Ого, красотища какая! Нет, ну правда. Иногда хочется снять шляпу перед человеком, который способен вложить столько любви и труда в такое, не побоюсь этого слова, произведение искусства. Мне кажется, что у этих людей в доме - необыкновенная красота. Всё облагорожено собственными руками и жилище неповторимо.
Но сколько ж на это времени надо?) Наверное, эти вот поделки для дома годами копятся... потому что тоже делаю-делаю понемногу в меру своих скромных способностей... но так это медленно всё.
Да, этот коврик меня поразил своей художественностью и оригинальностью. У тех, кто погружен в процесс творчества глубоко - быстро получается.)) В таком состоянии легче творить, быстрее приходят идеи, образы, цветовые решения и т.д. Процесс творения, по-видимому, у автора этой работы непрерывен. Соответственно и результаты налицо. Этому можно научиться. Я имею ввиду - процессу погружения, процессу творения... Всё в наших силах, было бы желание. Даже наличие свободного времени здесь отступает на задний план. Наши устремления раздвигают границы невозможного!