-Я - фотограф

Вязаные гетры для вдохновления

Гетры12345678

 -Стена

Николовна Николовна написал 15.06.2011 16:15:11:
Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания...У.Джеймс..

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николовна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2011
Записей: 2672
Комментариев: 393
Написано: 3359


Безумный сапожник Kobi Levi

Суббота, 02 Марта 2013 г. 17:51 + в цитатник
Цитата сообщения KonVeda Безумный сапожник Kobi Levi

Вот как описывает автор свой творческий процесс: «Мне в голову приходит какой-то образ, и появляется желание создать новое произведение. В результате совмещения этого образа и обуви возникает новый гибрид – пригодная к носке скульптура. В основном мои идеи выходят за рамки «мира обуви», отчего туфли переживают значительные трансформации. Результат получается юмористическим и уникальным». Все туфли Коби Леви делает вручную из кожи и других материалов в своей студии.

«Когда я разрабатываю дизайн очередной пары обуви, я думаю о ней, как о скульптуре, которую можно надевать, как о произведении искусства, с которым можно жить. Вы и ваше тело влияют на внешний вид туфель, а они, в свою очередь, влияют на ваш образ. Обувь живет своей собственной жизнью, независимо от того, находится она на чьей-то ножке или нет, в отличие от одежды, которая существует только на человеке», - рассказывает Коби Леви.

Источник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Реклама

Вот эти туфельки с каблуком - жвачкой я бы точно сейчас надела. Погода в Киеве просто шепчет:"Весна на улице". Жаль,что коммунальные службы у нас глухие)) Вот и остается только о таких туфельках и мечтать)) С Весною вас, дорогие!
Рубрики:  интерестное

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку