-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Патришка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2011
Записей: 366
Комментариев: 922
Написано: 1727


не так бойтесь какого-то воздействия на себя, как своей неадекватной реакции или не причиняйте вред!!!!

Пятница, 02 Марта 2012 г. 11:38 + в цитатник
Первый принцип йоги призывает нас не причинять вреда ни одному живому существу без крайней на то необходимости. Почему так важно помнить об этом? Потому что в жизни бывают разные ситуации, и бывает, что колбасит ой-ой-ой как. .и вот именно в такие момент важно не поддаться на негатив, не начать его распространять вокруг себя и не натворит дурных дел, чтобы потом не страдать от того, что мы натворили.. ведь для пространство все равно, оно не будет разбираться в наших настроениях.. мы запускаем какой-то импульс во Вселенную, и она нам отвечает.. бумерангом возвращая то, что мы ей отправили. Ведь когда у нас плохое настроение, когда мы чем-то расстроены, так сложно воспринимать Вселенную адекватно, так сложно быть объективным.. мы как будто все видим через серую линзу, мрачную и бесцветную.. мы воспринимаем Вселенную искривленно, и действовать начинаем также криво, и получается все, соответственно, криво..))

поэтому:

Я хочу быть доброй и Я буду доброй!!!

никто не должен страдать!

IMG_5145-1 (340x453, 44Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку