-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
15:13 18.03.2012
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГУСЕВА_ЛЮДМИЛА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2011
Записей: 5946
Комментариев: 7371
Написано: 17701


Царевна -Лягушка.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пирожница   обратиться по имени Пятница, 14 Февраля 2014 г. 19:52 (ссылка)
Людочка, царевна восхитительная получилась, наряд - царский. А Ваньку нужно срочно сотворить, а то заскучает девушка.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 19:59ссылка
Все Марина последний кусочек пластика израсходовала,теперь буду отдыхать пока,ну а Ванька ж паразит на охоту умчался,вот и доверяй мужикам ......оставил молодуху жену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 20:01ссылка
Лишь бы он на охоте ещё одну Лягушку-царевну не добыл.
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 20:15ссылка
Ха они такие ,они могут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана_Тинешева   обратиться по имени Пятница, 14 Февраля 2014 г. 20:20 (ссылка)
Царевищна с характером, Люда, видно по личику сразу. Носик кверху, поди и Ваньку то не приметит.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 20:48ссылка
Да Светочка....еще та штучка,по путному так и не могла сфоткать!
Алерси   обратиться по имени Пятница, 14 Февраля 2014 г. 20:57 (ссылка)
очаровательная царевна-и точно лягушка-что взгляд,что выражение лица,что девичий овал ))))супер !характерная!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 21:01ссылка
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!любовь!
Лена-Магдалена   обратиться по имени Пятница, 14 Февраля 2014 г. 21:15 (ссылка)
Хороша царевна! И что интересно - с разных ракурсов выражение лица совершенно разное, то надменное, то печальное. Браво!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 21:36ссылка
Спасибо Лена.....и что интересно,на самом деле фото и оригинал ну очень отличаются,как-то не задалась фотосессия!!!!!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 21:41ссылка
Ну она же-Царевна, ей по штату положено капризничать
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Февраля 2014 г. 21:47ссылка
Это точно!!подмигнуть!
Rusa   обратиться по имени Пятница, 14 Февраля 2014 г. 23:32 (ссылка)
Ох и колоритная королевишна! Косы на голове кренделями, фигурой стройна, платьем богата! Хороша дЕвица!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Февраля 2014 г. 09:16ссылка
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Tujh07   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2014 г. 07:06 (ссылка)
Сказка да и только! Ну царевна просто дивная родилась, Люда! Красавица и где-то "выбражуля" :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Февраля 2014 г. 09:16ссылка
Спасибо Наташа!!!!!!!!!!!!!!!!
ESWI   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2014 г. 11:02 (ссылка)
Чудо как хороша! но Ванька нужен, ой как нужен и тоже с характером! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
миллер_елена   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2014 г. 11:42 (ссылка)
Люда!!! Мой восторг!!!! Красавица какая.....Наряд, прическа...Восхищаюсь твоим мастерством!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Февраля 2014 г. 11:49ссылка
Спасибо Леночка!!!!!!!!!!любовь!
Lev_igra   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2014 г. 18:44 (ссылка)
Людочка! Ну почти одно "лицо".
Красавица она у тебя! А ты умница!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Февраля 2014 г. 18:54ссылка
Ага похожа!!!!!!!!Спасибо Светочка!!!!!!!!!
Юли_Ка   обратиться по имени Суббота, 15 Февраля 2014 г. 22:30 (ссылка)
А платье то какое !!!! Действительно ЦАРЕВНА!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Февраля 2014 г. 22:37ссылка
Ага....у крестной ее еле отбила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
le_soleil82   обратиться по имени Среда, 26 Февраля 2014 г. 19:03 (ссылка)
Замечательная царевна получилась! а платье шикарное.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Февраля 2014 г. 20:10ссылка
Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
funtik55   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2014 г. 16:19 (ссылка)
Бог ты мой!!! Красота то какая!!!! Я в полном восторге!!!! Люда, а ты на продажу игрухи делаешь?...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Марта 2014 г. 18:55ссылка
Олечка спасибо!Иногда выставляю готовые у меня два интернет магазина,правда сейчас забросила их...все лень,на заказ не делаю у всех свой вкус.
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Марта 2014 г. 20:57ссылка
Жаль...а я хотела у тебя чего-нибудь заказать:)))..в мае у одной замечательной девушки день рождение...
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Марта 2014 г. 21:23ссылка
Олечка у меня сейчас виток пластики,и то не знаю как будет со временем лето на носу!Если что-то и будет то в первую очередь в дневнике,заглядывай может что-то и приглянется!!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 09:04ссылка
хорошо:))) обязательно...и если что, то сразу в личку..ага:)))
Старника   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2014 г. 03:40 (ссылка)
Шикарная мадам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку