-Я - фотограф

Вязаные гетры для вдохновления

Гетры12345678

 -Стена

Николовна Николовна написал 15.06.2011 16:15:11:
Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания...У.Джеймс..

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Николовна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2011
Записей: 2672
Комментариев: 393
Написано: 3359


Царский омлет- пирог

Четверг, 09 Августа 2012 г. 20:28 + в цитатник
Цитата сообщения Шрек_Лесной Царский омлет- пирог

Очень вкусный на мой взгляд получится омлет. Судя по ингредиентам - это  действительно царский. Это уже не омлет, а пирог ! Стоит приготовить .

 

Для приготовления нам требуется-

чернослив,( изюм,курага и т.д). 4шт, яиц- 5шт ,творог -200гр ,масло сливочное -2стл, муки -2стл, сахар - 4стл, молоко -2стл, добавить немножко ванилина.

Процесс приготовления : 1)творог прокрутить на блендере, 2)желтки отделить от белков.Затем в творог добавить,желтки, масло сливочное,сахар,муку, молоко. Перемешать основательно блендером и затем добавить чернослив.Белки взбить в пену с щепоткой соли. Добавить к творожной массе, аккуратно перемешать перемешать сверху вниз. Разогреть духовку до 180гр, и поставить омлет на среднюю полку на 20минут. Первые 15минут ,духовку не открывать! Затем смотреть за выпеканием и если требуется добавить время . Как только омлет зарумянится, вынуть омлет из духовки и поставить отдохнуть на стол примерно на 15 минут. Получается ароматный, воздушный,румяный - омлет-пирог.

http://perecusim.ucoz.ru/

Рубрики:  кулинария

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку