-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталья_доктор_И

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 189


А это,чтоб поржать...Цикл "Любовь на продажу" три рубля кучка-в кучке три штучки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВейВетерок   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2011 г. 00:02 (ссылка)
А что, очень даже хорошо понесло... Только вот остановка ни к чему. Можно было бы еще столько же написать. наши мужчины настолько изобретательно неизобретательны, что все их слова можно выучить наизусть. ну а самое главное, редко, когда, кто скажет их, и слова эти будут правдой (тогда-то мы простим им всё-всё, даже банальность строк).Но как правило, спев свою песню самца, они бегут дальше, даже иногда и не исполнив свое дело самца! (из своего горького опыта). Спасибо, очень хорошо написано!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 11 Января 2011 г. 01:34ссылка
Аноним
Это мы с подругой обсуждали Как она начнёт своё дело--цветочный магазинчик откроет,а я к букетам буду за дополнительную сумму подвешивать стишки величальные...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку