Shynin, что там было написано- не знаю. Но я родом с Украины, где остались родственники и друзья. До недавнего времени общалась с сестрой из Киева по скайпу нормально.А вчера она мне сказала, что пока общение прекратим до лучших времен. Боится народ, что врагами обзовут их. Да и срок "За измену " 15 лет. Больно, что дошло до такого.