-Рубрики

 -Цитатник

вязаные сумки - (0)

Журнал "Meine Strick-Welt" MW001 2019г Специальный выпуск журнала Meine Strick-Welt - Tolle Ta...

Хорошая подборка фильмов о путешествии во времени - (0)

Хорошая подборка фильмов о путешествии во времени Интересные, захватывающие фильмы, про путеше...

детский сарафанчик крючок+ткань - (0)

К лету: детский сарафанчик крючок+ткань Скачать описание+МК на англ. языке

Кукла LOL - (0)

Кукла LOL Милая куколка. Перевод: Лана Источник>>> http://wmrf.su/w1vzx

Олег Табаков в роли буфетчицы Клавы - (0)

Неподражаемый Олег Табаков в роли буфетчицы Клавы К сожалению, большое количество театрал...

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в резеда_10м

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2011
Записей: 1694
Комментариев: 35
Написано: 1819




cgi-bin/link?check=1&url=http%3A%2F%2Fwww.liveinternet.ru%2Fcommunity%2F3080659%2Fpost115612219%2F" target="_blank">http://www.liveinternet.ru/community/3080659/post115612219/" method="get">

Баклажан ленивый 2 рецепта

Суббота, 04 Июля 2015 г. 19:14 + в цитатник

Из баклажан по этому рецепту можно приготовить икру или салат, добавив лук или чеснок, растительное масло. Пользуюсь им уже много лет.
Баклажаны отвариваем целиком (хвостики удалять) в подсоленной воде ( на 1 л воды 1 ст. л. соли), готовность проверять спичкой, примерно 7- 10 мин от закипания. Баклажаны вынимаем из кипятка, раскладываем в подготовленные банки, добавляем уксус в банку ( на 3л банку 3 ст. л. уксуса 9% и пару зубков чеснока), залить кипящим рассолом, закатать.

РЕЦЕПТ:баклажаны обрезать с обеих сторон, наколоть их вилкой. Прокипятить 5минут, откинуть на дуршлак и придавить крышкой минуты на2. После разложить по стерильным банкам и залить маринадом, закатать и укутать в одеяло, на следующий день достать. МАРИНАД:на литр воды 2 ст лож соли и 2сахара, Перед тем как залить маринад в банку добавить2ст лож уксуса9%. Банки я беру полтаралитровые. Баклажан туда помещается много штук 15. Зимой открываете, режете кубиком добавить зелень, чесночок и маслеца растительного, просто чудо. Приятного аппетита.

Серия сообщений "баклажаны":
Часть 1 - баклажаны по корейски
Часть 2 - баклажаны как грибы
...
Часть 18 - Огурцы для ленивых,
Часть 19 - лечо, и с баклажанами
Часть 20 - Баклажан ленивый 2 рецепта
Часть 21 - соте из баклажанов на зиму без уксуса
Часть 22 - Баклажаны "Суточные"
...
Часть 26 - Икра из баклажанов
Часть 27 - >Баклажаны-Вкуснятина невероятная!
Часть 28 - Консервация баклажанов по-корейски


шоу «Голос»

Четверг, 18 Июня 2015 г. 08:42 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие выступления шоу «Голос»

Это были яркие, живые, запоминающиеся выступления. Многие из них заставили повернуться всех четырёх судей сразу. Разные песни, разные стили, объединяет их только одно — несомненный талант исполнителей.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ

Серия сообщений "плеер":
Часть 1 - плеер для дневника
Часть 2 - Новый mp3 плеер для дневника, сайта.
Часть 3 - Осенние киноновинки
Часть 4 - Собираем аудио плеер
Часть 5 - шоу «Голос»


Бюджетные» сырные палочки

Понедельник, 15 Июня 2015 г. 08:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Бюджетные» сырные палочки

Почему "бюджетные"? Потому что недорого и много-много.

Ингредиенты:
- 1 стакан молока
- 1 стакан воды
- мука

Читать далее »

Рубрики:  кухня/выпечка
кухня/выпечка

Тайник на кухне

Воскресенье, 14 Июня 2015 г. 07:24 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайник на кухне

4208855_vseznayutotaynommestekotoroenahoditsyamezhduholodilnikomistenoyvedtakmaloznatporazapolnitprostranstvoetainstrukciyakakrazmozhetvetompomoch (525x699, 113Kb)

  Делаем потайную выдвижную полку за холодильником, используя те 5-7 см, что там обычно остаются из-за плинтуса внизу и по соображениям безопасности.

4208855_vseznayutotaynommestekotoroenahoditsyamezhduholodilnikomistenoyvedtakmaloznatporazapolnitprostranstvoetainstrukciyakakrazmozhetvetompomoch_1_ (465x620, 217Kb)

Шаг 1: Запасаемся материалами


1 (465x620, 106Kb)

1. деревянная доска 61х122x1.9 см.
2. деревянная доска 12.7х120.3х1.3 см.
3. 6 шт. деревянных досок 61х10.2х1.3 см.
4. деревянная доска для основы 61х10.2х1.9
5. ручка
6. клей
7. винты

Шаг 2: Приступаем к изготовлению полки
2 (465x620, 76Kb)


3 (465x620, 112Kb)


4 (465x620, 152Kb)


5 (465x620, 122Kb)


6 (465x620, 126Kb)

В зависимости от ширины имеющегося между холодильником и стеной пространства, обрежьте деревянные планки. Для нижней полки используйте подготовленные доски размером 61х10.2х1.9 см. Для верхней полки используйте одну из частей размером 61х10.2х1.3 см. После того как мы подготовили все детали, склеиваем их и фиксируем винтами.

Шаг 3: Устанавливаем полки
7 (620x465, 172Kb)


8 (525x699, 199Kb)


9 (525x699, 187Kb)

И так, у нас получается 5 штук. Устанавливаем их сверху донизу между собой на таком расстоянии: 11.4 см, 16.5 см, 16.5 см, 23.4 см, 28.6 см.

Сделайте отверстия и закрепите винтами планки. Пространство между полкой и планкой будет зависеть от того, что вы будете там хранить.

Шаг 4: Последние штрихи10 (465x620, 103Kb)


11 (620x465, 88Kb)

Устанавливаем ролики (колёсики). Для этого: определите центральное месторасположение основы и прикрутите колёсики. Если вы не хотите, что бы были видны крепления роликов, зафиксируйте их горячим клеем к основе.

Выдвиньте кладовую на колесах и определите, где будет находиться ручка. Найдите центр поверхности и просверлите 2 отверстия, прикрутите ручку.

Всё готово, теперь можно протестировать готовое изделие. С помощью несложной инструкции мы изготовили незаменимую скрытую кладовку.

4208855_12_1_ (465x620, 109Kb)

  На самом деле, это очень универсальная идея. Такая полка подойдет как на кухню, так и в ванную, и в детскую комнату.

Серия сообщений "все разное":
Часть 1 - интересная шкатулка
Часть 2 - релакс
...
Часть 18 - Цветы в желатине. Пара вариантов
Часть 19 - 20 полезных функций Microsoft Word
Часть 20 - Тайник на кухне
Часть 21 - Очередное бумажно-картонное
Часть 22 - Как правильно почистить Ваш жесткий диск
Часть 23 - Гамак своими руками

Рубрики:  декор

Очень простой сарафан для девочки

Понедельник, 01 Июня 2015 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень простой сарафан для девочки. Мастер-класс

Сарафан для девочки. Мастер-класс

Всем привет!

Ну что же, надо констатировать, что такое долгожданное, такое прекрасное лето сегодня наступило! Я не знаю, радуются ли этому факту работодатели и собственники предприятий, но мысли большинства народа в это время наверняка заняты не работой:) Нас с вами ждут три великолепных месяца, когда каждый день наполнен интересными событиями, прогулками, отдыхом, природой, красотой, пляжами, теплом и солнцем...

Лето - это еще и то время, когда нарядов много не бывает. Особенно это касается юных леди:) Учитывая, что летний наряд - это не что-то сверхсложное с точки зрения пошива, мы с вами вполне успешно поучаствовать в создании гардероба и самостоятельно. Например, сшить пару-тройку сарафанчиков по примеру того, который предложила мастерица Caila (cailamade.com) - вариант очень легкий и универсальный. Тем более, что и ткани специально можно не покупать, наверняка в вашем арсенале найдутся и ненужные папины рубашки, мамины и бабушкины платья, юбки, постельное белье и т.д. Добавляем интересный декор и супер наряд для маленькой модницы готов! Приятного просмотра:)

1 (430x640, 195Kb)

18 (640x360, 231Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "будущее":
Часть 1 - Вязаный голубой комбинезон для новорожденного
Часть 2 - Конверт "Розовый Мишка"
...
Часть 20 - жилетка для дочки
Часть 21 - Идеи спицами для маленькой принцессы
Часть 22 - Очень простой сарафан для девочки
Часть 23 - Шапочка малышу спицами
Часть 24 - МК по вязанию бесшовных штанишек для малыша спицами.
...
Часть 33 - Просто и эффектно
Часть 34 - Юбка крючком + футболка= красивое платье для дочки
Часть 35 - детский сарафанчик крючок+ткань


Декорируем старые вещи

Пятница, 22 Мая 2015 г. 08:25 + в цитатник
Это цитата сообщения VALERI-ELIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декорируем старые вещи: 28 оригинальных идей

 150516181054 (680x455, 336Kb)/5420033_16 (600x400, 87Kb)

Декор одежды — вот где по настоящему могут раскрыться ваши творческие способности.Декор одежды — вот где по настоящему могут раскрыться ваши творческие способности.Возможно, это просто даст толчек для вашего воображения и вы придумаете что-то свое, создадите уникальную вещь, которая будет радовать вас.

По поводу стразов, бусин и шипов сразу объясню — они продаются в магазинах с тканями поштучно, бывают разных цветов и размеров. Шипы прикрепить самостоятельно сможет любой, стразы надо брать пришивные (пришиваются, соответственно, вручную). А то, что различная бахрома, металлические цепочки и кружево также продаются в таких магазинах — думаю, всем известно. И конечно, всегда можно попросить продавца проконсультировать вас перед покупкой.

 Далее еще много идей

 

Серия сообщений "джинса":
Часть 1 - Джинсовый шок!
Часть 2 - Покрывало из старых джинсов
...
Часть 15 - Летний рюкзак из старых джинсов
Часть 16 - Вещи для дома из старых джинсов
Часть 17 - Декорируем старые вещи


СМОТРИМ ФИЛЬМЫ

Среда, 20 Мая 2015 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СМОТРИМ ФИЛЬМЫ















Рубрики:  кино

10 книг, которые помогут Вам найти путь к собственному совершенству

Понедельник, 18 Мая 2015 г. 07:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 книг, которые помогут Вам найти путь к собственному совершенству

 

1. Карен Прайор — "Не рычите на собаку! Книга о дрессировке людей, животных и самого себя"

Уникальная книга, которая способна сделать ваши взаимоотношения с любым человеком, животным и даже с самим собой гораздо лучше. Карен Прайор предлагает гениально простую и потрясающе эффективную методику, которая поможет вам научить кого угодно поступать так, как вам хочется. Речь не идет о коварных манипуляциях, гипнозе и полном подчинении воли. Речь идет о положительном подкреплении — самом надежном и действенном способе влиять на поведение других. 
Вы узнаете, как заставить супруга раз и навсегда перестать ворчать; как научить трехлетнего ребенка вести себя прилично; как объяснить кошке, что не надо залезать на кухонный стол; как сподвигнуть начальника регулярно повышать вам зарплату; как улучшить свои собственные результаты в любой деятельности — от занятий спортом до сочинения стихов — или избавиться от вредных привычек с помощью положительного подкрепления.

Читать далее »

Серия сообщений "библиотека":
Часть 1 - САЙТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЧИТАТЬ
Часть 2 - Аудиокниги, большая электронная библиотека
...
Часть 28 - почитать
Часть 29 - иронические детективы Иоанны Хмелевской
Часть 30 - 10 книг, которые помогут Вам найти путь к собственному совершенству
Часть 31 - "Мегафон"
Часть 32 - Интересные книги которые можно прочесть за выходные
Часть 33 - Медной горы хозяйка." Бажов П.-Сказки из малахитовой шкатулки
Часть 34 - Сайт с книгами и аудиокнигами "Мy-thinking
Часть 35 - Читаем или скачиваем...


Наше реальное Будущее. Шокирующая Правда.

Воскресенье, 17 Мая 2015 г. 07:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наше реальное Будущее. Шокирующая Правда.



Опубликовано: 22 июня 2013 г.
Из этой короткометражки Вы узнаете то, как мы будем жить в будущем.
Невероятная картина будущего, которую автор показывает, изменит Ваше представление о том, куда необходимо двигаться.

Какой выбор необходимо делать уже сегодня, чтобы завтра не оказаться у разбитого корыта.

Фильм реальное будущее показывает недалекую перспективу развития жизни на Земле и, как бы, наталкивает нас на много вопросов.

Пора задуматься о нашей жизни, о том, как мы живем. Подвластны наши мысли нам или у нас в голове навязанные мысли.

Рубрики:  кино

иронические детективы Иоанны Хмелевской

Вторник, 12 Мая 2015 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Читаем и слушаем иронические детективы Иоанны Хмелевской.

hmelevskaya-ioanna (200x230, 5Kb) Современная польская писательница, популярный автор юмористических детективов.
Родилась в Варшаве в семье директора банка. Воспитанием Иоанны занимались женщины - мать, бабка и две тетушки. Особенно сильное влияние на Иоанну оказала ее тетка Люцина, журналистка. Она передала племяннице массу полезных знаний: занималась с ней французским языком, научила ее делать маникюр. Осенью 1939 года нацисты вторглись в Польшу. Из-за оккупации Иоанне пришлось бросить школу.
Сначала школьными предметами с ней занималась все та же тетка Люцина, а потом, в 1943 году Хмелевскую отдали в интернат при монастыре Воскресения Господня в Варшаве. По окончании гимназии, уже в послевоенной Польше, Хмелевская поступила в Архитектурную академию. Великим архитектором она себя никогда не считала.
Однажды, будучи во Франции, она увидела небольшую часовню в Орли и поняла: такого ей никогда не создать. Хмелевская оставила свою профессию и с тех пор зарабатывает писательским трудом: первый роман "Клин клином" вышел в 1964 году а на сегодняшний день у пани Хмелевской за плечами больше 40 романов. Хмелевская прекрасно играет в карты: она утверждает, что научилась играть в карты раньше, чем говорить. Ее хобби - бридж, тотализатор, собирание янтаря, изготовление бус из ракушек, гадание на картах, составление композиций из сухих трав. Пани Иоанна умеет также стрелять, вышивать и отлично водит машину.
***Чтобы прочитать аннотацию книги, наведите на обложку курсор мышки, высветится текст.
***Чтобы перейти в библиотеку и прочитать книгу, кликните на обложку.
*** Чтобы послушать книгу, кликайте на кнопочку ниже обложки.
BC2_1386609565 (200x285, 20Kb) 121184258_120243811_DOg0t0avegOM (200x25, 7Kb) BC2_1386609572 (200x300, 22Kb) 121184258_120243811_DOg0t0avegOM (200x25, 7Kb) ce31970bf7 (152x240, 42Kb) 121184258_120243811_DOg0t0avegOM (200x25, 7Kb)
0_90e35_42f8f2ec_S (150x89, 17Kb)

Серия сообщений "библиотека":
Часть 1 - САЙТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЧИТАТЬ
Часть 2 - Аудиокниги, большая электронная библиотека
...
Часть 27 - Малиновская Елена - цикл "Гадалка"
Часть 28 - почитать
Часть 29 - иронические детективы Иоанны Хмелевской
Часть 30 - 10 книг, которые помогут Вам найти путь к собственному совершенству
Часть 31 - "Мегафон"
...
Часть 33 - Медной горы хозяйка." Бажов П.-Сказки из малахитовой шкатулки
Часть 34 - Сайт с книгами и аудиокнигами "Мy-thinking
Часть 35 - Читаем или скачиваем...


БАБУШКИН КВАДРАТ.ИДЕИ.

Понедельник, 11 Мая 2015 г. 11:50 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Ажурные тапочки

Вторник, 05 Мая 2015 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурные тапочки -следки на двух спицах, быстрый подарок ) МК

Автор Лунолика
Размер можно корректировать толщиной ниточек и меняя размер спиц,
ну и конечно зависит от манеры вязания
начало тапочек -набрать 49 петель, несколько рядов платочки

Ажурные тапочки -следки на двух спицах, быстрый подарок ) МК

полностью связаны, перед сшиванием


Ажурные тапочки -следки на двух спицах, быстрый подарок ) МК
Читать далее...

Серия сообщений "тапочки":
Часть 1 - Комнатные тапочки-балетки
Часть 2 - Тапочки-следочки
...
Часть 30 - Шьём домашние тапочки сапожки
Часть 31 - Тапочки для Юльки
Часть 32 - Ажурные тапочки
Часть 33 - Всеми любимые сапожки - тапочки
Часть 34 - ТЕПЛЫЕ ТАПОЧКИ ИЗ СТАРОЙ ДУБЛЕНКИ
Часть 35 - Идеи шитья домашней обуви
Часть 36 - Bязание крючком домашние тапочки + видео


Тапочки для Юльки

Вторник, 05 Мая 2015 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения lolaD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

http://stranamasterov.ru/node/263550

Домашние тапочки-носочки.Мягкие и очень простые!Сшиваются такие тапули из одного квадрата.
Не прошел и мимо меня наш дорогой Презент.Спасибо Ирине (Голубке), у нас теперь будут вязанные тапочки (как давно я их хотела!).А как понравились остроносые тапочки из квадратов, насмотрелась, загорелась и пошла искать самый легкий вариант для себя.Идею взяла здесь http://club.season.ru/index.php?showtopic=8264 и вчера у меня появилась на свет вот такая розовая полосатая парочка!
Фото 1

  А можно и так - сапожки?
  Фото 2


  Фото 3


А вот так на ножках

Фото 4



Или так


  Нитки использовала акриловые (мягкие).Серые - Каролина Семеновская пряжа, а розовые куплены ооочень давно, лет 10 назад я чего-то из них вязала - это остатки, могу сказать только,что в них нет шерсти и они с небольшим блеском, послушные и легко вяжутся.
Для бусинки взяла нитки \"Ирис\" х/б.
Спицы тоненькие для чулочно-носочной вязки, крючок №3
Основная вязка - платочная.Вяжутся все петли ЛИЦЕВЫМИ.


У меня 8 рядов - розовая нитка, 2 ряда - серая нитка.
Набираем столько петель, что бы полученная ширина соответствовала длине стопы.
Я набирала немного меньше потому, что связанный спицами квадрат еще обвязывала крючком.
Эта сторона стала лицом - больше понравилась.
 
Это у меня- изнанка.
Готовый квадрат спицами.Обвязала столбиками с накидом дважды, сохраняя форму квадрата.


Вот наш главный герой.Каждая его сторона равна длине стопы.
Теперь надо сшить.


Соединила смежные стороны.Сшила крючком розовой ниткой полустолбиками одну сторону - это шов по стопе (он получился совсем незаметным для ноги и мягким, фото ниже) и другую сторону сшила до нужного размера пяточки.И вывернула.
Как просто, невероятно, как раз для меня.


Такая пяточка


Про украшение пришлось задуматься.Очень люблю цветочные, но сюда они никак не вписывались, да и хотелось, чтобы ножкам было комфортно.Поэтому остановилась на вязанной Бусине - подвеске.Внутри бусины синтепон для поддержки формы.





А как уютно!!!
 

Серия сообщений "тапочки":
Часть 1 - Комнатные тапочки-балетки
Часть 2 - Тапочки-следочки
...
Часть 29 - домашние тапочки
Часть 30 - Шьём домашние тапочки сапожки
Часть 31 - Тапочки для Юльки
Часть 32 - Ажурные тапочки
Часть 33 - Всеми любимые сапожки - тапочки
Часть 34 - ТЕПЛЫЕ ТАПОЧКИ ИЗ СТАРОЙ ДУБЛЕНКИ
Часть 35 - Идеи шитья домашней обуви
Часть 36 - Bязание крючком домашние тапочки + видео


Группы одного хита

Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Группы одного хита

Серия сообщений "музыка":
Часть 1 - хулио иглесиас
Часть 2 - Аллилуйя Любви: три клипа про настоящую любовь
...
Часть 29 - Наргиз Закирова
Часть 30 - Дидюля!!!! Масса удовольствия!
Часть 31 - Группы одного хита
Часть 32 - микс обалденных мелодий
Часть 33 - ДИДЮЛЯ!!!
Часть 34 - Музыкант ДиДюЛя
Часть 35 - душа абрикосового дерева


Как связать капюшон

Вторник, 14 Апреля 2015 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как связать капюшон

Опубликовала rovana

Как связать капюшон
Читать далее...
Рубрики:  вязание/нитки

КАК ЛЕГКО ОЧИСТИТЬ ЕРШИК ДЛЯ УНИТАЗА ДО БЕЛА

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ЛЕГКО ОЧИСТИТЬ ЕРШИК ДЛЯ УНИТАЗА ДО БЕЛА


original (570x348, 109Kb)

Наверное, у каждого в уборной стоит такой нужный предмет, как ёршик для унитаза.

Но со временем наш новенький белоснежный ершик желтеет, начинает неприятно пахнуть

и что самое плохое в нем накапливаются всевозможные бактерии

и кишечные палочки.

Но не всякий знает, как правильно очистить его,

ведь чистка может быть весьма неприятной и неэффективной.

Как же быть в этой ситуации?

Хочу поделится с Вами чудесным способом,

после которого Ваш ёршик вновь станет,

как новый и засияет белизной и чистотой.

mPUhrDi3AlDY (80x80, 5Kb)

Серия сообщений "аптека":
Часть 1 - НЕСТАНДАРТНЫЕ СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ИЗ АПТЕКИ.
Часть 2 - Очищающие полоски
...
Часть 19 - "Чудо" соды и перекиси водорода
Часть 20 - Аналоги лекарств
Часть 21 - КАК ЛЕГКО ОЧИСТИТЬ ЕРШИК ДЛЯ УНИТАЗА ДО БЕЛА
Часть 22 - Микроволновка заблестит как новая


что надеть

Среда, 08 Апреля 2015 г. 08:22 + в цитатник
Это цитата сообщения gurfavn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лето приближается...Быстро решаем проблему - что надеть :)

Эффектные блузоны и платья из одного полотна. Простые выкройки!

Легкие выкройки, по которым можно сшить блузоны, даже не имея  большого опыта шитья.

http://delaemrukami.info/wp-content/uploads/sites/13/2015/03/kofta-2.jpg
Читать далее...
Рубрики:  для меня,любимой

Жакет крючком в стиле Шанель

Суббота, 21 Марта 2015 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Сама_в_шоке_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет крючком в стиле Шанель



Жакет из хлопковой пряжи, связанный крючком можно носить как для праздничных случаев, так и на каждый день летом. Описание модели сделано на 46-48 размер.

Материалы для вязания жакета: пряжа Yarn Art Begonia (100% хлопок, 50 гр – 169 м) – 350 грамм. Крючки №2; 2,5; 3.



Схема 1. Основный узор


Схема 2. Кайма

Спинка: Набрать цепочку из 127 воздушных петель, провязать 2 ряда по схеме 2 (9 раппортов рисунка плюс один кромочный веерочек). Далее вязать по схеме 1 основным узором 44 ряда (из них первые 16 рядов крючком №2,5, следующие 18 рядов крючком №2 и ещё 10 рядов крючком № 2,5). Для пройм с двух сторон плавно убавить на ширину одного раппорта за 2 ряда. Далее провязать ещё 15 рядов, после чего сделать выемку для горловины путём непровязывания двух с половиной центральных раппортов узора. Далее правую и левую часть вязать отдельно. По плечам провязать ещё по 3 ряда узора. Нить
оборватьоборвать.

Полочка: Набрать цепочку из 71 воздушной петли (5 раппортов узора плюс 1 кромочный веер), провязать 2 ряда узора по схеме 2, далее вязать по схеме 1 основным узором 44 ряда (из них первые 16 рядов крючком №2,5, следующие 18 рядов крючком №2 и ещё 10 рядов крючком № 2,5). Для пройм с двух сторон плавно убавить на ширину одного раппорта за 2 ряда. Далее провязать ещё 12 рядов, затем для выреза горловины не провязывать крайний раппорт, за следующих 2 ряда убавить ещё один крайний раппорт. Провязать ещё 6 рядов полочки, нить оборвать. Вторую полочку вязать симметрично.



Рукава: Набрать цепочку из 71 воздушной петли (5 раппортов узора плюс 1 кромочный веер), провязать 2 ряда узора по схеме 2, далее вязать по схеме 1 основным узором 34 ряда (из них первые 14 рядов – крючком №2, следующие 10 рядов – крючком №2,5 и остальные 10 рядов – крючком № 3. Затем вывязать окат рукава. Для этого с каждой стороны убавить по 2 раппорта рисунка равномерно за 14 рядов. По центру между раппортами провязать 15-м рядом один веер по схеме 1. Нить оборвать. Второй рукав вязать аналогично.





Сборка: Выполнить боковые и плечевые швы, сшить и втачать рукава. Обвязать полочки, низ, воротник и края рукавов одним рядом по схеме 2.

При необходимости пришить пуговицы и застегивать их в дырочки обвязки.







Жакет
Рубрики:  вязание крючек

БАБУШКИН КВАДРАТ

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 07:22 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БАБУШКИН КВАДРАТ.

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючек

Идеи спицами для маленькой принцессы

Воскресенье, 08 Марта 2015 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи спицами для маленькой принцессы - быстро и просто


16 (700x456, 202Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "будущее":
Часть 1 - Вязаный голубой комбинезон для новорожденного
Часть 2 - Конверт "Розовый Мишка"
...
Часть 19 - ПИНЕТКИ НА 4-Х СПИЦАХ БЕЗ ШВА
Часть 20 - жилетка для дочки
Часть 21 - Идеи спицами для маленькой принцессы
Часть 22 - Очень простой сарафан для девочки
Часть 23 - Шапочка малышу спицами
...
Часть 33 - Просто и эффектно
Часть 34 - Юбка крючком + футболка= красивое платье для дочки
Часть 35 - детский сарафанчик крючок+ткань


Вязание пряжей из футболок.

Суббота, 28 Февраля 2015 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание пряжей из футболок. Как нарезать пряжу

Вязание пряжей из футболок. Как нарезать пряжу

Вязание пряжей из футболок. Как нарезать пряжу (1) (484x447, 128Kb)Вязание пряжей из футболок. Как нарезать пряжу (17) (525x394, 109Kb)Вязание пряжей из футболок. Как нарезать пряжу (4) (700x525, 201Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "коврики,корзинки":
Часть 1 - КОВРИК ИЗ НЕНУЖНЫХ ВЕЩЕЙ
Часть 2 - корзинка из обрезков ткани
...
Часть 21 - Коврик из помпонов: оригинальное и простое украшение
Часть 22 - Корзинка для рукоделия из картона
Часть 23 - Вязание пряжей из футболок.
Часть 24 - Корзина для
Часть 25 - Как связать корзинку из ниток спагетти крючком
Часть 26 - уютный круглый коврик
Часть 27 - Вяжем коврик крючком


Мультфильмы для детей

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Ванда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мультфильмы для детей смотреть онлайн




Все мы как и дети очень любим смотреть мультфильмы и сказки. Помните, как заворожено мы смотрели советские мультики, сколько испытывали радости и восторга. Мультфильмы онлайн, которые смотрят наши дети – это мир анимации, поучительной доброй истории. Все мультики мы распределили по разным жанрам, чтобы дети легко могли найти те, которые им действительно хочется посмотреть. Из них ребенок берет многое, основу для своей фантазии, учится юмору, его лексикон делается шире. На нашем сайте можно и нужно с детьми смотреть мультфильмы онлайн бесплатно, и конечно в хорошем качестве.

 



kru4inka
Рубрики:  кино

Сетка крючком

Четверг, 26 Февраля 2015 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сетка крючком

4716146_setka_kru (310x394, 46Kb)

В коллекцию рукодельницам - простая сетка крючком.

Схема вязания сетки крючком

Рубрики:  вязание крючек

«Узоры» 407 фото)

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Узоры» (Альбом407 фото)

СПАСИБО,ДЕВОЧКИ,ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ! ! !

ЭТО ПОДБОРКА "marivt2009" С ЯНДЕКС!

СПАСИБО ЕЙ ЗА ТРУД ! ! !

(а нам,хомякам,за счастье пользоваться

этим )



marivt2009


90245000_0_9c32f_9c07e61d_Skopirovanie (150x109, 31Kb)
Рубрики:  вязание крючек

Вещи для дома из старых джинсов

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вещи для дома из старых джинсов

3726595_117586453_3726595_ (643x421, 202Kb)

Не выкидывайте старые джинсы! Посмотрите, какие красивые, а главное, нужные вещи из них можно сделать!

Читать далее...

Серия сообщений "джинса":
Часть 1 - Джинсовый шок!
Часть 2 - Покрывало из старых джинсов
...
Часть 14 - Чехлы для стульчиков
Часть 15 - Летний рюкзак из старых джинсов
Часть 16 - Вещи для дома из старых джинсов
Часть 17 - Декорируем старые вещи


Жалюзи из бумаги своими руками

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жалюзи из бумаги своими руками

 

Итак, нам понадобится:

Читать далее...
Рубрики:  украшалки для Наташки

жилетка для дочки

Среда, 04 Февраля 2015 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилетка для дочки (почти мое)
 

Увидела в интернете этот жакет с лентами и просто не смогла пройти мимо, загорелась идеей, чтоб и у Вики был такой же. Но поскольку сама я так вязать не умею, то подбила к этому делу маму. Ей жакет тоже понравился. С Викой выбрали и купили нитки, цвет приятный, что-то между цветом морской волны и сине-голубым. Ну а ленту я выбрала белого цвета и вот, что у нас получилось... Хотя...стоп! Сначала фото оригинала, а потом уж наше с мамой творение!

3243140_11111111 (357x650, 55Kb) 3243140_DSCN8719 (525x700, 303Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "будущее":
Часть 1 - Вязаный голубой комбинезон для новорожденного
Часть 2 - Конверт "Розовый Мишка"
...
Часть 18 - РОМАШКОВАЯ ПАНАМКА ДЛЯ ДЕТОК
Часть 19 - ПИНЕТКИ НА 4-Х СПИЦАХ БЕЗ ШВА
Часть 20 - жилетка для дочки
Часть 21 - Идеи спицами для маленькой принцессы
Часть 22 - Очень простой сарафан для девочки
...
Часть 33 - Просто и эффектно
Часть 34 - Юбка крючком + футболка= красивое платье для дочки
Часть 35 - детский сарафанчик крючок+ткань


почитать

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_ksy_putan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Который раз уже на эту удочку попадаюсь.


Начинаешь книжку перед сном читать, с мыслью "пару страничек и бай-бай".
Приходишь в себя под утро, когда уже и вставать пора...
И топаешь на учебу, на работу, по делам как зомби.

Сегодняшняя ночная засада называется "Сто лет и чемодан денег в придачу" Юнаса Юнассона, это по ней тот фильм про столетнего деда, который вылез в окно и убежал сняли.
Но книга намного круче))) так что если настроение плохое - читайте обязательно. Дико ржачная вещь!

http://ksy-putan.livejournal.com/596633.html

Серия сообщений "библиотека":
Часть 1 - САЙТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЧИТАТЬ
Часть 2 - Аудиокниги, большая электронная библиотека
...
Часть 26 - Почитать
Часть 27 - Малиновская Елена - цикл "Гадалка"
Часть 28 - почитать
Часть 29 - иронические детективы Иоанны Хмелевской
Часть 30 - 10 книг, которые помогут Вам найти путь к собственному совершенству
...
Часть 33 - Медной горы хозяйка." Бажов П.-Сказки из малахитовой шкатулки
Часть 34 - Сайт с книгами и аудиокнигами "Мy-thinking
Часть 35 - Читаем или скачиваем...


Малиновская Елена - цикл "Гадалка"

Воскресенье, 25 Января 2015 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Малиновская Елена - цикл "Гадалка" Онлайн

Нелегко быть единственной дочерью богатых родителей — и пойти наперекор воле семьи. Еще тяжелее зарабатывать себе на жизнь гаданием, если окружающие не верят, что у тебя есть магический дар и способность предсказывать.
И совсем не просто встретиться с некогда отвергнутым поклонником и узнать, что теперь только от него зависит, останешься ли ты на свободе или будешь обвинена в жутком преступлении. Что же остается делать в такой безвыходной ситуации? Раскинуть карты — и начать игру на желания!

Удивительно, но несчастливое приключение в доме семейства Криас, в результате которого я обзавелась способностями сумеречного мага, в некотором роде весьма помогло моей карьере. Отныне я просто-таки поражала клиентов точностью предсказаний в мельчайших деталях. Наверное, прав был Себастьян: любой медиум - прежде всего великолепный приемник человеческих мыслей и желаний. Так или иначе, но теперь мне не составляло никакого труда понять, зачем ко мне явился тот или иной клиент. Парочка блистательных гаданий - и обо мне вновь заговорила вся Арилья. И призрак окончательного разорения, все это время невидимо маячивший за спиной, наконец-то отступил. Мое благосостояние перестало зависеть от благосклонности Себастьяна, что, безусловно, не могло не радовать.

Игра на желания

Игра в прятки

Игра в кошки-мышки

Серия сообщений "библиотека":
Часть 1 - САЙТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЧИТАТЬ
Часть 2 - Аудиокниги, большая электронная библиотека
...
Часть 25 - Аудиокниги онлайн
Часть 26 - Почитать
Часть 27 - Малиновская Елена - цикл "Гадалка"
Часть 28 - почитать
Часть 29 - иронические детективы Иоанны Хмелевской
...
Часть 33 - Медной горы хозяйка." Бажов П.-Сказки из малахитовой шкатулки
Часть 34 - Сайт с книгами и аудиокнигами "Мy-thinking
Часть 35 - Читаем или скачиваем...


ПИНЕТКИ НА 4-Х СПИЦАХ БЕЗ ШВА

Четверг, 22 Января 2015 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


РОМАШКОВАЯ ПАНАМКА ДЛЯ ДЕТОК

Четверг, 22 Января 2015 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РОМАШКОВАЯ ПАНАМКА ДЛЯ ДЕТОК - МАСТЕР КЛАСС

4979645_8353006_95947 (506x700, 287Kb)


   

 

Ромашковая панамка для девочек.
 


Ромашковая панамка для девочек.
 


Схема донышка (примерная)

Схема основного узора
 


Ромашковая панамка для девочек.
 

Схема полей
 

 
Теперь немного подробнее о процессе вязания этой панамки.
1) Набираем 7 воздушных петель, замыкаем в круг, 
2) вяжем 3 воздушные петли подъема и 16 столбиков с накидом. В нашей ромашке будет 17 лепестков.
Желтая сердцевинка готова, нить обрываем. Остаток нити оставляю по-длиннее, потом буду этой ниткой пуговку-божью коровку пришивать, на 1 узелок будет меньше...
3) Начинаем вязать белой нитью лепестки.
Лепесток: 16 воздушных петель, далее вяжем в обратном направлении начиная в пятую воздушную петлю : 4 столбика с двумя накидами, 4 столбика с одним накидом, 3 полустолбика с накидом, столбик без накида, заканчиваем соединительной полупетлей в следующий столбик без накида предыдущего ряда...

Ромашковая панамка для девочек.
 


Ромашковая панамка для девочек.
 


Ромашковая панамка для девочек.
 


Ромашка готова. В этот раз она у меня обвязана соединительными петлями
Ромашковая панамка для девочек.
 

Нить обрываем. 

4)Зеленой нитью вяжем арки из 3 воздушных петель между лепестками и над лепестками ромашки

Ромашковая панамка для девочек.
 


5) В каждую арку по 3 столбика с накидом
Ромашковая панамка для девочек.
 

Нить обрываем. 

6)Желтой нитью вяжем ряд: 


Ромашковая панамка для девочек.
 


Ромашковая панамка для девочек.
 

Нить обрываем. 

7) Белой нитью вяжем ряды: 


Ромашковая панамка для девочек.
 


Ромашковая панамка для девочек.
 


Ромашковая панамка для девочек.
 

С рядов белой нитью начинаются лицевые рельефные столбики
Ромашковая панамка для девочек.
 

8) Далее вяжем без изменений до нужной глубины. 

Ромашковая панамка для девочек.
 


Ромашковая панамка для девочек.
 


9) Вяжем ободок перед полями. Столбиками без накида 3-4 ряда и переходим на поля... 

Для тех, кто как и я в этот раз, по данному описанию "не попал в размер". Так как ромашка в этот раз у меня получилась крупнее, то и шапочка по "старым схемам" получалась велика. Я в этот раз не вязала воздушную петлю внутри галочки

Ромашковая панамка для девочек.
 


Ромашковая панамка для девочек.
 

Вот и моя панама готова: 

Ромашковая панамка для девочек.
 


Ромашковая панамка для девочек.

воплощение из страны мам

Ромашковая панамка из онлайна

Серия сообщений "будущее":
Часть 1 - Вязаный голубой комбинезон для новорожденного
Часть 2 - Конверт "Розовый Мишка"
...
Часть 16 - Легендарные американские юбки. Пышная роскошь!
Часть 17 - Таблицы размеров детской одежды
Часть 18 - РОМАШКОВАЯ ПАНАМКА ДЛЯ ДЕТОК
Часть 19 - ПИНЕТКИ НА 4-Х СПИЦАХ БЕЗ ШВА
Часть 20 - жилетка для дочки
...
Часть 33 - Просто и эффектно
Часть 34 - Юбка крючком + футболка= красивое платье для дочки
Часть 35 - детский сарафанчик крючок+ткань


Схема для снуда спицами

Пятница, 16 Января 2015 г. 08:53 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема для снуда спицами

4716146_uzor_snuda (310x428, 92Kb)

Снуд связан спицами красивым узором с косами.

Схема вязания снуда спицами

Серия сообщений "узор спицы":
Часть 1 - Узоры спицами
Часть 2 - Узор спицами
...
Часть 11 - Узоры спицами. Ажурная вязка
Часть 12 - Ажурный узор спицами
Часть 13 - Схема для снуда спицами
Часть 14 - Модный пуловер спицами
Часть 15 - Маленькая Diana №5 2017
Часть 16 - >Узор спицами
Часть 17 - Исландский способ закрытия петель и декоративный и эластичный,


ЖАКЕТ,СВЯЗАННЫЙ ПО КРУГУ, КРЮЧКОМ

Суббота, 10 Января 2015 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖАКЕТ,СВЯЗАННЫЙ ПО КРУГУ, КРЮЧКОМ.

3970017_wpidkru4okru1501015278 (453x604, 138Kb)3970017_wpidkru4okru1501018095 (453x604, 158Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючек

Таблицы размеров детской одежды

Понедельник, 05 Января 2015 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таблицы размеров детской одежды (Россия, Англия, ЕС, США)

В принципе, детская одежда выпускается стандартизированных размеров, но, как и для взрослой одежды, каждый производитель имеет свое собственное видение о том, что собой представляет каждый отдельно взятый размер. Вот почему так важно сверяться с таблицей соответствия перед покупкой одежды.
Прежде чем отправиться в магазин без ребенка, снимите следующие размеры– рост ребенка (до двухлетнего возраста измеряется лежа, а после 2-х – стоя при помощи стадиометра), обхват груди и бедер (определяется по наиболее выступающим точкам), обхват талии, длину руки до запястья (при покупке рубашек и футболок на длинном рукаве) и длину ноги от пояса и до пола (при покупке штанов, брюк).
В возрасте юношеского созревания фигура тела и его пропорции в принципе не отличаются от формы тела взрослого человека. А уже в подростковом возрасте очень явно отмечается достаточно неравномерный рост девочек и мальчиков – начиная с десятилетнего возраста, девочки растут быстрее мальчиков. То есть, начиная со второй половины детства (8-12 лет) вместе с увеличением массы тела ребенка увеличивается и рост, а физическое отличие у детей выражается в появление половых различий. У некоторых производителей размеры еще и отличаются в зависимости от конституцию ребенка – худой, полный или нормальный.
Выбирая одежду малышу любого возраста лучше конечно захватить его с собой в магазин. Но если таковой возможности не имеется, постарайтесь правильно сориентироваться в выборе размера, обращая внимание на страну – производителя и указанную маркировку.

Отсюда

Серия сообщений "будущее":
Часть 1 - Вязаный голубой комбинезон для новорожденного
Часть 2 - Конверт "Розовый Мишка"
...
Часть 15 - Комбинезончик-мешок на девочку
Часть 16 - Легендарные американские юбки. Пышная роскошь!
Часть 17 - Таблицы размеров детской одежды
Часть 18 - РОМАШКОВАЯ ПАНАМКА ДЛЯ ДЕТОК
Часть 19 - ПИНЕТКИ НА 4-Х СПИЦАХ БЕЗ ШВА
...
Часть 33 - Просто и эффектно
Часть 34 - Юбка крючком + футболка= красивое платье для дочки
Часть 35 - детский сарафанчик крючок+ткань


Легендарные американские юбки. Пышная роскошь!

Воскресенье, 04 Января 2015 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легендарные американские юбки. Пышная роскошь!

О эти американские юбки-пачки Pettiskirt! Они покорили весь мир! На какой только форум мамочек не зайдешь, везде одни и те же восторженные отзывы и рассказы о том, как наши малышки готовы носить эти юбки и днем и ночью, не снимая. И одевать не взирая ни на все с любой одеждой - с джинсами, резиновыми сапожками, да хоть с зимней шапкой.

3576489_28632634490385m750x740 (500x500, 74Kb)

3576489_1293907633_img3 (466x700, 88Kb)

3576489_1209594633328 (360x432, 159Kb) 3576489_skirtblackpink2 (306x432, 113Kb)

Да и сами мамочки не отстают, они всегда готовы дать своим детям самое лучшее - и одежду, и игрушки, а если отдых, то в самом волшебном месте, ну например в таком, как детский лагерь Страна Оз, ведь здесь не просто отдых, а отдых со сказочными приключениями!

А юбочки Pettiskirt - вот посмотрите что они делают с нашими девчонками, они превращают их в маленьких принцесс! И в этом дефиле это очень хорошо видно, одно удовольствие смотреть.



Посмотрели? Зажглись? Тогда начинаем шить!  

Мастер-класс....

Серия сообщений "будущее":
Часть 1 - Вязаный голубой комбинезон для новорожденного
Часть 2 - Конверт "Розовый Мишка"
...
Часть 14 - Кофточки и шапочки
Часть 15 - Комбинезончик-мешок на девочку
Часть 16 - Легендарные американские юбки. Пышная роскошь!
Часть 17 - Таблицы размеров детской одежды
Часть 18 - РОМАШКОВАЯ ПАНАМКА ДЛЯ ДЕТОК
...
Часть 33 - Просто и эффектно
Часть 34 - Юбка крючком + футболка= красивое платье для дочки
Часть 35 - детский сарафанчик крючок+ткань


Комбинезончик-мешок на девочку

Пятница, 02 Января 2015 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комбинезончик-мешок на девочку (мастер-класс)




Потрясающий домашний комбинезончик-мешок для девчушки. Под катом мастер-класс в картинках автора с моим описанием (надеюсь, все правильно поняла).

Мастер класс







Серия сообщений "будущее":
Часть 1 - Вязаный голубой комбинезон для новорожденного
Часть 2 - Конверт "Розовый Мишка"
...
Часть 13 - ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ для детей
Часть 14 - Кофточки и шапочки
Часть 15 - Комбинезончик-мешок на девочку
Часть 16 - Легендарные американские юбки. Пышная роскошь!
Часть 17 - Таблицы размеров детской одежды
...
Часть 33 - Просто и эффектно
Часть 34 - Юбка крючком + футболка= красивое платье для дочки
Часть 35 - детский сарафанчик крючок+ткань


Кофточки и шапочки

Среда, 31 Декабря 2014 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Шарф "Крупная сетка" спицами

Вторник, 30 Декабря 2014 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф "Крупная сетка" спицами Видео + описание на англ. языке

.

Дизайнер Mandie Harrington

Описание на английском языке

Читать далее...
Рубрики:  вязание/нитки

Аналоги лекарств

Понедельник, 29 Декабря 2014 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения царевна_Тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сейчас самое простудное и гриппозное время. Чем лечиться?...Аналоги лекарств

Увидела сегодня в ленте новостей ВКонтакте (группа МАМА )

Думаю, многим пригодится

- Колдрекс, леденцы…., пастилки… антибиотики, итого 600-1500 руб.

Спорить с провизором не посчитала нужным, это их работа, но решила устроить небольшой спектакль. Итак, подошла моя очередь.- что вы мне посоветуете от кашля?
- леденцы " …."
- сколько стоят?
- 300 рублей

- СКОЛЬКО? ГОВОРИТЕ ГРОМЧЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ПЛОХО СЛЫШУ!!!
- 300 РУБЛЕЙ!!
- А У ВАС ЕСТЬ МУКАЛТИН?
- да
- СКОЛЬКО СТОИТ ?
- 5 рублей
- ГРОМЧЕ, Я ПЛОХО СЛЫШУ!
- 5 РУБЛЕЙ !!! - эхо разнесло весть по всей аптеке, очередь насторожилась, всё внимание с витрин перенеслось на нас с провизором.
- А ЕСТЬ ТРАВА ТЕРМОПСИСА С СОДОЙ 7, ИХ РАНЬШЕ КОПЕЕЧНЫМИ ТАБЛЕТКАМИ НАЗЫВАЛИ?
- ЕСТЬ!!
- СКОЛЬКО??
- 1 РУБЛЬ!!!
- УТОЧНИТЕ !
-1 РУБЛЬ!!!!!!!!!!!!! — градус беседы повышался, провизор всё распалялась и зрители начинали роптать…
- МИКСТУРА ПЕРТУССИН?
- ЕСТЬ!
- СКОЛЬКО?
- 4-50!

1419848626_recept (604x447, 47Kb)

продолжение...

Серия сообщений "аптека":
Часть 1 - НЕСТАНДАРТНЫЕ СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ИЗ АПТЕКИ.
Часть 2 - Очищающие полоски
...
Часть 18 - Домашний шампунь или эксперимент удался!
Часть 19 - "Чудо" соды и перекиси водорода
Часть 20 - Аналоги лекарств
Часть 21 - КАК ЛЕГКО ОЧИСТИТЬ ЕРШИК ДЛЯ УНИТАЗА ДО БЕЛА
Часть 22 - Микроволновка заблестит как новая


Шьём домашние тапочки сапожки

Понедельник, 29 Декабря 2014 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьём домашние тапочки сапожки

Пришло время утепляться и сегодня я покажу простой способ построения домашних тапочек сапожек. Давно лежала натуральная овчина на трикотажной основе, такой трикотаж используют для пошива пледов и детских изделий, у меня нашелся кусок для двух пар тапочек. Поискав в инете выкройки, нашла большое их количество, но нет на мой размер, а переделывать лень, да и результат будет не всегда такой, как ожидается. Потому сделала всё очень просто, такую выкройку можно сделать на любой размер, даже ребёнка.

Вот такие сапожки будем рукотвОрить.

Серия сообщений "тапочки":
Часть 1 - Комнатные тапочки-балетки
Часть 2 - Тапочки-следочки
...
Часть 28 - Тапочки бабушкин квадрат
Часть 29 - домашние тапочки
Часть 30 - Шьём домашние тапочки сапожки
Часть 31 - Тапочки для Юльки
Часть 32 - Ажурные тапочки
...
Часть 34 - ТЕПЛЫЕ ТАПОЧКИ ИЗ СТАРОЙ ДУБЛЕНКИ
Часть 35 - Идеи шитья домашней обуви
Часть 36 - Bязание крючком домашние тапочки + видео



Понравилось: 1 пользователю

Для новичков в вязании. Как замкнуть вязание в кольцо

Пятница, 19 Декабря 2014 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для новичков в вязании. Как замкнуть вязание в кольцо.

Каждая из вязальщиц рано или поздно сталкивается с вопросом, как замкнуть вязание в кольцо.
На самом деле не так-то просто догадаться, как правильно замкнуть вязание в кольцо, чтобы ваша работа выглядела более профессиональной.
Если вы хотите, чтобы вязание было аккуратным, то используйте именно этот метод, которым с нами любезно делится Наталья Кошелькова. Она подготовила видео мастер-класс, посмотрев который, вы узнаете, как замкнуть вязание в кольцо.
Итак, смотрите секретный приём, который сделает вашу работу безупречной, как замкнуть вязание в кольцо:



Источник

ПЛЕЙЛИСТ - УРОКИ ВЯЗАНИЯ




СОДЕРЖАНИЕ - 202 видео

Рубрики:  вязание/нитки

Выращивание огурца на балконе, веранде и лоджии

Четверг, 18 Декабря 2014 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Агрофирма_Манул [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выращивание огурца на балконе, веранде и лоджии

На балконе, лоджии и веранде можно успешно возделывать огурец, получая при этом высокий урожай и радость от общения с живыми растениями. Для достижения хорошего результата необходимо учитывать складывающиеся здесь специфические особенности:

 

  1. Балкон или лоджия – место ограниченного пространства. Поэтому здесь лучше других подойдут гибриды с компактным габитусом: мелкими листьями и короткими междоузлиями. Ветвление может быть как слабым, так и сильным. Лучше использовать высокорослые (не кустовые) формы.
  2. При возможной пониженной влажности воздуха и почвы и недостаточной освещенности комфортнее других будут чувствовать себя гибриды относительно засухоустойчивые, теневыносливые, с мощной корневой системой.

 

Этим требованиям отвечает группа новых гибридов огурца, названная «БАЛКОННЫЙ».

F1 Балконный,  F1 Городской огурчик,  F1 Балаган,  F1 Календарь,  F1 Махаон,  F1 Колибри.

4716525_F1_ (700x525, 411Kb) 4716525_F1_Gorodskoi_ogyrchik_11 (700x457, 303Kb) 4716525_F1_Balkonnii_9_1_ (587x700, 476Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "огород":
Часть 1 - Выращивание огурца на балконе, веранде и лоджии


"Нищий кекс"

Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 08:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Mellodika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Нищий кекс"

"Нищий кекс"
Нищим мы его называем потому что на него не требуется особо затратных продуктов. Итак:
Нам потребуется
-0,5 литра кефира,
-3 стакана муки,
-2 стакана сахара,
-0,5 стакана подсолнечного масла (именно подсолнечного),
-0,5 чайной ложки соды (гасить не надо,так как кислота в кефире ее погасит).
Выливаете кефир в миску (можете готовить и в комбайне,я так и делаю когда готовлю двойную дозу),добавляете сахар,размешиваете,в процессе замеса добавляете масло,соду и в конце муку (муку и сахар я отмеряю мерными стаканами,муку всегда просеиваю). Тесто хорошо вымешиваете и оно становится похоже по консистенции на крем. Смазываете форму маслом (любым,я использую подсолнечное) и выпекаете в духовке при t 210-230 С до сухой спички (примерно 20 мин). Можно добавить в кекс фрукты. Я добавляю в основном яблоки,но можно и сливы,бананы и т.д. Только прежде чем их добавить нужно вывалять фрукты в крахмале или сахарной пудре,так как при выпечке фрукты дают сок и тесто рядом с фруктами кажется сырым. Можно вообще без фруктов его спечь,а потом разрезать на коржи и промазать кремом.
Приятного аппетита!
1329825502_limonij-keks (640x480, 52Kb)
Рубрики:  кухня/выпечка

Прогнозы Нострадамуса на 2015 год.

Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 08:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛЮДМИЛА_МЕРКУЛОВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прогнозы Нострадамуса на 2015 год. Сбудутся ли они?


Прогнозы Нострадамуса на 2015 год. Сбудутся ли они?

14 декабря 1503 года родился великий Нострадамус – французский астролог, предсказатель, врач и алхимик. В 1555 году Нострадамус опубликовал своё первое издание Центурий, то есть пророчеств в стихах. Произведения Нострадамуса трактуются до сих пор, и вот, что ждет нас в следующем году…Прогнозы Нострадамуса на 2015 год. Сбудутся ли они?
Всего Нострадамус выпустил в свет 10 Центурий (942 катрена), ежегодные астрологические альманахи, а также ряд пророческих произведений.

0_8c422_5222851b_orig (35x36, 0Kb)
Рубрики:  жизнь

10 салатов с крабовыми палочками

Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 08:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 салатов с крабовыми палочками (мясом)

3556042_20141214_210539_ (668x443, 539Kb)


✔1. Торт-салат

Нам потребуется:
🔹пол стакана риса 
🔹5 яиц 
🔹1 луковица 
🔹200 г крабовых палочек 
🔹1 б. консервированной кукурузы 
🔹майонез

1. Разделяем кукурузу на 2 части, одну мы оставим для украшения.Вырезаем розочки из кожуры помидора. 
2. Начинаем с первого слоя нашего салата - 1/3 часть отваренного риса, майонез. Каждый новый слой хорошенько придавливаем ложкой.
3. Следующий слой яйца (половина), майонез.
4. Следом крабовые палочки или крабовое мясо (половина), майонез.
5. Далее выкладываем уже всю кукурузу, майонез. 
6. Потом еще 1/3 часть риса, майонез.
7. Крабовые палочки которые у нас остались, майонез. Мелко накрошенный лук, майонез.
8. Яйца, которые остались и майонез. 
9. Рис. Теперь нам нужно сделать так, чтобы наш салат оказался на красивом блюде, да еще и перевернут, для этого мы накрываем его подготовленным блюдом и аккуратно переворачиваем. Тарелку в котором готовился салат мы аккуратно убираем. Если вы хорошо приминали все слои то ваш салатик не распадется.
10. Дело подходит к концу, украшаем салат розочками и зеленью.

 

                                                                                                                  

Читать далее...

Серия сообщений "салаты":
Часть 1 - салаты курица фасоль
Часть 2 - Гениальный салат!
...
Часть 15 - Халявка
Часть 16 - Быстрый и вкусный салат!
Часть 17 - 10 салатов с крабовыми палочками
Часть 18 - Домашний майонез БЕЗ ЯИЦ и тонких струек за секунды!!


Вяжем для любимцев ...свитерок

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем для любимцев ...свитерок


Читать далее...

Серия сообщений "для четвероногих":
Часть 1 - Вяжем для любимцев ...свитерок


ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ для детей

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Почитать

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 12:57 + в цитатник

<div style="margin:5px 0;font-family:Arial;font-size:13px;"><a href="http://www.stranamam.ru/" style="color:#ff0000;text-decoration:underline;font-size:19px;border:0;">Страна Мам</a> <span style="color:#0E8BDF;font-size:19px;border:0;">→</span> <a href="http://www.stranamam.ru/post/8836818/" style="color:#0E8BDF;text-decoration:underline;font-size:19px;border:0;">Электронные книги</a><div style="padding-top:4px;font-size:12px;">Тэги: <a style="text-decoration:underline;color:black;border:0;" href="http://www.stranamam.ru/tags/745/">интернет</a>, <a style="text-decoration:underline;color:black;border:0;" href="http://www.stranamam.ru/tags/4022/">программы</a></div><div style="padding:7px 0;">Добрый вечер, подскажите пожалуйста какой нибудь хороший сайт где можно скачивать электронные книги...  <a href="http://www.stranamam.ru/post/8836818/" style="color:#0E8BDF;text-decoration:underline;border:0;">Читать полностью</a></div><br style="clear:both"></div>

Серия сообщений "библиотека":
Часть 1 - САЙТ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЧИТАТЬ
Часть 2 - Аудиокниги, большая электронная библиотека
...
Часть 24 - почитать
Часть 25 - Аудиокниги онлайн
Часть 26 - Почитать
Часть 27 - Малиновская Елена - цикл "Гадалка"
Часть 28 - почитать
...
Часть 33 - Медной горы хозяйка." Бажов П.-Сказки из малахитовой шкатулки
Часть 34 - Сайт с книгами и аудиокнигами "Мy-thinking
Часть 35 - Читаем или скачиваем...


Метки:  

Почитать

Суббота, 13 Декабря 2014 г. 12:55 + в цитатник

<div style="margin:5px 0;font-family:Arial;font-size:13px;"><a href="http://www.stranamam.ru/" style="color:#ff0000;text-decoration:underline;font-size:19px;border:0;">Страна Мам</a> <span style="color:#0E8BDF;font-size:19px;border:0;">→</span> <a href="http://www.stranamam.ru/post/8836818/" style="color:#0E8BDF;text-decoration:underline;font-size:19px;border:0;">Электронные книги</a><div style="padding-top:4px;font-size:12px;">Тэги: <a style="text-decoration:underline;color:black;border:0;" href="http://www.stranamam.ru/tags/745/">интернет</a>, <a style="text-decoration:underline;color:black;border:0;" href="http://www.stranamam.ru/tags/4022/">программы</a></div><div style="padding:7px 0;">Добрый вечер, подскажите пожалуйста какой нибудь хороший сайт где можно скачивать электронные книги...  <a href="http://www.stranamam.ru/post/8836818/" style="color:#0E8BDF;text-decoration:underline;border:0;">Читать полностью</a></div><br style="clear:both"></div>


Рыжая (2014) -

Пятница, 05 Декабря 2014 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Nata---a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыжая (2014) - Мелодрама Взрослые фильмы о любви




Тася Лапина родилась в городе Иваново, где живет со своей мамой. Доход у семьи небольшой, но это не мешает молодой девушке мечтать о блистательной карьере в Москве. К тому же у нее есть уникальный талант,
Рубрики:  кино


Поиск сообщений в резеда_10м
Страницы: 34 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь