-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Мой город
Мой город
06:49 02.01.2011
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байкалочка_10

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2011
Записей: 13437
Комментариев: 17673
Написано: 33345


Красиво!

Среда, 18 Февраля 2015 г. 16:18 + в цитатник

Нашла в одноклассниках. Вышивка как у бабушки!  Очень нравится!

getImage (604x453, 73Kb)

Рубрики:  рукоделие/вышивка
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 11 пользователям

Ванда   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 16:32 (ссылка)
Красота.
Ответить С цитатой В цитатник
Байкалочка_10   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 02:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Ванда

Ванда, очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Benita_Dreger   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 03:11 (ссылка)
Припоминаю детство: обилие ручных покрывал,накрахмаленных салфеток, подзоров, разных накидок, штор, розовых дорожек и половиков.Красиво! При этом стирка вручную, вода в колонке, отсутствие пылесосов,услуги во дворе и тд. Героический подвиг наших матерей.
Ответить С цитатой В цитатник
Байкалочка_10   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 04:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Benita_Dreger

Benita_Dreger, ну почему подвиг? Вышивка, вязание -это удовольствие! Удовольствие от самого процесса.От результата.От того,что твой дом он только твой, и нет в мире другого такого. В таком доме необыкновенная энергетика.Ведь работая над вязанием или вышивкой женщина вкладывает туда частицу своей души. А вода в колонке,услуги во дворе,печка- так живет вся глубинка и сейчас. Только вот женщины , хранительницы домашнего очага,в полном смысле этого слова , встречаются все реже. А жаль........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку