Добрый день,а может вечер,ночь иль утро .....я рада что вы заглянули на огонек!Если найдете здесь что-то интересное для себя берите не стесняйтесь,и спасибо говорить не нужно,это не моя заслуга,это мой маленький склад ....а вдруг пригодится,буду рада если пригодится и вам!
Маленькая просьба,без обид...не приглашайте в функцию дружить,толку от нее мало,а почта забивается быстро,а время на ее разборку так жалко!Если есть вопрос можно написать в личном сообщении ,всегда отвечу и чем смогу помогу!Вообщем располагайтесь и отдыхайте,приятного просмотра!!!!!!!!
Водяные мельницы |
|
винтаж идейки |
|
Вино |
|
женское |
|
Винтажные открытки |
|
Девчушки |
|
розы |
Дивные натюрморты с розами...Очень красиво...даже запах роз чувствуется, правда? Полюбуйтесь!
Алексей Антонов родился в 1957 году, рисовать начал с трех лет. Начал свой путь в живописи с раскрашивания обоев маминой помадой. Учился живописи в Государственном художественном университете в Баку. Потом жил в Москве и работал графическим художником и иллюстратором для журналов. В 1988 году отправился в Италию за опытом. С 1990 года живет в США.

Распустилась в саду нашем роза,
Словно ангел, воздушна, нежна.
И шипы — будто в сердце занозы —
Так пышна, грациозна она!
Как прекрасная фея-принцесса,
Цвет лазурного неба храня,
На балу у цветов — баронесса!
Горделиво стоит, лепестками звеня...
Разнеслись ароматы по саду,
И вскружилась моя голова!
Чудной розе всегда буду рада —
И не выразить это в словах!
Людмила Ярославцева.
|
Шляпное |
|
Кухни |

Оформление кухни в романтическом стиле не требует соблюдения каких-то четких цветовых критериев и правил, но предпочтительнее все-таки использовать пастельные тона: они способны отразить самые тонкие оттенки и нюансы цвета, создать необычные цветовые сочетания.

Хорошо будет смотреться светлая мебель; лучше, если она будет сделана из натурального дерева. Такой предмет, как круглый стол с причудливой формой ножки, подыграет общей стилистике и даже внесет в интерьер некий шарм.

Романтическому стилю свойственна ненарочито обнаруженная изысканность, особая теплота и попытка приблизиться к идеалу. Стиль можно рассматривать как противоположность урбанистическому минимализму и напыщенности классики. Романтике не чужд демократизм. Например, в представленном интерьере кухни используется накладная мойка, которую принято считать изготовлением нижнего ценового сегмента.

отсюда
В данном случае такой вариант установки даже стал своеобразной изюминкой интерьера, так как обычно размеры мойки напрямую увязаны с параметрами столешниц. Согласитесь, "выдвиженка" смотрится довольно оригинально, к тому же ею очень удобно пользоваться. При подборе декора для кухни в романтическом стиле желательно придерживаться простого правила: вещь должна вызывать только положительные эмоции, а если она будет еще и стимулировать воображение, то в интерьере она желанная вдвое.

|
Винтажное |
|
черно-белые |
|
Французская вышивка |
|
Петушок |
|
Нежно-пасхальное |
|
мк часы |
Часы в стиле «шебби-шик»
Вот и я созрела для своего первого мастер-класса. Мне очень нравятся состаренные предметы интерьера и, особенно, в стиле «шебби-шик», поэтому и тема МК соответствующая.

|
фоны |
|
Декупажные идеи |
|
ЧЕРНО-БЕЛОЕ |
|
Замки долины Луары |
Его строителем был в 1527 г. Жан Ле Бретон, он во время правления короля Франциска I отвечал за строительство замка Шамбор. Работы в Villesavin проводились в первой четверти 17-го в Жаном Филлипом. И в 18 веке уже были установлены оранжереи, а систематические усовершенствования замка начались в 19 веке, были добавлены некоторые архитектурные усовершенствования в стиле историзма -это редкий пример для замков долины Луары. Замок в настоящее время в частной собственности, общественности открыт для экскурсийДАЛЕЕ....
|
ВМК РОСПИСЬ СТЕНЫ КАМЕНЬ |
|