А это,чтоб поржать...Цикл "Любовь на продажу" три рубля кучка-в кучке три штучки...
|
|
+ в цитатник
ВейВетерок обратиться по имени
Вторник, 11 Января 2011 г. 00:02 (ссылка)
А что, очень даже хорошо понесло... Только вот остановка ни к чему. Можно было бы еще столько же написать. наши мужчины настолько изобретательно неизобретательны, что все их слова можно выучить наизусть. ну а самое главное, редко, когда, кто скажет их, и слова эти будут правдой (тогда-то мы простим им всё-всё, даже банальность строк).Но как правило, спев свою песню самца, они бегут дальше, даже иногда и не исполнив свое дело самца! (из своего горького опыта). Спасибо, очень хорошо написано!)))
Ответить С цитатой В цитатник