-Рубрики

 -Метки

creazion drops design i-cord wi-fi windows анимация араны аудиокниги безрукавка берет блокировка рекламы браузер бриошь варежки видео видеопрограммы видеоуроки воротник выкройка выточка вышивка вязаная игрушка вязание девочкам вязание для детей вязание для женщин вязание для мужчин вязание крючком вязание спицами гифка головной убор горловина джемпер для полных дневник лиру жакет жаккард жилет журнал amu журнал burda verena журнал knitting журнал lets knit series журнал the knitter журнал вязание ваше хобби журнал детский журнал дуплет журнал ирэн журнал маленькая диана журнал мод журнал сабрина журнал японский-китайский журналы зарубежные журналы на русском закрытие петель здоровье игрушки игрушки вязаные интернет уроки информеры ирландское кружево кайма капюшон кардиган карман кино клипарт книга по вязанию книги книги по вязанию книги по кулинарии кокетка компьютерная чистилка компьютерные программы компьютерные уроки консервация костюм кофточка кромка круглая кокетка кулинария лиру дневник лопапейса майка миссони мк мохер музыка музыкальный поисковик набор петель наборный край новорождённым носочки обвязка края обувь вязаная оверсайз пальто перевод японских схем переводчик пинетки планка платье плед по хозяйству погон подрезы полая резинка полезные сайты программы пройма пряжа пуловер расчёт вязания расширение для браузера реглан реглан-погон резинка росток рукав сад сад цветы сайты салат сарафан свитер сервис онлайн соцсети спицы сумка тапочки телефон техника провязывания топ туника узоры узоры крючком узоры спицами уроки уроки крючком уроки лиру уроки спицами флеш-часы флешки фотошоп фотошоп_клипарт фотошоп_программы худи частичное вязание шапка шапочка шарф шитьё шнурок эзотерика юбка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алевра

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мир_клипарта Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2011
Записей: 3724
Комментариев: 68
Написано: 4162






+++

 

Расчитать биоритмы человека онлайн+++

Луна
  +++  (212x78, 34Kb)+++

+++


 

Сертификат на никнейм Алевра, зарегистрирован на Наталья


128 мотивов - Ирландское кружево".

Пятница, 05 Августа 2011 г. 05:21 + в цитатник
Это цитата сообщения iralev67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"128 мотивов - Ирландское кружево"

В книге вы найдете 128 мотивов, связанных в технике "Ирландское кружево". Книга на японском языке, но схемы понятны и без перевода. Хорошее качество всех схем и изображений

Читать далее...
Рубрики:  Вязание./Ирландское кружево

Метки:  

Вязание-крючок-Узор «крокодиловая кожа».

Пятница, 05 Августа 2011 г. 05:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание./Крючок. Уроки. Узоры.
Вязание./Видеоуроки

Описание: как связать такую розочку. Ирландское кружево.

Пятница, 05 Августа 2011 г. 04:59 + в цитатник
Это цитата сообщения juvals2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Описание: как связать такую розочку. Ирландское кружево

Описание: как связать такую розочку. Ирландское кружево
__________________________________________________
описание и автор идеи :Ольга Масагутова и Мирослава Горохович,огромное спасибо!!!!!
 (640x474, 76Kb)
Набирала цепочку из 20 петель, потом один полустолбик, а далее по 2 столбика с накидом в каждую петлю, получается такая завитушка. Обвязала вокруг рачьим шагом, присоединив в одном месте, чтобы получилось фигура типа девятки. Затем повернула на изнанку и, протягивая петли, дошла до нужного места, где лепесток будет начинаться и связала цепочку из стольких петель, чтобы хватало на половину этой фигуры по кругу, связала 2-3 воздушные петли, присоединила, повернула и начала вязать на цепочке столбики с двумя накидами, пока не заполнила все пространство до начала цепочки. Присоединилась к первой фигуре. Затем ниткой другого цвета обвязала этот ряд рачьим шагом, там нитку оборвала. Вернулась к началу , продвинулась до нужного места и опять цепочку.Затем на ней снова столбики, разбивая их по количеству накидов на два лепестка как бы (у меня треть – один .лепесток, потом другой… Снова повернуть. Теперь цепочка до места разделения лепестков, потом вторая до нужного места. Столбики с двумя, а местами и с тремя накидами, как вам нравится, чтобы край лепестка был волнистый. Каждый ряд обвязывала другой ниткой. Основная нить не обрывается, потому что все время возвращаетесь на то место, откуда ушли, а другой цвет каждый раз обрезала. Лепестки при движении раздвигаются, я их с изнанки незаметно пришивала друг к другу, чтобы не расходились. За счет рачьего шага этого не видно… Лепестки можно делать по-разному, как фантазия подскажет…Можно вверху добавить маленький. У меня почти все розочки разные…

Листочки совсем простые. Цепочка из 16 воздушных петель, на ней столбики с 3, 2, 1 накидами по одной стороне и такими же накидами, чередующимися с одной воздушной петлей, на другой. Потом все обвязывается рачьим шагом.
 (600x450, 66Kb)
и вот такой листик ........
 (505x699, 43Kb)
 (480x640, 98Kb)
 (640x480, 69Kb)
 (450x600, 148Kb)

РОЗЫ ОТ ЛЮДМИЛЫ!!
 (700x525, 133Kb)
 (700x525, 198Kb)
 (66x66, 20Kb)
 (153x84, 63Kb)
Рубрики:  Вязание./Ирландское кружево

Метки:  

ТВОРОЖНАЯ ВЫПЕЧКА. МОРЕ РЕЦЕПТОВ.

Четверг, 04 Августа 2011 г. 06:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТВОРОЖНАЯ ВЫПЕЧКА. МОРЕ РЕЦЕПТОВ

 

           
           
           
           
           
           
           
           
        
          
          
        
        
        
        
        
           
         
 
 

 


Пауло Коэльо. Полное собрание сочинений.

Четверг, 04 Августа 2011 г. 06:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Tata-TranslatoR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пауло Коэльо. Полное собрание сочинений

3109036_Paulo_coll (425x500, 67Kb)

Скачать:

Deposit Files

Letitbit

14 произведений!

Пауло Коэльо - знаменитый бразильский писатель и поэт. Опубликовал в общей сложности 16 книг (14 переведены на русский язык) — романы, комментированные антологии, сборники коротких рассказов-притч. В России прославился после издания «Алхимика», долго остававшегося в первой десятке бестселлеров. В 150 странах мира было продано больше 86 миллионов книг, переведённых на 56 языков. Он получил множество литературных премий в различных странах, включая Францию (La Legion d’Honneur) и Италию (Grinzane Cavour). Перечень его новелл включает «Дневник мага» (легшее в основу компьютерной игры, разработанной компанией Arxel Tribe), «Заир», изданная в 2005 году, была запрещена в Иране с конфискацией более 1000 копий. По мотивам «Вероника решает умереть» был снят одноименный художественный фильм, вышедший на экраны в 2009 году. Его произведения входили в перечень самых продаваемых книг не только в Бразилии, но и в Великобритании, США, Франции, Германии, Канаде, Италии, Израиле, Финляндии и Греции. «Алхимик» до сих пор остаётся самой продаваемой книгой в истории Бразилии и упомянут в Книге рекордов Гиннесса.

Список Произведений + Описание
Рубрики:  Художественная литература

Метки:  

Панорама романов о любви в 270 книгах .

Четверг, 04 Августа 2011 г. 06:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Tata-TranslatoR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Панорама романов о любви в 270 книгах

3109036_Panorama_romanov_o_lyubvi_v_270_knigah (550x550, 97Kb)

Скачать:

Deposit Files

letitbit

Предоставленная вам серия книг неизменно пользуется любовью и преданностью самой широкой читательской аудитории, что позволяет нам сохранить это лидерство, несмотря на серьезную конкуренцию со стороны других участников книжного рынка. Увлекательный сюжет, безупречная стилистика, тонкая, чисто женская мягкость описаний – вот что выгодно отличает наши романы от огромного количества современных изданий.

Список книг:
Рубрики:  Художественная литература

Метки:  

Дафна Дюморье - Ребекка.

Четверг, 04 Августа 2011 г. 06:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Tata-TranslatoR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дафна Дюморье - Ребекка

3109036_IMG_NEW (453x700, 314Kb)

Скачать:

Deposit Files

Letitbit

«Ребекка» роман английской писательницы Дафны Дюморье, опубликованный в 1938 году. Он сразу принёс автору популярность и считается одной из её лучших работ.

Аннотация: Молодая женщина, служащая компаньонкой у богатой американки, отправляется с ней на Лазурный Берег и случайно знакомится с британским аристократом по имени Максимилиан де Винтер, владельцем удивительно красивого поместья Мандерли. После непродолжительного ухаживания она соглашается выйти за него замуж и вместе вернуться в Мандерли. Почти сразу новобрачная понимает, как трудно будет ей изгладить из памяти мужа образ его бывшей жены, Ребекки. Та погибла около года назад, плавая на яхте. Ребекка, по слухам, не только отличалась выдающейся красотой, но и была отличной хозяйкой, умела держаться в обществе, ходила под парусом на яхте и устраивала пышные приёмы в Мандерли. Героиня же страдает от собственной неловкости, застенчивости, неумения знакомиться с людьми и боится слуг, сравнивающих её с предыдущей хозяйкой — особенно враждебно настроенная миссис Дэнверс. Постепенно новобрачная начинает думать, что не в силах соперничать с умершей женой Максима, что тот по-прежнему её любит и жалеет о скоропалительной свадьбе.

Рубрики:  Художественная литература

Метки:  

Дарья Донцова - Сборник книг.

Четверг, 04 Августа 2011 г. 06:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Tata-TranslatoR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дарья Донцова - Сборник книг

3109036_c5ad918ea7bc0605b0a9d6c6f6b (494x700, 132Kb)

Скачать:

Deposit Files

Uploading.com

Жанр: Иронический детектив
Автор: Д.Донцова
Страна: Россия
Количество страниц: Уйма
Описание:
Об авторе - Дарья Донцова.doc
Записки безумной оптимистки.rtf
Кулинарная книга лентяйки.rtf

Список книг:
Рубрики:  Художественная литература

Метки:  

Сергей Минаев - The Тёлки

Четверг, 04 Августа 2011 г. 06:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Tata-TranslatoR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сергей Минаев - The Тёлки

3109036_76b01faed125bacce2ef4bd757c (340x535, 54Kb)

Скачать:

Deposit Files

Uploading.com

Формат: DOC, eBook (изначально компьютерное)
Год выпуска: 2008
Автор: Сергей Минаев
Жанр: Роман
Издательство: АСТ, Астрель, Харвест
Количество страниц: 220
Описание: В новой книге "Тhе Телки" Сергей Минаев возвращается к манере своего культового романа "Духless". Только сейчас его главный герой Андрей Миркин - классический представитель поколения двадцатипятилетних жителей российских мегаполисов. Он светский журналист, активный тусовщик и ловелас. Андрей одновременно крутит два романа, ловко манипулируя девушками. Они ищут любви - он ищет развлечений в интерьерах московских клубов, ресторанов, офисов и спален. Но однажды все вокруг начинает рушиться и жизнь, казавшаяся такой яркой и успешной, внезапно превращается в триллер.
А главная героиня книги - Любовь. Она может простить все. Или почти все. Когда же Любовь мстит, она не задумывается о последствиях. Как женщина, которую однажды предал возлюбленный…

Рубрики:  Художественная литература

Метки:  

Шэрон Оуэнс - Чайная на Малберри-стрит

Четверг, 04 Августа 2011 г. 06:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Tata-TranslatoR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шэрон Оуэнс - Чайная на Малберри-стрит

3109036_439721 (350x350, 20Kb)

Скачать:

Deposit Files

Uploading.com

Судьбы героев этой невероятной рождественской истории причудливым образом переплетаются и сходятся в удивительном месте, полном загадок и чудес, — в чайной на Малберри-стрит, где подают восхитительные десерты и где однажды, совершенно неожиданно, вы можете получить послание от Николаса Кейджа. Трогательная и очень смешная книга, в которой романтика и мечта идут рука об руку, поможет вам скоротать долгие зимние вечера, а изысканный вишневый чизкейк, его рецепт вы с удивлением обнаружите в конце книги, станет приятным дополнением к праздничному чаепитию. Итак, поудобнее завернитесь в ваш любимый плед, и пусть атмосфера Рождества наполнит ваш дом… Добро пожаловать в Чайную на Малберри-стрит!
Перевод с английского Н. Алешиной, О. Полухиной.

Рубрики:  Художественная литература

Метки:  

Стивен Кинг - Собрание сочинений (238 книг).

Четверг, 04 Августа 2011 г. 06:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Tata-TranslatoR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стивен Кинг - Собрание сочинений (238 книг)

3109036_stiven_king (300x406, 13Kb)

Скачать:

Deposit Files

Uploading.com

Формат: fb2, PDF
Год выпуска: 2009
Автор: Стивен Кинг
Жанр: Фантастика
Описание: Стивен Кинг (Stephen King; 21 сентября 1947, Портленд США) — американский писатель, работает в жанрах ужасы, триллер, фантастика, мистика. Общепризнанный «король ужасов».
Общий тираж книг составляет сотни миллионов (точно уже не сосчитать). По произведениям Стивена Кинга снято более 50 фильмов. Самый богатый писатель (по гонорарам за книги) всех времен и народов.
Здесь представлены 238 произведений Стивена Кинга, включая рассказы и публицистику.

Содержание:
Рубрики:  Художественная литература

Метки:  

Сказки Walt Disney (выпуски 1-40) .

Четверг, 04 Августа 2011 г. 06:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Tata-TranslatoR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказки Walt Disney (выпуски 1-40)

3109036_Disney_Lovely (301x300, 47Kb)

Персонажи известных мультфильмов Уолта Диснея ждут вас на страницах книг коллекции «Любимые сказки». Слушайте и путешествуйте в волшебный мир, где вы встретите любимых героев.

Скачать Часть 1:

Deposit Files

Letitbit

Скачать Часть 2:

Deposit Files

Letitbit

Скачать Часть 3:

Deposit Files

Letitbit
Содержание:

  1. Белоснежка и семь гномов
  2. Король Лев
  3. Золушка
  4. Винни-Пух и весенняя бессонница
  5. 101 Далматинец
  6. Бэмби
  7. Красавица и чудовище
  8. В поисках Немо
  9. Русалочка
  10. Пиноккио
  11. Тачки
  12. Винни-Пух и медовое дерево
  13. Тарзан
  14. Питер Пэн
  15. Книга джунглей
  16. Покахонтас
  17. Гордость Симбы
  18. Рататуй
  19. Лило и Ститч
  20. Винни и его друзья. Рождественская история
  21. Чип, Дейл и маленький скунс
  22. Горбун из Нотр-Дама
  23. Три поросёнка
  24. Волшебный мир Белль. Сломанное крыло
  25. Мулан
  26. Робин Гуд
  27. Аладдин
  28. История игрушек
  29. Приключения Немо
  30. Приключения Динь-Динь
  31. Заяц и черепаха
  32. Лиса и гончая
  33. Коты-аристократы и дядя Антуан
  34. Белоснежка в гостях у гномов
  35. Цыплёнок Цыпа
  36. Феи
  37. Три мушкетёра
  38. Гадкий Утёнок
  39. Братец медвежонок
  40. Геркулес

Год выпуска: 2009-2010
Издательство: De Agostini
Жанр: сказка
Аудио: MP3, 256 кбит/с, 44 кГц, стерео
Продолжительность: 09:30:33

 

 

Рубрики:  Художественная литература/Аудиокниги

Метки:  

Сказкотерапия. Сказка на ночь.

Четверг, 04 Августа 2011 г. 06:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Tata-TranslatoR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказкотерапия. Сказка на ночь

3109036_Scazkoterapy (300x298, 57Kb)

Скачать:

Deposit Files

Letitbit

Это терапевтические сказки были специально придуманы и озвучены опытными врачами-психологами в "Институте групповой и семейной психологии и терапии" для детей, у которых что-то болит, или они перевозбуждены, или просто у них плохое настроение и они капризничают и с трудом засыпают. Сказки предназначены для детей 4-10 лет. Терапевтический эффект достигается с помощью музыки и специальных интонаций, с которыми рассказываются эти чудесные сказки. Слушая эти сказки, дети быстро успокаиваются, отвлекаются, забывают о своих маленьких проблемах и хорошо спят.

Содержание
Рубрики:  Художественная литература/Аудиокниги

Метки:  

Елена Чижова. Время женщин.

Четверг, 04 Августа 2011 г. 06:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Tata-TranslatoR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Елена Чижова. Время женщин

3109036_00014260 (250x223, 14Kb)

Скачать:

Deposit Files

Letitbit

Роман «Время женщин» был удостоен премии "Русский Букер", престижнейшей из наград.
Судьба главной героини - своего рода ирония на тему народного фильма "Москва слезам не верит". Тихую лимитчицу Антонину соблазняет питерский "стиляга", она рожает от него дочь и вскоре умирает, доверив девочку трем питерским старухам "из бывших", соседкам по коммунальной квартире, - Ариадне, Гликерии и Евдокии. О них, о "той" жизни - хрупкой, ушедшей, но удивительно настоящей и ведет рассказ выросшая дочь героини, художница…

Издательство: Аудиокнига, АСТ
Год выпуска: 2011
Жанр: современная проза
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Исполнитель: Наталья Гуревич
Продолжительность: 06:39:31

Рубрики:  Художественная литература/Аудиокниги

Метки:  

Джейн Остин "Доводы рассудка".

Четверг, 04 Августа 2011 г. 06:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Tata-TranslatoR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джейн Остин "Доводы рассудка"

3109036_Dovods_rassudka_covercom (500x392, 70Kb)

Скачать:

Deposit Files

Letitbit

"Доводы рассудка" - роман, не подвластный ходу времени. Поразительное по глубине, психологизму и изящному, прозрачному лиризму повествование о судьбе молодой женщины и ее нелегкой, полной неуверенности, ошибок и сомнений любви. Это произведение выдержало испытание вот уже несколькими эпохами и не утратило своего искреннего очарования. Идут годы, однако "Доводы рассудка" были и остаются золотой классикой мировой литературы и продолжают поражать воображение новых поколений читательниц ...

Издательство: Студия «АРДИС»
Жанр: классика, роман
Год издания: 2005
Формат: MP3
Битрейт аудио: 160 кбит/c, 44 кГц, моно
Время звучания: 8 ч. 57 мин.
Читают: Екатерина Семенова и Александр Дубина

 

Рубрики:  Художественная литература/Аудиокниги

Метки:  

Сказки Шарля Перро.

Четверг, 04 Августа 2011 г. 06:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Tata-TranslatoR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказки Шарля Перро

3109036_Sharl_Pero_Skazki_covercom (500x392, 93Kb)

Скачать:

Deposit Files

Letitbit

В аудиокнигу вошли любимые всеми сказки Шарля Перро в исполнении известных актеров: Ю.Яковлева, И.Муравьевой, А.Баталова, К.Румяновой, С.Юрского, Т.Васильевой, В.Зельдина.

Содержание:

  • Кот в сапогах
  • Красная шапочка
  • Золушка
  • Спящая красавица
  • Мальчик с пальчик
  • Рике с хохолком
  • Красавица и чудовище
  • Лесные тайны
  • Сын чародея
  • Сверчок
  • Умная Мари


Издательство: Элитайл, СиДиКом
Жанр: для детей, сказки
Год издания: 2006
Формат: MP3
Битрейт аудио: 192 кбит/c, 44 кГц, стерео
Время звучания: 3 ч. 34 мин.

Рубрики:  Художественная литература/Аудиокниги

Метки:  

Татьяна Устинова - Собрание сочинений.

Четверг, 04 Августа 2011 г. 05:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Tata-TranslatoR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Татьяна Устинова - Собрание сочинений

3109036_49d4cab5ecf12af15ddc76f8383 (409x413, 139Kb)

Скачать:

Deposit Files

Uploading.com

Содержание
Рубрики:  Художественная литература

Метки:  

Как из системы удалить неиспользуемые драйвера.

Четверг, 04 Августа 2011 г. 05:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как из системы удалить неиспользуемые драйвера.

Как из системы удалить неиспользуемые драйвера.

На жестком диске чаше всего можно найти не только ненужные файлы, но и многочисленные драйверы, которые присутствуют в Windows по умолчанию, — многие из них не используются и просто лежат мертвым грузом. Кроме того, в системных папках могут помещаться остатки драйверов давно удаленных программ. Их вы можете обнаружить с помощью простого трюка:
Кликните правой кнопкой мыши по иконке «Мой компьютер» (в XP) или «Компьютер» (в Vista и «семерке») и в контекстном меню выберите пункт «Свойства». Перейдите на вкладку «Дополнительно» (в Windows 7 «Дополнительные параметры системы»)

и нажмите кнопку «Переменные среды» в разделе «Загрузка и восстановление».
Читать далее...
Рубрики:  Интернет./Интернет уроки - программы

Метки:  

Полезные советы. Секреты. Выпечка.

Вторник, 02 Августа 2011 г. 04:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Bitter--Sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные советы. Секреты. Выпечка.

 

Данный рецепт сообщества Вкусно_Быстро_Недорого

Вкусно Быстро Недорого

попал в лирушную рассылку о1 августа  2011 года. 

Следите за обновлениями!

Пекла бисквит и заглянула в интернет по кое-каким вопросам. Нашла список с Очень полезно-необходимой информацией о выпечке. Делюсь с Вами:

Нажмите, чтобы прочитать


Как связать купальник крючком.

Вторник, 02 Августа 2011 г. 03:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как связать купальник крючком

Этот купальник и всё о нем от Sudarikova-nika с Осинки
37e0a22abf8a (525x700, 97Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание./Крючок. Уроки. Узоры.

Метки:  

КОГДА СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ-МОЛИТВА ОТ НАТАЛИИ ПРАВДИНОЙ.

Вторник, 02 Августа 2011 г. 03:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОГДА СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ-МОЛИТВА ОТ НАТАЛИИ ПРАВДИНОЙ.

3970017_13 (235x337, 19Kb)

Когда СРОЧНО нужны деньги
Когда срочно нужны деньги, вам поможет молитва от Наталии Правдиной:

Услышь, Богиня, наш призыв,
пусть каждому сияет солнце!
сокровищ сказочный прорыв
на нас златым дождем прольется!

и те сердца, что в унисон
со всей Вселенной в ритме бьются
богатств достигнут и высот,
и Ангелов душой коснутся,

что приготовили дары,
для всех - несметные богатства,
всё есть твоё -
иди - бери!
вступай в божественное братство!

Фортуна! Возроди сознанье!
чтоб манну получить с небес!
низ равен верху в век познанья,
для всех достаточно чудес!

Когда срочно нужны деньги, а поступления не предвидятся, поможет эта молитва от Наталии Правдиной. Эта молитва - просто ПОТРЯСАЮЩЕ работает. Причем, я давала ее даже людям-скептикам, которые были далеки от позитивного мышления. и что? - звонили, говорят... ты знаешь ... седня от нечего делать утром два-три раза прочитал...

а потом - вау! деньги!

Вообще же надо читать ее минут по 10-15 (в идеале), но она как песня, легко заучивается. Я лично читаю, когда занимаюсь домашними делами, или маникюр делаю. ;-)

УДАЧИ! Это РАБОТАЕТ!

 

 

Источник-Мечты сбываются!

Серия сообщений "Тайные знания":
Часть 1 - Денежные приемы и приметы
Часть 2 - Домовой приносит счастье, как попросить помощи у домового?
...
Часть 86 - "СЕРЕБРЯНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ" ПО ПРАВДИНОЙ.
Часть 87 - И ДОЖДЬ ИСПОЛНЯЕТ МЕЧТЫ...
Часть 88 - КОГДА СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ-МОЛИТВА ОТ НАТАЛИИ ПРАВДИНОЙ.
Часть 89 - СТРОЙНЕЕМ СИЛОЙ МЫСЛИ.
Часть 90 - ПРИМЕТЫ НАРОДНЫЕ-ДЕНЕЖНЫЕ. КАК ПОПРАВИТЬ КАРМАН С ПОМОЩЬЮ "ДЕНЕЖНЫХ" НАРОДНЫХ ПРИМЕТ...
Рубрики:  Эзотерика./Магия, ритуалы, заговоры.

Метки:  

МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ЭЛЕМЕНТАМ ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА ОТ YOSHTA

Вторник, 02 Августа 2011 г. 02:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ЭЛЕМЕНТАМ ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА ОТ YOSHTA

 

 

 

 

Все мастер-классы находятся здесь: http://yoshta.ru/category/irishlace/ 

Серия сообщений "ирландское и брюггское кружево":
Часть 1 - ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО: НОВЫЕ ЗАВИТКИ И КОНТУРНЫЕ ЦВЕТЫ
Часть 2 - ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ВЯЗАНИЯ МОТИВОВ ДЛЯ ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА
Часть 3 - МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ЭЛЕМЕНТАМ ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА ОТ YOSHTA
Рубрики:  Вязание./Ирландское кружево

Метки:  

Видео по работе со швейными лапками.

Вторник, 02 Августа 2011 г. 02:14 + в цитатник
Это цитата сообщения lora67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

видео по работе со швейными лапками

лапка для трудных мест


 

Лапка для шитья косой бейки

 


Лапка для пришивания тесьмы,шнура


Лапка для подгибки


ЛАПКА ДЛЯ СБОРКИ


И ДРУГИЕ...










Серия сообщений "Шитьё":
Часть 1 - Выкройки юбок
Часть 2 - Интернет-выкройки
...
Часть 43 - Портфель-самоделка
Часть 44 - Шьем кожаную юбку
Часть 45 - видео по работе со швейными лапками
Часть 46 - МК - шьем пинетки
Часть 47 - ОБРАБОТКА КРАЯ ИЗДЕЛИЯ КОСОЙ БЕЙКОЙ
...
Часть 56 - КОЖАНЫЕ ПЕРЧАТКИ-СВОИМИ РУКАМИ+ВЫКРОЙКА
Часть 57 - Как вшить воротник в рубашку. Видео-МК
Часть 58 - Тапочки своими руками
Рубрики:  Шитьё.

Метки:  

Домашние заготовки на зиму-Овощные смеси.

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 05:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Узоры крючком.

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 05:24 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры крючком

Фотографии в альбоме «Узоры крючком» Sirius2110 на Яндекс.Фотках

Рубрики:  Вязание./Крючок. Уроки. Узоры.

Метки:  

Консервирование баклажанов.

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 05:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Консервирование баклажанов

http://www.umeivse.ru/wp-content/woo_uploads/286-DSCF0203.jpg


Читать далее...

Метки:  

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ВЯЗАНИЯ МОТИВОВ ДЛЯ ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 04:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ВЯЗАНИЯ МОТИВОВ ДЛЯ ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА

http://klubo4ek.com/sovety/zolotyie-pravila-vyazaniya-irlandskih-kruzhevnyih-motivov/

Старинные узоры, связанные на новый лад, являются основой современного творческого подхода к созданию модной и оригинальней одежды. Одежда, связанная, в ирландском стиле всегда несет в себе идею авантюризма, является супермодной и интригующей всех своей смелостью. Здесь главное — умение правильно вязать маленькие незамысловатые мотивы и соединять их в полотно.  

Вязание, с применением техники фестонного тамбурного вязания или вязания витыми столбиками— интересная и при этом легкая работа, которая выполняется на базе определенной схемы, предложенной на сайтах или созданной-вами на основе собственной идеи, касающейся формы или компоновки рисунка на полотне вязания.

Работу следует начинать с разбора схем, в которых отражаются все этапы вязания. А именно: объемное и плоское вязание цветов, декоративных ягод, имитация стеблей, веточек травы, всевозможные филигранные розетки и мотивы, связанные отдельно и соединенные в одну композицию, соединенные при помощи декоративной сетки, связанной крючком, или брид, перевитых игольным кружевом. Вам следует научиться вязать всевозможные детали для готового -изделия – это квадраты, полукруги, овалы , листики, а также цветочки разных размеров и форм. Все они вывязываются отдельно и собираются в единое целое, создавая фон полотна или прошвы.

Для того чтобы вывязывать полотна из различных узоров, вам следует научиться вывязывать их по отдельности. Все они вывязываются по схемам, которые нужно уметь понимать,
Для вязания ирландским стилем характерны особенные петли и методы работы с ними (к примеру, витой узелок «клоунз»), а также использование прокладочных нитей — бурдонов — для основания узоров.

Техника вязания ирландских кружев сложна, но и в то же время удобна, потому что благодаря своеобразному соединению отвергает идентичность размеров мотивов. Здесь любой мотив может быть применен и будет в тему, поэтому вам будет очень легко отрабатывать навыки вязания различающихся по размеру и форме элементов — как цветов, так и листиков и т. д.

Золотые правила вязания ирландских кружевных мотивов 

Настоящее ирландское кружево — это вязание отдельных мотивов, а затем соединение их тонкой ажурной сеточкой при помощи крючка или иглы.

Для начала вязания любого изделия следует выбрать узоры для основного полотна и для отделки его каймой или прошвой, которые могли бы создать выразительный образ вашей одежды. Здесь оценивается плотность вязания, четкость линий, контрастность и сюжет рисунка.

Для всего этого вам необходимо знать правила вязания изделий ирландскими кружевами.


■ Первое и главное правило — это понимание схем вязания, в которых описывается выполнение групп столбиков с накидом:

— с одним накидом;

— с двумя, тремя и более накидами;

— пышных бугорков, вывязываемых из одной общей вершины (чем больше столбиков, тем пышнее бугорок) и провязанных в один прием (рис. 18 а, б; 19 а, б);
— с двумя, тремя и более столбиками с накидом, с пронизанной общей вершиной, но с разпыми точками выкалывания крючка (рис. 20 а, б; 21 а, б), 

— с двумя-тремя и более столбиками с накидом, которые провязываются в один прием, но с разными точками вкалывания в предварительный ряд (рис. 22 а-в);

— с дополнительным объемом групп из столбиков с накидами, имеющие с общие основание, вершину и обвитие;

— с захватом петли обвития после закрепления всех столбиков набора бугорка в общей вершине, где обвитие 

Связав центральное колечко, следует сразу определить количество лепестков в мотиве и разделить петли кольца на сектора. По мере прибавления рядов это количество петель.(столбиков) следует поддерживать, не изменяя.
■ Если вы вяжете мотив с ажурными краями, серединка в нем должна быть плотной, а мотив с плотными краями должен иметь ажурную серединку.

■ Контурность в мотиве помогает подчеркнуть обвязка длинными арочками из воздушных петель по всему внешнему краю. Арочки и плотно расположенные столбики без накида между ними создают прозрачность мотива (рис. 25), вывязанного по схеме (рис. 26). 

Мотивы, выполняемые с чередованием нитей разных цветов по рядам, создают дополнительный эффект. При этом вы должны знать, что соотношение размеров серединки и лепестков в цветном вязании мотива приводит к выраженному цветовому акценту, то есть, если при вязании вы хотите выделить лепестки, сделайте незаметной серединку.

■ Если мотив в последнем ряду заканчивается узелками «пико», их следует провязывать под арочку с раздви-жением последнего ряда столбиков дополнительными двумя столбиками без накида под одну воздушную петлю. Этот прием дает расширение вершины мотива, а вывязанные «пико» в этом ряду выглядят ажурно.

■ Для плотных краев лепестков последний ряд следует провязывать без расширения, а столбики без накида в этом ряду вкалываются в полупетлю или в раскол.
■ Любой мотив можно увеличить в объеме не только по верхнему краю, но и снизу, придав ему другую форму — к примеру, связать цветок в обрамлении круга (рис. 27) или квадрата с четким вязанием углов (рис. 28). 

■ Чем больше лепестков в мотиве, тем больше должна быть сердцевина цветка. Если расстояние между точками крепления лепестков сближено, вы сможете вязать только очень узкие лепестки: всякое расширение лепестков у основания приводит к тому, что они находят друг на друга.

■ При соединении мотивов следует помнить, что вязание филейной сетки основывается на чередовании столбиков с накидами и воздушных петель и выполняется в разном соотношении указанных элементов вязания в схеме. Высота столбиков и накиды в них, а также число воздушных петель между ними определяют объем вывязанной ячейки, поэтому для регулирования высоты столбиков при чередовании рядов создаются различные узоры филейных сеток всевозможных разделок (рис, 29), а также сеток с вводом отдельно вывязанного соединительного мотива (рис. 30-37). 

■ Вам нужно помнить о том, что филейная сетка-при соединении мотивов меньше растягивается, чем косая,

■ Подбирая пряжу для этого вида рукоделия, следует помнить о жесткости и толщине пряжи, Толстая и мягкая эластичная пряжа в заполненных плотными и объемными элементами мотивах не дает жесткого полотна. Изделие, связанное из мягкой пряжи, дает хороший эффект облегания, при этом мотивы на полотне не провисают. Узор для работы следует подбирать индивидуально, обязательно провязывая образец.

■ Если изделие вяжется из шелковой или хлопчатобумажной пряжи, берут, крючок с диаметром головки не более 1—1,2 мм. Это избавит вас от необходимости постоянно следить за тем, чтобы петельки были затянуты, так как при таком размере крючка сама петля имеет незначительный диаметр.

■ Захватывая петли предварительного ряда, если это дополнительно не оговаривается в описании узора, крючок следует вводить не под одну из полупетель, а под всю петлю. В этом случае натяжение нити меньше и петли не оттягивают вышележащий ряд. 

 

Серия сообщений "ирландское и брюггское кружево":
Часть 1 - ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО: НОВЫЕ ЗАВИТКИ И КОНТУРНЫЕ ЦВЕТЫ
Часть 2 - ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ВЯЗАНИЯ МОТИВОВ ДЛЯ ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА
Рубрики:  Вязание./Ирландское кружево

Метки:  

ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО: НОВЫЕ ЗАВИТКИ И КОНТУРНЫЕ ЦВЕТЫ

Понедельник, 01 Августа 2011 г. 03:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО: НОВЫЕ ЗАВИТКИ И КОНТУРНЫЕ ЦВЕТЫ

 

 

 

 

 

 

Серия сообщений "ирландское и брюггское кружево":
Часть 1 - ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО: НОВЫЕ ЗАВИТКИ И КОНТУРНЫЕ ЦВЕТЫ
Часть 2 - ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ВЯЗАНИЯ МОТИВОВ ДЛЯ ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА
Рубрики:  Вязание./Ирландское кружево

Метки:  

СБОРНИК ПЕСЕН **С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАСТАВАЙТЕСЬ.**

Суббота, 30 Июля 2011 г. 06:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СБОРНИК ПЕСЕН **С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАСТАВАЙТЕСЬ.**

girl (464x700, 94Kb)

3797f71c4b964a5878d7bd3b638d35b4 (374x100, 6Kb)
Красивая боль на струнах немого дождя,
Биение сердца в тоске дребезжащих стекол…
А можно ли спрятаться в непроницаемый кокон?
И умирать…. Когда умирать нельзя…
3797f71c4b964a5878d7bd3b638d35b4 (374x100, 6Kb)
А можно построить тихий тоннель под землей?
Смыть с себя взгляды и помнить твое лишь имя.
А можно ли мне называться твоей семьей?
Ведь я знаю, тебе… совсем не везет с другими…
3797f71c4b964a5878d7bd3b638d35b4 (374x100, 6Kb)
Ну, стой же…. Послушай….. Я очень прошу - обернись…
Два года…. Как будто мгновенье – «Любимый, здравствуй»…
Я без тебя – это боль сроком в целую жизнь…
Вместе с тобой… та же боль….. но она…
Бесконечно прекрасна…
3797f71c4b964a5878d7bd3b638d35b4 (374x100, 6Kb)
Саша Снежная
 (699x548, 104Kb)
Рубрики:  Музыка

Метки:  

Бронхит и воспаление легких лечатся за неделю и без лекарств

Суббота, 30 Июля 2011 г. 06:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бронхит и воспаление легких лечатся за неделю и без лекарств

 

Бронхит и воспаление легких лечатся за неделю и без лекарств





Номер газеты: январь 2006
Автор: Сторожук Б. 

Читатель советует


Как-то наши соотечественники, долгое время жившие в Болгарии, рассказали мне об эффективном лечении без лекарств воспаления легких и бронхита всего за неделю. Вскоре мне на практике пришлось проверить «болгарский» рецепт. Моя восьмилетняя племянница заболела воспалением легких. В течение месяца ее лечили антибиотиками, но болезнь не отступала. Опробовали болгарский метод, и через неделю девочка выздоровела. С тех пор я рекомендую этот способ всем знакомым. Результат всегда положительный.

Тщательно перемешайте по 2 ст.л. сухой горчицы, муки и растительного масла. Обратите внимание на то, чтобы не осталось даже мелких комочков горчицы — иначе возможен ожог.

Разведите полученную смесь теплой водой до густоты сметаны. Если горчица свежая, «злая», добавьте не по 2, а по 3 ст.л. муки и растительного масла.

Газету большого формата сложите поперек вдвое, приложите к груди сгибом вверх (до шеи) и сделайте «выкройку» по телу: выемки в местах, соответствующих шее и подмышкам. Затем нанесите на газету слой смеси, избегая области сердца (кроме того, область сердца закройте сложенной вчетверо хлопчатобумажной тканью).

Оберните грудную клетку подготовленной газетой (смесью к телу), затем старенькой простыней (она пропитается растительным маслом) и зафиксируйте ее булавкой. Затем обернитесь еще одной простынкой, наденьте свитер и ложитесь спать. 1,5-2 часа смесь не будет печь, и за это время вы успеете заснуть. Утром снимите «лечебное одеяние».

Такое обертывание надо делать через сутки три раза в неделю, после чего вы будете практически здоровы. Для ребенка, в зависимости от его комплекции, используют либо десертные, либо чайные ложки компонентов смеси. Самым маленьким грудь надо предварительно смазать детским кремом. При отсутствии дома сухой горчицы 2 столовые ложки можно наскрести с 10 горчичников. 

У этого способа есть и противопоказания: высокая температура, болезни сердца, аллергия к горчице. 

Рубрики:  Красота и здоровье.

КАК ВЯЗАТЬ ПЕТЛИ С НАКЛОНОМ ВЛЕВО И ВПРАВО. ВИДЕО.

Суббота, 30 Июля 2011 г. 06:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! КАК ВЯЗАТЬ ПЕТЛИ С НАКЛОНОМ ВЛЕВО И ВПРАВО. ВИДЕО ОТ BERROCO



Серия сообщений "ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ!":
Часть 1 - ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! КАК ВЯЗАТЬ ПЕТЛИ С НАКЛОНОМ ВЛЕВО И ВПРАВО. ВИДЕО ОТ BERROCO
Часть 2 - ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! КАК ВЯЗАТЬ ПОЛУАНГЛИЙСКУЮ РЕЗИНКУ
Часть 3 - ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! ТУНИССКОЕ ВЯЗАНИЕ: ПРИБАВЛЕНИЕ (УБАВЛЕНИЕ) ПЕТЕЛЬ И ВЯЗАНИЕ ПО КРУГУ
Часть 4 - ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! ВОЛШЕБНАЯ ПЕТЛЯ (КРЮЧОК)
Часть 5 - ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! ДЛИННАЯ СНЯТАЯ ПЕТЛЯ. ВИДЕО НА РУССКОМ!

Серия сообщений "ВИДЕО ПО ВЯЗАНИЮ":
Часть 1 - ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! КАК ВЯЗАТЬ ПЕТЛИ С НАКЛОНОМ ВЛЕВО И ВПРАВО. ВИДЕО ОТ BERROCO
Часть 2 - ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! ВОЛШЕБНАЯ ПЕТЛЯ (КРЮЧОК)
Часть 3 - ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! ДЛИННАЯ СНЯТАЯ ПЕТЛЯ. ВИДЕО НА РУССКОМ!
Рубрики:  Вязание./Спицы. Уроки. Узоры.
Вязание./Видеоуроки

Метки:  

Пакетная загрузка изображений.

Суббота, 30 Июля 2011 г. 05:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пакетная загрузка изображений

Достаточно недавно появилась возможность прикреплять сразу много изображений к сообщению. Сегодня научу вас пользоваться пакетной загрузкой (так это называется). Это будет очередное дополнение в

Кому интересно

Про то, какой код добавляется в сообщение и как его можно изменить и (или) использовать в своих целях, расскажу в следующий раз. Не переключайтесь!

Продолжение следует...

LI 5.09.15
Рубрики:  Уроки ЛИРУ/- Дизайн дневника.

Метки:  

ОБЪЕМНЫЕ ЦВЕТЫ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС

Суббота, 30 Июля 2011 г. 05:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБЪЕМНЫЕ ЦВЕТЫ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС

http://domihobby.ru/obemnye-cvety/ 

Связанные крючком цветы с красивыми завивающимися лепестками выполнены по одному принципу вязания.  Различные узоры провязывания лепестков в результате дают каждый по-своему красивый цветок.

Схема вязания данных цветов начинается с вывязывания основы цветка и у всех примерно одинакова. Например рассмотрим цветок с ажурными лепестками: 

Для начала вязания цветка наберите цепочку из 6-ти воздушных петель, и  замкните ее в кольцо соединительным столбиком.

Затем в кольцо провяжите по схеме вязания цветка 16 или 18 столбиков с накидом.

Далее начинаете вязать костяк цветка в виде круга чередованием цепочек из воздушных петель и столбиков с накидами. Вначале наберите необходимое количество петель подъема, которое соответствует высоте провязываемых столбиков с накидами. Затем *вяжите цепочку воздушных петель по схеме и вяжите столбик с необходимым количеством накидов, вводя крючок через одну петлю предыдущего ряда, далее повторяйте от *. 

Итак основа цветка готова и на ней начинаем вывязывать лепестки: 1-й ряд ст б/н обвязываем цепочку и следующий за ней столбик с накидами. 

Затем поворачиваем работу и обвязываем по схеме лепесток 2-м и 3-м рядом туда и обратно. Закончив 3-й ряд закрепите лепесток провязав соединительный столбик в следующую петлю начального кольца, для того чтоб лепесток не топорщился. 

Далее вяжите 4-й ряд и заключительный 5-й, декоративной обвязкой, чередуя соединительную и воздушную петлю. Закончите декоративную обвязку  в месте начала следующей цепочки, по изнаночной стороне соединительными столбиками перейдите к началу цепочки и начинайте вывязывать следующий лепесток. 

Таким образом провяжите все лепестки по выбранной схеме. 

Если вы заканчиваете последний ряд обвязки лепестка на его вершине, переходите к началу следующей цепочки, провязывая соединительные столбики, вводя крючок в заднюю полупетлю с изнаночной стороны. 

Читать далее...
Рубрики:  Вязание./Крючок. Уроки. Узоры.

Метки:  

Море ссылок.

Суббота, 30 Июля 2011 г. 04:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Monalimona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Море ссылок

Честно признаюсь, что труд по созданию коллекции ссылок не мой, нашла на блогах мейл.ру, автору спасибо огромное. Постараюсь найти и указать его имя.

И ещё море ссылок...

http://www.feegvam.comhttp://www.krestom.ru/http://www.melissa.ru/http://www.makosh.nethttp://www.gela.ru/http://www.uzelok.ruhttp://www.cs.wisc.edu/~boris/maha/x...h/advices.htmlhttp://www.solaria-gallery.com



Основной сайт по вязанию и другим видам рукоделия для русскоязычных:
http://www.7ya.ru/

Заходить в ХОББИ, потом в РУКОДЕЛИЕ вЂ" это конференция,
Для поиска по личным фотоальбомам (журналы, подборки моделей и пр.) вЂ" в ФОТОАЛЬБОМЫ.

Сайты со ссылками на вязание:
http://www.mylinea.com/moncrochet/http://www.cbel.com/crochet_crafts/http://www.vogueknitting.com/related/relatedb.htmlhttp://www.berroco.com/pl_free_pattern_index.htmlhttp://knitting-info.ru/news/go.shtml

Сайты художественного вязания:
http://www.anacam.com/hats/http://world.std.com/~kcl/discworlddolls.htmlhttp://www.donna-marie.net/index.htmlhttp://www.amanitadesign.com/blankasperkova/http://collectdolls.about.com/library/blmenu2.htmhttp://www.paradisedolls.com/crochet-cca.html

Журналы:
http://www.joana-leyer.de/de/dept_121.html#item_5228http://www.annyblatt.com/2002/welcome.htmlhttp://www.gleinati.com.br/engl/crcht.htm#01

Разные сайты по вязанию:
http://www.rukodelie.ru/index.htmhttp://www.colourway.co.uk/http://www.livejournal.com/community/ru_crafts/http://photofile.ru/default/do?aid=205823&np=&top=21#sm


вязание
авторский сайтhttp://knitting.com.ua/links.html
рукоделиеhttp://www.melissa.ru/needlework/


Разные сайты по шитью, рукоделию
http://osinka.ru/http://season.ru/

Сайты вышивки
http://stich.ru/http://www.stitchshop.ru/http://www.coatscorrente.com.br/cons.../teediagra.htmhttp://stitch.com.ua/
http://www.freepatternsonline.com/xspatterns2.htm http://www.cross-stitch.com.au/free.html http://www.galacticgallery.net/moreover.html http://www.breibrink.nl/freebie1.htm http://www.debidawn.com/crossstitch.htm http://www.lenarose.com/freecharts.html http://www.dittbroderi.com/store/ http://dragondreams.accra.ca/samples.html 

http://www.dunmanidesigns.co.uk/ http://crossstitch.by.ru/sxema.html http://country-city.narod.ru/Cross_S...y_projects.htm http://krestom/new-arch-00.htm http://francaise1.narod.ru/ http://www.onehome.kamasutra.ru/meny.shtml http://www.marinanet.ru/ONLINESHOP/bonusx.htm http://sxema.by.ru/ http://krestiktut.narod.ru/mixed.htm http://www.mamochki.ru/15/150103.stm http://nolik.narod.ru/pattern.html http://rukodelnica.h1.ru/krestom.html http://stitch-pattern.narod.ru/ http://vicmay.narod.ru/stitch.htm http://vishivka.narod.ru/sh1.htm http://tieri1.narod.ru/st.htm 

Мелкие схемки: http://www.breibrink.nl/freebie1.htm http://web.tiscali.it/lauralgl/page19.html 
http://lel.khv.ru/stitsh/stitch.htm 
http://www.alsenik.narod.ru/ http://www.onehome.kamasutra.ru/ http://www.rukodel.ru/ http://www.vorotniki.narod.ru/ http://www.marinanet.ru:8101/osnr.htm http://krestom/ http://homepages.ihug.co.nz/~gpoll/Free%20Charts.htm 
http://www.janbrett.com/cross_stitch..._main_page.htm 

К Рождеству: http://tiag.com/otherproducts/xmasangels.html 
http://www.needlework.com/html/home.html 
http://cross-chris.narod.ru/cartoon.htm 

-------------------- 

http://www.freepatternsonline.com/xspatterns2.htm http://www.cross-stitch.com.au/free.html http://www.galacticgallery.net/moreover.html http://www.breibrink.nl/freebie1.htm http://www.debidawn.com/crossstitch.htm http://www.lenarose.com/freecharts.html http://www.dittbroderi.com/store/ http://dragondreams.accra.ca/samples.html http://www.dunmanidesigns.co.uk/ http://www.francaise1.narod.ru/ http://krestiktut.narod.ru/ http://www.stich.ru/ http://www.solaria-gallery.com/gobelen/index.html http://www.alsenik.narod.ru/frames.htm http://rukodelie.tomsk.ru/ 


Ещё ссылки на бесплатные схемы. http://www.stitchingsupplies.com/page13free.htm http://www.homecrafterssupplycenter.com/freebies.html http://homespunelegance.net/free_graph.html http://www.hooahdesigns.com/freebie%...ves%20page.htm http://www.janbrett.com/cross_stitch..._main_page.htm http://www.janlynn.com/potm.cfm http://www.ping.be/jap-studio/indexUK01.htm http://www.jaenne.com/AQP/Page001B.htm http://www.ausmall.com.au/oztralia/sample.htm http://www.kittyandme.com/designs.shtml http://www.koolerdesign.com/freechart.asp http://www.kreinik.com/HTML/freebies..._freebies.html http://web.tiscali.it/emmetivi/free1.htm 

http://www.lanarte.com/ http://www.dimensions-crafts.com/ http://www.bolero.ru/index.php?level=2&topic=172439 http://www.sewandso.co.uk/ http://www.maurer-stroh.com/ems.htm?...ies.htm~frmain http://www.animated-gif.boom.ru/vysh/main.htm http://tieri1.narod.ru/st/bab.html http://ilya.zamyatin.org/model/sew_books.htm http://cross-chris.narod.ru/cross.html http://mamahobby.narod.ru/vnewborn.htm http://www.krestom.ru/articles/articles.html http://www.patternsonline.com/Features/EMS/EMS.aspx http://www.janbrett.com/cross_stitch..._main_page.htm http://www.stitcher.boom.ru/ http://stitchaholik.narod.ru/pcstitch2.htm http://www.stitchalley.com/free-charts/index.html 

1. A Golden Kite Unique Cross Stitch http://www.goldenkite.com/start.htm 
2. Agulha de Ouro http://www.uol.com.br/agulhadeouro/m...est1_entre.htm 
3. Cross Stitch and Needlepoint from Pegasus Originals http://www.pegasusor.com/ 
4. Cross Stitcher Home Page Patterns Галерея образцов http://pvl16.al.ru/lists/lists.phtml?id=0 
5. Freebie http://www.breibrink.nl/freebie1.htm 
6. NEEDLEWORK-RUSSIA ГЛАВНАЯ http://www.needlework.boom.ru/ 
7. Passione Ricamo http://web.tiscali.it/lauralgl/page19.html 
8. Patterns for Cross stitch http://stitch-pattern.narod.ru/ 
9. Patterns On Line https://www.patternsonline.com/MainS...LoginAction=MP 
10. Stitching on Tosha's page http://www.vishivka.by.ru/ 
11. Sue's Cross Stitch Freebie Finder - Entry Page http://homepage.powerup.com.au/~sheal/freebies.htm 
12. Top Cross Stitch Sites - CrossStitch, Xstitch, Cross-Stitch - Find designers, patterns, stores & more links!http://www.topcrossstitchsites.com/ 
13. Вышивка крестом http://www.crossstitch.by.ru/sxema/r...noe_sxema.html 
14. Вышивка крестом (Cross Stitch - absolutely FREE) http://www/~krestom/ 
15. Галерея Солария - Гобелены http://www.solaria.online.bg/gobelen/index.html 
16. Схемы для вышивания http://www.shema02.narod.ru/ 
http://vishivka.narod.ru/sh1.htmhttp://cross-chris.narod.ru/news.htmhttp://www.krasnet.ru/~nw/tutorial.htmhttp://www.iskusnitsa.ru/Acsseuar/kanva.html http://photo.163.com/openalbum.php?u...7886899&page  

Рукоделиеhttp://alsenik.narod.ru/frames.htm Вышивка крестомhttp://avemeri.by.ru/deti/komplekt.html Вышивка крестом , вязаниеhttp://bestyaforever.narod.ru/ Сканы журналов по рукоделиюhttp://cross-chris.narod.ru/cross.html Вышивка крестом, Вязаные крючком игрушки, Выкройки для Барби, Соленое тестоhttp://francaise1.narod.ru/ *Вышивка крестом . Очень много схем !http://sxema.by.ru/ Вышивка крестомhttp://krestiktut.narod.ru/mixed.htm *Вышивка крестомhttp://nolik.narod.ru/pattern.html *Вышивка крестомhttp://rukodelnica.h1.ru/krestom.html Вышивка крестомhttp://stitch-pattern.narod.ru/ Вышивка крестомhttp://vishivka.narod.ru/sh1.htm Вышивка крестомhttp://good-cross.narod.ru/index.htm Вышивка крестомhttp://www.mamahobby.spb.ru/ Много всякого разного рукоделияhttp://www.solaria.online.bg Вышивка крестомhttp://www.melissa.ru/ Всякое разное рукоделиеhttp://user.chollian.net/%7Euncanny/...lower/fl-1.htm Простые схемы для вышивки крестомhttp://www.cs.wisc.edu/~boris/maha/x.../patterns.html Вышивка крестомhttp://www.krestom.ru/ Вышивка крестомhttp://www.stich.ru/ Вышивка крестомhttp://www.topcrossstitchsites.com/ Ссылки на сайты по вышивке крестомhttp://www.wwwomen.ru/top/30/index30.html Ссылка на сайты по рукоделиюhttp://www.yamama.ru Очень хороший сайт . Не только рукоделие , но и многое другоеhttp://www.devichnik.ru/ Рукоделие и много-много другого полезного и интересногоhttp://puntocroce.narod.ru/ Вышивка крестом. Простые схемыhttp://blackklava.narod.ru/soft.htm Программа для вышивания крестикомhttp://www.ortho-rus.ru/cgi-bin/ns_file.cgi?5+9%E0_1621 Можно ли считать вышитую икону- ИКОНОЙ?http://stitchaholik.narod.ru/sovet.htm Как хранить ниткиhttp://shalee.narod.ru/index.html Очень много схем для вышивкиhttp://masterica.narod.ru/map.htm Различные виды стежков и типы вышивкиhttp://www.catty.ru/ http://www.garnstudio.se/design/index.html Вязание! потрясающий сайт, к сожалению не на русском языке, но схемы и идеи почерпнуть можно http://www.biserland.ru/cgi-bin/tabl_fg.cgi Бисер. От и до ...http://www.stitchability.co.uk/glora...ry_gallery.htm Каталог . Каждый раз смотрю и глаза загораются !!!http://www.sabrina.ru/link_in_frame.php?link=414 http://nasyta.narod.ru/ http://www.yarn.ru/ Вязаниеhttp://homepage.mac.com/cfitzgerald/.../getstart.html Уроки вышивания
рукоделиеhttp://www.passion.ru/needlework/http://avemeri.by.ru/



Живые журналы рукодельниц:http://www.livejournal.com/users/milzadella/ - очень рекомендую, куча картинок с описаниями очень сложных работ (вязание крючком, спицами, работа с бумагой, елочные игрушки, пэчворк)
http://www.livejournal.com/community/krestik_ru/ - сообщество по вышивке крестом
http://www.livejournal.com/community/vyshivanie/ - вышивка
http://www.livejournal.com/community/rukodelie/ - рукоделие
http://www.livejournal.com/community/ru_kodelie/ - рукоделие
http://www.cs.wisc.edu/~boris/maha/x...table_DMC.html - таблица соответствия между цветами DMC, Anchor и Madeira
http://oosha.narod.ru/ob_vysh/obvysh_p9.html - книга по объемной вышивке
http://www.season.ru/kachat/ - куча файлов по рукоделию, в том числе статьи по моделированию выкроек (от карнавальных костюмов до головных уборов
http://www.uzelok.ru /http://milida.nm.ru/http://hobby.rin.ru/articles/html/5.htmlhttp://acryl.narod.ru.http://sylfe.free.fr/indexmodelesdivers.htmhttp://photofile.ru/default/do.php?id=1383119#smhttp://www.kirusha.photofile.ru/http://forum.de-va.ru/index.php?showtopic=4919http://www.mamahobby.spb.ru/http://lanterny.narod.ru/



Вышивка лентами : http://www.countrybumpkin.com.au/shop/ Много идей (фото) для вышивки лентамиhttp://www.taunton.com/threads/pages/t00017_pe2.asp Виды стежковhttp://www.taunton.com/threads/pages/t00017_pe.asp -//-http://www.season.ru/kachat/1_rukod_dekor/vishiv.html Книжки, техника работы с лентами. Все в картинках. Рекомендую!http://www.heleneriksson.com/ Потрясающий сайт ! Идей - море !!!http://www.save-on-crafts.com/howtomakribr.html Шикарная роза из лентыhttp://www.wyldwmn.com/rose1.htm Пошаговая инструкция выполнения розыhttp://www.victorianpleasures.com/freebees/freebees.htm http://www.heritageshoppe.com/herita...itchmenu2.html Здесь есть и уроки вышивки гладью http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=8060 ссылки на 7-ю
http://clothilda.digiart.ee/gallery.php?fp=204&l=2&c=0
очаровательные сумочки, вышитые лентами, и не толькоhttp://inaminuteago.com/stitchindex.html разнообразные стежкиhttp://www.7ya.ru/photos/private.aspx?Rubrid=37306&ob=0 вот по этой технологии я делаю разнообразные розы из материала.http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?Rubrid=58977&p=1 вышивка лентами, стежки, схемки, моделиhttp://www.7ya.ru/photos/private.aspx?Rubrid=65059&ob=0 -//-http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=65055 -//-http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?Rubrid=59859&ob=0 -//-http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=65047 -//-
Прочее : http://home.iprimus.com.au/ijerry/sh...ict/index.html Виды стежков и вышивкаhttp://www.beadcreative.com/jpp_bead...lt_exhibit.htm Микс. Оригинальные идеи


Перевод ниток. Таблицы соответствия http://www.7ya.ru/photos/private-sho...PhotoID=297672 Цветовая карта мулине "гамма"http://www.7ya.ru/photos/private-sho...PhotoID=297669 Таблица соответствия цветов мулине Гамма-DMC-Anchor-Madeirahttp://stitch.nm.ru/Palitra.htm http://www.rukodelie.ru/trick/madeira.htm Таблица соответствия DMC-Coats-Madeira - Mayflowerhttp://www.findstitch.com/resources/...dmc/number,160 Поиск сходных оттенковhttp://www.dmc.com/majic/pageServer/...ticle_117.html Узнать цвет ниток ДМС (картинка) по номеруhttp://www.cyberstitchers.com/Stitch...onCalc0B63.asp Перевод ниток с названием цветов (возможно группами


Ссылки на сайты с картинками и материалами по изготовлению костюмов 
http://www.croco.ru/childsuits/index.html
http://www.e-prazdnik.ru/kids/kids_kostum.php
http://www.arte-grim.ru/kostum.html
http://karnaval.wizardshouse.ru/inde...es/kostumpict1
http://www.carnevale.ru/
http://www.detmir.ru/cntnt/zima20042...e_kostumi.html
http://www.folkrus.ru/186/?curPos=5
http://kirsanov.com/costumes/index.html 
http://www.maskworld.com
http://rukh.hole.ru/games/hometheatre/page1a.htm

схема перевода цветов мулине DMC-Madeira-Anchor-Gamma

Как делать игрушкиhttp://igrushka.kz 



Для начинающих вязать

Ирэн: очень хорошое приложение "учимся вязать на спицах.легко и быстро" от burda.№1/2004
Juls&Polly :по книге Максимовой , Азбука вязания называется
У меня самой есть прекрасная книжка с основами вязания и узорами: Клер Халлик, Вязание на спицах, 72 год, Таллин. правда не знаю реально ли ее сейчас достать.
Вот здесь есть уроки: http://avemeri.by.ru/viazanie/viazanie_na_spicah.htmlhttp://www.club-rukodelie.com/needls...D1%EF%E8%F6%FB


Мой любимый магазинчик http://pozitiv05.ru - много всякого для вышивки и рукоделия

ссылка на журналы по вязанию: http://photo.163.com/photos/hakkamike/
Вязание для детей: http://photo.163.com/photos/tmjyaya/http://ruhelp.com/boards/index.php?m...topic=23&st=75http://smg.photobucket.com/albums/v7...skie%20modeli/http://photo.163.com/photos/tmjyaya/
вышивка: http://photo.163.com/photos/puchis/http://mjavushka.narod.ru/collection.html

электронные книги(скачать)
Славинская А.Л.Построение лекал деталей одежды разного ассортиментаhttp://www.ebooks-albums.com/maz/needlework/708
Книга: "Учимся кроить и шить" http://www.niv.ru/biblio/biblio.pl?id=001

шитьё детям (с выкройками) : http://www.lulucha.season.ru/muller.htmlhttp://www.kivi2.narod.ru/index2.html http://topotukh.narod.ru/vykr/raspashonki.htmhttp://www.ottobredesign.com/de/schn...ter/index.htmlhttp://www.modniedetky.hut1.ru/start.../rukodelie.htm
комбенезон:http://www.schnittart.de/pdf/Kinder_Fliegeroverall.pdfhttp://animated-gif.boom.ru/ http://show.7ya.ru/private.aspx?login=_sv&RubrID=60175
Последний раз редактировалось Ланушка, 19-04-2006 в 12:53. 


ссылка на сайт обучающий шитью.там все подробненько показывают 
http://www.niv.ru/biblio/biblio



 
http://smg.photobucket.com/albums/v718/vasilevna/Detskie%20modeli/ - очень много всего ! Выбираете журнал и дерзайте! 

Например, журнал "Сандра" 
http://smg.photobucket.com/albums/v718/vasilevna/Detskie%20modeli/Sandra%20extra%202/?action=view&current=1.jpg 

Слудующая страница -http://smg.photobucket.com/albums/v718/vasilevna/Detskie%20modeli/Sandra%20extra%202/?action=view&current=2.jpg 



И еще:
http://www.mamahobby.spb.ru/vazanije.htmhttp://www.uzelok.ru/b_00.htmlhttp://www.uzelok.ru/baby_00.htmlhttp://www.club-rukodelie.com/needls/modeli/modeli_child.htmlhttp://lel.khv.ru/knit.htmhttp://ejevichka.ufanet.ru/ruki/deti.shtmlhttp://www.pugovki.ru/pages/knitting_trend_002.htmlhttp://www.nanya.ru/opitlist/130http://asu.mich.ru/index.htmhttp://knitting-info.ru/catalog/kids-model/baby/http://knits.hut.ru/katalog.htm#200http://photobucket.com/albums/v718/vasilevna/Detskie%20modeli/
Рукодельные ссылки на сайте http://2plus.by.com/rukodelie.htm 

Взято на http://www.mama.ru/main/forum/frames?idBoard=113
http://www.tvik.ru/tvik/root/files - программы для вязания
 
http://www.osinka.ru/Sewing/Dekor/Needlework/ - с осинки, рукоделие и декор. особливо понравился раздел - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЦВЕТОВ из ткани, рпавда для подписчиков
а вот простенький цветок http://www.osinka.ru/Sewing/Dekor/SB/04_11.html

http://www.gratis.pp.ru/index.php?s=&act=SF&f=86 - вязание

такого вроде никто не указывал еще мне понравился очень

 

МОРЕ ссылок на вышивку и не только: http://www.fancywork.ru/viewtopic.ph...=desc&start=15
вот часть из них :http://photo.163.com/openalbum.php?username=104729843 ежики закладки http://photo.163.com/openalbum.php?username=10xiudiy + розы рыбы дамы разное http://photo.163.com/openalbum.php?username=2003gtc винни пух малышовое http://photo.163.com/openalbum.php?username=2yaszx цветы детишки пони контурная разное !!! http://photo.163.com/openalbum.php?username=37218072 ростомеры и др. http://photo.163.com/openalbum.php?username=3966956 много чего вкусного!!! http://photo.163.com/openalbum.php?username=496773666y картины красивые http://photo.163.com/openalbum.php?username=51-show икона большая http://photo.163.com/openalbum.php?u...e=55qingfeng55 пейзажи цветы кони свадьба мама и дети гитара моцарт разное http://photo.163.com/openalbum.php?u...ir=%2F17379505 малыш http://photo.163.com/openalbum.php?username=ailing0824 вязание и вышивка на одежде http://photo.163.com/openalbum.php?username=aimmee.sun пейзажи ракушка мелкое http://photo.163.com/openalbum.php?u...=aishimafan999 разное скатерти http://photo.163.com/openalbum.php?username=aiyilulu розы мелочь цветы разное http://photo.163.com/openalbum.php?username=ami88 алфавитиз роз разное детки приколы бисер http://photo.163.com/openalbum.php?username=amyamy0001 (закрыто) жирафы приколтные животные разное http://photo.163.com/openalbum.php?username=amylee_book в основном журналы по вышивке RICO http://photo.163.com/openalbum.php?u...=amylee_newton детское, мишки, паровозы и авто, овечки http://photo.163.com/openalbum.php?username=amylee_sl

Рубрики:  Полезные сайты.

Подшивка журнала "1000 советов". 53 номера (2006-май/2011)

Суббота, 30 Июля 2011 г. 04:13 + в цитатник
Это цитата сообщения телепатия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подшивка журнала "1000 советов". 53 номера (2006-май/2011) DjVu/PDF скачать без смс Проверенно: 100% скачать БЕЗ СМС Проверенно на вирусы: БЕЗ ВИРУС

Подшивка журнала "1000 советов". 53 номера (2006-май/2011) DjVu/PDF скачать без смс

Проверенно:
100% скачать
БЕЗ СМС
Проверенно
на вирусы:
БЕЗ ВИРУСОВ
Рейтинг: 
Подшивка журнала "1000 советов". 53 номера (2006-май/2011) DjVu/PDF



1000 Советов - народный журнал, предназначенный для народа. Он содержит советы на все случаи жизни, которые обязательно пригодятся каждому человеку. И совсем не имеет значения, какой деятельностью вы занимаетесь и чем увлекаетесь, ведь в журнале содержится много полезной информации из самых различных направлений: домоводство, кулинария, юриспруденция, садоводство, здоровье, хобби, воспитание детей, психология, красота и многое-многое другое. В архив добавлен №10 за 2011г.


Cписок номеров:
*1000 советов №01 2006г.
*1000 советов №02 2006г.
*1000 советов №03 2006г.
*1000 советов №04 2006г.
*1000 советов №05 2006г.
*1000 советов №08 2006г.
*1000 советов №10 2006г.
*1000 советов №15 2006г.
*1000 советов №16 2006г.
*1000 советов №17 2006г.
*1000 советов №18 2006г.

*1000 советов №06 2007г.
*1000 советов №22 2007г.
*1000 советов №23 2007г.
*1000 советов №24 2007г.

*1000 советов №11 2008г.
*1000 советов №17 2008г.
*1000 советов №18 2008г.
*1000 советов №21 2008г.
*1000 советов №23 2008г.
*1000 советов №24 2008г.

*1000 советов №02 2009г.
*1000 советов №03 2009г.
*1000 советов №04 2009г.
*1000 советов №05 2009г.
*1000 советов №06 2009г.
*1000 советов №08 2009г.
*1000 советов №13 2009г.
*1000 советов №14 2009г.
*1000 советов №15 2009г.

*1000 советов №03 2010г.

*1000 советов №01 2011г.
*1000 советов №04 2011г.
*1000 советов №07 2011г.
*1000 советов №08 2011г.
*1000 советов №09 2011г.
*1000 советов №10 2011г.

Год выпуска: 2006-2011
Жанр: Полезные советы
Издательство: ООО "ЮЛИС"
Формат: DjVu/PDF
Качество: Отсканированные страницы
Язык: Русский
Размер:522.34 Mb

 


Отмена Магических программ.

Четверг, 28 Июля 2011 г. 06:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отмена Магических программ

Из методик очищения

При отмене мешающих развитию установок высвобождается большое количество
скованной стрессами (программами, блоками, паразитическими сущностями) энергии,которую необходимо направить по конкретному адресу. Если этого не делать, то переизбыток энергии вызовет ломку тела или пробуждение глубинных стрессов, справиться с которыми самостоятельно человеку будет затруднительно.
Поэтому перед началом чтений отменяющих программ начинать с 1-ой указанной в
тексте молитвы.
Часто еще до рождения мы выбираем себе программу жизни для отработки кармических ситуаций и всю жизнь пожинаем плоды своего невольного выбора.
Вот этими программами можно отменить все ненужные установки.
>>>>
Рубрики:  Эзотерика.

Уроки по Gimpu...

Четверг, 28 Июля 2011 г. 05:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Сешинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки по Gimpu...











Рубрики:  Интернет./Интернет уроки - программы
Уроки ЛИРУ/- Дизайн дневника.

Метки:  

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! ТУНИССКОЕ ВЯЗАНИЕ: ПРИБАВЛЕНИЕ (УБАВЛЕНИЕ) ПЕТЕЛЬ И ВЯЗАНИЕ ПО КРУГУ

Четверг, 28 Июля 2011 г. 05:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! ТУНИССКОЕ ВЯЗАНИЕ: ПРИБАВЛЕНИЕ (УБАВЛЕНИЕ) ПЕТЕЛЬ И ВЯЗАНИЕ ПО КРУГУ

http://klubka.net/azu/253-pribavlenie-i-ubavlenie-petel-v-tunisskom-vyazanii-kryuchkom.html 

 Прибавление и убавление петель в тунисском вязании крючком 

Прибавления можно делать несколькими способами: внутри вязаного полотна, с правого края полотна, с левого края полотна, одновременно с двух сторон полотна.

Для того чтобы сделать прибавление внутри вязаного полотна, нужно вытянуть дополнительную петлю из середины петли горизонтальной цепочки нижнего ряда.

С правого края полотна делают прибавление, вытягивая петлю из-под первой вертикальной нити предыдущего ряда.

Чтобы сделать прибавление с левого края полотна, необходимо вытянуть петлю из середины петли горизонтальной цепочки перед крайним столбиком.

Делая одновременное прибавление нескольких петель с двух сторон полотна, сначала прибавляют петлю с правого края: после последней петли ряда вывязывают необходимое количество воздушных петель, а затем из каждой воздушной петли поочередно вытягивают новую петлю, после этого вытягивают петли и из основных петель полотна. Далее, дойдя до левого края, делают цепочку из такого же количества воздушных петель, используя отдельную нитку, которую прикрепляют к последней петле нижнего ряда. Из полученных воздушных петель набирают новые тунисские столбики. В закрепительном ряду, слева направо, закрывают все набранные петли. В результате получается двусторонняя прибавка в одной ряду.

Можно делать прибавление, вывязывая внутри полотна из одной петли три. Для этого из петли нижнего ряда, над которой надо сделать прибавку, нужно вытянуть петлю, подхватить рабочую нитку движением от себя и вытянуть еще одну петлю из той же петли.

Убавление петель

Убавлять петли можно с правого или с левого края полотна, одновременно в начале и в конце ряда, внутри ряда.
Чтобы убавить петли с правого края полотна, нужно провязать закрепительный ряд и, завершая его, протянуть рабочую нить сразу через три последние петли.

С левого края полотна петли убавляются в наборном ряду, в конце которого последнюю петлю вытягивают, вводят крючок сразу под две последние петли предыдущего ряда.

Одновременное убавление петель в начале и в конце ряда делается так: в закрепительном ряду с левого края полотна рабочую нить протягивают сразу через две петли нижнего ряда, а с правого края - через три. Чтобы убавление с краев полотна получалось более аккуратным, его делают до и после крайних петель. При наборе петель 2-3 крайние петли вытягивают обычным способом, а там, где нужно сделать убавление, петлю вытягивают фазу из-под двух петель нижнего ряда.

Чтобы сделать убавление внутри ряда, в середине закрепительного ряда рабочую нитку протягивают сразу через три петли или в центре наборного ряда петлю вытягивают сразу из-под двух петель нижнего ряда.

http://klubka.net/azu/251-krugovoe-tunisskoe-vyazanie-kryuchkom.html 

Круговое тунисское вязание крючком 

Круговое тунисское вязание выполняется крючкон на тросике длиной примерно 50-60 см. Связав цепочку воздушных петель, ее смыкают в кольцо полустолбиком. Затем из каждой петли вытягивают по одной петле, а в месте смыкания цепочки делают полустолбик, вводя крючок под заднюю нить первой вытянутой петли ряда. Далее все вытянутые петли провязывают по две вместе, как при обычном плоском тунисском вязании.

Дойдя до последней петли ряда, снова делают полустолбик и смыкают полотно. Крючок вынимают из последней петли, заводят с изнаночной стороны на лицевую под две нити закрепления последнего тунисского столбика, надевают на крючок только что снятую петлю, протягивают ее под нитями закрепления столбика и провязывают одни раз.

После этого крючок снова вынимают из петли, вводят его справа налево под переднюю нить первого тунисского столбика, подхватывают петлю и протягивают ее через петлю на крючке. Так получается первый тунисский столбик второго ряда. Далее делают обычный набор петель. Смыкание рядов выполняют каждый раз в конце наборного и в конце закрепительного рядов.

Еще о тунисском вязании можно прочитать здесь:

'КРЮЧКИ ДЛЯ ТУНИССКОГО ВЯЗАНИЯ' http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post146647465/ 

'ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! ТУНИССКОЕ ВЯЗАНИЕ. УРОК№1' http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post146419353/ 

'ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! ТУНИССКОЕ ВЯЗАНИЕ УРОК №2' http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post146507334/ 

 'ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! ТУНИССКОЕ ВЯЗАНИЕ УРОК №3' http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post146628969/ 

'ТУНИССКОЕ ВЯЗАНИЕ. КАК ВЯЗАТЬ ПРОЙМУ? МАСТЕР-КЛАСС' http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post151015326/ 

 'КАК СОЕДИНЯТЬ ДЕТАЛИ, СВЯЗАННЫЕ ТУНИССКИМ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС' http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post151016528/ 

   

Серия сообщений "ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ!":
Часть 1 - ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! КАК ВЯЗАТЬ ПЕТЛИ С НАКЛОНОМ ВЛЕВО И ВПРАВО. ВИДЕО ОТ BERROCO
Часть 2 - ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! КАК ВЯЗАТЬ ПОЛУАНГЛИЙСКУЮ РЕЗИНКУ
Часть 3 - ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! ТУНИССКОЕ ВЯЗАНИЕ: ПРИБАВЛЕНИЕ (УБАВЛЕНИЕ) ПЕТЕЛЬ И ВЯЗАНИЕ ПО КРУГУ
Часть 4 - ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! ВОЛШЕБНАЯ ПЕТЛЯ (КРЮЧОК)
Рубрики:  Вязание./Тунисское вязание.

Метки:  

Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.

Четверг, 28 Июля 2011 г. 05:08 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.











Здесь я собрала всё самое Основное,
И НЕОБХОДИМОЕ,в одном месте-
что вам может понадобиться...
Для ОФОРМЛЕНИЯ своего дневничка.
И как сделать его красивым и интересным.
Выбирайте,что вам нужно и нажимайте О,КЕЙ.

Рубрики:  Уроки ЛИРУ/- Дизайн дневника.

Метки:  

сборник песен **ПУСТЬ ГОВОРЯТ**для ВАС....

Суббота, 23 Июля 2011 г. 06:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сборник песен **ПУСТЬ ГОВОРЯТ**для ВАС....

0_69413_791bac32_XL (700x561, 146Kb)

81f2efeb3727e8b5a93b5c85f1338108 (370x40, 9Kb)
Пусть говорят, что с тобою не пара!
Пусть говорят – не настала пора,
Только вдруг сердце сильнее стало
Биться, когда я увидел тебя!
81f2efeb3727e8b5a93b5c85f1338108 (370x40, 9Kb)
И в душе вдруг родилось чувство,
Как-будто знал я тебя давно,
Без тебя мне становится грустно,
Жить не хочется, и мне все равно,
81f2efeb3727e8b5a93b5c85f1338108 (370x40, 9Kb)
Что там скажут, подумают люди –
Им тебя и меня не понять!
Не понять им божественной грусти,
Только влюбленным дано – то знать!
81f2efeb3727e8b5a93b5c85f1338108 (370x40, 9Kb)
Что когда-то они были вместе,
И время встречи уже их пришло -
Снова встретить любовь свою если,
Им любить на роду суждено!
81f2efeb3727e8b5a93b5c85f1338108 (370x40, 9Kb)
Снова увидеть глазами друг друга,
Снова обняться в ночной тишине,
И не страшна им времени вьюга,
Знай, только сердце поет в вышине…
81f2efeb3727e8b5a93b5c85f1338108 (370x40, 9Kb)
Пусть говорят, что с тобою не пара!
Пусть говорят – не настала пора,
Только вдруг сердце сильнее стало
Биться, когда я увидел тебя!


0_69428_5f3afebd_XL (700x595, 160Kb)
ЕМ
Рубрики:  Музыка

Метки:  

Перегенерация и обновление блога на ЛиРу

Суббота, 23 Июля 2011 г. 04:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перегенерация и обновление блога на ЛиРу

Из цикла "Повторение - мать учения".

Уважаемые пользователи ЛиРу! Если у вас в блоге на ЛиРу происходят какие-то странные вещи, настоятельно рекомендую перед тем, как паниковать и просить помощи, попробовать сделать перегенерацию или обновление вашего дневника.

Как это сделать?

LI 5.09.15
Рубрики:  Уроки ЛИРУ/- Дизайн дневника.

Метки:  

СЛУШАЙТЕ...ДЛЯ ВАС...СБОРНИК ПЕСЕН**ПТИЦА РАЗЛУК**

Четверг, 21 Июля 2011 г. 06:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЛУШАЙТЕ...ДЛЯ ВАС...СБОРНИК ПЕСЕН**ПТИЦА РАЗЛУК**

0_69415_1ce9637b_XL (524x700, 128Kb)

73165696_0_5881f_62f0072_Ljpg (500x73, 21Kb)
Запах сирени и мысли со вкусом жасмина…
«Здравствуй, любовь, приходи, я заждалась…
Это письмо посылаю по почте сердечной.
Не мимолётной любви отправляю, а вечной…
73165696_0_5881f_62f0072_Ljpg (500x73, 21Kb)
Там вдалеке расцветёт фиолетовым цветом
Тёплое, яркое и долгожданное лето…
А на сегодня прогноз – облака из сирени…
Кружится в вальсе весна с нежным ветром на сцене…
73165696_0_5881f_62f0072_Ljpg (500x73, 21Kb)
Где-то вдали с одиночеством грустным в обнимку
Мается в мае вторая моя половинка,
Даже не зная, что я тонко чувствую это…
В сердце ворвётся любовь одержимой ракетой…
73165696_0_5881f_62f0072_Ljpg (500x73, 21Kb)
Возраста нет у любви, срока давности тоже…
Если от мыслей бежит ток волшебный по коже –
Это любовь подбирает слова и минуты,
Словно настройка лучей перед ярким салютом…
73165696_0_5881f_62f0072_Ljpg (500x73, 21Kb)
Как это чувство знакомо и так непонятно…
То, что умеет любовь – это невероятно…
Сразу меняется жизнь и душа расцветает.
Синие птицы со счастьем по небу летают…
73165696_0_5881f_62f0072_Ljpg (500x73, 21Kb)
Пляшут дождинки опять на карнизе чечётку…
Я на конверте своём нарисую лебёдку…
Запах сирени и мысли со вкусом малины…
Здравствуй, любовь, приходи, я заждалась…
0_69418_91eefbe7_XL (454x700, 99Kb)
ЕМ
Рубрики:  Музыка

Метки:  

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! ТЕХНИКА "ДОМИНО" СПИЦАМИ ОТ DROPS

Четверг, 21 Июля 2011 г. 04:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! ТЕХНИКА "ДОМИНО" СПИЦАМИ ОТ DROPS

Девочки, фирма DROPS решила все обучающие видео выпускать без слов, чтобы ими можно было пользоваться ВСЕМ!                     



Рубрики:  Вязание./Видеоуроки

Метки:  

УЗОРЫ ПЛОТНОГО ВЯЗАНИЯ... хорошо держат форму... для сумок, юбок, пальто...

Среда, 20 Июля 2011 г. 03:21 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЗОРЫ ПЛОТНОГО ВЯЗАНИЯ... хорошо держат форму... для сумок, юбок, пальто...



Читать далее



Читать далее



Читать далее

Рубрики:  Вязание./Крючок. Уроки. Узоры.

Метки:  

FLASH ИГРА РАЗВИВАЮЩАЯ СЛУХОВУЮ ПАМЯТЬ.

Среда, 20 Июля 2011 г. 02:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

FLASH ИГРА РАЗВИВАЮЩАЯ СЛУХОВУЮ ПАМЯТЬ

Find Pairs Notes

Игра - найди пару.
Но это не простая игра этого жанра. здесь надо найти не пару одинаковых картинок – а пару одинаковых нот. А вот для этого надо особо приловчиться. В остальном все также – кликам по квадратикам, если удается отгадать пару одинаковых – они закрываются. Надеюсь найдутся герои способные побороть эту игру:))
______________________________
Другие занятные флэш-головоломки – «The I Of It», «Леонардо», «Головоломка с Овечками».
Рубрики:  Флешки

Метки:  

Яблоки в творожном тесте (тесто просто супер!!!)

Среда, 20 Июля 2011 г. 02:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблоки в творожном тесте (тесто просто супер!!!)



Яблоки в творожном тесте







О том, что это очень вкусно, я не буду много говорить.


Хочу обратить ваше внимание на тесто. Оно необыкновенно легкое в приготовлении и послушное. Тесто получается несладкое, с легким ароматом
творога и немного слоистое. Из него можно приготовить и несладкую выпечку. К примеру, подобные "мешочки" с запеченными овощами
(баклажанами, перцем, цуккини), сыром и зеленью. Или рогалики с сыром и ветчиной или сладкий вариант, с джемом или мармеладом. Вариантов
масса....

6 яблок среднего размера
200 гр. пшеничной муки+немного для посыпки
200 гр. творога (не жидкого)
200 гр. сливочного масла (холодного)
соль
1ст. ложка лимонного сока
6 ст. ложек сахара
корица
сахарная пудра

Читать далее

 (53x20, 1Kb)

 


О симпатиях (отношение к дневнику).

Среда, 20 Июля 2011 г. 01:51 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О симпатиях (отношение к дневнику)

          ДРУЗЬЯ!

За последние несколько дней я получила несколько симпатий, свидетельствующих о добром отношении к моему дневнику и ко мне, как хозяйке этого дневника.
Я благодарна всем, но к сожалению, не всегда могу ответно поблагодарить тех, кто выражает мне свое доброе отношение, потому что симпатии не подписаны. Поэтому я решила написать пост-подсказку. Надеюсь он поможет тем, кто еще не полностью разобрался в отдельных вопросах ведения дневников на ЛИРУ.

Итак, вы решили выразить симпатию. После нажатия иконки , вы переходите в Настройки своего дневника - Отношения.
В строке "Кому" (1) указан ник человека, которому вы выражаете симпатию.
(2) - подтверждаете свою симпатию.
В строке "Комментарий" (3) можно написать несколько благодарственных слов, но можно этого и не делать. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите свой ник (имя. под которым вы зарегистрированы на liveinternet). Тогда тот, кому вы посылаете симпатию, сможет ответить вам взаимной симпатией. Если вы не подпишитесь, то количество симпатий у вас в дневнике уменьшится и может случиться так, что их совсем не останется. Если же вам ответят взаимностью, т.е. пришлют ответную симпатию, то количество неиспользованных симпатий в вашем дневнике восстановится (например, было 15; и опять станет 15).



Изображение увеличивается.
Рубрики:  Уроки ЛИРУ/- Дизайн дневника.

Метки:  

Кнопки «Спасибо» и «Поделиться».

Вторник, 19 Июля 2011 г. 02:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кнопки «Спасибо» и «Поделиться»

Многие наверняка уже заметили две эти милые кнопочки под каждым сообщением на ЛиРу: . В скором будущем возможно их дизайн изменится. У многих из тех, кто их уже увидел, возникли вопросы, для чего они нужны и как ими пользоваться. Не смог не воспользоваться этим и не написать дополнение в

Кому интересно

LI 5.09.15
Рубрики:  Уроки ЛИРУ/- Дизайн дневника.

Метки:  

Что нужно сделать,чтобы фото или картинка открывалась в новом окне.Урок.

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 02:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что нужно сделать,чтобы фото или картинка открывалась в новом окне.Урок.


Это несложно!
1. Загружаем фотографию на Яндекс.Фотки,или на другой фотохостинг.В данном случае пример с Яндекс.Фотками.И шаблон кода актуален везде.
2. Переходим на страницу фотографии, справа от фото в меню "В другом размере" выбираем размер превью. Важно: размер превью по горизонтали должен быть менее 600px (иначе картинка полностью не уместится на страничке).
3. После загрузки фото в выбранном размере кликаем по строке "Код для вставки на сайт или в блог" и копируем куда-нибудь ссылку из нижнего окошка. Это будет первая ссылка.
4. Вновь переходим на страницу фотографии, в меню "В другом размере" выбираем "Оригинал". Фото в полном размере откроется в новом окне, ссылку на эту картинку копируем из адресной строки браузера. Это вторая ссылка.
5. На своей странице или в клубе создаём новый пост и в HTML-режиме пишем следующий код:
<a href="вторая ссылка"><img src="первая ссылка"></a>

Теперь при клике по маленькой картинке в вашем посте в этом же окне будет загружаться большая картинка.

Чтобы большая картинка загружалась в новом окне, код должен быть таким:
<a href="вторая ссылка" target="_blank"><img src="первая ссылка"></a>


Arnusha
Рубрики:  Интернет./Интернет уроки - программы

Словарь компьютерных терминов .

Понедельник, 18 Июля 2011 г. 02:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Emiliaa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Словарь компьютерных терминов ...Смотри, что я нашла!


Эмилия 009 копия (240x320, 127Kb)


Словарь компьютерных терминов
A
abend (abnormal end) – аварийное завершение работы программы, завершение работы программы с ошибкой, синоним этого термина – crash

AC(accumulator) – аккумулятор

AC(alternating Current) – переменный ток

accept – соглашаться, принимать

active – активный, функционирующий

Active Directory – служба каталогов Microsoft, база данных, которая содержит сведения о доменах, компьютерах, пользователях и общих ресурсах сети
далее
Рубрики:  Интернет./Интернет уроки - программы


Поиск сообщений в Алевра
Страницы: 74 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь