без зависти, без лести
И только искренними были комплименты.

Но так всегда бывает, всё когда-нибудь проходит,
Закончилось и наше представленье.
Я думаю, о нём мы ещё долго будем помнить,
Немного с жалостью, немного с умиленьем.

Спектакль окончен. Расходитесь.
Осталась ТЫ, остался Я, но, к сожаленью, больше нету НАС
И драма, дважды повторившись,
Не став трагедией, вдруг, превратилась в фарс.


...Я МОЛЧУ , ЧТОБ ОБНЯТЬ ТВОЕ ИМЯ...

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 05:28 + в цитатник


Я молчу о тебе.
Я молчу о тебе по ночам
Исступлённо, грешно,
выживая обычно как будто.
Я молчу о тебе,
чтоб на всех перекрёстках кричать,
оглушая весь мир
тихой нежностью раннего утра.
Я молчу о тебе,
осторожно ступая по снам
И забыв обо всём,
в этом марте обиженно-зимнем…
Безнадёжно, смешно –
так молчит, затаившись, весна
у тебя во дворе…
Я молчу, чтоб обнять твоё имя,
по ладони ведя
каждым пальчиком, каждой строкой,
Каждым нервом души,
обнажённой в горячем молчанье…
Мне уютно молчать
настороженно, взбалмошно, вскользь…
Я молчу о тебе…
Откровенно.
Капризно.
Скучая…


© Copyright: Лара Мишанова
Для разных мужчин становилась я новой. Для первого – дурочкой, чистый наив. Второму казалось излишне суровой, А что? Он мурчал надоевший мотив! Для третьего музой явилась, богиней! Он даже сваял для меня пьедестал! Но мне не хотелось быть чьей-то святыней, А может быть, просто меня он достал. Четвертый созрел для семьи и для брака. Его Бизнес-леди влекла за собой. Был пятый сражен кулинарной атакой, Блудницу во мне заприметил шестой. И только один обнаружил все сразу: Слияние воздуха, льда и огня... Потом произнес оглушившую фразу: "Ты – женщина! Подлинник... Жаль, не моя..."
Рубрики:  ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЫ

Цитата сообщения Музыкальный_журнал

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 03:47 + в цитатник
Просмотреть видео
0 просмотров
Саша Курган — Это любовь

Видеоклип Саши Кургана на песню «Это любовь».

Комментарии (0)

Алёна Андерс - Колокола

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 07:51 + в цитатник


Рубрики:  ШАНСОН

Крик женской души

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 07:03 + в цитатник

Крик женской души

 

Дорогие мои мужчины, я хотела бы в этой жизни попросить вас только об одном — будьте мужчинами! Забудьте про недавний бунт феминизма — носите женщинам сумки, платите за них в кафе, открывайте им двери, защищайте их, берите на себя их проблемы. Может быть, вы поймете зачем все это, и почему именно вы, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютненько, полотенчики ваши разного цвета в ванной, тарелочка с ужином стоит. А может быть, когда все будет валиться из рук — работа, бизнес, друзья, а она — ваша хорошая, рядышком будет каждый день — руки целовать, клубочком у ног лежать и твердить вам, что вы самый лучший. А может быть, когда вы увидите, сколько здоровья и нервов она потеряла, нося под сердцем ваше дитя, или когда после 12-16-20 часов родов в муках, она подарит вам наследника.




Будьте добрее к ней. Прекратите трепать ее нервы вашей гордостью, мужской логикой, силой характера. Звоните ей. Особенно когда вы поругались, звоните ей. Если бы вы только видели, как горько она плачет после того, как вы бросили трубку, вышли из онлайна, хлопнули дверью. Нет, не так красиво она плачет, как в фильмах показывают, в подушечку и тихонько. Она рыдает навзрыд, размазывая слезы по некрасивому, опухшему, красному лицу. Ее слышно на улице, в соседней квартире. Она воет от боли, которую причиняете ей вы. Звоните ей, возвращайтесь, приезжайте. Хватайте ее на руки и выносите из этого горя, как из огня на пожаре.

Не обижайте ее. Не кричите, не оскорбляйте. Вы убиваете ее словами. Ее, добрую, нежную, настоящую. Она становится злой, жестокой и мстительной, просто потому что вы однажды зло бросили ей в лицо «сука!». Вы тысячу раз пожалели потом о сказанном, сделанном, в сердцах брошенном. Но момент уже прошел. Часть ее уже умерла, потому что вы даже не представляете как это невыносимо больно слышать от самого любимого и родного злые слова. Вы помиритесь потом, только она все равно не забудет. Вам не напомнит, но сама еще не раз прокрутит ваши слова в голове, поплачет одна, порежет сердце на мелкие куски. А потом вы, дорогие мужчины, будете удивляться, откуда в ней столько цинизма и безразличия. Она его из шрамов на сердце шьет и вяжет. Шрамов, которые оставили там вы.

Ревнуйте ее. Страстно, бурно, неистово. Бейте кулаками в стены, топайте ногами, крушите все вокруг. Только никогда не говорите ей, что она виновата в этом. Не упрекайте ее, не обвиняйте. Пусть лучше «тот козел, что на нее посмотрел» будет во всем неправ. Но она для вас пусть останется святой. Поверьте мне, если она захочет изменить, она изменит, а вы не узнаете. Но если вы обратили внимание, сделала она это специально. Что бы хотя бы так вы показали ей, что ревнуете, а значит любите, цените и боитесь потерять. Значит, она засомневалась, в себе, в ваших чувствах. Значит, боится за ваше «мы».
Рубрики:  О ЖЕНЩИНАХ
В одном бутике произошла забавная история. Приходит женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, уверенная в себе. За ней плетется лысоватый неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке. Обручальные кольца у них одинаковые. Значит, муж. Выражение лица, как и должно быть у мужа в магазине женской одежды. Мягко выражаясь, тоскующее. Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия. Муж быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены. Три тысячи долларов. Они уходят. На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной. Молодым, спортивным, отлично одетым, тоже, кстати, с обручальным кольцом. Но с другим. Любовник. Женщина берет точно такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить. Продавцы - дисциплинированные люди. Вида не подают. Женщина снова начинает стонать от вожделения. На этот раз громче и убедительней. Мужчина долго колеблется, но в конце концов "разводится" и отваливает три штуки. Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят. На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдает одно из двух платьев. Получает три тысячи долларов на руки и уходит. И всё прекрасно!!! Муж уверен, что платье купил муж. Любовник убежден, что любовник.(никаких вопросов и ревности). А у женщины на руках три штуки и шикарное платье. [Добро пожаловать]

Клубные женщины

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 06:27 + в цитатник

Холёные, симпатичные и самодостаточные женщины, у которых всегда всё хорошо.

Гордая осанка и расправленные плечи, точно в них вставлен железный стержень, потребляющие строго нормированное количество калорий, витаминов и солнечных ванн. Они пьют натуральные соки и регулярно посещают ночные и фитнес-клубы. Им необходимо всегда быть «в форме» как спортсменам перед чемпионатом мира. Они настолько адаптировались к современному миру, построенному на лжи и лицемерии, что разучились плакать.

А плакать, несмотря на самодостаточнось, хочется и одиночество давит на сердце и всё сильнее сжимает горло. Невероятная тоска прячется за выверенной, гордой осанкой и отрепетированной, стылой улыбкой. Но плакать не получается, слёзы смоют тщательно наложенный макияж, разрушат ту маску «успешной» гёрл, которую привыкли видеть окружающие и без которой становишься беззащитной, а следовательно и уязвимой.

Солнцезащитные очки, которые защищают не от солнца, а от людей, наушники, пропускающие только определенные звуки, начинают формировать субъективные суждения, определять ценности и постепенно поглощают подлинную человеческую сущность. Отсюда и растет чувство тоски и одиночества, потерянности в душе.

Холёные женщины мучительно боятся сбросить свою маску. Они всегда и всюду играют одну и ту же роль. Замотанная семьёй, проблемами и бытом неудачница – не для неё. Деление всех людей на loser и winner, порожденное верой в божество по имени «успешность», однако, сопровождается и бешенным спросом на услуги психиаторов и психотерапевтов.
Клубные женщины готовы на всё, чтобы не быть лузерами. Loser и winner – это не только психологическая жизненная установка, это всёпоглащающее суеверие. С лузерами страшно общаться: на них лежит проклятие. Нести на себе клеймо лузерства для холёных женщин невозможно, лучше умереть.



Постоянная конкуренция для них – это не только источник зависти и взаимного раздражения, но и своеобразный наркотик, без которого их жизнь теряет смысл. Неважно, что в каждом соревновании между собой, подавляющее число участников оказываются побеждёнными – на пьедестале почёта могут разместиться лишь немногие, иначе победа потеряет всякую ценность. Любое состязание таких женщин порождает жалкую горстку победителей и армию побеждённых.

Градация их успеха невероятно упрощена и унифицирована. Единственным критерием успешности стала прибыль. Всё больше личность заменяет наличность. Они всецело сосредоточены на примитивном – деньгах и популярности. Последняя, однако, так-же конвертируется в деньги.

Их морально-психологическое состояние вызывает ужас. Они постоянно напряжены, их глаза выискивают в толпе не лица, а деньги. Они живут заботами не семьи и их мысли только о том, как на них посмотрят и что о них скажут.

Но почему тогда несчастными ощущают себя далеко не все из них? Да потому что разновидностей постоянных соревнований между собой существует достаточно много: проиграешь в одном – выиграешь в другом, которое они и признают самым главным. Футболист не завидует теннисисту, а теннисист – футболисту, но каждый имеет полную возможность поглядывать на других свысока: я самый быстрый, я самый сильный, я самый умный… Каждый уверенно стоит на собственном пьедестале почёта. Это защищает их психику от чёрной зависти.



От клубных женщин абсолютно бессмысленно ждать, пока они сами догадаются о потребностях вашей души. Большинство их личных семейных драм начинается с ложного тезиса: «Ты для меня должен…». Ваш душевный запрос о духовной близости так и останется безответным.

И при общении с такой женщиной всегда остаётся открытым вопрос: «А нужна ли мне она…» или вполне можно обойтись и без неё.
 

Рубрики:  О ЖЕНЩИНАХ
В одном бутике произошла забавная история. Приходит женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, уверенная в себе. За ней плетется лысоватый неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке. Обручальные кольца у них одинаковые. Значит, муж. Выражение лица, как и должно быть у мужа в магазине женской одежды. Мягко выражаясь, тоскующее. Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия. Муж быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены. Три тысячи долларов. Они уходят. На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной. Молодым, спортивным, отлично одетым, тоже, кстати, с обручальным кольцом. Но с другим. Любовник. Женщина берет точно такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить. Продавцы - дисциплинированные люди. Вида не подают. Женщина снова начинает стонать от вожделения. На этот раз громче и убедительней. Мужчина долго колеблется, но в конце концов "разводится" и отваливает три штуки. Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят. На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдает одно из двух платьев. Получает три тысячи долларов на руки и уходит. И всё прекрасно!!! Муж уверен, что платье купил муж. Любовник убежден, что любовник.(никаких вопросов и ревности). А у женщины на руках три штуки и шикарное платье. [Добро пожаловать]

НЕДОПЕТЫЕ КУПЛЕТЫ...

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 06:13 + в цитатник
Рубрики:  ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЫ

ЕСТЬ В ЖИЗНИ НАШЕЙ....

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 06:10 + в цитатник

Теги: жизнь
Рубрики:  Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ
МОИ ГОДА - МОИ БОГАТСВА

НЕ ЛЕТИ ТАК БЫСТРО ЖИЗНЬ....

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 06:07 + в цитатник

 

 
Рубрики:  Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ
МОИ ГОДА - МОИ БОГАТСВА

КОГДА МНЕ ГОВОРЯТ...

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 05:53 + в цитатник

 

Рубрики:  МОИ ГОДА - МОИ БОГАТСВА

ВЕЧНАЯ ЮННОСТЬ....

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 05:52 + в цитатник

Рубрики:  МОИ ГОДА - МОИ БОГАТСВА

ГОСПОДИ....ЕСЛИ БЫ ЗНАЛА...

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 05:50 + в цитатник

 

Рубрики:  О ЖЕНЩИНАХ
В одном бутике произошла забавная история. Приходит женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, уверенная в себе. За ней плетется лысоватый неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке. Обручальные кольца у них одинаковые. Значит, муж. Выражение лица, как и должно быть у мужа в магазине женской одежды. Мягко выражаясь, тоскующее. Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия. Муж быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены. Три тысячи долларов. Они уходят. На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной. Молодым, спортивным, отлично одетым, тоже, кстати, с обручальным кольцом. Но с другим. Любовник. Женщина берет точно такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить. Продавцы - дисциплинированные люди. Вида не подают. Женщина снова начинает стонать от вожделения. На этот раз громче и убедительней. Мужчина долго колеблется, но в конце концов "разводится" и отваливает три штуки. Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят. На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдает одно из двух платьев. Получает три тысячи долларов на руки и уходит. И всё прекрасно!!! Муж уверен, что платье купил муж. Любовник убежден, что любовник.(никаких вопросов и ревности). А у женщины на руках три штуки и шикарное платье. [Добро пожаловать]

ОДНО ДЫХАНЬЕ НА ДВОИХ....

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 05:47 + в цитатник

 

Рубрики:  О СЕКСЕ...ЭРОТИКА

Я НЕ МОГУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ....

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 05:45 + в цитатник

 

Рубрики:  ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

ЖЕНЩИНА ЗЕМНАЯ...

Суббота, 23 Марта 2013 г. 09:31 + в цитатник

Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

ЖЕНЩИНА ЗЕМНАЯ...


598829872 (429x500, 31Kb)
784977920 (306x175, 28Kb)




                                                                                                                                                                   
Не ягодка, хоть было сорок пять,
Уж не принцесса и не дева,                                                                 
Мне кажется, ну что скрывать,
Я просто ... Просто Королева !!!

Я снисходительно добра,
Я не обидчива, спокойна,
Умна и чуточку хитра,
И выгляжу вполне достойно.

Азарта мне не занимать,
Верхом иль за рулем машины,
Могу спокойно фору дать
Я юноше или мужчине.

И ангелом храню свой дом,
Любимых в нем оберегая.
Я - Королева, но при том,
Я просто ЖЕНЩИНА земная ...

                    (из инета)

317487010 (393x112, 29Kb)

Рубрики:  О ЖЕНЩИНАХ
В одном бутике произошла забавная история. Приходит женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, уверенная в себе. За ней плетется лысоватый неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке. Обручальные кольца у них одинаковые. Значит, муж. Выражение лица, как и должно быть у мужа в магазине женской одежды. Мягко выражаясь, тоскующее. Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия. Муж быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены. Три тысячи долларов. Они уходят. На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной. Молодым, спортивным, отлично одетым, тоже, кстати, с обручальным кольцом. Но с другим. Любовник. Женщина берет точно такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить. Продавцы - дисциплинированные люди. Вида не подают. Женщина снова начинает стонать от вожделения. На этот раз громче и убедительней. Мужчина долго колеблется, но в конце концов "разводится" и отваливает три штуки. Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят. На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдает одно из двух платьев. Получает три тысячи долларов на руки и уходит. И всё прекрасно!!! Муж уверен, что платье купил муж. Любовник убежден, что любовник.(никаких вопросов и ревности). А у женщины на руках три штуки и шикарное платье. [Добро пожаловать]
МОИ ГОДА - МОИ БОГАТСВА

....ЖЕНЩИНЫ..

Суббота, 23 Марта 2013 г. 08:52 + в цитатник

Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

МЫ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ...

0acfbecfca21637f6082f1d910f6e3ec (400x99, 30Kb)

lkx31j94 (312x700, 196Kb)

 

 

 

 

Забросим наши юбки, женщины,
К лицу нам платья от цариц,
Посмотрим на мужчин из вечности
Полуопущенных ресниц.

Нам красота судьбой завещана,
Пусть даже нам сто тысяч лет,
Мы удивительные женщины,
И никаких сомнений нет.

Нам красота сполна отвешена,
Невзгоды оттолкнём плечом,
Пусть говорят: "Какая женщина!
Ей даже возраст нипочём".

Морщинки - что же тут поделаешь,
Хотя они нам не нужны,
Морщинки - признак нашей зрелости,
И это мы понять должны.

По улице шагаем смело мы,
Пусть даже нам сто тысяч лет,
Пусть нас считают королевами,
В том никаких сомнений нет

   (из инета)

 

 

417f27f374da1fee046ad24dc82f052e (367x105, 37Kb)

   
Рубрики:  МОИ ГОДА - МОИ БОГАТСВА

Женщина – тайна небес,

Суббота, 23 Марта 2013 г. 08:45 + в цитатник

Женщина – тайна небес,
Ни одним знатоком не разгадана,
Женщина – темный лес,
Где прохлада мягкая спрятана.

Женщина – это волна,
В ритме вальса со мною парящая,
Женщина – это весна,
В час урочный ко всем приходящая.


Женщина – это жара,
Что натуру мужскую расплавила,
Женщина – это игра.
Что идет всегда против правила.

Женщина – это стихи,
От которых в бессоннице маешься,
Женщина – это грехи,
В них порою всю жизнь не раскаешься.

Женщина – это дождь,
Очищающий и долгожданный.
Женщина – это дрожь,
Сладкий трепет минуты желанной.

Женщина – это боль,
Голова от утраты склоненная,
Женщина – это соль,
В материнских слезах растворенная.

Женщина – белый цвет,
Майских яблонь густое кипение,
Женщина – это свет,
Богородицы животворение.

Рубрики:  О ЖЕНЩИНАХ
В одном бутике произошла забавная история. Приходит женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, уверенная в себе. За ней плетется лысоватый неспортивный человек лет пятидесяти с золотыми часами на руке. Обручальные кольца у них одинаковые. Значит, муж. Выражение лица, как и должно быть у мужа в магазине женской одежды. Мягко выражаясь, тоскующее. Женщина выбирает самое дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает стонать от удовольствия. Муж быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены. Три тысячи долларов. Они уходят. На следующий день эта женщина приходит с совершенно другим мужчиной. Молодым, спортивным, отлично одетым, тоже, кстати, с обручальным кольцом. Но с другим. Любовник. Женщина берет точно такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить. Продавцы - дисциплинированные люди. Вида не подают. Женщина снова начинает стонать от вожделения. На этот раз громче и убедительней. Мужчина долго колеблется, но в конце концов "разводится" и отваливает три штуки. Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят. На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдает одно из двух платьев. Получает три тысячи долларов на руки и уходит. И всё прекрасно!!! Муж уверен, что платье купил муж. Любовник убежден, что любовник.(никаких вопросов и ревности). А у женщины на руках три штуки и шикарное платье. [Добро пожаловать]

Бывает так

Суббота, 23 Марта 2013 г. 08:29 + в цитатник

Бывает так, что всех друзей дороже
Вдруг станет незнакомый человек...
И сердце без него уже не сможет...
И будет ждать, как чистый первый снег...

Как солнца лучик золотисто-рыжий...
Как утра ждет жемчужная роса...
А знаешь... ты мне стал сегодня ближе...
Как будто распахнулись небеса...

Тепло твое читаю между строчек...
По капелькам вдыхаю твой восторг...
Рассыплет небо звезды этой ночью
На каждую из всех твоих дорог...


И искоркою маленькой хрустальной
В ладони упадет одна звезда...
Я каждый вздох дарю тебе, как тайну...
Чтобы остаться в сердце навсегда...

Рубрики:  МОИ ДРУЗЬЯ !!!!

"А мужики - Сво!"

Суббота, 23 Марта 2013 г. 07:43 + в цитатник

338699_original (550x601, 118Kb)


Мужчиной сложно управлять.
Непредсказуем, как вулкан.
Есть риск расстаться, потерять,
На судне чувств он – капитан.
Из рук не выпустит штурвал,
Маршруты знает наизусть.
Ему не страшен шторм и шквал
В любовном море острых чувств.
Пиратов не боится он,
Не замечает чаек крик.
Он сам себе морской закон.
Он сильный, смелый. Так привык.
Подставит крепкое плечо,
Обсудит сотни сложных тем,
И станет яркою свечой
В тоннеле будничных проблем.
Он капитан и рулевой.
Найдешь – держи в руках своих!!!
Мужчина должен быть такой,
Достойный моря чувств твоих!!!


Рубрики:  О МУЖЧИНАХ

Подарите мне право на счастье,

Суббота, 23 Марта 2013 г. 07:23 + в цитатник

Подарите мне право на счастье,
Намекните на крохотный шанс…
Сердце тихо стучит в дисбалансе,
От судьбы ожидая аванс…

Чтоб из тысячи лучиков света
Лишь один пробежал по душе,
Прочитав мимолётом куплеты,
Что заждались кого-то уже…

Подарите мне право на встречу,
Без которой блуждает судьба,
Как котёнок слепой в поздний вечер…
Вновь у разума с сердцем борьба…

Без надежды на счастье глоточек,
Без мечты о любви неземной,
В лабиринтах заброшенных строчек,
Никого не осталось со мной…

Подарите мне право на счастье…
Жду его, словно солнце – зарю…
Я сердечка разбитого части
Соберу и любви подарю…
(из нета)
Рубрики:  СЧАСТЬЕ


Поиск сообщений в СОЛНЫШКОЛЕСНОЕ
Страницы: 297 ... 121 120 [119] 118 117 ..
.. 1 Календарь