Вяжем эффектный цветок — украшение для шапочки спицами . Вязать цветы для украшения крючком — дело обычное, но вот как сделать аналогичное украшение спицами, это редко можно встретить, поэтому привожу полное описание процесса.
РАЗМЕЧТАЛСЯ!!!!! Надо мои желания исполнять, а он МЕЧТАЕТ. Дааа, а лепести не отрываются, ууу, значит что????? Значит, пусть мечтает. А я на него любоваться БУДУ. Так он мне нравится. Вязала в онлайне. на форуме. Онлайн проходит вот здесьhttp://www.magicland.su/viewtopic.php?f=35&t=1054.Если желаете, зайдите и свяжите. Я это сделала.
Связала вот такую мелкоту- амигуруми. Пришлось повозиться..Но осилила Высота собаски 7 см. Длина от носика до хвоста 9 см. Сумочка Ширина и высота 13 см. Ниточки акрил Идея взята с просторов интернета
ОЙ!ОЙ!!! Я ЛЕЧУУУУ!!! Вот такую прелесть подсмотрела на просторах интернета. Делается ( вяжется) очень легко. По картинке, тоже можно сделать. Коробочки от киндерсюрпризов обвязаны ниточками актил или какие есть. Игрушку можно подвесить к шарикам ЛЮБУЮ и ОН - ОНА ПОЛЕТИТ. Правда, интересно! И я это сделала.
Очень оригинальная идея. С такой подложкой нам не придется искать по дому ножницы, нитки и иголки. Все всегда будет под рукой. Обязательно себе сошью! Под катом - фото мастер-класс. Размеры для работы вам придется рассчитать самим.
А читаем мы , книгу, ПОВЕСТЬ О НАСТОЯЩЕМ ЧЕЛОВЕКЕ""" Очень актуальная книга , время сегодня такое. А чтоб не забыть страничку, вот она ЗАКЛАДОЧКА Сегодня тема: ЗИМА. И читаем, действие происходит ЗИМОЙ. С такой закладочкой мы не потерямся, если остановимся.
А мы читаем. На этот раз ЖУЛЬ ВЕРН " ВОКРУГ СВЕТА и ДЕТИ КАПИТАНА ГРАНТА.
Очень интересный роман. Книга толстенькая, и что??? Значит к ней нужна и ЗАКЛАДОЧКА.
И ВОТ ОНА. С КОТИКАМИ.
вЫШИВАЮ В совместнике. и ЭТО МОЯ ВТОРАЯ РАБОТА ПО ЗАКЛАДКАМ
А вот такая она, горячая, ЛЮБОВЬ ТО.... О , ЖИЗНЬ МОЯ!
Ты так порой красива,
Меня ты любишь и лелеешь иногда...
Я поняла, что быть хочу счастливой,
Я поняла, что будет так всегда!
Стихи не мои, но верные. Поделки сделала сама, идея взята с просторов интернета. Спасибо рукодельницам
Я ПРО ЛЮБОВВВВВВВВВВВВВЬЬЬЬЬЬЬЬЬ Я ВАС ЛЮБЛЮ,ЛЮБОВЬ ЕЩЁ БЫТЬ МОЖЕТ...... Но всё это довольно просто. Моя поделка (СЕРДЦЕ) из фетра. НОООО, ЛЮБОВЬ ГОРЯЧАЯ Идея взята на просторах интернета.
ТЯЖЕЛА ШАПОЧКА и в прямом и в переносном смысле..
В прямом, так строит, это дело кропотливое и трудоёмкое
вот такую шапочку я построила.. Материал, бархат с блёстками и немного украшений.. Основа бобинка от скотча., но всё это же ручками. Да не одним взмахом.
А в переносном... Так это вот что... Это моя БИЖУТЕРИЯ. Колечки, которые должны лежать и храниться красиво.. И, конечно, чтоб было УДОБНО
ВАРВАРУШКА, КРАСАВИЦА. Это моё исполнение. Онлайн проходил вот здесь http://lika57.2x2forum.ru/t506-topic Большое спасибо ЛЕДИСВЕТ за такую КРАСОТУ.
Вот, она МОЯ
А ПОЛАГАЕТСЯ КНИЖЕЧКАМ........ ЗАКЛАДОЧКИ
Участвую в совместнике по вышивке закладочек. Сама, ну ни как не начну. А вместе, хором, так это интересно. Я выбрала для себя тему: ВРЕМЕНА ГОДА
Вот первый мой отчёт